Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dart Ph

Мафия BRC: Trick-or-treat?

Юбилей мафии. Целых 7 лет! Ура-ура!  

15 проголосовавших

  1. 1. Участвуем в юбилейной игре 3 ноября?

    • Уже готов, хоть прямо сейчас! =^.^=
    • Надо сверить расписание -_-
    • Я дезертир >_>
  2. 2. Когда удобней начать?

    • 20.00 по мск
    • 21.00 по мск


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

59f896bcb426b_.thumb.jpg.0afcdce73fe7f60396090c2c398422de.jpg

ЮБИЛЕЙНАЯ ИГРА ТУТ! 3 ноября в 21.00, ждем!

 

Тема, где возможно всё!

Наш малыш, рождённый в канун Хеллоуина,  умен не по годам и уже читает по слогам всякие сводки голосований и прочие мафиозные заклинания,  а поэтому может себе позволить любой креативный фристайл. И сладости! Поэтому: празднуем здесь день рождения Мафии BRC (нам 7 лет!) и принимаем поздравления (а для тех, кто готов выкатить целую простыню, есть целое Море Симпатий)! Таверна ждёт гостей, двери распахнуты настежь, праздничный стол накрыт, бокалы запотели и ждут праздничных тостов и воспоминаний о минувших играх и шалостях. Именинник очень любит внимание и общение, и он будет рад поздравлениям и подаркам. Так что в этой теме можно поздравлять, флудить, кидаться тыквами и вызывать духов, а так же записываться в юбилейную быструю мафию, которая пройдёт 3 ноября (запись в виде голосования наверху - оставь свой голос и ты записан!).
Ждём всех! Trick or treat?

Показать содержимое  

kartinkijane.ru-6432.thumb.jpg.b1b070ed914dee89daf79be90237a411.jpg

Hide  
Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мистер "коварная улыбка", поправил галстук, взял кота в руки и впустил в тему.

Показать содержимое  

02.jpg.e279d0d5a5dec262535a5813594729b5.jpg

Hide  
- Начнем, Джилл?
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Младший техник взяла пушистика и стряхнула с него рыжие блестки.

Показать содержимое  

pO7fea_G4DM.jpg.fa2222bec9f72c4d210c36d354cc1357.jpg

Hide  
- Начнем что? - улыбнулась девушка.
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кудыть с котами по помытому? С котами нельзя! -  внушительная фигура в актуальном оранжевом перегородила проход, встав аккурат между двумя увесистыми тыквами.

Показать содержимое  

бабка3.jpg

Hide  
Или это у вас хорёк? - насупилась бабка. - С хорьками тоже нельзя - наспят! Так что давайте мне это...угощение или жись! Тогда пущу.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Начнем что? - улыбнулась девушка.

- Сладость или гадость? - Картер взял девушку за руку и хитро прищурился.

Показать содержимое  

1420733140_tort-vederko-dlya-konfet-na-xellouin.jpg.1a8cdf530949bdba3c447c1773b5c9fd.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или это у вас хорёк? - насупилась бабка. - С хорьками тоже нельзя - наспят! Так что давайте мне это...угощение или жись! Тогда пущу.

- Древесный ёжик, - пискнула девушка. - Зовут Петрович. Правда, милый? 

Джилл достала из кармана леденец и сунула Петровичу в лапки.

- Петрович, где твои манеры? Подай бабушке угощение! - и посадив "котика" обратно на плечи, она повернулась к мужчине.

- Сладость или гадость? - Картер взял девушку за руку и хитро прищурился.

- Мммм? Гадость!

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что давайте мне это...угощение или жись! Тогда пущу.

- У меня как раз есть леденцы сосательные, зубиков-то поди нету, старая? - Берк показал язык.

Показать содержимое  

4.thumb.jpg.9eef75a20ddd53e6c47e46131645fc5e.jpg

Hide  
- Мммм? Гадость!

- Приятную гадость, мур-мур? - Берк погладил её ручку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Петрович, где твои манеры? Подай бабушке угощение! - и посадив "котика" обратно на плечи, она повернулась к мужчине.

- К ежику тогда карту держите, тут больше 50 игр в тумане, заблудится, ищи его потом, - проворчала бабка, но угощение всё же взяла и странную парочку внутрь пропустила. Положив в корзинку для сбора сладостей подаренный леденец в виде симпатичной тыковки, она проводила гостей ностальгическим взглядом:

- Молодёжь! - и встала на страже у входа в ожидании следующих гостей, поводя огромным носом от дразнящих запахов угощений, от которых ломился праздничный стол.

