Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Арин

The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Рекомендуемые сообщения

13923_the-legend-of-zelda-breath-of-the-wild-prev.png

_______________________________________________________________________________________________________________

Платформы: Wii U, Switch, Cemu | Жанр: RGP

Разработчик: Nintendo EPD | Издатель: Nintendo

Дата выхода: 03.03.2017

Язык: присутствует полный перевод на русский. На редкость хорошо озвучили.

_______________________________________________________________________________________________________________

Эта игра - очередная игра из серии The Legend of Zelda. Игра, ради которой огромное количество народа решило купить консоль.

Это приключенческое РПГ с огромными возможностями и открытым, но отнюдь не пустыми миром.

  • Игра, где, не смотря на анимешную графику, ходишь и думаешь - как же красиво.
  • Игра, где рядовые мобы могут вломить больнее, чем некоторые боссы в Дарк Соулс.
  • Игра, где у героя столько степеней свободы, что Довакин скрипит зубами от зависти.
  • Игра, где все, что не приколочено, можно пустить в дело.
  • Это игра, где все персонажи верят в тебя! И они обязательно тебе скажут об этом раз десять, чтобы ты не забыл.
  • Это невероятно позитивная игра и при этом очень трогательная.
Скриншоты  

469873d7-b252-43d2-9277-029e50753005.jpg

900x.jpg

a0ae91a7-01cf-41cd-87b2-d0deb66981d4.jpg

05b9a11e-007b-4519-a8cd-ffa8d43c0ec7.jpg

 

Hide  
Трейлер  
Hide  
Геймплей  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я собираюсь купить консоль ради Зельды))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, tsucup сказал:

Вот и я собираюсь купить консоль ради Зельды))

А я это... пиратю на эмуляторе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, tsucup сказал:

Вот и я собираюсь купить консоль ради Зельды))

Будешь первым обладателем N$witch на БРК

Именно эта Зельда, мягко говоря, оверхайп, но игра хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я искренне надеюсь, что она лучше разочаровавшей меня "Сумречной Принцессы". Но в любом случае, времени сожрет не мало, а его как раз сейчас и нет.

1 час назад, Dragn сказал:

Именно эта Зельда, мягко говоря, оверхайп, но игра хорошая

Кроме Окарины весь сериал оверхайп же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра большая, даже если знаешь, где что находится  и как бить врагов. Была бы на ПК, я бы заплатила за нее полную стоимость, свою цену она заслужила.

Что мне нравится в игре, она абсолютно спокойно относится к попыткам играть не по правилам. Хочешь - идешь в замок через парадный двор, не хочешь - залезаешь сбоку, обходя половину врагов. 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на WiiU в нее рублюсь :3

Крутость неимоверная, но после TP мне так не хватает Мидны, что я в ее честь назвала лошадь:sweat_smile: На днях волка себе завела, чтоб как-то тоску сгладить, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Hikari сказал:

А я на WiiU в нее рублюсь :3

Крутость неимоверная, но после TP мне так не хватает Мидны, что я в ее честь назвала лошадь:sweat_smile: На днях волка себе завела, чтоб как-то тоску сгладить, лол.

Из DLC можно получить шапку Мидны) Правда, нужно помнить, что в сете брони левые шапки/украшения не дадут дополнительного эффекта, нежели полный сет. Я так облажалась, когда в первое прохождение взялась прокачивать алмазную диадему, потратив на нее, что логично, алмазы Х(

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Арин сказал:

А я это... пиратю на эмуляторе..

Держусь пока), мне консоль нужна для долгих поездок/путешествий. Хочу играть в Зельду в самолете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже подумываю свич взять где-то через год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.11.2017 в 12:52, Арин сказал:

Из DLC можно получить шапку Мидны) Правда, нужно помнить, что в сете брони левые шапки/украшения не дадут дополнительного эффекта, нежели полный сет. Я так облажалась, когда в первое прохождение взялась прокачивать алмазную диадему, потратив на нее, что логично, алмазы Х(

Я пока DLC не брала, все не знаю стоит ли) Может когда второй набор выйдет, куплю... Там же все сразу за один раз покупается, так? В смысле, купил Pass за - сколько он там, 1400? - и все DLC твои, и вышедшие, и не вышедшие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, Hikari сказал:

Я пока DLC не брала, все не знаю стоит ли) Может когда второй набор выйдет, куплю... Там же все сразу за один раз покупается, так? В смысле, купил Pass за - сколько он там, 1400? - и все DLC твои, и вышедшие, и не вышедшие?

Я могу лишь перечислить, что было в DLC.

