Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Ширра

День Рождения Мафии-BRC: Выпускной в детском саду

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

59fbe6e4d42b1_1.thumb.jpg.4c6aab7d9f2a402cf6958f5f857cca7a.jpg

 

Мафии BRC исполнилось 7 лет и самое время покидать детский садик и опраляться в школу. Но просто так в Мафии BRC ничего не происходит, так ведь?

59fbe6e465386_2.jpg.9cef57460d4979c00bc91177e724ec3d.jpg

Дата проведения: 03.10.17

Время старта: 21.00 

- Как проверяющие? Погодите, у нас тут утренник! – Семен Семеныч, директор крошечного детского сада №7, едва не выронил телефонную трубку от удивления. – Этого мне только не хватало… Они там вобще что-то соображают?!

На линии зазвучали короткие гудки.

 - Не обеднеет мир идиотами!

Он пресек кабинет и выглянул за дверь.

- Марья Павловна, зайдите ко мне на минутку! – закричал он в коридор, стараясь перекрыть шум детских голосов. – Пусть Паша заводит детей в зал, а вы сюда подойдите.

В ролях  

                               Семен Семеныч                                Мария Павловна                                     Паша                                               Леня

                                       директор                                              воспитательница                                            нянечка                              электрик,  сантехник и куда пошлют

                             59fbf1bfe6380_.jpg.9765a5d8f72338c1b220521f4f43baad.jpg                                 59fbf1c019b27_.jpg.a893a18dec4fc76469fcc17358384999.jpg                               59fbf1c046066_.jpg.3a73ba59f41c97ed1ed08407842ae0c7.jpg                              59fbf1bfcb865_.jpg.4559cdf68b3bd247d9761976ddefb051.jpg

                                     Эдик .Лейбович                                                             Джоди Барнз                                                             Леша Яровой                                                                 Лео  Вилд   

Вовочка (шериф)        Алиса                    Пеппи           Настенька  (шериф)    Альфаальфа            Генри  (босс)       Дарфуша  (док)       Геллочка

59fc032bed62b_.jpg.7576bf0ac67923f2056de726729a562e.jpg          59fc0f06577e4_.jpg.38a7de6e8a5039cc5e6f5fd9a503dffa.jpg         59fc152c13f74_.jpg.6abe0974d3cd520e5c526db6828a6dc9.jpg           59fc86a6821f9_.jpg.e2aa0049b5fb8fb1bef1377678279e38.jpg           59fc27c9d423f_.jpg.4ea3cb3e42652a828eda0b2df8de7ab7.jpg         59fc8abb06b71_.jpg.e15b033fac7a49e343771d1685124a12.jpg         59fc8c500df36_.jpg.1a355e43e13855a4acd04a4aef5f2665.jpg        59fc8c4fd3275_.jpg.14b1da1399cf00d8e6c9b2436647cf71.jpg

          Трод                                Stormcrow                                 KOkami                                 Thinvesil                            DarkShadow                         ded_s_yrukom                        Dart Ph                                   Gella                                                      

 Ириночка (маф)    Каролина (маф)           Лиля                 

  59fc9792adbca_.jpg.af5c266e04bdbba227b950dba716aec5.jpg         59fca429331a8_.jpg.1e8a6310354233e2403349f2b6c04c7f.jpg          59fca96cdd990_.jpg.026959cac091073cc89935d259fa3c4d.jpg

            Эри                             Caramel_Colonel                          Feanora                             

                                                                                     

Hide  

Отдельной темы для заявок нет, все персонажи игроков - дети. Просьба подтверждать участие/записываться здесь, написав имя выпускника. Картинку с мордахой - по желанию. Не найдете - я вам иконку подберу сама, чтоб удобней отмечать было -  кто остался в итре, а кто кем выбыл.

Правила по времени и список ролей будут к вечеру, играем блиц на один вечер, с минимумом РП.

Роли  

Хулиганы (Мафия) – коварно похитили праздничные конфеты и чеки, из-за чего у дирекции возможны проблемы.

Подстрекатель (босс) – идейный вдохновитель авантюры. Обладает кристально честным выражением лица и потому не определяется ябедами (шерифами). При его поимке хулиганы пропускают ход.

