altea

BRC Stream — Спасаем Галактику

52 сообщения в этой теме

Enemy forces have been spotted!

Да, как легко догадаться по баннеру — наша команда все еще ностальгирует по Mass Effect. Поэтому в этот раз ветераны боев за родной Млечный Путь LoginamNet и Mackintosh решили отбить у врагов пару-тройку опорных баз в прямом эфире. Ну а Karissima присоединится к ним и попробует разобраться, за что же все так полюбили мультиплеер третьей части.

Приходите поболеть за наших — мы учли пожелания и в этот раз постараемся обращать внимание на вопросы в чате:)

Трансляция начинается:

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 часов назад, ILIEIXI сказал:

Ностальжи.....

Скачал игру, зашел, слили за полтора удара на золоте. Не припомню такого ранее. Неужели там изменили баланс игры, или отсутствие практики так дает о себе знать....

Нет, просто ты отвык. Я вот во время стрима из Вдовы мазал как сволочь, хотя раньше был богом квикскоупа.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

15 часов назад, LoginamNet сказал:

Нет, просто ты отвык. Я вот во время стрима из Вдовы мазал как сволочь, хотя раньше был богом квикскоупа.

Да, и это все напоминает те времена, когда после того как приставки денди и сега ушли в прошлое, попытка сесть и пройти игры которые удавалось проходить в детстве показали что я криворукий старец....Основные 8 битные хиты для меня останутся в далеком прошлом как приятное время, как, вероятно и МЕ с его мультиплеером.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу