Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dart Ph

НеЧат #060

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

5a23ca04ef427_60.jpg.ba6748312017c5cc76e1e1103b15c30c.jpg

Все возникшие вопросы по миру 60 игры, организации ролеплея, написанию биографий,

функционалу и механике игры, в частности, что такое мафия и как её едят,

задаем здесь.

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ширра сказал:

Не, мы и так знаем, что мы молодцы. Мы еще тогда поставили себе планку и прыгнули до нее, дальше б ника не полетели... Ну я ж считала под конец. Так это я когда считала - не знала что Колдфилд и кот спалились в нечате случайно. То есть даже того, что рассчитала не было бы, по идее.

Вы должны Дарку пиво. Это все, что я могу сейчас сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но МИХО мы правильно делали, что играли  как игралось уже... Надо было проиграть сценарий весь - история слишком красивая для того, чтоб впасть в уныние и не довести ее куда надо. И возражений по этому поводу я не прийму. Красивая мстория.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

Но МИХО мы правильно играл  как игралои... Надо было проиграть сценарий весь - история слишком красивая для того, чтоб впасть в уныние и не довксти ее куда надо. И возражений по этому поводу я не прийму. Красивая мстория.

Да я не говорю, что вы лохи. =) И не для вас готовятся пики точеные. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Да я не говорю, что вы лохи. =) И не для вас готовятся пики точеные. =)

А зачем пики-то?

Но ладно, если мастер хочет и даже место  в итогах под это оставил - то моя колокольня молчит.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- не знала что Колдфилд и кот спалились в нечате случайно. То есть даже того, что рассчитала не было бы, по идее.

Женя и в чате палилась. Кота вынесли бы вне зависимости от статуса, слишком он в первый день развыступался. Но потом мафия оказалась с абсолютно ясным раскладом по целям и полной невозможностью что-то сделать. А город с общим чатом продолжил поражать.

Женю трогать смысла не было - путану второй раз она защитить не могла, пока она была скрытой была возможность прикинуться Бобой и понервировать город, к Берику она относилась нормально и могла бы поддержать на линче. Поэтому после выноса Эри от живого Бобы было больше толку чем от мертвого и проверяли мы левых специально, чтобы Бобу не вскрыть.

В итоге получился эпичный вечер с обиженным защитником. Я когда писал, даже не думал что вы так поведетесь и не заметите разницы между телохранителем и защитником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Thinvesil сказал:

Вы должны Дарку пиво. Это все, что я могу сейчас сказать.

Сагрить маньяка на типамафа... это все, что я могу вообще сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Сагрить маньяка на типамафа... это все, что я могу вообще сказать)

Не совсем поняла, почему типа мафа.

И ко мне все равно пришли бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tork сказал:

- не знала что Колдфилд и кот спалились в нечате случайно. То есть даже того, что рассчитала не было бы, по идее.

Женя и в чате палилась. Кота вынесли бы вне зависимости от статуса, слишком он в первый день развыступался. Но потом мафия оказалась с абсолютно ясным раскладом по целям и полной невозможностью что-то сделать. А город с общим чатом продолжил поражать.

Женю трогать смысла не было - путану второй раз она защитить не могла, пока она была скрытой была возможность прикинуться Бобой и понервировать город, к Берику она относилась нормально и могла бы поддержать на линче. Поэтому после выноса Эри от живого Бобы было больше толку чем от мертвого и проверяли мы левых специально, чтобы Бобу не вскрыть.

В итоге получился эпичный вечер с обиженным защитником. Я когда писал, даже не думал что вы так поведетесь и не заметите разницы между телохранителем и защитником.

Да, Женю нам трогать было не то без смысла, а не надо даже.  Да, спич был эпичен))) Но  его уже хвалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tork сказал:

- не знала что Колдфилд и кот спалились в нечате случайно. То есть даже того, что рассчитала не было бы, по идее.

Женя и в чате палилась. Кота вынесли бы вне зависимости от статуса, слишком он в первый день развыступался. Но потом мафия оказалась с абсолютно ясным раскладом по целям и полной невозможностью что-то сделать. А город с общим чатом продолжил поражать.

Женю трогать смысла не было - путану второй раз она защитить не могла, пока она была скрытой была возможность прикинуться Бобой и понервировать город, к Берику она относилась нормально и могла бы поддержать на линче. Поэтому после выноса Эри от живого Бобы было больше толку чем от мертвого и проверяли мы левых специально, чтобы Бобу не вскрыть.

