Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Mass Effect: Andromeda — Праздничное задание

Рекомендуемые сообщения

Два последних бойца присоединяются к отряду АПЕКС в праздничном задании «Глубже в руины»:

Сложность матча: бронза, две волны с заданиями.

Карта: Подземелье Реликтов, полный вариант.

Модификаторы матча: 
Ослабленная штурмовая бригада
-25% максимального здоровья
-25% максимального заряда щитов
Снижение поставок
Ящики с боеприпасами не восстанавливаются между волнами

Задание завершается 13 ноября в 19:00 МСК.

 

А для тех, кому не слишком интересны бронзовые миссии, разработчики добавили специальную серебряную миссию «Сделка с дьяволом», которая доступна до выходных:
Неизвестно, что такого кетты могли пообещать повстанческим группам с окраин скопления, но теперь у нас стало в два раза больше проблем. Придется поднапрячься.

Сложность матча: серебро, три волны с заданиями.

Карта: Руины.

 

Новый персонаж: Десантница Человек (редкий класс)
Солдат-биотик, специализируется на сдерживании толпы.
Десантница много лет служила Альянсу, став элитным военным специалистом, но затем Инициатива «Андромеда» дала ей возможность путешествия, о котором она и мечтать не могла. Она убедила своего напарника (и любовника) Хранителя лететь вместе. Теперь они сражаются в Элее бок о бок, чтобы у человечества был новый дом.
 
Новый персонаж: Хранитель Человек (редкий класс)
«Танк», биотик и страж. Специализируется на защите и лечении товарищей.
Хранитель некогда был элитным бойцом Альянса, участником важнейших операций. Со временем он сблизился с Десантницей, хотя им и приходилось скрывать отношения от сослуживцев. Инициатива «Андромеда» стала для них шансом продолжать заниматься тем, что они умеют лучше всего, и остаться партнерами в бою и в мирной жизни.

 

Обратите внимание: за выполнение праздничной миссии можно получить бесплатный Элитный набор АПЕКС. Дополнительные наборы доступны в магазине в течении всего этого времени.

И наконец, сегодня прошло еще обновление на сервере (возможно, еще не последнее). Теперь экипировки в магазине будут меняться каждые два дня, а основные изменения касаются штурмовых винтовок и нескольких дробовиков:

Скрытый текст

Штурмовые винтовки:

Валькирия
- Время перезарядки уменьшено до 1.75 секунд
БЛУ
– Урон увеличен с 74 до 90
Токин
– Время перезарядки уменьшено до 1.75 секунд
Мститель S
– Урон увеличен с 79 до 91
Привидение
– Урон увеличен с 58 до 63
Сокол
– Урон увеличен с 498 до 560
Коса
– Урон увеличен с 115 до 140


Дробовики

Катана
– Урон увеличен с 756 до 798
Пиранья
– Урон увеличен с 544 до 688
Крестоносец
– Вместимость обоймы увеличена с 4 до 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь могли по такому случаю вспомнить об МП МЕ3, хоть какой нить праздничный набор выкатить там. Ведь там еще не мало народу играет до сих пор и будет играть дальше. Но видимо не судьба, а жаль. Хоть и все там уже давно выбито, но хоть такая мелочь была бы приятна. Ну а Андромеда покинула мой жд три месяца назад, а вот МЕ3 не покидает его уже с 6 марта 2012.  Всех с праздником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась «Сделка с дьяволом», такая мини-платина. И "блу" с "пираньей" надо будет потестить, теперь.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Denis_Ach-363 сказал:

А мне понравилась «Сделка с дьяволом», такая мини-платина. И "блу" с "пираньей" надо будет потестить, теперь.

 

 

 

мы туда пошли, думая что она забагованная (без модификаторов же, странно). И тут на четвертой волне мне навстречу выбежала пламенная гидра))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Denis_Ach-363 сказал:

А мне понравилась «Сделка с дьяволом», такая мини-платина. И "блу" с "пираньей" надо будет потестить, теперь.

А я даже не заметил что с заданием что-то не так пока не прочел комент. Наверно переиграл на платине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, kostia24 сказал:

А я даже не заметил что с заданием что-то не так пока не прочел комент. Наверно переиграл на платине.

шароиды на второй волне серебра у меня удивления не вызвали. И только на гидре я вдруг вспомнила описание задания. И успела еще подумать "но как кетты с реликтами-то договорились", прежде чем бегемотик загнал меня в укрытие)

нам надо больше таких миссий, так намного веселее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонажи какие-то унылые получились, хотя на серебре комбинация Сингулярность+Турбозаряд неплохо себя проявила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, sokolzx сказал:

Персонажи какие-то унылые получились, хотя на серебре комбинация Сингулярность+Турбозаряд неплохо себя проявила. 

Насчет коммандо-десантницы пока еще не определился(хотя потенциал есть), ибо толком не прокачал, но вот заshitник-хранитель прямо очень хорош, как минимум не хуже оператора, а в чем то даже лучше. Единственная проблема - уклонение-телепортация, у нехоста срабатывает через раз, ну и просто таки ужасный внешний вид. Броня Элея на мужике смотрится ну оооочень фигово, а уж в базовой покраске та вообще нет слов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы, кажется, и получили нормальную ШВ и это Блу-10.

Особенно оглушение.

И с возвращением Пиранья!

Десантница- это подарок к дню N-7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...