Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Mass Effect: Andromeda — Анонс третьей книги

Рекомендуемые сообщения

 

Мы наконец дождались – про кварианцев все-таки не забыли!

Узнайте, какие опасности ждут вас на борту кварианского ковчега в Mass Effect: Annihilation, грядущем романе от Кэтрин М. Валенте (Catherynne Morgan Valente), лауреата премии Хьюго.
 
Этот официальный приквел расскажет о путешествии ковчега Кила Си'ях, несущего в Андромеду 20000 колонистов: дреллов, элкоров, батарианцев и кварианцев.
 
На борту обнаруживают патоген после того, как выясняется, что множество дреллов погибли в своих крио-капсулах. И пока вирус перепрыгивает с одной расы на другую, системы ковчега начинают отказывать, давая понять, что это не случайность.
 
Аннигиляция выйдет 26 июня 2018 года в США, Канаде и Великобритании (28 августа 2018 года в Австралии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/28/2017 в 22:04, Taurus199205 сказал:

какие же они все же козлы. Убили такую вселенную... Сижу и депрессирую под саундтрек трилогии =(

Вселенная, как раз, все еще жива, в реанимации под ИВЛкой, но жива, я бы сказал, что Андромедой приблизили ее к коме. И, на данный момет, книгами дело не поправить, да и вообще я против подобных ходов(в офтопе объясняю почему). А вот качественный сиквел бы спас положение, но как уже говорили выше, биовары могут уйти в небытие. Все зависит от Anthem.

Небольшой офтоп  

Любая вселенная, на мой взгляд, хороша именно в той творческой области в которой она начала зарождаться и формироваться. И только будучи "половозрелой" она может проецироваться на другие и то только как расширение лора(притом, что будет просто более детальное повествование об упоминавшихся в изначальном произведении событиях, никак не сказывающееся на понимании происходящего), а не как обязательный для употребления продукт.

Почему я так считаю, представьте,что мы пишем книгу про очередную борьбу бобра с ослом, а потом бах и выпускаем кино в котором продолжаем развитие вселенной, а потом компьютерную игру и т.д. А затем снова выпускаем книгу. Вряд ли все звенья этой цепи будут хороши(чаще всего они мягко говоря не очень и расчитаны на исключительно узкий круг лиц), а терпеть плохую игру актеров, отвратитетльную анимацию и баги или графоманскую билеберду чтобы узнать почему, например, Сильванией правил граф Влад фон Карштайн, не каждый даже самый преданный фанат сможет.

Исходя из этого мне не понятно, неужели неустойика по контракту на эту книгу больше чем итоговая стоимость ее печати и дистрибуции, включая цифровую.

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, LeoPard сказал:

Вселенная, как раз, все еще жива, в реанимации под ИВЛкой, но жива, я бы сказал, что Андромедой приблизили ее к коме. И, на данный момет, книгами дело не поправить, да и вообще я против подобных ходов(в офтопе объясняю почему). А вот качественный сиквел бы спас положение, но как уже говорили выше, биовары могут уйти в небытие. Все зависит от Anthem.

Небольшой офтоп

Любая вселенная, на мой взгляд, хороша именно в той творческой области в которой она начала зарождаться и формироваться. И только будучи "половозрелой" она может проецироваться на другие и то только как расширение лора(притом, что будет просто более детальное повествование об упоминавшихся в изначальном произведении событиях, никак не сказывающееся на понимании происходящего), а не как обязательный для употребления продукт.

Почему я так считаю, представьте,что мы пишем книгу про очередную борьбу бобра с ослом, а потом бах и выпускаем кино в котором продолжаем развитие вселенной, а потом компьютерную игру и т.д. А затем снова выпускаем книгу. Вряд ли все звенья этой цепи будут хороши(чаще всего они мягко говоря не очень и расчитаны на исключительно узкий круг лиц), а терпеть плохую игру актеров, отвратитетльную анимацию и баги или графоманскую билеберду чтобы узнать почему, например, Сильванией правил граф Влад фон Карштайн, не каждый даже самый преданный фанат сможет.

Исходя из этого мне не понятно, неужели неустойика по контракту на эту книгу больше чем итоговая стоимость ее печати и дистрибуции, включая цифровую.

Скрыть

 

ЕА если и воскрешает проекты, то только чтобы еще сильнее утопить их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

пфффффффф а я то думал что франшизу закопали окончательно. по моему пора свечки затушить и засохшие цветы выкинуть . Пора, пора забыть. ну и биоварам тоже пора на покой. спасибо ЕА

Изменено пользователем krakodil
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 30.10.2017 в 17:54, LeoPard сказал:

 Все зависит от Anthem

Скрыть

Не завист и не выстрелит, ясно было по трейрелам, если хотябы будет на уровне Дестини 2, то это будет значительный плюс, но такая вселенная вряд ли сможет "выстрелить". Ролики  многих не впечатлили, так что не стоит питаться лживыми надеждами на Anthem.

 

Исправить положение они могли бы качественными сюжетными DLC дя Андромеды, но они решили забить на это.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, artas сказал:

Не завист и не выстрелит, ясно было по трейрелам, если хотябы будет на уровне Дестини 2, то это будет значительный плюс, но такая вселенная вряд ли сможет "выстрелить". Ролики  многих не впечатлили, так что не стоит питаться лживыми надеждами на Anthem.

 

Исправить положение они могли бы качественными сюжетными DLC дя Андромеды, но они решили забить на это.

Многих? 2.5 человека - это не толпа:upside_down:

О Дестини 2 тоже самое говорили, тем не менее миллионы людей купили ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кому оно надо, facepalm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.11.2017 в 14:24, greenfox111 сказал:

Многих? 2.5 человека - это не толпа:upside_down:

О Дестини 2 тоже самое говорили, тем не менее миллионы людей купили ее.

Так Дестини Близзард продвигали, вот это и сыграло на руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...