Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

The Game Awards 2017

Рекомендуемые сообщения

Несколько дней осталось до The Game Awards — ежегодной церемонии награждения лучших видеоигр. Почти месяц назад были опубликованы списки номинантов в 25+ категориях и началось голосование, результаты которого будут оглашены на церемонии 7 декабря.

К сожалению, в этом году BioWare в этих списках нет: в претенденты на «Самую ожидаемую игру» Anthem не попала, что вызывало у фанатов подозрения, а не перенесут ли релиз на 2019 год. В конце концов, после громкого анонса на E3, привлекшего довольно много внимания, разработчики почему-то замолчали и не торопятся рассказывать подробнее о проекте. Но как выяснилось сегодня, совсем церемонию они все же не пропустят — генеральный менеджер студии Кейси Хадсон выйдет на сцену, чтобы вручить одну из наград.

А вот только ли ради этого он полетит из Эдмонтона в Лос-Анжелес — узнаем уже в пятницу утром.

Помимо вручения наград можно ожидать анонсы новых игр и даже фильмов: несколько киностудий проявили интерес к шоу, которое в прошлом году онлайн смотрело 8,5 миллионов человек, а в этот раз аудитория ожидается еще больше. Будем надеяться, что церемонии это пойдет на пользу и часть рекламы заменят на более интересные материалы.
Кроме того, впервые организаторы выделили отдельную категорию для растущего списка «игр-сервисов». Именно в эту категорию, как известно, метит и Anthem со своим десятилетним планом развития. В этом году шесть номинантов на «Лучшую поддерживаемую игру» будут соревноваться, чьи фанаты самые заинтересованные (а лутбоксы — самые заманчивые). Учитывая все последние скандалы в этой области, результаты голосования определенно привлекут внимание.

Ну а пока можно еще успеть отдать свой голос, если вы этого не делали: полные списки номинантов доступны на официальном сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый Добрый Кейси. Старая и одновременно новая надежда на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробежался по номинантам. Весьма печальный игровой год получился.

Из всего списка могу только выделить Divinity как "Best RPG", и XCOM 2 как "Best Strategy Game". Все остальное - meh.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну снова отмалчиваться явно не самая выигрышная стратегия. Должны понять то уже. Ну или там еще нечего показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Deathstrike сказал:

Ну снова отмалчиваться явно не самая выигрышная стратегия. Должны понять то уже. Ну или там еще нечего показывать.

Так по МЭА отмалчивались долго, потому что показывать-то было особо нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Tiranyss сказал:

Ну или там еще нечего показывать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Deathstrike сказал:

Ну снова отмалчиваться явно не самая выигрышная стратегия. Должны понять то уже. Ну или там еще нечего показывать.

тут еще есть вариант, что может Антем и планировали потизерить ближе к ТГА, но учитывая как рвануло из-за батлфронта - Антем мог бы огрести просто потому, что это тоже ЕАшная игра. Причем еще и игросервис. 

А с другой стороны они молчат уже полгода, ну хоть концептартов бы покидали что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Deathstrike сказал:

 

Я к тому, что у них явно уже есть что-то более-менее рабочее. По МЭА у них только чуть ли не за полгода очень сырой и унылый геймплей был, где по какому-то из этих хранилищ ползал ГГ. Так что, думаю очередной "типа геймплейный" ролик нас ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего показать есть что. Сколько она там уже в разработке, да и трейлер не с пустого места. Может быть что и выпустят. Может просто еще стратегию разрабатывают. Сейчас на EA со всех сторон критики льется, может поэтому еще помолчат. Хотя с другой стороны можно под шумок и заявить еще раз.

А так жаль, что Андромеда пролетела(( Посмотрел список номинантов. И сказать даже нечего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, мне интересно обойдет ли кто-то овервоч в игросервисах и сколько наград соберет HZD. А так посмотрю чисто ради новых трейлеров)
Действительно какой-то тоскливый год. Осталось только дать Марио GOTY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Или просто игру не ждут - тоже неплохой вариант.