1) Маска Маджоры - это как помесь фосфалитовой брони и четырех масок от Килтона. Хотя не на всех левров действует. На сюжетных - точно нет.

2) Броня фантома. Это как броня варвара, но статы сразу равны 8, только прокачивать нельзя. Она мне помогла на раннем этапе выбить себе перчатки скалолаза (броня+три оружия на электричество+еда из пяти усилителей атаки, и дело в шляпе).

3) Броня Тигла. Так себе броня, позволяет ночью быстрее бегать.

4) Шапка Мидны. Дает защиту от Стражей. На раннем этапе так себе, Стражи все равно убьют, а на позднем заменяется броней Робби.

5) Амулет перемещения. Позволяет поставить метку в любом месте, чтобы туда телепортироваться. 

6) Маска Корока, позволяет искать короков, как святилища.

 

Плюс огромный данж, из 45 уровней вроде. За прохождение его обещают усилить Мастер Меч. Кидают туда без брони и оружия, за раз нужно пройти 15 уровней (то есть 3 ступени). Говорят, на последних лвлах даже левры встречаются, но я там не была - не знаю.

 

От себя скажу. С Маской Маоджоры очень просто слазить в Замок Хайрул за ништяками, так как фактически воюешь только с некоторыми Стражами. Обнаружила это абсолютно неожиданно, когда лазила за последней фотографией. Оказывает, добраться до ништяков достаточно просто, если знаешь, где и как залезать. Прямо не ожидала, что соберу весь пакет из фотографии, Мастер Щита, гвардейского оружия и дневника короля с рецептами (рецепты отдельно, дневник отдельно, естественно).

Кстати :3 Я ведь многое в игре уже знаю. Не великий знаток, но вдруг смогу кому-то помочь.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как играть на эмуляторе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минуты назад, Elhant сказал:

А как играть на эмуляторе?

Показать содержимое  

Качаешь готовую сборку. Потом качешь сему последней версии, так как в этих сборках сему обычно старый. Потом качаешь cemuhook и набор графических пакетов (в разы ускоряет работу игры+ на мощном компе можно с их помощью улучшить графику). Потом, качаешь кэш для игры, так как если с нуля накапливать кэш самому, то игра будет лагать не по-детски. Еще нужно поставить для программы ограничение в 30 кадров в настройках видеокарты, так как если фпс будет подниматься до 60 кадров,  то игра начнет ускорятся.

Потом, либо у тебя есть геймпад, либо еще придется помучиться, чтобы настроить полную эмуляцию геймпада на клавомыши (хотя по мне, в этой эмуляции кнопки жутко неудобно расставлены). 

Выглядит страшно, но не самом деле не так трудно. На ютубе дофига уроков как это сделать.

Hide  

В принципе, настройка не заняла у меня много времени. Полностью все играбельно, но могут возникать рандомные глюки.  У  меня комп не про-геймерский, поэтому не могу сказать, как сильно будет глючить на более мощных компьютерах. Тем более, что работа над  cemu все еще продолжается.

ЗЫ: если очень надо, могу вечером скинуть полностью настроенный эмулятор, только все равно придется качать сборку, так как игра + DLC весит гигов 15 где-то. Но я не уверена, что правила форума позволяют так нагло пирать игру.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срасибо, я пока для общей информации спросил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Арин сказал:

Говорят, на последних лвлах даже левры встречаются, но я там не была - не знаю.

Я пока одного случайно встретила где-то в регионе Хатено, у каких-то затопленных руин (там еще святилище за водопадом). И это было больно XDD Помирала раз 20, наверное, если не больше, но мне же надо было его убить, потому что это я, лол. В итоге таки вышла победителем, слава зельям на атаку и защиту 3 уровня, взрывным стрелам и уклонениям :3

Видела в видюхе какой-то, что их оседлать можно и рубить (плюс вроде даже оружие не изнашивается), но пока до такой жизни не дошла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
30 минут назад, Hikari сказал:

Я пока одного случайно встретила где-то в регионе Хатено, у каких-то затопленных руин (там еще святилище за водопадом). И это было больно XDD Помирала раз 20, наверное, если не больше, но мне же надо было его убить, потому что это я, лол. В итоге таки вышла победителем, слава зельям на атаку и защиту 3 уровня, взрывным стрелам и уклонениям :3

Видела в видюхе какой-то, что их оседлать можно и рубить (плюс вроде даже оружие не изнашивается), но пока до такой жизни не дошла)

Чтобы без проблем побеждать левров - нужно научится уклоняться. Причем, в идеале назад. Тогда Левр убивается на раз-два (и убивает нам добрую кучу оружия).  Но я так и не научилась уклонятся Х( Парировать выстрелы Стражей умею, а уклонятся  - нет. Поэтому от Левров я использую "Линк не бежит в панике, Линк тактически отступает". Не знаю, что буду делать с "главным испытанием", где нужно короку притащить копыто левра.

