Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Bioware — Черная пятница в Origin Store

Рекомендуемые сообщения

В магазине Origin началась ежегодная акция «Черная пятница»: скидки на игры от 25% до 75%.

 Полный список игр и дополнений со скидками можно посмотреть на официальном сайте. Сейчас с 30% скидкой можно взять и новинки от ЕА — FIFA 18 и Need for Speed Payback.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, altea сказал:

Mass Effect: Trilogy за 749.5 р.

Цитата

ПРИМЕЧАНИЕ: В состав Mass Effect Trilogy входит Mass Effect Pinnacle Station (Станция "Вершина") и Bring Down the Sky (Гибель с небес)

Только эти DLC значит, а ко второй и третьей не входят в набор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Soarin сказал:

Только эти DLC значит, а ко второй и третьей не входят в набор?

угу, они к сожалению идут за BW Points (см. http://social.bioware.com/ и дальше внизу по строчкам Загружаемый контент кликать), на которые скидка кажется была один раз - и то по ошибке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, altea сказал:

угу, они к сожалению идут за BW Points (см. http://social.bioware.com/ и дальше внизу по строчкам Загружаемый контент кликать), на которые скидка кажется была один раз - и то по ошибке)

Спасибо за ответ. Хотя и так цена не кусается, но уточнить хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Soarin сказал:

Спасибо за ответ. Хотя и так цена не кусается, но уточнить хотел.

это вечная боль, никак мы все не избавимся от этих "очков". И в чем проблема добавить ДЛСки для первых игр в Ориджин непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На новогоднюю распродажу новый нфс и фифа будут уже минимум с 50% скидкой, баттлфронт 2 тоже думаю норм скинет в цене учитывая волну хейта, так что можно не спешить с покупками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА верны себе, никаких приличных скидок на DLC, никаких скидок на апгрейд игры до делюкс. Всё как всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, altea сказал:

угу, они к сожалению идут за BW Points (см. http://social.bioware.com/ и дальше внизу по строчкам Загружаемый контент кликать), на которые скидка кажется была один раз - и то по ошибке)

Там вообще есть в планах продавать игры той же серии mass effect в комплекте со всеми dlc? Или им просто тупо лень что-то менять в своём механизме продаж. Глупо требовать за дополнение 750р, когда игра стоит 250.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда они проводят свои опросники в Ориджине, всегда пишу про эти поинты, только вот толку) Тут хоть петицию создавай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, altea сказал:

Я правильно понимаю, что игра+dlc стоит дешевле чем просто отдельно dlc?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dimondriy сказал:

Я правильно понимаю, что игра+dlc стоит дешевле чем просто отдельно dlc?

йеп, я тоже не поняла юмора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Maktpaxep сказал:

Когда они проводят свои опросники в Ориджине, всегда пишу про эти поинты, только вот толку) Тут хоть петицию создавай)

Вот нас таких видимо не мало. Я тоже уже раза 3 писал, что дайте мне нормальные сборки без этих долбанных очков и лишнего геморроя по поиску и подсчету сколько оно будет стоить с DLC - оторву без скидок. В чем прикол реально не пойму. Ладно раньше, там на волне может оно и выгоднее было, а сейчас то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь помнит, на прошлый НГ были скидки больше, чем на пятницу, есть ли смысл ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Darth Rage сказал:

Кто-нибудь помнит, на прошлый НГ были скидки больше, чем на пятницу, есть ли смысл ждать?

Они обычно ничем не отличаются. Только на разные продукты иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DedushkaZedd сказал:

В чем прикол реально не пойму.

Как это в чём, DLC ME2 обходятся в 3600 BW Points, DLC ME3 обходятся в 4480 BW Points + 320 BW Points, если захотите Mass Effect Genesis 2 интерактивный комикс, причисленный к DLC. Итого 8400 BW Points, что в пересчёте на рубли выйдет в 5500 руб. по курсу Origin (1600=1000 руб./800=500 руб.) за 8800 BW Points, или 3302 руб. (+ % комиссии) по курсу social.bioware.com (1600= 629 руб..400=157 руб.) за ровно 8400 BW Points.

Стоит ли совершать лишние телодвижения, чтобы пару тысяч человек, в лучшем случае, купили тоже самое, но за меньшие деньги? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
57 минут назад, DieserWelt сказал:

Стоит ли совершать лишние телодвижения, чтобы пару тысяч человек, в лучшем случае, купили тоже самое, но за меньшие деньги? =)

Да, если регулярно кто-то так закупается спустя столько лет, то наверное не стоит. Вот только что-то я очень сомневаюсь.

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, DieserWelt сказал:

Как это в чём, DLC ME2 обходятся в 3600 BW Points, DLC ME3 обходятся в 4480 BW Points + 320 BW Points, если захотите Mass Effect Genesis 2 интерактивный комикс, причисленный к DLC. Итого 8400 BW Points, что в пересчёте на рубли выйдет в 5500 руб. по курсу Origin (1600=1000 руб./800=500 руб.) за 8800 BW Points, или 3302 руб. (+ % комиссии) по курсу social.bioware.com (1600= 629 руб..400=157 руб.) за ровно 8400 BW Points.

Стоит ли совершать лишние телодвижения, чтобы пару тысяч человек, в лучшем случае, купили тоже самое, но за меньшие деньги? =)

Но это же бред. Кто в здравом уме будет покупать старые игры по таким диким ценам, плюс еще и гемороиться с покупкой поинтов и отдельной покупкой всех дополнений. Если бы они собрали все DLC вместе с игрой в одно издание, тогда можно было бы и приобрести для коллекции, а так нафиг надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, DedushkaZedd сказал:

Да, если регулярно кто-то так закупается спустя столько лет, то наверное не стоит. Вот только что-то я очень сомневаюсь.

