Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
djava

Ghost [серия]

Рекомендуемые сообщения

1.jpg


Платформа: PlayStation 5 | Жанр: Action
Разработчик: Sucker Punch Productions | Издатель: Sony Interactive Entertainment
Дата выхода: 2025


Действие игры развернётся в 1603 году, спустя более чем 300 лет после событий Ghost of Tsushima. Главной героиней экшена выступит женщина по имени Атсу. Её приключение будет происходить в землях вокруг горы Йотей, возвышающейся в центре бывшей республики Эдзо.

В Ghost of Yotei игрокам вновь предстоит играть за странствующего воина в феодальной Японии. По словам разработчиков, как и в Ghost of Tsushima, они стремились предоставить игрокам как можно больше свободы в исследовании мира в собственном темпе. В Ghost of Yotei разработчики реализовали несколько новых технологий визуализации. В частности, они сделали гораздо более реалистичным небо с мерцающими звёздами и движение ветра по траве.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg

Hide  

Другие игры:

Ghost of Tsushima  

BRC VGA 2020 - Игра года для Playstation 2020


BRC VGA 2020 - Графика года 2020


BRC VGA 2020 - Игра года по новой IP


BRC VGA 2020 - Action-Adventure года


O8BFp9y7CuY.thumb.jpg.927d4d350e653a2db87b987516ab5506.jpg


Платформа: PlayStation 4, PlayStation 5, PC | Жанр: Action
Разработчик: Sucker Punch Productions | Издатель: Sony Interactive Entertainment
Дата выхода: 17 июля 2020 (PS4), 16 мая 2024 (PC)


1274 год. Воины-самураи были легендарными защитниками Японии, пока жаждущая завоеваний Монгольская империя не начала вторжение остров Цусима, сея хаос и уничтожая местное население. Вы - один из последних выживших самураев, вы восстали из пепла, чтобы продолжить борьбу. Но следование традициям не поможет вам одержать победу. Необходимо выйти за рамки традиций самураев, чтобы пойти по новому пути борьбы — пути Призрака.

Игра будет поддерживать японскую озвучку.


Трейлер  

 

Скриншоты  

9mjJvsU.jpgmAB8yKU.jpgOCppKtS.jpggmlEQuv.jpgmj8T0Ht.jpgV0Nonh9.jpgGW799TG.jpgq53xvwc.jpg

 

Hide  
 
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Doctor Harbinger сказал:

и дебилов, которые, видимо, специально в плен монголам попадаются чтобы их Призрак спас, начало дергаться веко

Они меня к концу первого акта уже дергали так, что при первой же возможности уплыла на Ики, возрадовалась, когда коню дали абилку всех затаптывать. И что удивительно, на упомянутых дебилов ни несущийся боевой конь, ни даже кинутая прямо на колени граната не действует. От взрыва все монголы отползают, укрывшись белыми простынями, а эти так и сидят "помогите, помогите"...

Лисы фигня, вот музицирование для животных на Ики меня начинает подбешивать, потому что джойстик геймпада там ваще "в ноты не попадает", приходится на клавомышь переходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1603-ий год

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Mustard Seed сказал:

1603-ий год

Цусима геймплейно для меня была занудновата со всеми её бомжами постоянно попадающими в плен. Но красива.

Здесь, я смотрю, вообще два мешка красоты навалили)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сони вложив 400 млн в инклюзивно-дивёрсити Конкорд, закрыла его через две недели. Эффективные менеджеры Сони: "Посоны, мы знаем, как поднять продажи"

photo_2024-09-25_17-48-54.thumb.jpg.5a336cd5149f2da601ed64a538a1414e.jpg

"Перед вами исполнительница главной роли в игре Ghost of Yotei — её зовут Эрика Исии и она имеет целый послужной список из идентификаций самой себя:

— Квир;
— Бисексуал;
— Пансексуал;
— Гендерфлюид;
— Фурри;
— Борец с гомофобией и трансфобией.

Продажи игры упали через 3..2..1.."

P.S. В Сони походу самые тупорылые из всех менеджеров сидят:react_horror:

  • Haha 1
  • Bgg 1
  • Gay 1
  • Sera Alkashka 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убейсофт их что ли заразили со своей  исторически достоверной игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну это же актер, а не персонаж. Если она этот весь свой "багаж" потащит в персонажа, а сценарист с гей(м)-директором будут только поддакивать и нахваливать - то пусть галактика игра горит столь же ярким пламенем, что и жопы игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, если надеть шапочку из фольги, то подобные ярлыки некоторые могут использовать, чтобы получить работу или не потерять её. За этой дамой не слежу, не знаю кто она, поэтому не могу сказать, что так оно и есть в её случае, но такое вполне может быть. Сам живу в стране, где всё это процветает и квоты есть на подобных, и таки да, стоит лишь обмолвиться, что ты причастен к тому или иному фетишу и отношение к тебе совершенно иное. В том числе во время найма на работу или продвижения по карьерной лестнице) у нас в компании вообще ништяками одаривают таких людей, время (оплачиваемое) им свободное дают и т.д.

