Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

НеЧат #059

Круиз под облаками?  

9 проголосовавших

  1. 1. Круиз под облаками?

    • А как же иначе!
    • Меня тянет, но тянет в разные стороны
    • Боюсь высоты :(
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Do7Pv7VDApE.thumb.jpg.a08de9d117920f6acb9859dcc8314e10.jpg

 

Эта тема называется НеЧат, и @Dart Ph утверждает, что называется она так не без причины.

Здесь мне можно задавать любые вопросы по поводу записи и, в дальнейшем, по игре.

Изменено пользователем Caramel_Colonel
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.10.2017 в 22:40, walliword сказал:

Сейчас критически занят, просмотрю через пару часов, что там успело произойти за последние 3 страницы нечата

Ничего, мы только выяснили, что корове нужно рожать телят, чтобы производить молоко. И что в Минуоне только соевое. Так что можешь особо не трудиться.)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Caramel_Colonel сказал:

Ничего, мы только выяснили, что корове нужно рожать телят, чтобы производить молоко. И что в Минуоне только соевое. Так что можешь особо не трудиться.)

Важно знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.10.2017 в 22:44, Grey_vi_Ory сказал:

Важно знать.

НеЧатик образовательный.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Grey_vi_Ory сказал:

Учитывая анатомию Юльки, скорее, тык-тык.

Гусары, ни слова о.

Тоже мелькнула мысль. =))

@Caramel_Colonel, это ты еще моего перла про петуха, который ходит и осеменяет снесенные яйца, чтобы были цыплята, не слышал! :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Caramel_Colonel вешаем правильную картину корректно запечатлевшую Юлия в военное время

Показать содержимое  

1490129579178997127_1.thumb.jpg.c9a5161391a5e454e6ea2f63f66af13c.jpg

Hide  
Вопрос - пока остальные бьются головой и выменем о стену в поисках всё новых и новых вопросов - твоя же вселенная, Карамель?

*счищая с рога останки храброго Ромуальда Жёлудя*

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую! Чую еще одно эпическое мафиозное полотно, которое хоть на фильм снимай, хоть книгу по нему пиши. :thinking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯЩИТАЮ, что, вспоминая группу "Подслушано" из вк, которая одним прекрасным утром выпустила книгу и всякий разный мерч по сборнику историй пользователей, мафиозная команда тоже могла бы организоваться и составить сборник рассказов из лучших мафий. Со всякой доп редактурой, артами и без спойлеров до концовки каждой)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 18.10.2017 в 00:04, walliword сказал:

Вопрос - пока остальные бьются головой и выменем о стену в поисках всё новых и новых вопросов - твоя же вселенная, Карамель?

в смысле, я ли всё это выдумал? Ну да. Это третья игра в этом мире, но эта сильно удалена и географически, и по времени от остальных. Собственно, в одной Минуона ещё в проекте не было, на второй он был просто стрелкой на карте - древней деградировавшей империей, и никаких фуррей в помине не осталось, кроме одного единорога совсем на другом континенте. Натурального единорога, не фурри. Так что можно сказать, что brave new world. 

Алсо это не спойлер, может, просто параллельный мир. Моя вселенная, что хочу, то и ворочу. ;)

Изменено пользователем Caramel_Colonel
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще надо ввести традицию сходок в реале в разных городах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Caramel_Colonel сказал:

в смысле, я ли всё это выдумал? Ну да. Это третья игра в этом мире, но эта сильно удалена и географически, и по времени от остальных. Собственно, в одной Минуона ещё в проекте не было, на второй он был просто стрелкой на карте - древней деградировавшей империей, и никаких фуррей в помине не осталось, кроме одного единорога совсем на другом континенте. Так что можно сказать, что brave new world. 

Алсо это не спойлер, может, просто параллельный мир. Моя вселенная, что хочу, то и ворочу. ;)

Окурительно. Хреначим дальше, рожаем официальный ЛОР - и вот еще одна возможность для сборника рассказов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Caramel_Colonel сказал:

Алсо это не спойлер, может, просто параллельный мир. Моя вселенная, что хочу, то и ворочу. ;)

И в этом пункте меня терзает один рисковый момент: как бы мы не наворотили чего-то не того. А то изгадим тебе вселенную ненароком. :joy: В общем, буду держать это в голове и постараюсь ничего не испортить. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

И еще надо ввести традицию сходок в реале в разных городах!

