Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

BRC Stream — Спасаем Галактику

Рекомендуемые сообщения

Enemy forces have been spotted!

Да, как легко догадаться по баннеру — наша команда все еще ностальгирует по Mass Effect. Поэтому в этот раз ветераны боев за родной Млечный Путь LoginamNet и Mackintosh решили отбить у врагов пару-тройку опорных баз в прямом эфире. Ну а Karissima присоединится к ним и попробует разобраться, за что же все так полюбили мультиплеер третьей части.

Приходите поболеть за наших — мы учли пожелания и в этот раз постараемся обращать внимание на вопросы в чате:)

Трансляция начинается:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за стрим, было интересно посмотреть на мультиплеер МЭ3. Единственное, если я правильно поняла из увиденного, был выбран не самый лучший вариант знакомства с МП: заманить новичка на серебро, а потом разбежаться в разные стороны. Или так специально было задумано, чтобы Кариссима больше никогда не зашла в этот кошмарный режим? :) Но Кари все равно держалась молодцом, весь стрим болела за нее!

Ну и по горячим следам стоит сходить тем же составом в МП МЭА, чтобы сравнить впечатления от этих двух мультиплееров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Я две минуты пыталась понять, почему у меня звука нет и насиловала микшер, пока не додумалась полистать видео дальше. НЕ НАДО ТАК. 

13 часа назад, Mackintosh сказал:

Народ, тоже принимайте участие и предлагайте игру следующего стрима. Что-нибудь из кооператива или PvP =)

Не буду оригинальна, у bioware внимания заслуживает только мультиплеер ME3, по-моему. А если игры прочих студий, то, может, Борду?

О, я бы еще l4d2 предложила, вот уж где вам точно не дадут расслабиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно)) Может правда, кооп DAI в следующий раз...  было бы интересно посмотреть. Просто как-то совсем печально без новой части Dragon Age.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 часов назад, Ladri сказал:

Единственное, если я правильно поняла из увиденного, был выбран не самый лучший вариант знакомства с МП: заманить новичка на серебро, а потом разбежаться в разные стороны.

Лично я только в фойе увидел 1-ый уровень и 6-ой N7, доставшийся, судя по всему, подарочным ящиком. Что касается разбежки, тут я ничего не могу сказать в оправдание, я старался прикрывать тылы сразу всем, потому и в кадр попадал редко. Ибо явно народ давненько не практиковался в рандомных баттлах: забывали, что не все в команде тактически мыслят одинаково с ними и то и дело чересчур увлекались теми мобами, что перед глазами.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо за стрим всем участникам! В этот раз, лично для меня, смотреть было занимательнее. @Karissima (как я понимаю, это первый опыт в МП:МЕ3?) держалась молодцом). @altea, отдельное спасибо за работу с чатом, так гораздо интереснее, у Вас красивый голос). Согласен, что тем же составом теперь стоит отправиться в Андромеду).

И... может стоит переехать на Twitch? И включить донат ;)

P.S.: и, плюс, интереснее смотреть еще из-за того что понимаешь суть происходящего на экране). В отличии от Divinity...

Ctrl+Alt+Del  

LJknMFZE0Iw.jpg

Hide  
Изменено пользователем raven_vokh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, raven_vokh сказал:

И включить донат ;)

а вы потом пойдете писать петицию диснею, чтобы они отобрали у нас brc? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, raven_vokh сказал:

P.S.: и, плюс, интереснее смотреть еще из-за того что понимаешь суть происходящего на экране). В отличии от Divinity...

Согласен. Когда понимаешь, что к чему смотреть гораздо интереснее.

Однако в случае с Андромедой, лично мне будет интересно посмотреть, что там нагородили. А то как-то за 400+ часов игры в сингл, до кооператива так руки и не дошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, raven_vokh сказал:

 

P.S.: и, плюс, интереснее смотреть еще из-за того что понимаешь суть происходящего на экране). В отличии от Divinity...

Скрыть

Воу-воу, полегче. Не БИО едиными, как говорится. Кому-то и в наши дни в хорошую пошаговую РПГ недурно играется и, благодаря тому стриму, отличная история не прошла мимо))  Так что если есть что-то интересное из свежевышедшего, то можно иногда доносить до народа в виде стримов. Почему бы и нет.)))

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я б тоже лучше ещё раз во что-то типа Дивинити, чем в кооперативы :) То есть не вопрос, я могу поработать ещё раз девочкой для фана в очередной стрелялке, это весело, но мне б лучше сюжет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
25 минут назад, SivkovEN сказал:

А то как-то за 400+ часов игры в сингл, до кооператива так руки и не дошли.

Да простят меня люди полюбившие сингл андромеды, но я не смог осилить даже одного прохождения, но зато 550 часов мульта. Наверное со мной что-то не то.

Изменено пользователем Tanderbulka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, altea сказал:

а вы потом пойдете писать петицию диснею, чтобы они отобрали у нас brc? =)

Ну, для этого вам надо сначала весь свой стрим построить "вокруг микротранзакций", а просмотр его сделать за 60$ =)

3 минуты назад, kim225 сказал:

Воу-воу, полегче. Не БИО едиными, как говорится. Кому-то и в наши дни в хорошую пошаговую РПГ недурно играется и, благодаря тому стриму, отличная история не прошла мимо))  Так что если есть что-то интересное из свежевышедшего, то можно иногда доносить до народа в виде стримов. Почему бы и нет.)))

