Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

www.BioWare.ru — Быть лицевой моделью. Интервью с Лучиано Коста и Раной МакАнир

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Karissima сказал:

Это небольшой аванс нашим подписчикам :) Дойдём до соответствующей цели на Патреоне - интервью будут регулярными.

тот момент, когда гордость хочет быть инквизитором, а кошелек говорит - максимум первопроходец ^^'''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Лучиано понравился) Хотя Рана понравилась больше, приятно когда актриса любит и интересуется своим персонажем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я еще недоумевала: а чего это Лучиано говорит, что у нас к нетрадиционной ориентации плохо относятся? Хорошо же относимся!

My mistake. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Каус Аустралис сказал:

Рана клевая а Лучиано скучный, как и его персонаж.

Сами вы скучные.

Рана, конечно, клевая, но не всем же быть энергичными заводилами и душой компании. Вдумчивые, серьезные, спокойные люди тоже нужны.

Как не шибко общительному серьезному интроверту, знаете, обидно вот это ваше "скучный", "скучный" читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что началось то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nataniel, какое бы лично у Вас не сложилось впечатление о Лючано по его ответам, пожалуйста, не опускайтесь до оскорблений. Вы не о персонаже говорите, а о живом человеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдвиги игровой индустрии  

BRC: Лучиано, а что ты думаешь о Кайдене? В Mass Effect 3 разработчики сделали Кайдена доступным для романа не только с фем!Шепард, но и с м!Шепардом. Некоторые фанаты приветствовали эту перемену, в то время как другие возмущались, что сложившийся характер персонажа подвергся таким серьезным изменениям. А что ты сам об этом думаешь?

Luciano: Я думаю, что это здорово, и это положительный сдвиг в игровой культуре. Людям, которые это не одобряют, нужно для начала разобраться со своими собственными проблемами.

Hide  
Показать содержимое  

Райли и Элли были положительными сдвигами в игровой культуре, Бык, Дориан и Сэра были положительными сдвигами в игровой культуре, концепт Кайдена же бессовестно изменили, но актер ведь не мог не дернуться на русское сообщество. Простите, не сдержалась.

Hide  

Спасибо за проделанную работу!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята молодцы! Очень понравилось интервью. Рана прям лучик света. Лючиано какой-то обиженный на Россию. 

То, что интервью в свободном доступе - неожиданно. Обычно выкладывают только ревью, а полную версию отдают только подписчикам на патреоне. Так что цените это и несите больше денег  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за интервью с любимыми актерами любимых персонажей!

Пожалуй впервые человек (Luciano) оказался таким, как я его представлял (если верить интервью и основываться на нем) - серьезный, деловой, с каплей самоиронии и немного интроверт. Странно читать ТУТ оскорбления о человеке, которого никто не знает лично, например в домашней обстановке. В конце концов его пригласили для интервью, а не вести увеселительное мероприятие.

Рана же всегда очень милая, этакий комок эмоций на фоне пронзительных глаз. Неудивительно, что ее взяли на две разноплановые роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 часа назад, Shmakodyavka сказал:
Сдвиги игровой индустрии

BRC: Лучиано, а что ты думаешь о Кайдене? В Mass Effect 3 разработчики сделали Кайдена доступным для романа не только с фем!Шепард, но и с м!Шепардом. Некоторые фанаты приветствовали эту перемену, в то время как другие возмущались, что сложившийся характер персонажа подвергся таким серьезным изменениям. А что ты сам об этом думаешь?

Luciano: Я думаю, что это здорово, и это положительный сдвиг в игровой культуре. Людям, которые это не одобряют, нужно для начала разобраться со своими собственными проблемами.

Скрыть
Показать содержимое

концепт Кайдена же бессовестно изменили,

Скрыть

Что именно в нем изменили?

Во-первых, в файлах 1-ой части были куски м/м романа с ними (в т.ч. полная озвучка), просто под самый конец его заблочили, скорее всего, исключительно из-за нежелания рисковать в дебютной игре серии. При этом в 3-ей части есть "поддержка" этого романа, если он был пройден в 1-ой части с помощью редактирования файлов, что означает, что разработчики официально признают роман первой части.