Показать содержимое  

kreativnyj_scenarij_prazdnika_xellouin_d

Hide  

 

 

Hide
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Приятную гадость, мур-мур? - Берк погладил её ручку.

Джилл прильнула к милому и лукаво усмехнулась:

- А ты как думаешь? - подмигнула девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Молодёжь! - и встала на страже у входа в ожидании следующих гостей, поводя огромным носом от дразнящих запахов угощений, от которых ломился праздничный стол.

- За мафию! - внезапно закричал старческий голос.

Показать содержимое  

59f8bda16f8a5_.thumb.jpg.589d8b674ca896b82a77b7585d9e1b95.jpg

Hide  
Джилл прильнула к милому и лукаво усмехнулась:

- А ты как думаешь? - подмигнула девушка.

- Мур , а ты скучала по мне, глупышка? - он поцеловал в губки.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мур , а ты скучала по мне, глупышка? - он поцеловал в губки.

Джилл не хотела отрываться от его губ, но вокруг были люди.

- Конечно, милый! - она уткнулась носом в грудь Картера. - Ты такой упрямый, такой... Я все сделала, как ты сказал! - похвалилась блондинка, глядя ему в глаза и улыбаясь.

- За мафию! - внезапно закричал старческий голос.

- За маньяков! - подхватила тост девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- За мафию! - внезапно закричал старческий голос.

- О, припёрся, старый хрыч! - проворчала бабка с плохо скрываемой нежностью. - Куда ж на Дне Рождении да без аниматора-то. - она повертела в руках визитку.

Показать содержимое  

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0

Hide  
Изменено пользователем Gella
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- За мафию! - внезапно закричал старческий голос.

- За маньяков! - подхватила тост девушка.

- За тех, кто в море! - подхватила сидящая слева двухметровая то ли девица, то ли хорёк. Бдительная привратница покачала головой. Уж на что бабка Ядвига сама была любительница бесчеловечных опытов над людьми в области генной инженерии, а такое диво дивное видела впервые. Да ещё и в бальном платье с вырезом чуть ли не до пупа! Срамота-то какая. Тьфу!

Изменено пользователем Gella
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- О, припёрся, старый хрыч! - проворчала бабка с плохо скрываемой нежностью. - Куда ж на Дне Рождении да без аниматора-то. - она повертела в руках визитку.

- Какой юбилей обходится без одного Фрея? - желчно усмехнулся гадкий старикашка.

Джилл не хотела отрываться от его губ, но вокруг были люди.

- Конечно, милый! - она уткнулась носом в грудь Картера. - Ты такой упрямый, такой... Я все сделала, как ты сказал! - похвалилась блондинка, глядя ему в глаза и улыбаясь.

- За такое полагается награда! - он провел рукой нежно по её волосам. - О специально я надел те самые... полосатые.

- За маньяков! - подхватила тост девушка.

- Тогда еще и за якудз, - послышался тоненький голосок в углу. - И за мирное тупае! Ах!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- За такое полагается награда! - он провел рукой нежно по её волосам. - О специально я надел те самые... полосатые.

- Звездно-полосатые, - поправила тихо девушка и положила пальчик на губы Картера. - Как насчет немного перекусить и повеселиться с другими гостями, перед тем, как искать шкаф? Тут все такое аппетитное, - промурлыкала девушка, оглядывая угощение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Звездно-полосатые, - поправила тихо девушка и положила пальчик на губы Картера. - Как насчет немного перекусить и повеселиться с другими гостями, перед тем, как искать шкаф? Тут все такое аппетитное, - промурлыкала девушка, оглядывая угощение.

Мужчина взял леденец в форме тыквы и провел по губкам девушки.

- Даа, очень приятный стол, но кажется, самое главное угощение... оно передо мной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тогда еще и за якудз, - послышался тоненький голосок в углу. - И за мирное тупае! Ах!

- Чего ахаешь, красавица? - ворчливо проскрипела бабка, оглянувшись на сверчувствительную девицу за столом. - Тупае мирные - это канон, а канон уважать надоть. И следовать ему, как полагается по инструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина взял леденец в форме тыквы и провел по губкам девушки.

- Даа, очень приятный стол, но кажется, самое главное угощение... оно передо мной!

Джилл мило зажмурилась, а потом забрала у мужчины угощение. Приблизив леденец к его губам, она лизнула сладкий шарик со своей стороны. Шаловливые глазки пожирали Картера и лучились безмерным счастьем.

