Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dart Ph

НеЧат #060

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

5a23ca04ef427_60.jpg.ba6748312017c5cc76e1e1103b15c30c.jpg

Все возникшие вопросы по миру 60 игры, организации ролеплея, написанию биографий,

функционалу и механике игры, в частности, что такое мафия и как её едят,

задаем здесь.

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, помнится на первых играх, когда меня-добрую вынесли и после вынесли игрока, которого я считала мирным (он таким и оказался), я сказала что-то вроде "Город, ты вынес самого разумное свое звено". Мне тогда тоже сделали замечание. И правильно. Игроки на паранойе - подобные высказывания могут повлиять на игру. Так что даже после выноса надо быть осторожным в высказываниях)) Никаких претензий. Просто на всякий случай делюсь опытом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поэтому, собственно, маф. часть лучше вобще не обсуждваать. Говорить только про РП. 

Даже эмоции не сбрасываьть.Даже очень жесткие эмоции. Просто потму, что азарт сам про себе плющит... еще и если чара с какой-то эмоционалкой ярккой берешь и он таки затянул - оно умножается на два. И можно действительно выдать что-то не то.

Честно как по мне, игровые эмоции лучше сливать в эмоции чара и в игре. 

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, возвращение в мир живых не выдает лазер из глаз) кем были, тем и стали)

И насчет активов, покровители покидают вашу душу, но каждый случай индивидуален, так что вэлком моя личка по всем вопросам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэй, народ! Сорян что отвалился, но игра меня вымотала от слова совсем.

Показать содержимое  

Картинки по запросу то чувство когда затащил в последний день

Hide  
Не совсем так, конечно, но лучше картинки я не нашел.) На самом деле на смену решения сильно повлияла Gella, вот просто, тупо взял и поверил. И вот честно, если бы не рикошет в Эри, не факт что мы бы вытянули. В целом спасибо Дарфи и всем, было очень круто, хоть и нервно.)

Отдельное спасибо, конечно Тин, и всем кто меня морально поддерживал. Это каждый раз заставляло меня собраться и довести дело до конца.)))

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ded_s_yrukom сказал:

Хэй, народ! Сорян что отвалился, но игра меня вымотала от слова совсем.

Показать содержимое

Картинки по запросу то чувство когда затащил в последний день

Скрыть
Не совсем так, конечно, но лучше картинки я не нашел.) На самом деле на смену решения сильно повлияла Gella, вот просто, тупо взял и поверил. И вот честно, если бы не рикошет в Эри, не факт что мы бы вытянули. В целом спасибо Дарфи и всем, было очень круто, хоть и нервно.)

Отдельное спасибо, конечно Тин, и всем кто меня морально поддерживал. Это каждый раз заставляло меня собраться и довести дело до конца.)))

Дед, моя личка открыта. Можешь подгребать за лаской и утешением. Ты был молодец. И молодец, что поверил Гелле. :kissing_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Thinvesil сказал:

Дед, моя личка открыта. Можешь подгребать за лаской и утешением. Ты был молодец. И молодец, что поверил Гелле. :kissing_heart:

Спасибо,) мне гораздо легче.)) Осталась последняя турнирная классика и эпилог среди недели написать, и Добби свободен на радость жене, по крайней мере пока.)))

Изменено пользователем ded_s_yrukom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ded_s_yrukom сказал:

Спасибо,) мне гораздо легче.)) Осталась последняя турнирная классика и эпилог среди недели написать, и Добби свободен на радость жене, по крайней мере пока.)))

Давай зови жену к нам. Будем играть семьями. =) Вон я Торка притащила ему на радость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дед тащил и затащил. Гелла опасне. Мафия увлекательна.

Изменено пользователем Tork
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Давай зови жену к нам. Будем играть семьями. =) Вон я Торка притащила ему на радость. 

Мне как минимум ей комп надо сделать.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ded_s_yrukom сказал:

Мне как минимум ей комп надо сделать.))))

=)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тин, я, к сожалению, не знакома с творчеством Терри Пратчетта, но большая поклонница Агаты Кристи. Поэтому не знаю, как Билл Двер, по мне просто клёвый скелетон безотносительно привязки к канону, но тронная речь Пуаро, за исключением пары вольных эвфемизмов, - просто в копейку))) Стилистически мне показалось очень точно. Браво!)) :thumbsup:

Поржала с нас, канонично тупаемирных, глазами мудрого сыщика))) Но блин, мы ж исправились!))) Правда, с краба сто хитинов сошло, пока убеждала Байю мне поверить хД)))

А теперь я пошла отдавать долги за минимум три игры в море симпатий, эмоции через край, но с моей прокрастинацией успеть бы к новому году хД))))

Изменено пользователем Gella
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
58 минут назад, Gella сказал:

Поржала с нас, канонично тупаемирных, глазами мудрого сыщика)))

Тот момент, когда ты понимаешь, что все-таки шаришь в мафию. О.о Для меня эта игра была своего рода откровением. Хотя может просто повезло.