Исполнители (рядовые) – без спецспособностей.

 

Группа

Ябеды (шерифы) – зорко следят за всеми детьми и иногда докладывают воспитательнице, поэтому склонны замечать больше, чем другие. Отследив кого-то из группы, способны понять хулиган он или нет. Подстрекателя найти не способны.

Выскочка (док) – его никто не просил, он решил делать это сам. Каждое отключение электричества берет под свою охрану одного из одногрупников или готовится к активной самозащите, позволяющей прогнать хулиганов. Дважды подряд себя защищать не может.

Hide  
Правила по времени и  порядок ходов 

День – 20 минут (обсуждение и голосование, до выключения света)

Ночь – 10 минут (ход мафии, до включения света)

Итоги (постараюсь побыстрей)

Суд – шериф – док - мафия

Hide  

Изменения голоса нет, голосов «воздержался» нет.

Только при выпаде из игры по тех. причинам (пропала сеть и т.д.) отсутствующий голос считается голосом против себя!

 

 

Изменено пользователем Ширра
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Дарфушенька, ты хочешь что-то сказать?

А тебя спасти? Да это уже как-то неважно стнаовится, ибо свет погаснет и хлоп кого-то в кладовку и конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебя спасти? Да это уже как-то неважно стнаовится, ибо свет погаснет и хлоп кого-то в кладовку и конец.

- Ты бы спала меньше, а больше помогала - глядишь и толку было бы больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
в шкафу  

-Камень ножницы бумага, карандаш огонь вода, цуе-фа- начал Вовка и показал камень.

Алиса тоже показала камень. Хотя её так и подмывало пошалить и показать кукиш. Но она немножко похвалила себя, что сдержалась.

- ...ящерица, Спок, - Альфальфа тоже показал камень

- Алиса, а ты правда была в зазеркалье? или тебе просто нравится этот рассказ. Ты хорошо с косплеела ту Алису.- спросил Вова.

Hide  
Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты бы спала меньше, а больше помогала - глядишь и толку было бы больше

- А ты кто, - спросила спящая Дарфуша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А ты кто, - спросила спящая Дарфуша.

- Настенька я. Не узнаешь, что ли? Твоя подруженька. Меня тут всякие Каролинки травят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В шкафу  

- Алиса, а ты правда была в зазеркалье? или тебе просто нравится этот рассказ. Ты хорошо с косплеела ту Алису.- спросил Вова.

Девочка улыбнулась, но в темноте её улыбку, конечно, никто не видел.

- Где я только ни была! Мне и Янтарное королевство нравится. Пока мы сами не ограничиваем себя, то мы можем побывать везде, где только можем представить себе. А ты, часом, не тот Вовка, который пытался научить Двоих-из-Ларца пирожки печь?

Hide  
Изменено пользователем Stormcrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Настенька я. Не узнаешь, что ли? Твоя подруженька. Меня тут всякие Каролинки травят.

- Что-то я сильно уснула, - Дарфушенька протерла глазки.  - А что, жуликов еще не нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что-то я сильно уснула, - Дарфушенька протерла глазки.  - А что, жуликов еще не нашли?

- Нет, Вовка никого не вычислил, похоже. Иначе нам бы сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нет, Вовка никого не вычислил, похоже. Иначе нам бы сказали.

Показать содержимое  

59fcd59780063_psi_toqtharelaa.jpgc200.jpg.f1734e91ab86b2bdae8b6af5aebcdc03.jpg

Hide  

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по ту сторону шкафа. кто смотрел Интерстелер(иль как то так поймет)
 

- Где я только ни была! Мне и Янтарное королевство нравится. Пока мы сами не ограничиваем себя, то мы можем побывать везде, где только можем представить себе. А ты, часом, не тот Ванька, который пытался научить Двоих-из-Ларца пирожки печь?

-Ух ты! Вот это да. Ну кааак тебе сказать, было дело. Правда я быстрее них научился. Потом и корыто бабулька сделал, да за избу принялся потом - произнёс Вова тем самым голосом.

