Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dart Ph

НеЧат #060

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

5a23ca04ef427_60.jpg.ba6748312017c5cc76e1e1103b15c30c.jpg

Все возникшие вопросы по миру 60 игры, организации ролеплея, написанию биографий,

функционалу и механике игры, в частности, что такое мафия и как её едят,

задаем здесь.

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Любим :blush:

Тебе я верю))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DarkShadow сказал:

 

 

Да знаю, как вы меня сильно любите)

Люблю.  Классно с постом получилось, кстати. :joy:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тин, подправь там началосвоего поста, ая поправлю цитату... Потому что моего растекания мыслью в игре быть не должно, оно должно быть в этой теме.))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати тоже сначала роллеплея не знала кого выбрать, Лео или Алистера, а потом Алейла начала ревновать и я такая "Воу-воу палехче сударыня, берите себе грека если вам так хочется"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То самое чувство, когда тебе только что разбили сердце...

*тут должна быть гифка с чуваком под дождем* 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

То самое чувство, когда тебе только что разбили сердце...

*тут должна быть гифка с чуваком под дождем* 

Дао, ну ты знаешь. Если я буду бабой, а у тебя будет такой весь парень (неженатый, что важно!)... :wink:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DAO занят кемто другим :) сказал:

То самое чувство, когда тебе только что разбили сердце...

*тут должна быть гифка с чуваком под дождем* 

Да ты не переживай, после того как я наконец увидела что Алистер это мать его Бред Питт, я поняла что всё сложилось как нельзя лучше, проделки рандом не иначе.

Просто меня реально настораживало что он в маске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я потом отдельно для нечатика расскажу. =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс Кейн по биографии показался несколько жестоким, что тоже настораживало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за вами слежу, так что не поджигайте нечатик) ведерко для остывания))

Water-missing-fb-356x220.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Jenya66 сказал:

Я кстати тоже сначала роллеплея не знала кого выбрать, Лео или Алистера, а потом Алейла начала ревновать и я такая "Воу-воу палехче сударыня, берите себе грека если вам так хочется"

Я вобще, если честно, до игры лыжи мылила на Регину. Она еще и блондинка как покойная жена Лео... Собственно.,потому и был пассж в аду. Но. а) у Геллы нет много времнеи играть РП обычно, б) у меня комп переодически занят другим юзером (и как назло именно вечером, коглда Гелла в сети активно) . Ну и я учитывала внутренне состояние Вилда... он, да, держал марку... Но внутри он был все время в том состоянии... когда налдо в теплое и уютное...  и на почес за ухом (чтоб, ни дай боже, постравмат чем-то страшным не вылез). ну и с Алейлой оно срослось совершенно естественно само. им это было нужно обоим.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дао, ну ты знаешь. Если я буду бабой, а у тебя будет такой весь парень (неженатый, что важно!)... :wink:

Может так сложиться)) Ну или наоборот. А то я уже 2 раза подряд мужского перса брал

22 минуты назад, Jenya66 сказал:

Плюс Кейн по биографии показался несколько жестоким, что тоже настораживало.

А он и есть жестокий. У него же вся жизнь в пострелушках. Кроме того, он был в банде, а там надо жить "по понятиям" ))) Но мне хотелось сделать персонажа личностью и сеттинг это позволил) Вспомнить хоть самого персонажа из "Ярости" - детей расстреливал не моргнув глазом, потому что это была война, но человечность сохранил. И отряд балансировал - в сопляке ярость пробуждал, в звериное поведение заряжающего Грэди осаждал.

Короче... шикарный фильм :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, этот самый посттравмат и закладывался в чаре, чтоб удобней было играть на любой стороне. С него ж может сорвать в любую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ширра сказал:

Я вобще, если честно, до игры лыжи мылила на Регину. Она еще и блондинка как покойная жена Лео... Собственно.,потому и был пассж в аду. Но. а) у Геллы нет много времнеи играть РП обычно, б) у меня комп переодически занят другим юзером (и как назло именно вечером, коглда Гелла в сети активно) . Ну и я учитывала внутренне состояние Вилда... он, да, держал марку... Но внутри он был все время в том состоянии... когда налдо в теплое и уютное...  и на почес за ухом (чтоб, ни дай боже, постравмат чем-то страшным не вылез). ну и с Алейлой оно срослось совершенно естественно само. им это было нужно обоим.

А я вообще ничего не планировала. Просто отыгрывала характер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ширра сказал:

Я вобще, если честно, до игры лыжи мылила на Регину. Она еще и блондинка как покойная жена Лео... Собственно.,потому и был поааж в аду. Но. а) Геллы нет много времнеи играть обычно, б) у меня комп переодически занят другим юзером (и как назло именно вечсером, коглда Гелла в сети активно) . Ну и я учитывала внутренне состояние Вилда... он, да, держал марку... Но внутри он был все время в том состоянии... когда налдо в теплое и уютное...  и на почес за ухом (чтоб, ни дай боже, постравмат чем-то страшным не вылез). ну и с Алейлой оно срослось совершенно естественно само. им это было нужно обоим.