П.С.: теперь, надеюсь, понятно, почему Пуаро так неистово бомбило. :joy:

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз Тин отписалась уже можно обсуждать игру?) Если вы помните, я писал, что выбирал Алистера на жертву маньяку, когда меня вывели из игры) Я был уверен, что он маф и путана его блокировала)) (И оказался прав)) А к дракону бы я пошел на следующий день. Ибо голос за Алистера внезапный) 

Тин, я понимаю, твой бомбеж))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DarkShadow сказал:

Раз Тин отписалась уже можно обсуждать игру?) Если вы помните, я писал, что выбирал Алистера на жертву маньяку, когда меня вывели из игры) Я был уверен, что он маф и путана его блокировала)) (И оказался прав)) А к дракону бы я пошел на следующий день. Ибо голос за Алистера внезапный) 

Тин, я понимаю, твой бомбеж))

Спасибо, котя. Я б тебя не спалила. Ты пошел ко мне из-за поста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Спасибо, котя. Я б тебя не спалила. Ты пошел ко мне из-за поста?

Я пошел к тебе из-за рассуждений) Пыталась всех скоординировать, а ты так ведешь себя с ролью) Я правда думал, что ты маф)) Но вот удача))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DarkShadow сказал:

Я пошел к тебе из-за рассуждений) Пыталась всех скоординировать, а ты так ведешь себя с ролью) Я правда думал, что ты маф)) Но вот удача))

Не повтори ошибки Ратибора. =) Я подстраиваюсь под обстоятельства. Изначально я думала сидеть и наблюдать, вставляя пять копеек, но у Пуаро возник план, как можно потыкать палочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Не повтори ошибки Ратибора. =) Я подстраиваюсь под обстоятельства. Изначально я думала сидеть и наблюдать, вставляя пять копеек, но у Пуаро возник план, как можно потыкать палочкой.

Но ведь сработало)) Плюс, мне же не принципиально было попасть в актива) Я вообще сначала к Коками хотел идти. Подумал, вряд ли ее кто-то защитит или пойдет устранять) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DarkShadow сказал:

Но ведь сработало)) Плюс, мне же не принципиально было попасть в актива) Я вообще сначала к Коками хотел идти. Подумал, вряд ли ее кто-то защитит или пойдет устранять) 

Сработало. =) Мурр тебе за это. :kissing_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Сработало. =) Мурр тебе за это. :kissing_heart:

Как оказалось это подкосило город ) Так что маньяк свое дело сделал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, Тинка, Тинка))) В очередной раз убеждаюсь, что во всем виновата твоя паранойя  твое завышенное мнение в адрес моей скромной персоны. 

Цитата

Затем мое внимание привлек Алистер. Я честно ожидал от него внятных рассуждений об уликах

На моем, не самом богатом, но и не малом опыте - я ни разу не отгадывала мастерскую подсказку. Это всегда делали другие игроки. Единственный раз, когда я отгадала мафа с наводкой - это была моя первая игра. И было это не по подсказке, а по интуиции, мол, подозрительный.

 

Ну то такое. Мы все разные, мыслим по-разному, поэтому не стоит говорить "как же вы не прочитали мои мысли и ничего не поняли". К тому же это игра на блеф, а блефуют тут все поголовно. Мирный прикидывается шерифом, а потом его убивает шериф думая что он маф и т.д. Но этим и прекрасна игра, что разные люди тут при наличии нескольких задниц пытаются объединиться в коллективное сознание, используют разные действия и тактики. И игра на игру не похожи))

А голос Эри был чисто ее косяком. Она даже не посоветовалась с нами и мы это уже обсудили. Но зато потом она смогла выкрутиться и не выпади Бобе крит - надо было бы ее еще половить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DAO занят кемто другим :) сказал:

А голос Эри был чисто ее косяком. Она даже не посоветовалась с нами и мы это уже обсудили. Но зато потом она смогла выкрутиться и не выпади Бобе крит - надо было бы ее еще половить)

Ааааа! Меня опять БОМБИТ! У меня уже триггер образовался!

В остальном, да. Но даже без подсказок ты приходила и рассказывала про расклад. А тут не стала. 

Нет, все бы ничего, но вкупе с тем, что подходила подсказка, а ты избирательно так слепотила - "пристальный взгляд +100"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Thinvesil сказал:

Ааааа! Меня опять БОМБИТ! У меня уже триггер образовался!

В остальном, да. Но даже без подсказок ты приходила и рассказывала про расклад. А тут не стала. 

Нет, все бы ничего, но вкупе с тем, что подходила подсказка, а ты избирательно так слепотила - "пристальный взгляд +100"

Неа. Не факт. Ну то такое)) Если хочешь пример, то будь я мирной, то мои мысли совпадали бы с мыслями Вонга и Геллы. Если сможешь представить нечто среднее - получилась бы я, пожалуй. Думаю, не менее подозрительной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DAO занят кемто другим :) сказал:

Неа. Не факт. Ну то такое)) Если хочешь пример, то будь я мирной, то мои мысли совпадали бы с мыслями Вонга и Геллы. Если сможешь представить нечто среднее - получилась бы я, пожалуй. Думаю, не менее подозрительной))

Да уж... Но про Лондон бы признала же! Это же очевидно, что связь ЕСТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Thinvesil сказал:

Да уж... Но про Лондон бы признала же! Это же очевидно, что связь ЕСТЬ.

Конечно. Только я бы туда еще и Двера приписала, ведь на Лондоне злодеями были Жнецы ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, DarkShadow сказал:

Раз Тин отписалась уже можно обсуждать игру?) Если вы помните, я писал, что выбирал Алистера на жертву маньяку, когда меня вывели из игры) Я был уверен, что он маф и путана его блокировала)) (И оказался прав)) А к дракону бы я пошел на следующий день. Ибо голос за Алистера внезапный) 

Тин, я понимаю, твой бомбеж))

Ааааа! Маньяк тоже был против нас! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...