Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

N7 Day 2017

Рекомендуемые сообщения

В честь дня N7 Кейси Хадсон, генеральный менеджер BioWare, и вся команда, работавшая над серией, записали обращение к фанатам. Они вспоминают о рождении вселенной Mass Effect, ее развитии и влиянии:

 

Кроме этого Архив Mass Effect наконец вышел из бета-версии и теперь работает аналогично Dragon Age Keep. Каждый игрок может рассказать свою историю, создав свое состояние мира.

И в честь десятилетия серии разработчики попросили художников из студии и из сообщества фанатов создать несколько работ, посвященных этому событию. Посмотреть их вы можете под катом:

 

Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andromeda - официально часть серии, они не могли не внести ее в архив.

Вне зависимости от того, насколько плохой была игра.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх.... а все же Андромеда визуально очень не плоха. И картинка - современная, приятная.. И персонажи, не сказать, что совсем не_удались. Мне Сара, еще до выхода, очень приглянулась.

А вот по реализации, наполнению и сюжету.... короче.. мда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Sarto сказал:

;)

Не знаю, что ещё нужно сделать Bioware, чтоб закончить все спекуляции на тему "ME мертва")) Хадсон в открытую намекает, что IP не убили, а появление Keep так и вовсе говорит за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кейси продолжает ностальгировать.

Если кто не знает - история Mass Effect началась с ланча Хадсона, Зещука и Музики в греческом ресторане, на котором Кейси представил концепцию Mass Effect и убедил докторов создать новый "эпический научно-фантастический опус", так что это в буквальном смысле именно его детище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Robertson сказал:

Не знаю, что ещё нужно сделать Bioware, чтоб закончить все спекуляции на тему "ME мертва")) Хадсон в открытую намекает, что IP не убили, а появление Keep так и вовсе говорит за себя.

Типичная ситуация, которая часто встречается и во всяких информационных спекуляциях/новостях. Пишем одно, а подразумеваем другое) Люди всегда будут читать и слышать лишь то, что они хотят. Даже если вот прям сейчас анонсируют продолжение, найдутся парочка человек, которые будут говорить: Andromeda провалилась, Mass Effect мертва

Добавлю от себя, все равно это ни кто не прочтет и ни кого не волнует, Mass Effect же мертва xD, появление ключевых решений трилогии Mass Effect и Mass Effect Andromeda, является очень важным моментом, о чем я неоднократно говорил - возвращение в Млечный путь, в котором нас будут ждать... сюрпризы из Andromeda. Mass Effect Andromeda в любом случае нужна была сюжетно, чтобы «сбросить» Млечный Путь 

PS
Я даже... догадываюсь, кто там будет главным злодеем xD

(Тот, кто не успел им стать в Andromeda)

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох сколько ж косяков в переводе архива, но картинки очень приятные особенно ЛИ, надо их в фоторамочку Шепарду вставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, -Lelouch- сказал:

Никаких анонсов. Где мой ремастер ME1-3? Хватит клепать свой заочно провальный (в долгосрочной перспективе) Anthem и ремастерните трилогию, сволочи!

Плюсую за ремастер 1-2-3 частей,причем с  поддержкой официального моддинга от разработчиков (Follout 4 в пример) и с уверенностью можно сказать что вселенная Эффекта Массы  вновь расцветёт и будет жить в наших сердцах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто говорит, что МЕ "мертва" ? Серия "заморожена". Хотя некоторые действительно могут не видеть разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль в архивы решения трилогии не импортируются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, KuZmichRU сказал:

Жаль в архивы решения трилогии не импортируются...

Руками набирать приятнее. Арт клевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арты там действительно клёвые, но я согласна насчёт ремастера и моддинга modsforlife вон для драгонаги до сих пор клепают моды,  хотя ничего большого и эпичного, как например перенос Врат Балдура, который дальше демо-уровня не ушёл, так никто и не сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше никакого МЕ, чем Андромеда или МЕ3. Мне с моими ламповыми МЕ-МЕ2 и так неплохо.

И таки 10 лет прошло однако, а первый МЕ все ещё играется бодрячком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kiberfreak сказал:

Лучше никакого МЕ, чем Андромеда или МЕ3. Мне с моими ламповыми МЕ-МЕ2 и так неплохо.

И таки 10 лет прошло однако, а первый МЕ все ещё играется бодрячком.

Играется он действительно отлично, особенно с некоторыми визуальными улучшениями, но боёвка и пустые планеты удручают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. ролик в шапке - это все, что Био подготовили на день N7? Серьезно? А где же обещанные сюрпризы? Или Архив МЕ и есть тот сюрприз? Да уж... Грустно как-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LoginamNet сказал:

Руками набирать приятнее. Арт клевый.