Я играла в первый раз и даже не планировала никаких романов. В начале игры когда были танцы она была в таких же непонятках как я, поэтому я решила действовать по ситуации.

2 минуты назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Может так сложиться)) Ну или наоборот. А то я уже 2 раза подряд мужского перса брал

А он и есть жестокий. У него же вся жизнь в пострелушках. Кроме того, он был в банде, а там надо жить "по понятиям" ))) Но мне хотелось сделать персонажа личностью и сеттинг это позволил) Вспомнить хоть самого персонажа из "Ярости" - детей расстреливал не моргнув глазом, потому что это была война, но человечность сохранил. И отряд балансировал - в сопляке ярость пробуждал, в звериное поведение заряжающего Грэди осаждал.

Короче... шикарный фильм :)

У меня чар довольно мягкая по характеру, поэтому Алистер её и настораживал, но блин в Раю он просто покорил моё сердце. Уже не хотелось даже думать о каком-то другом ЛИ. Щикарный мужчина.

А фильм таки надо посмотреть)

3 минуты назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

А я вообще ничего не планировала. Просто отыгрывала характер))

Я тоже, поэтому с рыжим шалопаем ей ничего не светило, сорян Дарк, просто ты не в её вкусе.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DAO занят кемто другим :) сказал:

А я вообще ничего не планировала. Просто отыгрывала характер))

Ну, оно в итоге все класно срослось. Я ж говорю  - все вышло до чудестности живо.. и затягивающе. Если б меня еще и муж с компа периодически не гонял - было б вобшще чудесно.

(А то мы с ним даже разругались из-за этого))))) Правда, уже  помирились.Вон, сейчас на столе стоят спонтанные розы))) )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Может так сложиться)) Ну или наоборот. А то я уже 2 раза подряд мужского перса брал

Ну я тоже женских не погнушалась бы, но тут так ждут моих баб, что я стремаюсь разочаровывать. На следующей точно будет женщина. Но можно и лесбо, если по характерам получится. Ролеплей же. ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я планировала роман. И не скрывала этого. маоло того, от его наличия или отсутсвия зависило то, как вобще закночится ветка персонажа. Потому что я допускала ему примерно такой же финал как в изначальном варианте "Рембо - первая кровь", котрый после тестового просмотра для пробного круга зирителей из фильма вырезаои и сняли для него другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Берика куча проблем с ЛИ - даже Церберу не вдуть, ведь потом весь Вестерос скажет: "лорд Старк привез из похода кучеряшку Сноу, а лорд Берик привез с того света трехголового бастарда!"

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Ну я тоже женских не погнушалась бы, но тут так ждут моих баб, что я стремаюсь разочаровывать. На следующей точно будет женщина. Но можно и лесбо, если по характерам получится. Ролеплей же. ;)

 

Я женщину сделаю к игре Карамеолли (если будет то, о чем он говорил) Я уже даже придкумаола какую... Но для нее мне надо будет перелопатить инфопласт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не планировала. Максимум - быть куртуазным вуайеристом маньеристом. Но чет в Аду скелет прям затащил, а потом случилась мАДам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Jenya66 сказал:

 

У меня чар довольно мягкая по характеру, поэтому Алистер её и настораживал, но блин в Раю он просто покорил моё сердце. Уже не хотелось даже думать о каком-то другом ЛИ. Щикарный мужчина.

А фильм таки надо посмотреть)

 

Понимаю)  В Раю еще Рай на руку сыграл, вытащив наружу положительные качества :)

Рекомендую. В конце там есть идиотская сцена, но в целом - один из моих любимых на военную тему.

26 минут назад, Tork сказал:

А у Берика куча проблем с ЛИ - даже Церберу не вдуть, ведь потом весь Вестерос скажет: "лорд Старк привез из похода кучеряшку Сноу, а лорд Берик привез с того света трехголового бастарда!"

:)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит кормить флудом бедненького неЧатика на ночь глядя. Вон, его уже, почитай, до сотни разнесло. Изверги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Caramel_Colonel сказал:

Хватит кормить флудом бедненького неЧатика на ночь глядя. Вон, его уже, почитай, до сотни разнесло. Изверги.

Ну.. мы не флудом, мы игру обсуждаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Caramel_Colonel сказал:

Хватит кормить флудом бедненького неЧатика на ночь глядя. Вон, его уже, почитай, до сотни разнесло. Изверги.

А почему бы и нет? На НГ присоединишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...