Во-вторых, прямым текстом Кайдан нигде не заявлял, что он только по женщинам. Т.ч. в разрез с 1 и 2 частями его роман в 3 части никак не идет.

Никакого бессовестного изменения концепта не было. Наоборот, концепт (идея, замысел) всегда был таким, просто в реализации в 1 части разработчики решили перестраховаться.

 

ЗЫ. ИМХО, зря вообще этот вопрос задавали в интервью. Ответ на него на 100% предсказуем был. Все, что получили - затронули больную тему Коста и вызвали бурление на форуме, где местные эксперты по одному интервью аж проблемы с мозгом диагностировали. Ничего хорошего не вышло, иными словами.

19 часов назад, DedushkaZedd сказал:

Так что нормально у нас к этому всему относятся, а точнее плевать всем, под нос только все "это" пихать не надо и будет счастье.

В том-то и дело, что не плевать. Иначе "не пихать" не звучало бы.

Это как писать "У нас все к рыжим нормально относятся. Замечательно. Только пусть они дома сидят и на улицу не выходят. Не хочу их видеть. А еще - боже упаси! - вдруг мои дети их увидят?! Перекраситься захотят, колдовством заинтересуются, а там уже гляди и в сатанизм подадутся. Нет-нет-нет, пусть все рыжие сидят дома и там свои дела делают! Не надо нам свои дьявольские копны под нос пихать."

Изменено пользователем Leonion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять начинается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Easmear сказал:

удали ли бы ещё 

Начну с этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Название темы браузер сократил до "Быть лице..."

...мером? (люблю bioware)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Double Zero сказал:

Название темы браузер сократил до "Быть лице..."

...мером? (люблю bioware)

Показать содержимое  

Лицехватом.

Hide  

На самом деле странно читать замечания о похожести характеров модели и персонажа. Это ведь даже не актер озвучки, тут ни голос подбирать под образ не нужно, ни манеру речи, ничего. Так о каком совпадении характеров может идти речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за интервью. Лючиано норм товарищ, Рана няшик.

Не могу не отметить, что уехавшие к ребятам сувениры круты.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Leonion сказал:

В том-то и дело, что не плевать. Иначе "не пихать" не звучало бы.

Это как писать "У нас все к рыжим нормально относятся. Замечательно. Только пусть они дома сидят и на улицу не выходят. Не хочу их видеть. А еще - боже упаси! - вдруг мои дети их увидят?! Перекраситься захотят, колдовством заинтересуются, а там уже гляди и в сатанизм подадутся. Нет-нет-нет, пусть все рыжие сидят дома и там свои дела делают! Не надо нам свои дьявольские копны под нос пихать."

Красочная аналогия, да вот только не корректная, впрочем как обычно. Ну да местных главнюков подобные диалоги нервируют (не осуждаю), так что пускай гонения. Паразитировать на толерантности и ныть о своих оскорбленных чувствах нынче тоже нормально, да и модно.

1 час назад, Thinvesil сказал:

На самом деле странно читать замечания о похожести характеров модели и персонажа. Это ведь даже не актер озвучки, тут ни голос подбирать под образ не нужно, ни манеру речи, ничего. Так о каком совпадении характеров может идти речь?

Думаю все дело в кажущейся сдержанности и скромности ответов, особенно на фоне Раны. Очень легко все это накладывается на Кайдена, естественно с оглядкой на субъективное восприятие персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам пишет Рана:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милота какая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рана такая няшка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И видео:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Лучиано тоже понравился наш подарок:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Karissima сказал:

И Лучиано тоже понравился наш подарок:

Надеюсь, вы его не предупредили, что это - специальный кремлевский жучок по отслеживанию всех нетрадиционалов? А то Лубянка со Смольным будет негодовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный же мужик Коста, ну. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Grey_vi_Ory сказал:

Отличный же мужик Коста, ну. 

Он противненький ;)

 

А собакабирка и правда - ни чо так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...