Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Mass Effect: Andromeda — Импульс

Рекомендуемые сообщения

 

Появилось следующее задание на выходные «Импульс»:
Мы мало что знаем о реликтах, но механик, прежде чем уйти в самоволку, утверждала, что с этими явно что-то не так.

Сложность матча: серебро, две волны с заданиями.

Карта: Среди Реликтов (Подземелье Реликтов, полный вариант со стандартными заданиями).

Модификаторы матча: 
Хрупкая челюсть
+1000% к вражескому урону в ближнем бою
Раненые члены отряда АПЕКС
-50% максимального здоровья
-50% максимального заряда щитов
Снижение поставок
Ящики с боеприпасами не восстанавливаются во время миссии

 

Задание завершается 16 октября в 19:00 МСК.

 

Новых экипировок на этой неделе снова нет. Одна из двух оставшихся («Структурная эргономика») появилась незадолго до обновления магазина, видимо, по ошибке, но пропала уже через двадцать минут.
 

Кроме того, разработчики внесли изменения в характеристики двух штурмовых винтовок:

Песчаная буря
Урон увеличен со 199 до 500
Скорость стрельбы уменьшена с 210 до 100
L-89 Алебарда
Урон уменьшен со 189 до 140
Скорость стрельбы увеличена с 300 до 405

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, altea сказал:

 

Модификаторы матча: 
Хрупкая челюсть
+1000% к вражескому урону в ближнем бою
Раненые члены отряда АПЕКС
-50% максимального здоровья
-50% максимального заряда щитов
Снижение поставок
Ящики с боеприпасами не восстанавливаются во время миссии.

Интересный набор модификаторов, вроде-бы такого ещё не было.

Ладно хоть невидимости у реликтов нет, а то раненым бойцам только не хватало ещё приветов по хрупкой челюсти от собак или хитроумных кеттов.

7 часов назад, altea сказал:

Кроме того, разработчики внесли изменения в характеристики двух штурмовых винтовок:

Песчаная буря
Урон увеличен со 199 до 500
Скорость стрельбы уменьшена с 210 до 100

Вот этих игр с характеристиками я не понимаю. Что это за ШВ со скоростью стрельбы 100? Просто смех какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, UstKust сказал:

Интересный набор модификаторов, вроде-бы такого ещё не было.

Ладно хоть невидимости у реликтов нет, а то раненым бойцам только не хватало ещё приветов по хрупкой челюсти от собак или хитроумных кеттов.

Вот этих игр с характеристиками я не понимаю. Что это за ШВ со скоростью стрельбы 100? Просто смех какой-то.

У меня от неё сейчас ощущение как из снайперки стреляешь. Специально взяла на эту миссию и в итоге стреляла с балкончиков все время. Мне понравилось)) 

 

На реликтах проблема только с прародителем от которого нужно убегать очень быстро с таким модификатором) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, UstKust сказал:

Интересный набор модификаторов, вроде-бы такого ещё не было.

2 часа назад, altea сказал:

На реликтах проблема только с прародителем от которого нужно убегать очень быстро с таким модификатором)

Да уж, интересный). И убегать от Прародителей на такой узкой карте (карта, кстати, понравилась, первый раз на ней играл)... проблематично). Играл вчера с двумя рандомами ночью, Прародитель загнал на край карты, и, включив поле, всех поубивал). И стоит над нами - как только кто то возрождение прожимает - мгновенно включает поле, и снова убивает, не давая подняться)... В - Веселье :D

3 часа назад, UstKust сказал:

Вот этих игр с характеристиками я не понимаю. Что это за ШВ со скоростью стрельбы 100? Просто смех какой-то.

Все логично. Теперь это многозарядная Гадюка, с внешним видом Покорителя, классифицируемая как штурмовая винтовка). В снайперках есть же отличная штурмовая винтовка? Вот теперь и в штурмовых есть снайперка) - баланс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, raven_vokh сказал:

Да уж, интересный). И убегать от Прародителей на такой узкой карте (карта, кстати, понравилась, первый раз на ней играл)... проблематично). Играл вчера с двумя рандомами ночью, Прародитель загнал на край карты, и, включив поле, всех поубивал). И стоит над нами - как только кто то возрождение прожимает - мгновенно включает поле, и снова убивает, не давая подняться)... В - Веселье :D

я бегала с рандомами, из которых двое точно уже играли в июне. Там же точки фиксированы и мы на них бежали раньше, чем волна начиналась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, altea сказал:

я бегала с рандомами, из которых двое точно уже играли в июне. Там же точки фиксированы и мы на них бежали раньше, чем волна начиналась)

Я тоже на опытных нарвался первый раз). Сначала вообще не понял: "куда все побежали, там же тупик?" :D 

А ни у кого не было ощущения что мобы стали добивать раненых чаще? Или мне просто с рандомами вчера везло? Ибо только слышу Кандроса: "Беда, там наш упал!", добиваю моба, поворачиваюсь, а спасать уже некого. И так несколько игр, на разных картах, с разными рандомами и разными фракциями. Но, слишком мало тестов для "утвердительного" ощущения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, raven_vokh сказал:

 

А ни у кого не было ощущения что мобы стали добивать раненых чаще? Или мне просто с рандомами вчера везло? Ибо только слышу Кандроса: "Беда, там наш упал!", добиваю моба, поворачиваюсь, а спасать уже некого. И так несколько игр, на разных картах, с разными рандомами и разными фракциями. Но, слишком мало тестов для "утвердительного" ощущения).

У меня наоборот ощущение, что раньше чаще было. Сейчас и фаталят почти никогда, и мимо трупов большинство мобов просто пробегает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, altea сказал:

У меня от неё сейчас ощущение как из снайперки стреляешь. Специально взяла на эту миссию и в итоге стреляла с балкончиков все время. Мне понравилось)) 

 

На реликтах проблема только с прародителем от которого нужно убегать очень быстро с таким модификатором) 

Вот именно, стрельба как  из не очень хорошей снайперки! Зачем нам еще одна СВ при отсутствии качественных (по-настоящему) ШВ? Вот что меня в очередной раз неприятно удивило.

А проблем на реликтах я не ощутил, да и приятно было поиграть на трансформирующейся карте опять- вот это придумали нормально ничего не скажешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для снайперки у неё много патронов в обойме, это как раз очень удобно для моих кривых ручек)) 

Надо будет ещё на золоте её проверить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экипировку по истечению 5-7 дней потом можно будет купить ? она же вроде пропадает потом из магаза если не купил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Jei сказал:

Экипировку по истечению 5-7 дней потом можно будет купить ? она же вроде пропадает потом из магаза если не купил ?

Магазин обновляется в четверг. В следующий как раз структурную эргономику дадут

Набор экипировок на неделю генерирует рандомайзер, так что когда она будет в следующий раз никто уже не скажет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...