Так никто и не спорит, я вообще первую часть после стрима купил). Я говорю именно про "интерес" со стороны зрителя. В Divinity, не подготовленному человеку, надо каждый шаг разъяснять, как в плане сюжета, так и в плане механики, (что сильно увеличит количество часов стрима)), а то начинаешь теряться, где там что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно. Ребята там легко и непринуждённо ходили хохмили, били морды крокодилам, черепахам, LoginamNet немного, но интересно поведал о студии и их истории. Сама не сильно понимала, что на экране происходит, но заинтересовалась очень. Купила игру и не пожалела ни разу. Теперь вот почти прошла и с нетерпением жду чуда (вдруг DLC выкатят). По моему, всё правильно сделали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tanderbulka сказал:

но зато 550 часов мульта

Серьёзный подход. Или мульт Андромеды реально хорош?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, SivkovEN сказал:

Или мульт Андромеды реально хорош?

Думаю на любителя. Если сравнивать me3 и mea, то в последнюю много чего добавили в плане механики боя и убрали некоторые приятные глазу мелочи, вроде акробатики и различных ударов ближнего боя. Да и надоело бегать по полупустым картам me3, тут пока ещё есть народ, но убывает очень быстро. Т.к соло здесь на некоторых заданиях просто нереально выполнить, мне кажется скоро придётся и эту игру забросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

330 часов в мульте МЕА, ~800 в мульте ДАИ. ну так, на всякий случай ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Tanderbulka сказал:

Да простят меня люди полюбившие сингл андромеды, но я не смог осилить даже одного прохождения, но зато 550 часов мульта. Наверное со мной что-то не то.

Люди совершенно разные. Прохожу сейчас сингл и просто в блаженстве. Хе-хе) Надеюсь и у меня выйдет прохождение на 400 часов. В мульт пока нос не показываю, просто пока не хочется. 

Поддерживаю идею следующего стрима. Либо Андромеда, либо Инквизиция. Будет интересно посмотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Marikonna сказал:

330 часов в мульте МЕА, ~800 в мульте ДАИ. ну так, на всякий случай ;)

 

~100 часов в мульте ДАИ, 200 часов в мульте МЕА, 2000 часов в мульте МЕ3. где там смайлик с фейспалмом ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Andrey_S_2020 сказал:

Люди совершенно разные. Прохожу сейчас сингл и просто в блаженстве. Хе-хе) Надеюсь и у меня выйдет прохождение на 400 часов. В мульт пока нос не показываю, просто пока не хочется. 

Поддерживаю идею следующего стрима. Либо Андромеда, либо Инквизиция. Будет интересно посмотреть. 

Я бы посмотрел на коллективную игру в ЗВ:Батлфронт 2 на звездных истребителях, это весело, особенно в  астероидном поле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, dftm1 сказал:

~100 часов в мульте ДАИ, 200 часов в мульте МЕА, 2000 часов в мульте МЕ3. где там смайлик с фейспалмом ?)))

0 часов, часа полтора, 3048,5 часов. Кооп MEA не впечатлил со старта. Слишком упрощена механика, слишком усложнён сеттинг. ИМХО. Если народ настоит на повторе стрима в MEA, буду прикидываться Karissima-ой.

В 11.12.2017 в 20:14, Karissima сказал:

То есть не вопрос, я могу поработать ещё раз девочкой для фана в очередной стрелялке, это весело, но мне б лучше сюжет :)

Это нормально на самом деле. Просто не стоить начинать сразу с серебра. Я вообще, не о стриме. Я, к слову, мульт в демке ME3 просто проигнорировал. Предзаказал стандартное издание и вовсю ждал сюжетку. Когда играл впервые, мрачно посмотрел на свой 50% коэффициент, и решил, что это мало. За 2-3 дня поднял до 100% на бронзе и счастливый пошёл дёргать рубильник. Это было в апреле. Второй раз в компанию играл после выхода EC. Коэффициент успел упасть до 70%, так что пришлось поднимать ещё раз. Снова дёрнул рубильник и с чувством выполненного долга задумался, что делать дальше. Ничего лучше ещё разок загрузить кооп не придумал... и внезапно так там и остался, потому как наконец-то зашло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Qraizer сказал:

Если народ настоит на повторе стрима в MEA, буду прикидываться Karissima-ой.

зато я для разнообразия не буду уточнять, куда все бегут и кто враги. Впрочем, полное непонимание происходящего не особо мешает мне ржать в фоне=)

also

МЕ3: *открывает coalesced.bin* "Уберите эту гадость из моего синглплеера!"
ДАИ: *проходит два года с релиза* ".. а что, в Инквизиции был мульт?"
МЕА: часов 80 в сингле, часов 500 в МП, totally worth it

но это скорее не плюс мультиплеера, а степень моего разочарования синглом. Хотя если бы они не бросили поддержку МЕА, то я наверно все еще играла бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизицию как раз штурмую, так что интересно было ее мультиплеер посмотреть. Но и мульту Андромеды тоже буду рада. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы это...если Инквизиция, то ко мне, на форуме вряд-ли ещё второй такой знаток найдётся этого мульта :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.12.2017 в 11:45, dftm1 сказал:

~100 часов в мульте ДАИ, 200 часов в мульте МЕА, 2000 часов в мульте МЕ3. где там смайлик с фейспалмом ?)))

Более 3700 часов в мульте ME 3, 18 :joy: часов в мульте МЕА,где там смайлик с хвостиком ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, UstKust сказал:

если Инквизиция, то ко мне, на форуме вряд-ли ещё второй такой знаток найдётся этого мульта :-)

кто вам знаки ставить будет и барьерами прикрывать, а? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ностальжи.....

 

 

Скачал игру, зашел, слили за полтора удара на золоте. Не припомню такого ранее. Неужели там изменили баланс игры, или отсутствие практики так дает о себе знать....

Изменено пользователем ILIEIXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...