В итоге получился эпичный вечер с обиженным защитником. Я когда писал, даже не думал что вы так поведетесь и не заметите разницы между телохранителем и защитником.

Да я тупо палилась, но блин первая игра всё-таки.

А путану я могла и защитила во второй раз в последнюю ночь, хехехе

Вот с проверкой левых вы меня подловили.

И над городом я тоже фейспалмила что они поверили что ты телохранитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Thinvesil сказал:

И ко мне все равно пришли бы.

Знаешь, приритет не стоял. В приритоете по "прийти" была стерва и маньяк на старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А путану я могла и защитила во второй раз в последнюю ночь, хехехе

Байя сама себя защитила блокировав ходы мафии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ширра сказал:

Знаешь, приритет не стоял. В приритоете по "прийти" была стерва и маньяк на старте.

Не важно. Все равно таким поведением нарываешься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Jenya66 сказал:

 

А путану я могла и защитила во второй раз в последнюю ночь, хехехе

 

Стоп.. а почему в правилах "не повторяется с целями"?

н.

Только что, Thinvesil сказал:

Не важно. Все равно таким поведением нарываешься. 

Да. Факт. .нарываешься. .Поэтому я и не думала пойти к тебе после него)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ширра сказал:

Да. Факт. .нарываешься. .Поэтому я и не думала пойти к тебе после него)))

Да. На это был рассчет. Либо город меня попробует назавтра линчевать, и тогда я вскроюсь, либо ко мне придут, но.. ха ха ха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И что саи\мое паскудное, маньяка мы пеленгонули и...  тут стерва встала. А Кейн вне сети и потопить ее не может. И все. Берег близок, почти приплыли. Это краткий рассказ всего, на самом деле.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tork сказал:

А путану я могла и защитила во второй раз в последнюю ночь, хехехе

Байя сама себя защитила блокировав ходы мафии. 

Ей повезло что она заблокировала мафию, но я была на подстраховке.

Только что, Ширра сказал:

Стоп.. а почему в правилах "не повторяется с целями"?

Думаешь, я это с бухты-барахты говорю? Я специально переспрашивала Дарфи и она сказала что только путана никогда не повторяется с целями, остальные не могут выбирать одного и того же игрока подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче говоря у меня всё было схвачено, я собиралась вытягивать Байонетту всеми правдами и неправдами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jenya66 сказал:

Короче говоря у меня всё было схвачено, я собиралась вытягивать Байонетту всеми правдами и неправдами

Да это мы поняли =). Ты молодец. Просто на будущее не стоит рассуждать о полезности\бесполезности, это очень палевно. И не будь у мафии всю игру связаны руки все окончилось бы иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tork сказал:

Да это мы поняли =). Ты молодец. Просто на будущее не стоит рассуждать о полезности\бесполезности, это очень палевно. И не будь у мафии всю игру связаны руки все окончилось бы иначе.

это я уже поняла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Честно говоря, что до РП, то люто благодарна Дарфи завот эти перепады при перелетах со станции на станцию. Я давно не играла так, чтоб меня накрывло с головой переживаниями чара. А тут целая серия катарсисов... Оно не на каждой игре такое бывает.

До этого я ревела перед монитром, наверное, только раз, вместе с Лешкой Яровым, когда он понял, что его друг его поюзал. И в этой игре был второй раз.

Вобщем, так зашло, что... не без волшебства от Дарфи, наверное.))))

Изменено пользователем Ширра
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, наш разговор о будущем так и не состялся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ширра сказал:

Кстати, наш разговор о будущем так и не состялся. 

Это ваще обидно, идея была крутая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Jenya66 сказал:

Это ваще обидно, идея была крутая

Не меня так накрыло в Вихре Времени, что потом события уже летели в другую степь. Это ж я тогда по жизни и ревла.)))

Мафия, Мафия, дочего ж ты меня довела?.. )) Сидит здровая тетка, ревет по   Бреннеру!  Интересно, Хануке там не икалось?( Это командир Лео, непись в его играх, Ханука - матер серии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят палиться в  нечате это как- то нечестная игра  и убивает мафиозную интригу.  Не надо так делать  это для меня самый большой минус игры. А прибегать  с воплями нечат типа "Аа  я мирный и тупой город меня сливает" не должно быть

 

Для меня это минус  игры.

Изменено пользователем Эри
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 я в нечат вообще боялась заходить, пока в игре была, чтоб чего-нибудь не ляпнуть. Это уж потом, когда вынесли, можно и поболтать спокойно :sweat_smile:  Потому все эти проколы мимо меня прошли, я даже не видела их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...