Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dart Ph

НеЧат #060

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

5a23ca04ef427_60.jpg.ba6748312017c5cc76e1e1103b15c30c.jpg

Все возникшие вопросы по миру 60 игры, организации ролеплея, написанию биографий,

функционалу и механике игры, в частности, что такое мафия и как её едят,

задаем здесь.

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Конечно. Только я бы туда еще и Двера приписала, ведь на Лондоне злодеями были Жнецы ;) 

Ну Двер-то знал, что это не он. И ты его не приписала. Какой смысл расписывать трехходовочку, если двухходовочка указывает на тебя? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tork сказал:

Ааааа! Маньяк тоже был против нас! 

Он был против всех. Но вы были опасны для него. Особенно после попадания адвоката. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Thinvesil сказал:

Ну Двер-то знал, что это не он. И ты его не приписала. Какой смысл расписывать трехходовочку, если двухходовочка указывает на тебя? ;)

Трехходовочку можно расписать так, что она станет одноходовочкой. Но перекидывать стрелки на тебя, я посчитала, мне не было смысла. , Но это уже персональные соображения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DAO занят кемто другим :) сказал:

Трехходовочку можно расписать так, что она станет одноходовочкой. Но перекидывать стрелки на тебя, я посчитала, мне не было смысла. , Но это уже персональные соображения. 

Ну в любом случае вы обеспечили алиби Мери. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Thinvesil сказал:

Ну в любом случае вы обеспечили алиби Мери. =)

Да ради бога. Ход - он и в Африке ход. Он может быть успешным, может быть провальным. Идеальный план может прогореть, а импровизация при провале привести к победе. Так что сложилось, как сложилось. С изначальным раскладом нам вообще было нереально победить, я щитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Да ради бога. Ход - он и в Африке ход. Он может быть успешным, может быть провальным. Идеальный план может прогореть, а импровизация при провале привести к победе. Так что сложилось, как сложилось. С изначальным раскладом нам вообще было нереально победить, я щитаю.

Да, там писец. Был. И после тупняков города я честно бомбила и болела за мафию. =)))

Но нарушать порядок - атата!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Thinvesil сказал:

Да, там писец. Был. И после тупняков города я честно бомбила и болела за мафию. =)))

Но нарушать порядок - атата!

Кстати, я не думала, что ты шериф. Думала просто воду мутишь) Ибо  будь шерифом я - я бы слила Мери и проверила бы леди. Ибо Город не должен угадывать действия шерифа, пока он жив. Это шерифу надо смотреть на взгляды города. 2 англичанки на вылет - ок, одну на линч, другую на засвет. По результатам бы город понял, что вторая виновна/не виновна. Так что не удивляйся, что никто не разгадал грандиозный план мсье Пуаро :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Кстати, я не думала, что ты шериф. Думала просто воду мутишь) Ибо  будь шерифом я - я бы слила Мери и проверила бы леди. Ибо Город не должен угадывать действия шерифа, пока он жив. Это шерифу надо смотреть на взгляды города. 2 англичанки на вылет - ок, одну на линч, другую на засвет. По результатам бы город понял, что вторая виновна/не виновна. Так что не удивляйся, что никто не разгадал грандиозный план мсье Пуаро :)))

Да. Шерифу надо смотреть на город. Вбросить англичанок, никого не линчевать, ибо велик шанс облажаться, и посмотреть, кого будут вытаскивать и прочее. Все именно так. 

Адвокат мне свидетель, если чо. Он видел, как меня бомбит.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Thinvesil сказал:

Да. Шерифу надо смотреть на город. Вбросить англичанок, никого не линчевать, ибо велик шанс облажаться, и посмотреть, кого будут вытаскивать и прочее. Все именно так. 

Адвокат мне свидетель, если чо. Он видел, как меня бомбит.

Но я ж говорю - ход есть ход)) Действовали бы все по одной схеме - было бы не интересно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Но я ж говорю - ход есть ход)) Действовали бы все по одной схеме - было бы не интересно ;)

Трое вскрылись в итоге. Вы там полируйте ходы. А то действуют по стандартным рельсам, а город по привычке ведется. Обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тин, ты лукавишь, Пуаро всё вон как складно описал, а в реальности и меня и Мери довольно долго подозревали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jenya66 сказал:

Тин, ты лукавишь, Пуаро всё вон как складно описал, а в реальности и меня и Мери довольно долго подозревали.

Так Пуаро же не мог делиться мыслями с подельниками! Потому меня и бомбило. Спроси у Торка, я его не допозревала до последнего, а он ржал с моего бомбежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dart Ph ответь в личку по роллеплеею

1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Так Пуаро же не мог делиться мыслями с подельниками! Потому меня и бомбило. Спроси у Торка, я его не допозревала до последнего, а он ржал с моего бомбежа.

Да блин как тут не бомбить-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jenya66 сказал:

@Dart Ph ответь в личку по роллеплеею

Да блин как тут не бомбить-то?

Ну тебе не стоило жаловаться в нечат на тупость бубы и хвастаться критом. А в остальном ты хорошо себя вела. С тебя я не бомбила. Ты молодец. И вообще новички молодцы. Дафна дельные вещи подмечала, бедная Ноунейм как могла пыталась успеть вникнуть в правила мафии и как постить посты, пока было время. И потенциал у нее есть - чуйка работает. Надо только чуток попрактиковаться.

А вот старичкам - втык. Слишком шаблонно мыслят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Thinvesil сказал:

 

А вот старичкам - втык. Слишком шаблонно мыслят. 