Ага, я вот только половины решений не помню =) А арт клевый, согласен.

52 минуты назад, RenegadeSpectre сказал:

Т.е. ролик в шапке - это все, что Био подготовили на день N7? Серьезно? А где же обещанные сюрпризы? Или Архив МЕ и есть тот сюрприз? Да уж... Грустно как-то. 

Ну сам факт, что архив сделали уже намекает на то, что вселенную не похоронили. С другой стороны - мож это надгробие такое веселенькое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это первый ролик Био про Био, который/в котором:

  • не засрали дизлайками на ютубе - впервые за год
  • нет татуированных чудовищ и замученных разработчиков

Прямо отдушина после всего, что произошло.

 

Беспокоит только одно. Рутсаерт в качестве лида - она ничем не выделилась, кроме того, что написала Кайдена в МЕ3 (сами понимаете) и Джаала (сами понимаете). В то время как ее андромедянский коллега и co-lead Джон Дамброу накатал всю линейку генофага, Тессию, Сур'Кеш, Гарруса в МЕ3 и Джавика. Странно, что не он стал лидом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Andch сказал:

А кто говорит, что МЕ "мертва" ? Серия "заморожена". Хотя некоторые действительно могут не видеть разницы.

ХмЪ...ну да..."Тела разрабротчиков заморожены жидким азотом", но это не то же самое что "Все умерли" =)

Дед Спэйс тоже "замораживали" и где теперь Висцералы?

Изменено пользователем KuZmichRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Revelate сказал:

Рутсаерт в качестве лида - она ничем не выделилась, кроме того, что написала Кайдена в МЕ3 (сами понимаете) и Джаала (сами понимаете). В то время как ее андромедянский коллега и co-lead Джон Дамброу накатал всю линейку генофага, Тессию, Сур'Кеш, Гарруса в МЕ3 и Джавика. Странно, что не он стал лидом.

Странно, но может там решили как в нашем ПФ РФ: начальник ничерта не понимает, но и не мешается.

Посмотрим, что... Тут теперь дожить бы. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, KuZmichRU сказал:

Ага, я вот только половины решений не помню =)

Так, для этого же есть wikia. Вообще, потрясающее изобретение человечества, если подумать))

Показать содержимое  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, RenegadeSpectre сказал:

Т.е. ролик в шапке - это все, что Био подготовили на день N7? Серьезно? А где же обещанные сюрпризы? Или Архив МЕ и есть тот сюрприз? Да уж... Грустно как-то. 

Главный сюрприз, это - вам чуть ли не прямым текстом сказали, что серия не закрыта (не заморожена, а это тоже самое), подкрепив свои слова выпуском ME Keep.

У меня встречный вопрос, а чего вам еще надо? xD Анонса новой игры? Снова 5 лет (хотя, меньше, конечно) amazingawesomesoon? Оно вам надо? 

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Sarto сказал:

Are you seriously?

(было б с чем сравнить) тут недавно узнал, что один поклонник МЕ прошел 1-ю часть, жесть, аж 17-ть раз :muscle::clap::thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, hg-ai-109 сказал:

(было б с чем сравнить) тут недавно узнал, что один поклонник МЕ прошел 1-ю часть, жесть, аж 17-ть раз :muscle::clap::thumbsup:

С вашего позволения, развею один из мифов будто бы "продажи на что-то влияют") Сколько было продано копий игры, разработчикам/студии - по-барабану. Конечно, если студия не выступает в качестве издателя (к примеру, как CDPR или некоторые инди-студии). Бонусы студия получает, как правило, по результатам ревьюшек. Продажи никогда не были каким-либо серьезным или значимым показателем успешности.

Разумеется, всё это не является поголовным и зависит от контракта между студией и издателем, но оценки - вот что важно студии и именно они дают... барыши xD, а продажи это задел издателя и ни каким боком студии не касается, как правило.

Так что забудьте про "поддержи разработчика рублем", разработчик уже давно все получил и работает дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну увы, ничем больше помочь не могу (не дорос есчо :smiling_imp:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп закончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, hg-ai-109 сказал:

(было б с чем сравнить) тут недавно узнал, что один поклонник МЕ прошел 1-ю часть, жесть, аж 17-ть раз 

Не дожал. Я прошёл 12.

Народ, а вот расскажите, что с этими Адхивами делать-то? Просто заполнить и всё? Чтобы другие могли посмотреть, тыкая по пимпочкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...