****

(не от имени перса) лень видос искать =))

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте Лильку она противная может тоже на нас стучит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

В кабинет директора вошла Настя, которая, на самом деле, была той еще ябедой.

Если б она туда не попала, то могла бы точно понять, что нашла таки хулигана на этот раз.

Выскочку-Дарфушу заперли в кладовой.

Но все это уже не имело особого смысла, потому что детскими голосами ситуацию разрешить было уже невозможно –незамешанных в авантюре детей в зале осталось меньше, чем хулиганов.

Техническая победа мафии.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В шкафу  

Девочка улыбнулась, но в темноте её улыбку, конечно, никто не видел.

- Где я только ни была! Мне и Янтарное королевство нравится. Пока мы сами не ограничиваем себя, то мы можем побывать везде, где только можем представить себе. А ты, часом, не тот Ванька, который пытался научить Двоих-из-Ларца пирожки печь?

-Ух ты! Вот это да. Ну кааак тебе сказать, было дело. Правда я быстрее них научился. Потом и корыто бабулька сделал, да за избу принялся потом - произнёс Вова тем самым голосом.

Альфальфа выпучил глаза, но никто этого в потемках не заметил.

Показать содержимое  

tenor.gif.c4cd97c0a512d3e1cb01308dd362f0b8.gif

Hide  

Но он решил не выпасть и:

- А я... я... был шизофреником и меня поймали агенты ФБР! А потом я вернулся в прошлое и выиграл кубок в гонках.

Hide  
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну  не всё же мне кровью питаться.. сказала Кэрри, облизывая фантик. Держите свои пакеты, было весело!

 

Тинви, зря не вскрылась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ну так, кому бутербродов? - Альфальфа возился с лотком.)

Изменено пользователем DarkShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Caramel_Colonel сказал:

- Ну  не всё же мне кровью питаться.. сказала Кэрри, облизывая фантик. Держите свои пакеты, было весело!

 

Тинви, зря не вскрылась)))

Я спрашивала у мастера, можно ли вскрыться, мне не ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

vgif-ru-17591.gif.d920fc21818ed710ee82f3afce40a89f.gif

Hide  
Хитрюги жуликоватые! - сказала Дарффушка и уснула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда свет включился вновь, Паша обвел взглядом ребят.

- Все, вы выиграли. Но... вы ведь уже почти взрослые люди, да? Верните мне, пожалуйста, ключи от кладовки. Я обещаю, что вам ничего не будет за конфеты. Во-первых, там 20 коробок - столько есть вредно. Вас обсыпет аллергией - как пить дать. Во-вторых... без чеков, которые там, вместе с коробками, у нас будут огромные неприятности.

Можно вскрываться.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ККККомбо! - Воскликнул Генри вытаскивая припрятанный пакет с конфетами. - Шалость удалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Я спрашивала у мастера, можно ли вскрыться, мне не ответили.

Это та же мафия, можно хоть папой римским себя назвать) а уж шерифом, если ты шериф, то подавно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

- Все, вы выиграли. Но... вы ведь удже почти взрослые люди, да? Верните мне пожалуйста ключи от кладовки. Я обещаю, что вам нисего не будет за конфеты. Во-первых, там 20 коробок - столько есть вредно. Вас обсыпет аллергией - как пить дать. Во-вторых... без чеков, которые там, вместе с коробками, у нас будут огромные неприятности.

Он у Генри, если что. Он придумал эту игру! х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

- А я... я... был шизофреником и меня поймали агенты ФБР! А потом я вернулся в прошлое и выиграл кубок в гонках.

-Ух тыыыы Ф-Б-Р- а кто это такой?- наивно спросил Вова- Привет дарфуша. Теперь точно можно в Нарнию

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dart Ph сказал:

Это та же мафия, можно хоть папой римским себя назвать) а уж шерифом, если ты шериф, то подавно)

Ну тут например, шерифы после линча ходить могут. Мало ли, какие правила. И я ж все-таки спрашивала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Caramel_Colonel сказал:

Он у Генри, если что. Он придумал эту игру! х)

- Да, вот. - Невинно улыбаясь сказал Генри и достал из кармана ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вообще не надо было меня сливать. Вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...