Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

BRC Stream — Трое в лодке

Рекомендуемые сообщения

Команда BRC решила попробовать свои силы в новом проекте! В эту субботу, 21 октября, состоится наш первый стрим: LoginamNet, Mackintosh и Karissima приглашают всех присоединиться к просмотру в 20:00 (МСК).

Очевидно, что всех нас здесь собрала любовь к играм Bioware. Но наш кругозор только ими не ограничивается, о чем красноречиво свидетельствует количество сообщений в подфоруме Игры. Именно поэтому первый стрим решено было провести по, возможно, лучшей RPG этого года — Divinity: Original Sin 2 от студии Larian.

Если вы никогда не играли в Divinity или же, наоборот, уже успели ее полюбить и планируете перепройти — присоединяйтесь к нам и поделитесь своим мнением! 

Смотрим:

И, разумеется, мы благодарим всех, кто поддерживает наш проект через Patreon и другие доступные каналы. Благодаря вашей помощи мы находим силы и время работать над авторскими материалами и развивать ресурс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется нужно "проходить как в первый раз". Из-за того, что Логи и Кари уже проходили этот кусок, знают наизусть что и куда. Атмосфера немного от этого теряется.

А так все круто :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Deathstrike сказал:

Мне кажется нужно "проходить как в первый раз". Из-за того, что Логи и Кари уже проходили этот кусок, знают наизусть что и куда. Атмосфера немного от этого теряется.

Нужно просто чтобы играющие играли впервые. Не спойлерить и не "знать" ну вот физически не выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Каус Аустралис сказал:

Алтея в чате призналась, что не играла в пошаговые ролевые игры, хотелось вы видеть ее на стриме по D2, если еще будет.)

ну, я запланировала погамать в новогодние праздники

когда меня не будет отвлекать всякая там, знаете, работа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для первого раза получилось действительно хорошо. Микрофон я поправил, мы просто боялись что Кари слышно не будет, а вышло наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скептически относилась к кооперативу в DOS, но после этого стрима поняла, что это невероятно прикольно и получаются очень забавные сюжетные ситуации. Особенно мне понравился тихий горшечный бунт Себиль (Макинтош - няша), когда гадкий шемлен Ифан продал ее лоханку :)

Спасибо за стрим, и обязательно делайте еще (МЭ3, Дестини2, СВТОР...)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Каус Аустралис сказал:

1. Замыливания не видел, все было четко.

2. Как выше писал, не слышно было Макинтоша.

3. Неа.

Согласен. По 4 пункту я уже писал, может в квесте сюрпризе в стриме не говорить, что делать. Одной - двух ситуаций неизведанного будет достаточно.

9 часов назад, LoginamNet сказал:

и делать его по тому же мультиплееру ME мы не хотели.

И правильно сделали. Что там смотреть ? Там надо с друзьями играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было познавательно

спасибо за труды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне понравилось, получилось довольно весело и компанейски. :slight_smile:

И видимо потому, что я сидел в наушниках, слышно было всех нормально.

Чего не хватает... Ну пожалуй стоило бы с самого начала говорить об игре и разработчиках, жанре или сеттинге, если уж это стрим игры. А то разговор зашел хотя бы за студию на двадцатых минутах стрима и то на минуты полторы) Вообще не слишком много именно об этом в течении всего времени, а хотелось бы больше. Можно чаще сравнивать, если это ролевка, то с играми БВ проводить параллели. Ну и присоединяюсь к людям, которые голосуют за чтение чата.

А в целом хорошее начало. =)

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Sonic сказал:

В тор же можно большой пачкой поиграть

Вот это, кстати, отличная идея. Я как недавно начавший (53 уровень пока) с интересом бы посмотрел и послушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gоблин сказал:

Вот это, кстати, отличная идея. Я как недавно начавший (53 уровень пока) с интересом бы посмотрел и послушал.

Что за игра такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Iskander89rus сказал:

Что за игра такая?

0982708001508671216.jpg

Вот эта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gоблин сказал:

0982708001508671216.jpg

Вот эта)

а понял ) только не понял почему Тор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, что играли люди со знанием дела. Дико раздражает, когда человек ничего не знает об игре (даже теоретически) но все-равно её стримит и дико тупит. А тут всё прекрасно! И вас было интересно слушать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...