Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Десятилетие Mass Effect

Рекомендуемые сообщения

На официальном сайте появилось новое обращение от команды разработчиков:

В этом году исполняется 10 лет с момента выхода Mass Effect. За все это время мы завели друзей, влюблялись и путешествовали в новые галактики.

Мы наблюдали за тем, как растет наше сообщество игроков, как все вы делитесь любовью к этой вселенной, с гордостью носите нашивку N7 и рассказываете истории о своих Шепардах и Райдерах.

В этот День N7 мы будем вместе отмечать наши достижения и вспоминать прошедшее десятилетие Mass Effect. В следующий вторник, 7 ноября, мы расскажем про сюрпризы, предложения и подарки, которые подготовили для вас.

Спасибо, что достигли звезд и отправились дальше вместе с нами. Это было отличное приключение. Мы с нетерпением ждем, что будет дальше.

— BioWare

Логично предположить, что нас ждет миссия в мультиплеере Mass Effect Andromeda и, возможно, последние два персонажа, которых обещали добавить в ноябре. О каких еще сюрпризах может идти речь, узнаем на следующей неделе.

  • Like 24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 10 лет. Офигеть.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время летит. А играется все так же здорово. Вовремя по цатому кругу трилогии пошел :)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока читала твиты от "благодарных" фанатов, нашла идеальную обложку следующей МЕ-шной игры после Андромеды:

DNvDcgiVAAACDMF.jpg

 

 

 

Ящик ринкола и всех обратно=)

 

  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
С приближающимся! ;)
 

im.gif

Hide  
Изменено пользователем Sarto
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как быстро время летит. Казалось только вчера первый раз закончил прохождение Mass Effect а тут уже десять лет прошло.

По такому случаю можно еще раз перепройти трилогию. :smirk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах. Быстро время пролетело теперь 2007 год вспоминается как одни из лучших в моей жизни и не только в плане игр. А через два года 10 лет будет DA. 
Как раз тоже недавно решил перепройти трилогию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По такому случаю ящик Маcсандровского вина в студию. Всех с приближающимся днем N7.

Но Bioware возродите серию Mass Effect в проект будущего.Даже ME Andromeda Вам прощу.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заморозка серии - отличный подарок на 10-летие, спасибо, BioWare!

Ну, а если серьезно, то спасибо канадцам за потрясающую трилогию, которая подарила лично мне огромное количество эмоций, которых я не получал больше ни от какой-либо другой игры. Да и вряд ли уже получу, скорее всего. Жаль, что все закончилось именно так. Ну не буду о грустном. Всех с наступающим! 

 

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, RenegadeSpectre сказал:

Заморозка серии 

Кто вам это сказал?

Прочтите официальное объявление к десятилетию серии, ну... хотя бы штоль, а то я прям незнаю)

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Один из самых значимых игровых юбилеев. Первые прохождения, которые давали ни с чем не сравнимые ощущения... Одна из самых интересных серий за последние годы (нет, Андромеда не в счет). Становление и развитие вселенной, героя, новые персонажи и изменения старых. Всё это оставило свой след как в индустрии, так и в душе множества фанатов, таких как я или совсем не похожих, но полюбивших Mass Effect. С юбилеем, коммандер и ко! =)

P.S. Хотелось бы верить, что Bio когда-нибудь смогут повторить такой успех какой случился с МЕ. А может нам повезет и вселенная продолжит "жить" и в будущем еще появится на экране знакомая надпись "Mass Effect". В любом случае, сегодняшняя дата - очень значимая для многих людей и надеюсь все с такой же теплотой вспомнят трилогию, а может и пройдут её еще разок в честь праздника.

Изменено пользователем Gоблин
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня скорее интересует, как Био будут выкручиваться по завершению линии Андромеды. Ведь там осталось гораздо больше, чем Арк аквариумов... Пожалуй, подходящий момент и время, чтобы хоть кое-где поставить точки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sarto сказал:

Кто вам это сказал?

Он имел ввиду о заморозке серии произошедшем в этом году, т.е. на 10-летие серии. А не конкретно по праднованию 10-летия. Да и то, это была шутка.

Только что, Sarto сказал:

Меня скорее интересует, как Био будут выкручиваться по завершению линии Андромеды. 

На помойку андромеду и возвращаемся в МП. Серьезно ничего интересного там они не сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Andch сказал:

На помойку андромеду и возвращаемся в МП. Серьезно ничего интересного там они не сделают.

Та я про другое)

Игра завязана на Mass Effect гораздо сильнее, чем это может казаться на первый взгляд. Хвосты оставлены и эти хвосты книжками не закрыть, ну... некоторые можно, но не все. Ни кто же не будет писать книжку о, к примеру, что (или кто) такое СЭМ и какая была функция для всей программы, что там с мамашкой, а ведь это тоже крайне важная сюжетная персона, ну и т.д. Много хвостов и как Био будут это закрывать, а это придется закрывать,.. я вот прям весь в нетерпении) А подавать это как Previously on Mass Effect... уже будет не актуально, если это вообще будет, да и кто ж там вспомнит xD Можно, конечно, запилить комиксы, но... комиксы, как и книги, опять же ориентированы на узкую аудиторию, а это важные для вселенной темы. В общем, будем посмотреть)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sarto сказал:

Та я про другое)

Игра завязана на Mass Effect гораздо сильнее, чем это может казаться на первый взгляд. Хвосты оставлены и эти хвосты книжками не закрыть, ну... некоторые можно, но не все. Ни кто же не будет писать книжку о, к примеру, что (или кто) такое СЭМ и какая была функция для всей программы, что там с мамашкой, а ведь это тоже крайне важная сюжетная персона, ну и т.д. Много хвостов и как Био будут это закрывать, а это придется закрывать,.. я вот прям весь в нетерпении) А подавать это как Previously on Mass Effect... уже будет не актуально, если это вообще будет, да и кто ж там вспомнит xD Можно, конечно, запилить комиксы, но... комиксы, как и книги, опять же ориентированы на узкую аудиторию, а это важные для вселенной темы. В общем, будем посмотреть)

Я понял про, что вы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Они ждут с нетерпением, я с некоторым опасением.

Но поздравляю студию и желаю устаканивания всех бурь, много денег с лутбоксов Гимна, переосмысления серии на эти деньги, маленькой победоносной игры про Первый Контакт и дальнейшего движения в направлении, которое я сейчас даже представить не могу.

В целом это были хорошие десять лет, даже 2017.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

В этом году исполняется 10 лет с момента выхода Mass Effect. И в итоге, Шепард, мы все проср@ли!

— BioWare

 

Самое время перепройти уже не помню какой по счету раз трилогию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в честь юбилея выпустят праздничное издание трилогии со всеми DLC - думаю, что многие приобретут.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SHEPARD

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю на скидочки в Ориджин и какие-нибудь бесплатные копии игр из трилогии. 

 

Но все таки 10 лет уже, офигеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз по случаю второй массыч прохожу. И не перестаю удивляться, какой же офигенной игрой он был.. ШЫдевр

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С наступающим днем Великой Октябрьской социалистической революции! 100 лет как-никак.

 

Ну и за компанию с 10-летием МЕ.

Изменено пользователем Kommunist7304
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший повод сесть за традиционное ежегодное перепрохождение трилогии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа. То светлое время, когда звёзды были ярче, планеты - круглее, патроны - бесконечными, Шепка - натуралом, а светофоры встречались только на улице.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Райдеров в топку. Будем вспоминать Шепарда и те золотые времена и играть в любимый МП.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...