Юбилей мафии. Целых 7 лет! Ура-ура!   15 пользователей проголосовало

1. 1. Участвуем в юбилейной игре 3 ноября?

• Уже готов, хоть прямо сейчас! =^.^=
    • Надо сверить расписание -_-
    • Я дезертир >_>
  2. 2. Когда удобней начать?

• 20.00 по мск
    • 21.00 по мск

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

217 сообщений в этой теме

59f896bcb426b_.thumb.jpg.0afcdce73fe7f60396090c2c398422de.jpg

ЮБИЛЕЙНАЯ ИГРА ТУТ! 3 ноября в 21.00, ждем!

Тема, где возможно всё!

Наш малыш, рождённый в канун Хеллоуина,  умен не по годам и уже читает по слогам всякие сводки голосований и прочие мафиозные заклинания,  а поэтому может себе позволить любой креативный фристайл. И сладости! Поэтому: празднуем здесь день рождения Мафии BRC (нам 7 лет!) и принимаем поздравления (а для тех, кто готов выкатить целую простыню, есть целое Море Симпатий)! Таверна ждёт гостей, двери распахнуты настежь, праздничный стол накрыт, бокалы запотели и ждут праздничных тостов и воспоминаний о минувших играх и шалостях. Именинник очень любит внимание и общение, и он будет рад поздравлениям и подаркам. Так что в этой теме можно поздравлять, флудить, кидаться тыквами и вызывать духов, а так же записываться в юбилейную быструю мафию, которая пройдёт 3 ноября (запись в виде голосования наверху - оставь свой голос и ты записан!).
Ждём всех! Trick or treat?

Показать содержимое  

kartinkijane.ru-6432.thumb.jpg.b1b070ed914dee89daf79be90237a411.jpg

Hide  
Изменено пользователем Dart Ph
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мистер "коварная улыбка", поправил галстук, взял кота в руки и впустил в тему.

Показать содержимое  

02.jpg.e279d0d5a5dec262535a5813594729b5.jpg

Hide  
- Начнем, Джилл?
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Младший техник взяла пушистика и стряхнула с него рыжие блестки.

Показать содержимое  

pO7fea_G4DM.jpg.fa2222bec9f72c4d210c36d354cc1357.jpg

Hide  
- Начнем что? - улыбнулась девушка.
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

- Кудыть с котами по помытому? С котами нельзя! -  внушительная фигура в актуальном оранжевом перегородила проход, встав аккурат между двумя увесистыми тыквами.

Показать содержимое  

бабка3.jpg

Hide  
Или это у вас хорёк? - насупилась бабка. - С хорьками тоже нельзя - наспят! Так что давайте мне это...угощение или жись! Тогда пущу.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

- Начнем что? - улыбнулась девушка.

- Сладость или гадость? - Картер взял девушку за руку и хитро прищурился.

Показать содержимое  

1420733140_tort-vederko-dlya-konfet-na-xellouin.jpg.1a8cdf530949bdba3c447c1773b5c9fd.jpg

Hide  

Поделиться сообщением

Или это у вас хорёк? - насупилась бабка. - С хорьками тоже нельзя - наспят! Так что давайте мне это...угощение или жись! Тогда пущу.

- Древесный ёжик, - пискнула девушка. - Зовут Петрович. Правда, милый? 

Джилл достала из кармана леденец и сунула Петровичу в лапки.

- Петрович, где твои манеры? Подай бабушке угощение! - и посадив "котика" обратно на плечи, она повернулась к мужчине.

- Сладость или гадость? - Картер взял девушку за руку и хитро прищурился.

- Мммм? Гадость!

Поделиться сообщением

Так что давайте мне это...угощение или жись! Тогда пущу.

- У меня как раз есть леденцы сосательные, зубиков-то поди нету, старая? - Берк показал язык.

Показать содержимое  

4.thumb.jpg.9eef75a20ddd53e6c47e46131645fc5e.jpg

Hide  
- Мммм? Гадость!

- Приятную гадость, мур-мур? - Берк погладил её ручку.

Поделиться сообщением

- Петрович, где твои манеры? Подай бабушке угощение! - и посадив "котика" обратно на плечи, она повернулась к мужчине.

- К ежику тогда карту держите, тут больше 50 игр в тумане, заблудится, ищи его потом, - проворчала бабка, но угощение всё же взяла и странную парочку внутрь пропустила. Положив в корзинку для сбора сладостей подаренный леденец в виде симпатичной тыковки, она проводила гостей ностальгическим взглядом:

- Молодёжь! - и встала на страже у входа в ожидании следующих гостей, поводя огромным носом от дразнящих запахов угощений, от которых ломился праздничный стол.