Например? Тин, про поступки игроков знают только сами игроки. То, что для тебя как-то выглядит изначально могло исходить с иным смыслом и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*ПЛЗ мастер пернеси это еа НеЧат, у меня было открыто 2 окна, я не в то постов накидала*

На самом деле нет ничего интереснее. чем взгляд со стороны)) Чтаю и фигею. Полотенце большое, поэтому буду лдпавать зеркальный вариант по частям, читая полотенце Пуаро кусками.

Итак.

Чар у меня старый,любимый с кучей прожитого в играх. Я сразу педупреждала, что я еще сама не знаю как он себя поведет в РП.))) Почему? потому что в игру Лео фходил в камуфляже и с рюкзаком

Показать содержимое  

3394858.jpg

Hide  

и посттравматом военногоо в голове, отягощенным пятелетним сидением во Времени и варением этот посттравмата в собственном соку.

Играю попытки с этим бороться, что-то искать в жизни,танцевать по граблям своей памяти,найти для себя хоть что-то, обрасти привязаннастями До самого входа в обсуждалку подсказки - я  с головой РП-шу чара и ловлю кайф.

То ,что Кейн в мафии оказывается вместе со мной - радует.  О роли вобще узнала, доползя до компа где-то в час дня, когда обсуждение подсказки шло полным ходом.  Сейчас забавно читать, что у кого-то на фоенне всего, что было до этого уже складывалисьь какие-то подозрения)))))

Смотрю расклад,  Кейна не льем. Просто играю Доктора Очевидность, перекапывая очевидные версии.

Втот момент, когда выплывает, что идет вилка на Мери/Коулфилод... Как бы вам сказать... Кто еще не знает - Феня моя дочь по жини. По логической части мне вилка - как тому соловью, Кейн пока не попал в мясорубку, ну и ладно. В принципе, делаю то, что я люблю делать всегда, если у меня нет уверенности в версиях - разбиваю паровоз. Т.е. даю третий вариант. Обычно , играя мирным, я потом смотрю по аналитике ходов вкупе с предыдущими днями и где-то как-то  может всплыть что-то интерсное. Вобщем, я  делаю то, что обычно, если нет четких подозрений . Соглашаюсь с возможными решениями по тактике, еще что-то...

Ни с того ни с сего  - на  меня лети акцент "спасай Мери". Феанора моя дочь по жизни. Я знаю, что она а) точно не маф... можнет маньяк, но  это уже разговор отдельный, б)что ее на блице тупо всю дорогу считали мафом и ее это полющило, в) что она очеень хотела игнрать, была по жизни в лютом зпапре, но таки вышла на игру... И как-то искушает меня змей таки дать ребенку поиграть хоть чуть-чуть. Странно, конечно, но о странности поведения Билла я  еще подумаю.

Альтернатива - Коулфилд... Я весь РП-промежуток играл с ней зарождающуюся дружбу, а может даже и любовь... Пока подсказка к ней не липнет прямо. Играть Вилда, бросающего подругу-Коулфилд за борт - это какой-то странный выбрык, как для меня... ну обычно я таки не лезу в роман/дружбу, чтоб тут же слить барышню, в первый ход.  Пока я решаю дать ли мне малой поиграть... делают ничью, Я машу рукой - есть как есть, перебивать не буду.)))

Изменено пользователем Ширра
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, у меня бомбило от того во что превратилась тема) Отыгрыш полетел в странном направлении. Совсем)) "Пассажиры потерялись и забыли кто они")

Изменено пользователем DarkShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Например? Тин, про поступки игроков знают только сами игроки. То, что для тебя как-то выглядит изначально могло исходить с иным смыслом и т.д.

Да я про город. =/ Им какой смысл скрывать свои поступки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Thinvesil Не повтори ошибки Ратибора

ну что опять то? Итак знаю что не умею играть. И?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Thinvesil сказал:

Да я про город. =/ Им какой смысл скрывать свои поступки?

Эх, ладно)) Поиграешь еще - узнаешь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Трод сказал:

@Thinvesil Не повтори ошибки Ратибора

ну что опять то? Итак знаю что не умею играть. И?

Да умеешь ты. Я несколько раз даже хотела тебя расцеловть. =) Я к тому, что Тин активная или неактивная по обстоятельствам. Я могла быть мирным активом и не высовываться, как и хотела. Но посмотрела и увидела, что есть шанс расшевелить болото и закинуть сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thinvesil Не повтори ошибки Ратибора

ну что опять то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Трод сказал:

Thinvesil Не повтори ошибки Ратибора

ну что опять то?

Выше. =)  Я про поведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Выше. =)  Я про поведение.

Мы вроде бы закрыли этот вопрос. 

Я упоротый баран и если у меня был негативный опыт в общении с конкретным клиентом я помню только негатив.  И сответствено могу воспринять это в штики. Что конкретно тебя не устроило в поведении ратибора, кроме того что это мой персонаж? Вот тут и вопрос пограничный. Ты имела виду мое поведение как кукловода или ты имела ввиду отдельно взятого персонажа Ратибора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Трод сказал:

Мы вроде бы закрыли этот вопрос. 

Я упоротый баран и если у меня был негативный опыт в общении с конкретным клиентом я помню только негатив.  И сответствено могу воспринять это в штики. Что конкретно тебя не устроило в поведении ратибора, кроме того что это мой персонаж? Вот тут и вопрос пограничный. Ты имела виду мое поведение как кукловода или ты имела ввиду отдельно взятого персонажа Ратибора. 

Нет-нет. Я же пояснила: выше. Не надо судить по поведению игрока в целом. Активный или нет - тут много обстоятельств. Надо смотреть на то, что он игнорирует или на что обращает внимание, а не на активность. Претензия была не к тебе, а скорее к тому, что не надо анализировать активность в зависимости от роли в прошлых играх.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...