Это я к тому, что ещё не повод волноваться. Как p1cador сказал, если это никак не отразится на самой игре и на персонаже в игре, то и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь это именно что отразится на самой игре, потому что Сонечка давным-давно обожралась сои и активно косплеит ту сцену с Джокером и деньгами из "Темного рыцаря" уже который год.

В самой Цусиме таких тревожных звоночков хватало, здесь они просто пустятся во все тяжкие, только и всего. Не все ведь Юбисофтам гей-ниггером исторически достоверным Ясукэ щеголять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 часов назад, greenfox111 сказал:

Сони вложив 400 млн в инклюзивно-дивёрсити Конкорд, закрыла его через две недели. Эффективные менеджеры Сони: "Посоны, мы знаем, как поднять продажи"

photo_2024-09-25_17-48-54.thumb.jpg.5a336cd5149f2da601ed64a538a1414e.jpg

"Перед вами исполнительница главной роли в игре Ghost of Yotei — её зовут Эрика Исии и она имеет целый послужной список из идентификаций самой себя:

— Квир;
— Бисексуал;
— Пансексуал;
— Гендерфлюид;
— Фурри;
— Борец с гомофобией и трансфобией.

Продажи игры упали через 3..2..1.."

P.S. В Сони походу самые тупорылые из всех менеджеров сидят:react_horror:

По моему это голос Рукессы из DAV.  Она еще хвасталась что тоже Солавелланка. 

Или это была Тааш. Путаю я этих азиатских небинарных актрисулек

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На западных интернетах начали сокращать название второй части до GOY. У меня всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sicilian сказал:

GOY

Ha GAY!!! on Make a GIF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, а голую жопу тянки то будут показывать при купании в источниках? В первой части, раз пятнадцать сакайскую лицезрел, будет то равноправие и справедливость?

Так то рад, что не про Дзина опять, его история закончилось, как по мне, только из пальца высасывать. 

В 25.09.2024 в 11:54, greenfox111 сказал:

 

"Перед вами исполнительница главной роли в игре Ghost of Yotei — её зовут Эрика Исии и она имеет целый послужной список из идентификаций самой себя:

— Квир;
— Бисексуал;
— Пансексуал;
— Гендерфлюид;
— Фурри;
— Борец с гомофобией и трансфобией.

Продажи игры упали через 3..2..1.."

Тюююю, так эт на английском что ли? Да хоть мужик квадробер пускай озвучивает. Или есть извращенцы, кто не на японском Цусиму проходил?

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, kiberfreak сказал:

Да хоть мужик квадробер пускай озвучивает

Основное опасение, что на роль она согласилась потому, что её идеология будет центральной в игре, а значит героиня тоже будет в лучшем случае лесбиянкой, а более вероятно квир-гендерфлюид, к которой по правильным местоимениям обращаются в Японии начала 17ого века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, kiberfreak сказал:

Так то рад, что не про Дзина опять, его история закончилось, как по мне, только из пальца высасывать. 

У меня это основная претензия к новой части пока что.

Чисто мои обманутые ожидания.

Потому что в первой части нам показали 25 летнего Дзина и его ломку мировозрения во время первого монгольского вторжения, про то как буквально самурай скурвился в шиноби. НО. Там на минуточку через 7 лет было второе монгольское вторжение. Идеальный задел для сиквела, чтобы показать Дзина умудренным мастером-наставником деревни скрытого листа.

В итальянской трилогии АС такое про Эцио и было: в первой он рядовой исполнитель, во второй уже вербует себе в секту народ.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, kiberfreak сказал:

Или есть извращенцы, кто не на японском Цусиму проходил?

А нахрена насиловать себя исконно японскими переигрываниями с надрывными криками, когда английская озвучка более чем мощная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Doctor Harbinger сказал:

А нахрена насиловать себя исконно японскими переигрываниями с надрывными криками, когда английская озвучка более чем мощная?

Английская озвучка для азиатских продуктов? Не, спасибо, английская речь вообще никак неконнектится к японской речи и типажам персонажей. Кровь из ушей постоянно идёт, не могу слушать английскую речь в "японских" играх, ну не могут англоговорящие актёры попасть в психофизику персонажей и типажей.:react_gervant:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 часов назад, Doctor Harbinger сказал:

А нахрена насиловать себя исконно японскими переигрываниями с надрывными криками, когда английская озвучка более чем мощная?

Сам люблю накатить инглиша, когда онимэ стилистика например, чисто на слух лучше воспринимается, потому что английский знаю. Но епте с инглишом играть в такой наваристый японский тайм пис, как Тсусима, эт прост извращение для меня - диссонанс адский. 

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...