Показать содержимое  

kreativnyj_scenarij_prazdnika_xellouin_d

Hide  

Hide

Поделиться сообщением

- Приятную гадость, мур-мур? - Берк погладил её ручку.

Джилл прильнула к милому и лукаво усмехнулась:

- А ты как думаешь? - подмигнула девушка.

Поделиться сообщением

- Молодёжь! - и встала на страже у входа в ожидании следующих гостей, поводя огромным носом от дразнящих запахов угощений, от которых ломился праздничный стол.

- За мафию! - внезапно закричал старческий голос.

Показать содержимое  

59f8bda16f8a5_.thumb.jpg.589d8b674ca896b82a77b7585d9e1b95.jpg

Hide  
Джилл прильнула к милому и лукаво усмехнулась:

- А ты как думаешь? - подмигнула девушка.

- Мур , а ты скучала по мне, глупышка? - он поцеловал в губки.

Поделиться сообщением

- Мур , а ты скучала по мне, глупышка? - он поцеловал в губки.

Джилл не хотела отрываться от его губ, но вокруг были люди.

- Конечно, милый! - она уткнулась носом в грудь Картера. - Ты такой упрямый, такой... Я все сделала, как ты сказал! - похвалилась блондинка, глядя ему в глаза и улыбаясь.

- За маньяков! - подхватила тост девушка.

Поделиться сообщением

- О, припёрся, старый хрыч! - проворчала бабка с плохо скрываемой нежностью. - Куда ж на Дне Рождении да без аниматора-то. - она повертела в руках визитку.

Показать содержимое  

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0

Hide  
Изменено пользователем Gella

Поделиться сообщением

- За тех, кто в море! - подхватила сидящая слева двухметровая то ли девица, то ли хорёк. Бдительная привратница покачала головой. Уж на что бабка Ядвига сама была любительница бесчеловечных опытов над людьми в области генной инженерии, а такое диво дивное видела впервые. Да ещё и в бальном платье с вырезом чуть ли не до пупа! Срамота-то какая. Тьфу!

Изменено пользователем Gella

Поделиться сообщением

- О, припёрся, старый хрыч! - проворчала бабка с плохо скрываемой нежностью. - Куда ж на Дне Рождении да без аниматора-то. - она повертела в руках визитку.

- Какой юбилей обходится без одного Фрея? - желчно усмехнулся гадкий старикашка.

Джилл не хотела отрываться от его губ, но вокруг были люди.

- Конечно, милый! - она уткнулась носом в грудь Картера. - Ты такой упрямый, такой... Я все сделала, как ты сказал! - похвалилась блондинка, глядя ему в глаза и улыбаясь.

- За такое полагается награда! - он провел рукой нежно по её волосам. - О специально я надел те самые... полосатые.

- Тогда еще и за якудз, - послышался тоненький голосок в углу. - И за мирное тупае! Ах!

Поделиться сообщением

- За такое полагается награда! - он провел рукой нежно по её волосам. - О специально я надел те самые... полосатые.

- Звездно-полосатые, - поправила тихо девушка и положила пальчик на губы Картера. - Как насчет немного перекусить и повеселиться с другими гостями, перед тем, как искать шкаф? Тут все такое аппетитное, - промурлыкала девушка, оглядывая угощение.

Поделиться сообщением

- Звездно-полосатые, - поправила тихо девушка и положила пальчик на губы Картера. - Как насчет немного перекусить и повеселиться с другими гостями, перед тем, как искать шкаф? Тут все такое аппетитное, - промурлыкала девушка, оглядывая угощение.

Мужчина взял леденец в форме тыквы и провел по губкам девушки.

- Даа, очень приятный стол, но кажется, самое главное угощение... оно передо мной!

Поделиться сообщением

- Тогда еще и за якудз, - послышался тоненький голосок в углу. - И за мирное тупае! Ах!

- Чего ахаешь, красавица? - ворчливо проскрипела бабка, оглянувшись на сверчувствительную девицу за столом. - Тупае мирные - это канон, а канон уважать надоть. И следовать ему, как полагается по инструкции.

Поделиться сообщением

Мужчина взял леденец в форме тыквы и провел по губкам девушки.

- Даа, очень приятный стол, но кажется, самое главное угощение... оно передо мной!

Джилл мило зажмурилась, а потом забрала у мужчины угощение. Приблизив леденец к его губам, она лизнула сладкий шарик со своей стороны. Шаловливые глазки пожирали Картера и лучились безмерным счастьем.