Дата релиза The Last Of Us: Part 2 тоже неизвестна, но в список игра попала.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, altea сказал:

Осталось только дать Марио GOTY

Почему нет? Игра то отличная. Особенно на фоне прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С точки зрения значимости для индустрии, PUBG - игра года. 

Хотя, конечно, бред - собирать настолько разные игры в одной категории.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, LoginamNet сказал:

Почему нет? Игра то отличная. Особенно на фоне прочих.

я предвзята и воспринимаю его как старый приставочный платформер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Game сказал:

С точки зрения значимости для индустрии, PUBG - игра года. 

Так значимости там никакой, даже автор не считает её достойной награды. А продажи - не значимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует, что так много синглплеерных игр в этом году номинируются. Проголосовал за Зелду и wolfenstein 2 где возможно. А вот в РПГ долго раздумывал, но всё-таки выбрал FF (пусть в ней и есть недостатки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
46 минут назад, Agckuu_Coceg сказал:

Так значимости там никакой, даже автор не считает её достойной награды. А продажи - не значимость.

Игра - феномен этого года, наглядно демонстрирующий как "игры-сервисы" выходят в индустрии на первый план.

Полулюбительский мод с единственной картой, представивший новый игровой режим/поджанр (Battle Royale), благодаря которому и стал самой популярной игрой года.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если Персона не возьмёт, как минимум, лучший арт и ОСТ, то в который раз разочаруюсь в человечестве. На РПГ и игру года и не надеюсь даже, там толпа прибежит за ФФ и Зельду голосовать.

Хадсон, как Киану прям, не стареет.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kiberfreak сказал:

Если Персона не возьмёт, как минимум, лучший арт и ОСТ, то в который раз разочаруюсь в человечестве. На РПГ и игру года и не надеюсь даже, там толпа прибежит за ФФ и Зельду голосовать.

Хадсон, как Киану прям, не стареет.

Ну да. Тоже хочется чтобы она хоть что-то взяла, но ФФ и Зельда действительно отличные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andch сказал:

Ну да. Тоже хочется чтобы она хоть что-то взяла, но ФФ и Зельда действительно отличные игры.

Да я и не спорю, но ФФ мне не зашло чего то, может потому что в прошлые не играл. А свитча у меня нет, так что никаких Зельд.

P5 - первый раз, когда меня долгострой абсолютно ни в чем не разочаровал, надеюсь шестую снова 9 лет не придется ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из того, что предложено, я за Horizon Zero Dawn везде где смогла (хотя DLC меня немного разочаровало, но да ладно, оно неплохое).

А еще я не очень поняла, почему в GOTY нет Assassin's Creed: Origins, хоть я и не поклонница серии, но игра мне понравилась и вообще я как-то была уверена, что это очевидный кандидат на эту номинацию в любом подобном голосовании (наверно это потому что не только меня одну расстроило, что за 3499 руб. нельзя переспать с Клеопатрой, когда та сама не против...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как и прежде топлю за Hellblade ибо она меня за душу взяла, уж лучший аудиодизайн она должна взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волшебный год получился на самом деле, почаще бы так. Надеюсь, следующий будет не хуже, пока для этого есть предпосылки, хотя он все равно он будет другим. Японцы победили всех Персоной и Ботвой, такие игры дай бог раз в пятилетку выходят. Теперь беливлю в ДК11. За западный геймдев отдувались Ларианы с шикарной Дивинити.

17 часов назад, kiberfreak сказал:

P5 - первый раз, когда меня долгострой абсолютно ни в чем не разочаровал, надеюсь шестую снова 9 лет не придется ждать.

Там вся старая команда P3-P4-P5, включая продюсера и композитора, ушли делать новый айпи. Кто их заменит пока непонятно.

Но с другой стороны, у нас есть все шансы получить новую невероятную фентезийную рпг :relaxed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот Game awards все муторней и муторней. Не помню, что там меня смущало в прошлый раз, но сейчас я вижу в номинации на игру года 2 полупортативки и 1 игру, которая даже не вышла. Зато не вижу ни Ниер Автоматы ни Ниоха ни, прости госпади, Ассасина. Что то тут не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Лолси сказал:

 ни, прости госпади, Ассасина

Я так понял Ассасин уходит в номинации следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...