К слову, побегав по Хайрулу, я поняла, что если есть большое пустое плато - то там либо хиннокс, либо левр. Иной раз залезаешь на кручу в горах, а там "здравствуй, тетя, Новый Год".

ЗЫ: и да, оседлать можно. Но оружие изнашивается всегда, кроме Мастер Меча в состоянии "Ганон рядом".

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Арин сказал:

ЗЫ: если очень надо, могу вечером скинуть полностью настроенный эмулятор, только все равно придется качать сборку, так как игра + DLC весит гигов 15 где-то. Но я не уверена, что правила форума позволяют так нагло пирать игру.

А можно в личку? Я пока просто интересуюсь, но огромное количество положительных отзывов заставляют хотя бы взглянуть на игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Джахейра сказал:

А можно в личку? Я пока просто интересуюсь, но огромное количество положительных отзывов заставляют хотя бы взглянуть на игру.

Вечером скину. Но советую заранее поставить сборку на скачку. Сама сему весит мало, а вот игра 15 гигабайт.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 29.11.2017 в 13:58, Арин сказал:

Чтобы без проблем побеждать левров - нужно научится уклоняться. Причем, в идеале назад. Тогда Левр убивается на раз-два (и убивает нам добрую кучу оружия).  Но я так и не научилась уклонятся Х( Парировать выстрелы Стражей умею, а уклонятся  - нет. Поэтому от Левров я использую "Линк не бежит в панике, Линк тактически отступает". Не знаю, что буду делать с "главным испытанием", где нужно короку притащить копыто левра.

Я вот и училась на практике, ахах. Вообще их еще можно станить руной, когда ее проапгрейдишь, правда совсем не на долго, но хедшот сделать можно успеть, а это типа ошеломит левра, он немного завалится на бок и тогда на него можно по-быстрому залезть... Но я все время паникую когда нахожу сильного врага и забываю про руны напрочь))

В 29.11.2017 в 13:58, Арин сказал:

К слову, побегав по Хайрулу, я поняла, что если есть большое пустое плато - то там либо хиннокс, либо левр. Иной раз залезаешь на кручу в горах, а там "здравствуй, тетя, Новый Год".

Я вчера корокские семечки на пляже собирала, а там такая запрудинка мелкая еще была и много валунов. Для корока как раз надо было камни в круг доложить, вот я и бегала искала, какой там где поднять можно. И тут, вдруг, сзади меня поднимается этот каменный мини-босс (фосфолитный глыбинник что ли, не помню ^_^') и такой "привеееет" хД У него, блин, еще кристалл на спине, не так-то просто подобраться, в отличии от обычных, у которых просто залез на башку, побил, свалился, повторил.

Изменено пользователем Hikari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
27 минут назад, Hikari сказал:

Я вчера корокские семечки на пляже собирала, а там такая запрудинка мелкая еще была и много валунов. Для корока как раз надо было камни в круг доложить, вот я и бегала искала, какой там где поднять можно. И тут, вдруг, сзади меня поднимается этот каменный мини-босс (фосфолитный глыбинник что ли, не помню ^_^') и такой "привеееет" хД У него, блин, еще кристалл на спине, не так-то просто подобраться, в отличии от обычных, у которых просто залез на башку, побил, свалился, повторил.

У меня с глыбниками отношения тоже не слишком складываются, так как пока я на него залезу, он в меня несколько валунов кинет. Но вот что я могу сказать. Возле моста Элдина на пути  к Горе Смерти, где первые моблины, у моблина есть поршень аж на 21 урона. По крайней мере, у него такой был, когда я его первый  раз убивала. С таким поршнем убивать глыбника - милое дело. У поршня замахи гораздо удобнее, чем у кувалды.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрала 104 Святилища.. Как, КАК без подсказок найти остальные 20 на огромной карте О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То состояние, когда обошел все святилища, сделал все квесты, кроме убийства Ганона,  но собрал при этом 195 семечек... из 900 О_О. 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз в каком месте эта игра РПГ, когда она Адвенчура по сути своей.:speak_no_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Danger Monkey сказал:

Хз в каком месте эта игра РПГ, когда она Адвенчура по сути своей.:speak_no_evil:

В том же месте, в котором и Ведьмак. Что заявлено в информации об игре, то я написала в теме.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...