Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

НеЧат #059

Круиз под облаками?  

9 проголосовавших

  1. 1. Круиз под облаками?

    • А как же иначе!
    • Меня тянет, но тянет в разные стороны
    • Боюсь высоты :(
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Do7Pv7VDApE.thumb.jpg.a08de9d117920f6acb9859dcc8314e10.jpg

 

Эта тема называется НеЧат, и @Dart Ph утверждает, что называется она так не без причины.

Здесь мне можно задавать любые вопросы по поводу записи и, в дальнейшем, по игре.

Изменено пользователем Caramel_Colonel
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, добавила образование и прошлый вид деятельности

Юрист, адвокат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, так можно было?! 

Добавить, что ли, пару роликов про пребывание Лианы в пансионе? :thinking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну как бы, игра не стартонула еще. Я озвучивала это в нечате - пусть будет и там, чтоб потом нечат не копать. Если смущает - уберу.

 

Да, еще вопрос к мастеру - а с дуэлями у нас как?

И что бываает за убийство равных по соц. стаитусу и низших по статусу (не учитывая войну, война вопрос отдельный)?

Изменено пользователем Ширра
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Ширра сказал:

Да, еще вопрос к мастеру - а с дуэлями у нас как?

И что бываает за убийство равных по соц. стаитусу и низших по статусу (не учитывая войну, война вопрос отдельный)?

То же, что за убийство. Смотря кого убьёшь. Основные приговоры - как-нибудь отмажут, но осадок останется<cсылка в удалённое имение без права выезда<тюрячка(читать: каторга)<высылка из страны<по-тихому сунут нож под рёбра или утопят, или что-то в этом духе<публичная казнь через повешение.

Последнее к фуррям в единичных случаях применялось, а вот про людей такого же не скажешь. 

Право в основном прецедентарное, и странненьких законов в связи с этим хватает.

Изменено пользователем Caramel_Colonel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если сливки общества подрались со сливками общества? Возможно ли отрытая драка на холодном или огнестрельном?

В смысле - с вызовом и прочекй лабудой?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запрещается избивать человека ремнём шире двух дюймов, сидя верхом на хищном ящере, после заката?)

(ностальгирует по спискам странных законов мира)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Ширра сказал:

А если сливки общества подрались со сливками общества? Возможно ли отрытая драка на холодном или огнестрельном?

В смысле - с вызовом и прочекй лабудой?

Если сливки общества подрались со сливками общества, то это не сливки общества, а какая-то рвань.

А дальше, если все пострадали в равной степени, но не удовлетворены, у чьих родственников денег\связей больше, тот и прав. 

Самый гуманный в мире Минуонский суд не может похвастаться отстутствием коррумпированности.

Хотя можно и на принципиально-неподкупного судью нарваться, как повезёт.

4 минуты назад, Grey_vi_Ory сказал:

Запрещается избивать человека ремнём шире двух дюймов, сидя верхом на хищном ящере, после заката?)

(ностальгирует по спискам странных законов мира)

Это совершенно предосудительно и, безусловно, требует запрета. 

Изменено пользователем Caramel_Colonel
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да здравствует Минуонский суд, самый гуманный суд в мире! 

(с носталтгией посмотрел на свой старый сюртук с потертым правым карманом и поностальгировал о суммах, которые сквозь него прямым потоком потокм ушли к судьями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я хочу  мафию от ДАО Это чтобы она не пугалась

Изменено пользователем Эри
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И  настал 19-й день месяца Поддуй, в который граждане Минуона.. снова считали дни до вылета.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Ширра сказал:

И  настал 19-й день месяца Поддуй, в который граждане Минуона.. снова счилали дни до вылета.

Ага. Я в ожидании уже полезла снова Арканум перепроходить. :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.10.2017 в 09:16, Ширра сказал:

И  настал 19-й день месяца Поддуй, в который граждане Минуона.. снова считали дни до вылета.

подданные. монархия жи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати., а не смотря на загадочный "фьють" императора, все равно его именем же всяко козыряют? В смысле - кто громче славу воспоет.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Caramel_Colonel сказал:

подданные. монархия жи

клиенты, граждане... мафия жи ^.^

Показать содержимое  
Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Thinvesil сказал:

До старта, кстати, осталось меньше недели уже.

