altea

Mass Effect: Andromeda — Праздничное задание

9 сообщений в этой теме

Два последних бойца присоединяются к отряду АПЕКС в праздничном задании «Глубже в руины»:

Сложность матча: бронза, две волны с заданиями.

Карта: Подземелье Реликтов, полный вариант.

Модификаторы матча: 
Ослабленная штурмовая бригада
-25% максимального здоровья
-25% максимального заряда щитов
Снижение поставок
Ящики с боеприпасами не восстанавливаются между волнами

Задание завершается 13 ноября в 19:00 МСК.

А для тех, кому не слишком интересны бронзовые миссии, разработчики добавили специальную серебряную миссию «Сделка с дьяволом», которая доступна до выходных:
Неизвестно, что такого кетты могли пообещать повстанческим группам с окраин скопления, но теперь у нас стало в два раза больше проблем. Придется поднапрячься.

Сложность матча: серебро, три волны с заданиями.

Карта: Руины.

Новый персонаж: Десантница Человек (редкий класс)
Солдат-биотик, специализируется на сдерживании толпы.
Десантница много лет служила Альянсу, став элитным военным специалистом, но затем Инициатива «Андромеда» дала ей возможность путешествия, о котором она и мечтать не могла. Она убедила своего напарника (и любовника) Хранителя лететь вместе. Теперь они сражаются в Элее бок о бок, чтобы у человечества был новый дом.

Новый персонаж: Хранитель Человек (редкий класс)
«Танк», биотик и страж. Специализируется на защите и лечении товарищей.
Хранитель некогда был элитным бойцом Альянса, участником важнейших операций. Со временем он сблизился с Десантницей, хотя им и приходилось скрывать отношения от сослуживцев. Инициатива «Андромеда» стала для них шансом продолжать заниматься тем, что они умеют лучше всего, и остаться партнерами в бою и в мирной жизни.

Обратите внимание: за выполнение праздничной миссии можно получить бесплатный Элитный набор АПЕКС. Дополнительные наборы доступны в магазине в течении всего этого времени.

И наконец, сегодня прошло еще обновление на сервере (возможно, еще не последнее). Теперь экипировки в магазине будут меняться каждые два дня, а основные изменения касаются штурмовых винтовок и нескольких дробовиков:

Скрытый текст

Штурмовые винтовки:

Валькирия
- Время перезарядки уменьшено до 1.75 секунд
БЛУ
– Урон увеличен с 74 до 90
Токин
– Время перезарядки уменьшено до 1.75 секунд
Мститель S
– Урон увеличен с 79 до 91
Привидение
– Урон увеличен с 58 до 63
Сокол
– Урон увеличен с 498 до 560
Коса
– Урон увеличен с 115 до 140

Дробовики

Катана
– Урон увеличен с 756 до 798
Пиранья
– Урон увеличен с 544 до 688
Крестоносец
– Вместимость обоймы увеличена с 4 до 6

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А ведь могли по такому случаю вспомнить об МП МЕ3, хоть какой нить праздничный набор выкатить там. Ведь там еще не мало народу играет до сих пор и будет играть дальше. Но видимо не судьба, а жаль. Хоть и все там уже давно выбито, но хоть такая мелочь была бы приятна. Ну а Андромеда покинула мой жд три месяца назад, а вот МЕ3 не покидает его уже с 6 марта 2012.  Всех с праздником.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А мне понравилась «Сделка с дьяволом», такая мини-платина. И "блу" с "пираньей" надо будет потестить, теперь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Denis_Ach-363 сказал:

А мне понравилась «Сделка с дьяволом», такая мини-платина. И "блу" с "пираньей" надо будет потестить, теперь.

мы туда пошли, думая что она забагованная (без модификаторов же, странно). И тут на четвертой волне мне навстречу выбежала пламенная гидра))

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Denis_Ach-363 сказал:

А я даже не заметил что с заданием что-то не так пока не прочел комент. Наверно переиграл на платине.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

24 минуты назад, kostia24 сказал:

А я даже не заметил что с заданием что-то не так пока не прочел комент. Наверно переиграл на платине.

шароиды на второй волне серебра у меня удивления не вызвали. И только на гидре я вдруг вспомнила описание задания. И успела еще подумать "но как кетты с реликтами-то договорились", прежде чем бегемотик загнал меня в укрытие)

нам надо больше таких миссий, так намного веселее

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Персонажи какие-то унылые получились, хотя на серебре комбинация Сингулярность+Турбозаряд неплохо себя проявила. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, sokolzx сказал:

Персонажи какие-то унылые получились, хотя на серебре комбинация Сингулярность+Турбозаряд неплохо себя проявила. 

Насчет коммандо-десантницы пока еще не определился(хотя потенциал есть), ибо толком не прокачал, но вот заshitник-хранитель прямо очень хорош, как минимум не хуже оператора, а в чем то даже лучше. Единственная проблема - уклонение-телепортация, у нехоста срабатывает через раз, ну и просто таки ужасный внешний вид. Броня Элея на мужике смотрится ну оооочень фигово, а уж в базовой покраске та вообще нет слов...

Поделиться сообщением

Вот мы, кажется, и получили нормальную ШВ и это Блу-10.

Особенно оглушение.

И с возвращением Пиранья!

Десантница- это подарок к дню N-7.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу