Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

INSOMNIA: The Ark

Рекомендуемые сообщения

616x353.png.35266ab5044f9ec08559c4cb41df1fb9.png

INSOMNIA – сюжетно-ориентированная RPG в темном ретро-футуристичном сеттинге. Действие игры разворачивается на огромной космической станции, пропитанной секретами давно ушедшей цивилизации. Развивай своего героя, взаимодействуй с яркими персонажами и фракциями. Голод, жажда и усталость будут преследовать тебя, как и ужасные создания, таящиеся в темных коридорах станции.

Скриншоты 

02.thumb.png.6a03b660b60b0c1de904adb38de0d3ea.png05.thumb.png.0b474930b21dde8b307495c825709e9e.png06.thumb.png.91f597f9e5fc6875032782427b905509.png07.thumb.png.cf7efcbc0f44bd53e53393bb64f69e0a.png10.thumb.png.dcef9940cda8d168df5c2400b0cf9173.png

Hide  
Трейлер  
Hide  

Дата выхода: 27 сентября 2018

 

Steam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, INSOMNIA_The_Ark сказал:

Кастомизация персонажа или разновидность защитной экипировки?

В целом. Что и насколько можно кастомизировать.
И ещё важный вопрос - насколько уникальные оружие и броня уникальны? Т.е. не обесцениваются ли они спустя пол часа нахождением обычной шмотки высшего порядка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

18 минут назад, LoginamNet сказал:

В целом. Что и насколько можно кастомизировать.
И ещё важный вопрос - насколько уникальные оружие и броня уникальны? Т.е. не обесцениваются ли они спустя пол часа нахождением обычной шмотки высшего порядка.

Персонаж - цвет кожи, пресет лица, причёска, растительность на лице, цвет волос, татуировка на лице, биография.

На счёт оружия и брони - разная броня и разное оружие подходят для выполнения различных целей. Конечно, есть стартовое оружие, которое быстро ломается. Но после того, как находишь оружие на уровень выше - будешь пользоваться им довольно долго (тут уже дело вкуса, конечно). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, INSOMNIA_The_Ark сказал:

Сейчас добавление романтической линии явно не в приоритете. Мы надеемся, что игрок будет сам влюбляться в персонажей, как это было в Плейнскейп Торменте, например.

 

Понимаю, хотя мне давно уже не попадались игры без романов, где в персонажей можно было бы влюбляться, увы( Надеюсь у вас получатся)

А так в общем-то вполне устроит роман в стиле Bound by flame - просто и со вкусом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, ребята ответят, если я спрошу: "Ну что там с релизом? Сентябрь как бы не за горами..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 31.08.2018 в 13:43, Nonsence сказал:

Интересно, ребята ответят, если я спрошу: "Ну что там с релизом? Сентябрь как бы не за горами..."

27 сентября (но я не из ребят)

 

Изменено пользователем Nerot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра вышла. Скидка 10% сейчас, плюс какие то плюшки бесплатно- акция до 11 октября будет действовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзывы в стиме не особо обнадёживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Pawlinmawlin сказал:

Отзывы в стиме не особо обнадёживают.

Когда это было показателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзывы в Стиме куда-то пропали. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Попробовал. Субтитры русские во вступительном ролике отсутствуют - удивительно. А в остальном это что-то вроде Марс вар логс, даже графика похожа, настолько же вырвиглазна. Не знаю, есть ли там такой крутой сюжет, что ради него стоит смотреть на эти пейзажи и рожи.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный мир, на мой вкус - приятнее, чем Марс вар логс, и я бы не назвала графику вырвиглазной. Напомнило какую-то старую игрушку про мужика в космосе, времен второй дьяблы. Диалоги приятные, хотя полное отсутствие озвучки с непривычки обескураживает. Боевка не очень. В принципе она неплохая, но надо морочиться, а я этого не люблю в первых прохождениях - хочется пролететь побыстрее по сюжету, раскидывая врагов в разные стороны. Ну и еще - за женщину бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...