Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Star Wars: Knights of the Old Republic — Теперь на Xbox One

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Star Wars: Knights of the Old Republic стала доступна для Xbox One в режиме обратной совместимости. И чтобы отметить это событие, команда Star Wars: The Old Republic приготовила подарок.

Влияние KOTOR на SWTOR

На протяжении многих лет я часто слышал вопросы о своей работе в должности ведущего дизайнера Star Wars: Knights of the Old Republic. Я бесконечно признателен за то, что был частью той команды, и я горжусь этим по-прежнему, поскольку многие из нас все еще здесь, в BioWare.

Меня часто спрашивают, какой проект оказал на меня наибольшее влияние. На этот вопрос нет единого ответа. Я высоко ценю все возможности, которые у меня были в игровой индустрии, но больше всего – шанс стать частью команды KOTOR и серии игр, которые за ней последовали, включая Star Wars: The Old Republic. Работа над играми по Старой республике позволила мне встретиться и поработать вместе с одними из самых талантливых людей, которых я когда-либо встречал. Возможность быть частью основанного на Star Wars проекта – потрясающий опыт, особенно для тех, кто как я в детстве смотрел фильмы и играл в настольные RPG от West End. Я и не мечтал, что однажды буду дизайнером игр в команде «Звездных войн». Меня по-прежнему вдохновляет то, что каждый день я работаю вместе с легендами творчества в этой сфере.

Я надеюсь, что мы вдохновили игроков полюбить вселенную Star Wars так же сильно. Успех серии KOTOR и теперь SWTOR – это для нас феноменальная возможность привлечь игроков в мир, который мы так любим. Самый большой комплимент для меня – слышать, как кто-то рассказывает про свой любимый момент и незабываемый опыт, полученный в игре.

Поскольку оригинальная KOTOR сегодня выходит для нового поколения игроков на Xbox One, мы хотим отпраздновать ее наследие в SWTOR с тематическими подарками, включающими сюжетное дополнение Shadow of Revan и многое другое.

– Джеймс Олен
Директор по дизайну, BioWare

 

Итак, до 09:59 (МСК) 7 ноября все игроки смогут воспользоваться подарочными кодами и получить:

  • возможность пройти игру с 1 по 60 уровень: первые два сюжетных дополнения Rise of the Hutt Cartel (уровни 51-55) и Shadow of Revan (уровни 56-60) будут доступны бесплатно по коду REVANRETURNS.
  • специальный спидер Swoop Bike, созданный в стиле KOTOR, по коду KOTORSPEEDER
Также в течение ограниченного времени в маркете Картеля будут доступны предметы из KOTOR, включая броню героев и злодеев игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коды использовал, спасибо, таки может продолжу прохождение сюжетки длинными зимними вечерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть что-то достойное на Хуане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, altea сказал:

специальный спидер

Здорово. Мне нравится такой подход)

Спасибо за новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Galaxy Droid Glitch там ещё остался? Ради него и XONE не грех взять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, спасибо! Не плохо так)) Интересно, что завезут на Маркет Картеля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хе-хей! Пошёл, получит маунта значится... А потом решил купить пак костюмов за 750 монет (костюмы из KotOR'a) и получил робу Бастилы) Доволен как слон, расшарю костюм с маунтом и буду потом качать джедайку, повод есть. :D

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kostya1986 сказал:

А где коды вводить ?

по идее - тут http://www.swtor.com/redeem-code

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидую тем, кто откроет для себя эту жемчужину в первый раз.

Эх, память не стереть, и прошлое заново не прожить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как бы заезженно и забито не прозвучало, но лучше бы они локализацию текста завезли... ;(

На родном я бы даже снова продлил учетку и прошел по новой некоторые сюжетки классов... 

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ved сказал:

но лучше бы они локализацию текста завезли... ;(

Не будет этого, вот в чем проблема.

Мечта сбывается и не сбывается. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ved сказал:

лучше бы они локализацию текста завезли...

В ТОРе щас сервера объединяют. Народу мало, держать столько серверов бессмысленно и их сливают в 5 (3 языковых европейских и 2 американских). А судя по данным о том, что они еще и 2 дата-центра в США в один объединили, конкретно оптимизируются ресурсы. Так что... я бы тоже хотел, но реальность осуществления нулевая.

В 25.10.2017 в 12:28, altea сказал:
  • специальный спидер Swoop Bike, созданный в стиле KOTOR, по коду KOTORSPEEDER

Красавец, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Borland30 сказал:

Красавец, однако.

Ага) Мне тут же вспомнилось лопотание фанатов в KotOR-е про свуп-гонщиков) Очень даже тематично вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.10.2017 в 06:15, Borland30 сказал:

В ТОРе щас сервера объединяют. Народу мало, держать столько серверов бессмысленно и их сливают в 5 (3 языковых европейских и 2 американских). А судя по данным о том, что они еще и 2 дата-центра в США в один объединили, конкретно оптимизируются ресурсы. Так что... я бы тоже хотел, но реальность осуществления нулевая.

Красавец, однако.

Очень жаль... Вот The Elder Scrolls Online переводят ведь умельцы на великий у могучий..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 Сейчас в TOR играет больше людей, чем в 2012 году

не в качестве придирки, а просто интересуюсь : это официальные данные или наблюдение?

может я так неудачно в игру возвращаюсь, но когда играла ( в июле кажется) онлайн почти никого не было, даже на ивентах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Что касается наблюдений, то несколько часов назад заходил на Red Eclipse, на имперском хабе было около 250 человек.

вот как раз на нем и поигрываю : за республику в лучшие дни (часы) едва ли человек 20 набирается, за империю 70-90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 часов назад, 3005 сказал:

Что касается наблюдений, то несколько часов назад заходил на Red Eclipse, на имперском хабе было около 250 человек.

Народ переводил своих персов на флот, чтобы избежать возможных косяков при объединении. Потому столько набралось. А так человек 100-120. И то Эклипс - самый населенный.

Просто так сервера не объединяют.

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...