Да ты попробуй наскреби вас всех с разных концов Евразии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.10.2017 в 00:16, Thinvesil сказал:

И в этом пункте меня терзает один рисковый момент: как бы мы не наворотили чего-то не того. А то изгадим тебе вселенную ненароком. :joy: В общем, буду держать это в голове и постараюсь ничего не испортить. :wink:

Не бойся, не изгадишь)) Максимум игру, но я искренне верю, что не станешь. ;) (это не вызов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Caramel_Colonel сказал:

Не бойся, не изгадишь)) Максимум игру, но я искренне верю, что не станешь. ;) (это не вызов)

Нет, нарочно точно не стану. Я наоборот переживаю, как бы не... :smile_cat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шпакойштвие, только шпакойштвие. Мы тут это... готовимся изо всех сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм, опытные коллеги, а подскажите новичку в общих чертах, пожалуйста, к чему вы готовитесь? К ролевому отыгрышу? Если я всё правильно в теме с правилами прочитал, то фактически ролевой отыгрыш идёт интереса ради, а голо-сование - отдельно?

Всё правильно?

А то тут прямо изучают законы, оружие, молоко, танцы... Что я невольно задаюсь вопросом, на что я подписался.)

Изменено пользователем Stormcrow
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.10.2017 в 01:24, Stormcrow сказал:

Эм, опытные коллеги, а подскажите новичку в общих чертах, пожалуйста, к чему вы готовитесь? К ролевому отыгрышу? Если я всё правильно в теме с правилами прочитал, то фактически ролевой отыгрыш идёт интереса ради, а голо-сование - отдельно?

Всё правильно?

А то тут прямо изучают законы, оружие, молоко, танцы... Что я невольно задаюсь вопросом, на что я подписался.)

Вкратце, ты прав. Но моё дело маленькое, меня спрашивают, я отвечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
36 минут назад, Stormcrow сказал:

Эм, опытные коллеги, а подскажите в общих чертах, пожалуйста, к чему вы готовитесь? К ролевому отыгрышу? Если я всё правильно в теме с правилами прочитал, то фактически ролевой отыгрыш идёт интереса ради, а голо-сование - отдельно?

Всё правильно?

А то тут прямо изучают законы, оружие, молоко, танцы... Что я невольно задаюсь вопросом, на что я подписался.)

Честно говоря, я играю в мафию не в первый и не во второй, и даже не в третий раз. Но за последние три страницы этого нечата я успела вспомнить, как рожавших человеческих женщин использовали в качестве дойных коров в дизельпанке Безумного Макса, каникулы у бабушки в деревне и особенности лактации парнокопытных животных, и какой же геморрой связан с грудным вскармливанием у людей.

И такой ажиотаж я наблюдаю впервые. Я уже боюсь свою мафию мастерить со специфическим сеттингом от ДАО™.

Но в общем, не пугайся. Все будет гуд)) Игроки действуют в рамках мира, но каждый руководствуется личным желанием - насколько глубоко вникать в детали и где ставить рамки для импровизации.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Stormcrow сказал:

Эм, опытные коллеги, а подскажите новичку в общих чертах, пожалуйста, к чему вы готовитесь? К ролевому отыгрышу? Если я всё правильно в теме с правилами прочитал, то фактически ролевой отыгрыш идёт интереса ради, а голо-сование - отдельно?

Всё правильно?

А то тут прямо изучают законы, оружие, молоко, танцы... Что я невольно задаюсь вопросом, на что я подписался.)

Я вообще впервые вижу подобное безобразие тут) просто расслабься и отыгрывай персонажа используя в мудреных моментах общие слова. Такая излишняя дотошность совершенно необязательна)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в прошлой игре тоже неплохо так поролеплеили. Просто тут еще сеттинг оригинальный, игрокам доселе не знакомый - отсюда и куча вопросов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Stormcrow сказал:

Эм, опытные коллеги, а подскажите новичку в общих чертах, пожалуйста, к чему вы готовитесь? К ролевому отыгрышу? Если я всё правильно в теме с правилами прочитал, то фактически ролевой отыгрыш идёт интереса ради, а голо-сование - отдельно?

Всё правильно?

А то тут прямо изучают законы, оружие, молоко, танцы... Что я невольно задаюсь вопросом, на что я подписался.)

Усе правильно. Это просто остапам сеттинг вставили их носит по всем кочкам.))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 часов назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

И такой ажиотаж я наблюдаю впервые. Я уже боюсь свою мафию мастерить со специфическим сеттингом от ДАО™.

 

Ну че, хороший ажиотаж. После напалмового отжега в последней грех останавливаться на достигнутом. Пятилетку в четыре года! Тем более что а) я прошлую не играла, амастерила, б) сидела вся в насморорке и полноценно отыгывать могла разве что сопли Чужого.

А отжиг вполне себе отжиг - как в добрые старые. Намечается не хуже, чем в Анктартиде, когда мы с огнеметом за тварью гонялись и пожженную базу латали. Только тогда хоть мир был б/м интуитивно понятный. А тут же ж штука тонкая, все авторское.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дракончика фурри можно привести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только млекопитающие, увы.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До старта, кстати, осталось меньше недели уже.

Кто еще не записался - подтягивайтесь. Кто последний запишется - останется без романа! :smiling_imp:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...