Вот совсем не понял, что вы написали.

1 час назад, Kailan7 сказал:

Но это же бред. Кто в здравом уме будет покупать старые игры по таким диким ценам, плюс еще и гемороиться с покупкой поинтов и отдельной покупкой всех дополнений. Если бы они собрали все DLC вместе с игрой в одно издание, тогда можно было бы и приобрести для коллекции, а так нафиг надо.

А зачем? Зачем издателю что-то делать, чтобы продать тоже самое, но по меньшей цене?

Вот я, например, поклонник вселенной Dragon Age. И вторую часть приобрёл для галочки, и все DLC отдельно, то есть в сумме ~полторы тысячи потратил. Хотя так и не совершил круг почёта по трём разом... но это, как говорится, совсем другая история.

Так что покупают, покупают, я более чем уверен. Иначе бы давно уже прикрыли этот social.

Изменено пользователем DieserWelt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, DieserWelt сказал:

Вот совсем не понял, что вы написали.

Что Вы правы, если действительно покупают, в чем я сомневаюсь. Иначе зачем например с такими скидками в полном комплекте продавать DAI? Которую на распрадажах то явно неплохо берут судя по регулярным комментариям здесь, и на многих других площадках. Просто потому что раньше продавалась хорошо и получило звание игры года? Странная логика какая-то в продаже лучшего дешевле.

К тому же, как я и сказал, если уж так хочется на бывших "пиратах" срубить по полной, то ничто не мешает сделать такую сборку без необходимости лазить фиг пойми где и собирать каждое DLC отдельно. Хотя...может оно на лоха конечно. Купил игру, а там дополнений еще на три таких копий...Но все равно дичь непонятная и изберательная. Учитывая полные сборки отдельных топовых игр.

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
24 минуты назад, DedushkaZedd сказал:

Но все равно дичь непонятная и избирательная.

©2017 Electronic Arts

Более добавить нечего =(

Кстати, к примечанию ME Trilogy, о котором спрашивали выше. К самой Mass Effect никаких упоминаний о двух DLC нет, как и отдельно их в продаже нет. Если купить/активировать первую часть, они будут присутствовать?

------

Уже не первый вопрос, на разные темы, задаю в ТП через соответствующую форму в клиенте Origin, и ни в течении указанных 72 часов, ни в принципе, ответа нет. Только авто-сообщение незамедлительное, и тишина.

Например, я давно убрал его из автозагрузки, потому что при выключении ПК с активным Origin 100% выскочит ошибка вида "... не может быть read...". И это многие-многие месяцы, на разных, даже свежеустановленных Windows 10 MSDN. Началось после смены дизайна, кажется.

Изменено пользователем DieserWelt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил GOTY со всеми длц, прогресс из моей стандартной подцепился, то бишь после запуска - Скайхолд после финала. На столе увидел только 2 кв- если я правильно понял, то это Челюсти и Нисхождение. Дали какой-то шмот- уже не нужный) и рецепты- еще не смотрел что там.

Вопросы:

1. Проходить сначала Челюсти, потом Нисхождение или без разницы?

2. Где искать ДЛЦ Чужак? Или его только из самого Ориджина запускать?

Спасибо!

ЗЫ В основных темах долго искать, поэтому спрашиваю здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, plutonix сказал:

Купил GOTY со всеми длц,

Сейчас игра года продается без Чужака?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, plutonix сказал:

1. Проходить сначала Челюсти, потом Нисхождение или без разницы?

2. Где искать ДЛЦ Чужак? Или его только из самого Ориджина запускать?

Без разницы. Нисхождение - если соскучились по гномам, тоннелям, лириуму. Само дополнение скучное. Если хотите шикарных пейзажей в многоярусных лесах - то Челюсти Гаккона, локация наипрекраснейшая. В обоих просто побочные истории и шмот. Чужак должен быть доступен.

Цитата

Дополнение активируется выполнением сюжетной миссии на столе ставки командования "Прийти на заседание Священного совета" за 8 очков влияния, но только после окончания основной игры (т.е. победы над Корифеем). Также стоит отметить, что начав это дополнение, мы автоматически блокируем все незавершенные квесты и миссии, которые остались у нас. Поэтому тщательно проверяем свой ежедневник, по-быстрому разбираемся с незаконченными делами, надеваем парадный мундир и отправляемся решать будущее нашей Инквизиции. Ведь за прошедшие с момента финальной битвы два года порядок вокруг был восстановлен, все разрывы закрыты, остатки вражеских войск и демонов разбиты, наступила тихая и мирная жизнь. Но сила и мощь этой неподконтрольной никому организации стала очень беспокоить власть предержащих мира сего, а влияние и авторитет Инквизиции – угрожать устоям монархий Орлея и Ферелдена.

 

Изменено пользователем DieserWelt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Хола сказал:

Сейчас игра года продается без Чужака?!

Нет, в Ориджине на Чужаке кнопка играть есть, я не пойму, где в запущенной игре Чужак?

А вот "Заседание священного совета" что-то я не видел.

ОК, не было времени долго ковырять, еще поищу.

Изменено пользователем plutonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что не по теме. Но хотел узнать, Почему нельзя отдельно купить дополнения к Mass Effect, такие как: Pinnacle Station и Bring Down the Sky? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...