"Так сладко, что я сейчас растекусь лужицей желе", подумала блондинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Чего ахаешь, красавица? - ворчливо проскрипела бабка, оглянувшись на сверчувствительную девицу за столом. - Тупае мирные - это канон, а канон уважать надоть. И следовать ему, как полагается по инструкции.

- Тогда я парень! - веселело захохотала Бриджит (20 игра! ха!).

Показать содержимое  

59f8d2d89d416_.jpg.692c3d7658d8ae81e7369adc857a2af3.jpg

Hide  
Джилл мило зажмурилась, а потом забрала у мужчины угощение. Приблизив леденец к его губам, она лизнула сладкий шарик со своей стороны. Шаловливые глазки пожирали Картера и лучились безмерным счастьем.

"Так сладко, что я сейчас растекусь лужицей желе", подумала блондинка.

- Все время этого мира наше, - он с любовью обнял девушку и повел за столик с сердечками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Все время этого мира наше, - он с любовью обнял девушку и повел за столик с сердечками.

- А знаешь, - доверительно шепнула любимому девушка, накладывая себе пироженки, - я не умею играть в быструю мафию. Сама не знаю, почему записалась.

Показать содержимое  

140212132437.jpg

Hide  

У Джилл случались приступы романтизма, которые сподвигали на странные вещи, но еще никогда это не происходило так быстро и так внезапно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А знаешь, - доверительно шепнула любимому девушка, накладывая себе пироженки, - я не умею играть в быструю мафию. Сама не знаю, почему записалась.

- Я тебя научу, - замурлыкал Берк, кусая то ли пальчики, то ли пироженку из рук девушки. - И сеттинг веселый будет, ненапряжный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я тебя научу, - замурлыкал Берк, кусая то ли пальчики, то ли пироженку из рук девушки. - И сеттинг веселый будет, ненапряжный...

- Да-да, научи меня, пожалуйста, - так нежно проворковала Джилл, что было не совсем понятно, имеется ввиду игра в мафию или что-то другое. - А Суонн совсем от рук отбился, хаоситничает, - наябедничала вдруг она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- За маньяков! - подхватила тост девушка.

- Аминь, - раздался негромкий, но глубокий голос мужчины где-то из-за угла, прячущегося в самой темноте.

Он наслаждался мороженным в виде замороженной крови. Хм. Только в виде?
 

miWocew.gif

Hide  

- Господа! За рыцарей без страха и упрека, до конца исполняющих свой долг!

Громко заявил о себе мужчина в доспехах, который привел с собой целое войско гостей, несущих его знамя в виде креста на белом фоне. 

8_50d6edbdd3cb3.jpg

Hide  

На столике рыцаря плясала небольшая фигурка в рогатом шлеме, что-то говорила, но из-за размеров никто ее не слышал. Поэтому фигурка плюнула на все и залезла в бокал с шампанским расслабившись там, как в джакузи.

Показать содержимое  

8341.jpg

Hide  

Смерть - это вращение; смерть - это сияющее облачко над горизонтом; смерть - это мой разговор с тобой; смерть - это ты и твои записи в блокноте; смерть - это ничто. Ничто! Она здесь, хотя ее нет здесь вообще.

- Выпьем из вызов, который раз за разом, из игры в игру нам бросает наш самый главный противник, - сказал спокойный голос Министра в Черном.

Томас в этот раз пришел не один, а с женой, которую благодаря итогам, удалось увидеть вновь.
 

Tom-Hiddleston_Crimson-Peak_2015.jpg

Hide  

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В этот момент гулко забили большие часы, стоящие у стены. Забили странным непривычным звуком:

"Намм-семммь-лет! Намм-семмь-лет!"

И в стекле циферблата появилось полупризрачное отражение 

Кому что... а вы же знаете, что курице - просо
 

7680f5f8138e.gif

Hide  
- Сколько новых лиц...
Изменено пользователем Ширра
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А вот и ты, охальник, - баба ЯдвиГА осклабилась во все два золотых при виде вновьприбывшего красавца с ликом греческого бога, - небось, снова на сладенькое потянуло, а, Лео? Седина в бороду? Давай как положено, у нас тут старослужащим блата нет, - посуровела бабка, встряхнув корзинку со сладостями: - Угощение или жись?! И учти, я тебе не молоденькая домохозяйка, мусакой не отделаешься!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...