Кто еще не записался - подтягивайтесь. Кто последний запишется - останется без романа! :smiling_imp:

Тин, золотце, как давно записавшийся в пассажиры сего эпического полёта, предлагаю оставить опаздунов ворочаться друг с другом на трапе, а самим занять одну из кают класса "люкс" и отролеплеить её по самое-самое :innocent:

Показать содержимое  

Я даже разрешу тебе в процессе использовать седло :slight_smile:

Hide  
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, walliword сказал:

Тин, золотце, как давно записавшийся в пассажиры сего эпического полёта, предлагаю оставить опаздунов ворочаться друг с другом на трапе, а самим занять одну из кают класса "люкс" и отролеплеить её по самое-самое :innocent:

Показать содержимое

Я даже разрешу тебе в процессе использовать седло :slight_smile:

Скрыть

:joy: Ах! 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казалось бы, педагог, а на самом деле - маркетолог о_о

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Grey_vi_Ory сказал:

Казалось бы, педагог, а на самом деле - маркетолог о_о

И не говори. Я даже призадумалась над этим соблазнительным предложением. Заманчиво звучит, заманчиво...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Grey_vi_Ory сказал:

Казалось бы, педагог, а на самом деле - маркетолог о_о

Даже преподаватели в наше время должны уметь продавать свои услуги :grimacing:

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем, у меня вопрос к игрокам, и вопрос больше философский. Как вы поняли, утверждённых правил на игру пока нет, с этим он и будет связан. 

 

Хотите ли вы правила посложней?) скажем так, двухуровневые?) чтобы делать ходы было действительно сложно - но ведь и времени на ход целый день. Или стоит, напротив, сделать максимально близкими к привычным (док, 2 шерифа, босс, два рядовых) и погнали?) Ну и там минимально ролеплейно-обоснованные модификации к ним. Последнее слово, само собой, за куратором, не факт вообще что выйдет срастить, но мнения мне, лично мне, небезынтересны.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Caramel_Colonel сказал:

Тем временем, у меня вопрос к игрокам, и вопрос больше философский. Как вы поняли, утверждённых правил на игру пока нет, с этим он и будет связан. 

 

Хотите ли вы правила посложней?) скажем так, двухуровневые?) чтобы делать ходы было действительно сложно - но ведь и времени на ход целый день. Или стоит, напротив, сделать максимально близкими к привычным (док, 2 шерифа, босс, два рядовых) и погнали?) Ну и там минимально ролеплейно-обоснованные модификации к ним. Последнее слово, само собой, за куратором, не факт вообще что выйдет срастить, но мнения мне, лично мне, небезынтересны.

 

 

На прошлой мафии очень хорошо пошли маньяк-НПЦ и система очков защиты. Помимо ролеплейной части от этого выиграла и мафиозная.

Так что я за разумное новаторство и аккуратные модификации. Если они сработают, то это же будет шаг вперед в развитии мафии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за двухуровневые, если они не покоробят баланс. Тут же вопрос - сколько народа запишется в итоге. Нас сейчас 11, если подтянуться Дарфи и Эри - будет 13. Надо больше золота, в смысле - еще игроков.

Это... Время танцевать хулу (делать рекламу)?

Показать содержимое  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Число-то какое... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 19.10.2017 в 22:54, Ширра сказал:

Я за двухуровневые, если они не покоробят баланс. Тут же вопрос - сколько народа запишется в итоге. Нас сейчас 11, если подтянуться Дарфи и Эри - будет 13. Надо больше золота, в смысле - еще игроков.

Не-не, не надо больше игроков, иначе я опять мозг сломаю, третий раз за неделю :D 

В 19.10.2017 в 22:54, Ширра сказал:

Я за двухуровневые, если они не покоробят баланс

Я правда очень стараюсь, но как раз не далее, как сегодня на реальном тесте нашёлся нехилый такой эксплоит. Так что.. сохраняется вероятность фейла.

Upd, вообще, если вдуматься, это странный эксплоит, потому что не влияет на возможность выпила города мафией и ведёт к открытию фактически мирного актива на первый ход. Я не думал, что это хороший вариант, и всерьёз его не рассматривал даже. Но в любом случае косяк там был с подобным сценарием, это верно.

В 19.10.2017 в 22:56, Thinvesil сказал:

Число-то какое... 

Есть ещё человек, который почти наверняка подтянется, так что я думаю на 14 пока. На 12-14 сова (моя личная глобусоустойчиая) выдержит, 14 это даже лучше, чем 13. Вот с 15 её подташнивать начнёт конкретно.

 

За мнения спасибо, я услышал. Остальных тоже услышать хочется, ну кому не всё равно.

Изменено пользователем Caramel_Colonel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Caramel_Colonel сказал:

Я правда очень стараюсь, но как раз не далее, как сегодня на реальном тесте нашёлся нехилый такой эксплоит. Так что.. сохраняется вероятность фейла.

 А пофиксить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...