"Так сладко, что я сейчас растекусь лужицей желе", подумала блондинка.

Поделиться сообщением

- Чего ахаешь, красавица? - ворчливо проскрипела бабка, оглянувшись на сверчувствительную девицу за столом. - Тупае мирные - это канон, а канон уважать надоть. И следовать ему, как полагается по инструкции.

- Тогда я парень! - веселело захохотала Бриджит (20 игра! ха!).

Показать содержимое  

59f8d2d89d416_.jpg.692c3d7658d8ae81e7369adc857a2af3.jpg

Hide  
Джилл мило зажмурилась, а потом забрала у мужчины угощение. Приблизив леденец к его губам, она лизнула сладкий шарик со своей стороны. Шаловливые глазки пожирали Картера и лучились безмерным счастьем.

"Так сладко, что я сейчас растекусь лужицей желе", подумала блондинка.

- Все время этого мира наше, - он с любовью обнял девушку и повел за столик с сердечками.

Поделиться сообщением

- Все время этого мира наше, - он с любовью обнял девушку и повел за столик с сердечками.

- А знаешь, - доверительно шепнула любимому девушка, накладывая себе пироженки, - я не умею играть в быструю мафию. Сама не знаю, почему записалась.

Показать содержимое  

140212132437.jpg

Hide  

У Джилл случались приступы романтизма, которые сподвигали на странные вещи, но еще никогда это не происходило так быстро и так внезапно.

Поделиться сообщением

- А знаешь, - доверительно шепнула любимому девушка, накладывая себе пироженки, - я не умею играть в быструю мафию. Сама не знаю, почему записалась.

- Я тебя научу, - замурлыкал Берк, кусая то ли пальчики, то ли пироженку из рук девушки. - И сеттинг веселый будет, ненапряжный...

Поделиться сообщением

- Я тебя научу, - замурлыкал Берк, кусая то ли пальчики, то ли пироженку из рук девушки. - И сеттинг веселый будет, ненапряжный...

- Да-да, научи меня, пожалуйста, - так нежно проворковала Джилл, что было не совсем понятно, имеется ввиду игра в мафию или что-то другое. - А Суонн совсем от рук отбился, хаоситничает, - наябедничала вдруг она.

Поделиться сообщением

- Аминь, - раздался негромкий, но глубокий голос мужчины где-то из-за угла, прячущегося в самой темноте.

Он наслаждался мороженным в виде замороженной крови. Хм. Только в виде?

miWocew.gif

Hide  

- Господа! За рыцарей без страха и упрека, до конца исполняющих свой долг!

Громко заявил о себе мужчина в доспехах, который привел с собой целое войско гостей, несущих его знамя в виде креста на белом фоне. 

8_50d6edbdd3cb3.jpg

Hide  

На столике рыцаря плясала небольшая фигурка в рогатом шлеме, что-то говорила, но из-за размеров никто ее не слышал. Поэтому фигурка плюнула на все и залезла в бокал с шампанским расслабившись там, как в джакузи.

Показать содержимое  

8341.jpg

Hide  

Смерть - это вращение; смерть - это сияющее облачко над горизонтом; смерть - это мой разговор с тобой; смерть - это ты и твои записи в блокноте; смерть - это ничто. Ничто! Она здесь, хотя ее нет здесь вообще.

- Выпьем из вызов, который раз за разом, из игры в игру нам бросает наш самый главный противник, - сказал спокойный голос Министра в Черном.

Томас в этот раз пришел не один, а с женой, которую благодаря итогам, удалось увидеть вновь.

Tom-Hiddleston_Crimson-Peak_2015.jpg

Hide  

Поделиться сообщением

В этот момент гулко забили большие часы, стоящие у стены. Забили странным непривычным звуком:

"Намм-семммь-лет! Намм-семмь-лет!"

И в стекле циферблата появилось полупризрачное отражение 

Кому что... а вы же знаете, что курице - просо

7680f5f8138e.gif

Hide  
- Сколько новых лиц...
Изменено пользователем Ширра
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

- А вот и ты, охальник, - баба ЯдвиГА осклабилась во все два золотых при виде вновьприбывшего красавца с ликом греческого бога, - небось, снова на сладенькое потянуло, а, Лео? Седина в бороду? Давай как положено, у нас тут старослужащим блата нет, - посуровела бабка, встряхнув корзинку со сладостями: - Угощение или жись?! И учти, я тебе не молоденькая домохозяйка, мусакой не отделаешься!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу