Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
LoginamNet

In the Valley of Gods

Рекомендуемые сообщения

Картинки по запросу In the Valley of Gods firewatch


Платформы: PC | Жанр: Adventure
Разработчик: Campo Santo | Издатель: Campo Santo
Дата выхода: 2019


В центре сюжета игры - исследователь и кинематографист по имени Рашида, которой выпал последний шанс показать себя миру. В этом ей поможет бывший коллега по имени Зора, с которым у Рашиды напряженные отношения. В In the Valley of Gods основное внимание будет сфокусировано на истории Египта и раннем кинопроизводстве.


Показать содержимое  
Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по трейлеру, оба действующих лица - женского пола (надеюсь, без новомодных манифестов справятся, благо видео просто напоено  ретро-эстетикой). А в описании какой-то Зора... Ну и шапку подкорректировать бы.

Добавлю в список вожделеннего в Steam, пожалуй.

Музло в трейлере, конечно... Можно было бы что-нибудь легендарное джазово-блюзовое прекрасно-чёрное использовать, но увы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, dat ass)

Смелое путешествие независимых афроамериканских женщин. По ходу сюжета, судя по всему, нас добьют их ориентацией.

А вообще, что из себя представлял фаерватч в плане геймплея? Бродилка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Elhant сказал:

Лол, dat ass)

Смелое путешествие независимых афроамериканских женщин. По ходу сюжета, судя по всему, нас добьют их ориентацией.

А вообще, что из себя представлял фаерватч в плане геймплея? Бродилка?

Не было там геймплея. Просто иногда перелезаешь через препятствия и выбираешь варианты ответа, от которых ничего не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Elhant сказал:

По ходу сюжета, судя по всему, нас добьют их ориентацией.

Я даже этому не удивлюсь, вспоминая прошлогоднюю историю с разрабами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Горн сказал:

Не было там геймплея. Просто иногда перелезаешь через препятствия и выбираешь варианты ответа, от которых ничего не зависит.

Понятно, скукотища.
Скип.

5 минут назад, Agckuu_Coceg сказал:

Я даже этому не удивлюсь, вспоминая прошлогоднюю историю с разрабами.

А что там за история?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Elhant сказал:

Понятно, скукотища.
Скип.

Ну, в принципе там хорошие диалоги, и в какой-то степени интересная история с интригой. Ну и если проблемы с ориентированием в сети коридоров, то прохождение слегка затянется из-за постоянного просмотра карты и компаса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минуту назад, Elhant сказал:

А что там за история?

Развитие истории с Пьюдайпаем, в которой он однажды ругнулся словом, обозначающим представителя афро-американской расы, во время стрима ПНФГ. В итоге один из учредителей студии и создателей Firewatch неприкрыто сообщил, что влепит стримам Пью (казалось бы, какая связь...) страйк за то, что он "расист" и все дела. И таки влепили, что и нормальным игрокам совсем не понравилось.

TL;DR: Разрабы - SJW, или как минимум пытаются к ним аппелировать.

P.S. И я даже ошибся - эта история не такая и старая, как мне казалось.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Горн сказал:

Ну, в принципе там хорошие диалоги, и в какой-то степени интересная история с интригой. Ну и если проблемы с ориентированием в сети коридоров, то прохождение слегка затянется из-за постоянного просмотра карты и компаса)

Нет, мне очень трудно играть в игры без геймплея или хотя бы интересного и глубокого сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в названии темы ошибка, там V вместо W должно быть. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Elhant сказал:

Нет, мне очень трудно играть в игры без геймплея или хотя бы интересного и глубокого сюжета.

Насчёт интересного и глубоко сюжета сам знаешь, на вкус и цвет. Кому-то может показался глубоким,мне же просто занимательным ну и несколько жизненным.

Кстати, от этой игры думается мне примерно того же стоит ожидать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Горн сказал:

Насчёт интересного и глубоко сюжета сам знаешь, на вкус и цвет. Кому-то может показался глубоким,мне же просто занимательным ну и несколько жизненным.

Кстати, от этой игры думается мне примерно того же стоит ожидать

Да это понятно.

Но вот от LiS писают кипятком уж слишком много народа, в том числе из моего окружения, так что я как-нибудь позже дам ей шанс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Elhant сказал:

Да это понятно.

Но вот от LiS писают кипятком уж слишком много народа, в том числе из моего окружения, так что я как-нибудь позже дам ей шанс)

Firewatch на релизе тоже облизывали

Но LiS и Firewatch некорректно сравнивать. Это как сравнивать повесть и рассказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится, SJW бояться - в игры не играть. Тем более, что это сейчас игорами и сюжетами года становится. Но меня смущает тот факт, что комментарии к трейлеру отключены.

Трек по-прежнему не алё, госпельный хип-хоп на фоне египетской археологии... М-да... С другой стороны, эта культура всегда отличалась непониманием и высокомерием по отношению ко всем остальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Mustard Seed сказал:

Трек по-прежнему не алё, госпельный хип-хоп на фоне египетской археологии... М-да... С другой стороны, эта культура всегда отличалась непониманием и высокомерием по отношению ко всем остальным.

Да там всё, мягко скажем, на уровне фантастики. 30-годы, Египет, кино, афроамериканка - как говорится, "найди лишнее".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю Firewatch, но эта игра меня пока не зацепила. Посмотрим, может ближе к выходу стану её ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главные героини просто подруги. Ну и нафига теперь в это играть.

Забавно, как создатель метнул стрелки с обвинениями в SJWизме с собственных левых заявлений на то, что люди мол недовольны двумя героинями. Классика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

статья-интервью с разработчиками

Две подруги Рашида и Зора, обе кинорежиссеры, у обеих карьера не удалась. Они стали известны за семь лет до игры, сняв фильм, который стал классикой, но потом все пошло под откос. И теперь они решили использовать последний шанс сделать успешную документалку и отправились расследовать слух, что загадочный археолог обнаружил гробницу Нефертити. И они твердо намерены быть там и задокументировать это открытие. В мире героинь место захоронения Нефертити - одна из великих загадок, окруженная слухами. Но разработчики постарались сохранить как можно больше реальных исторических и культурных аспектов этой темы.
Предполагается, что вы будете исследовать локации игры, общаться с Зорой, делать выборы и развивать ваши отношения. У вас есть предыстория, которую вы выясните в процессе игры, и между вами есть конфликт. Так что это история про друзей и соавторов, которые нужны друг другу и которые должны как-то доверять друг другу после прошлых ошибок.

 

Изображение, которое стало источником вдохновения для создания игры:

Показать контент  

gqSeLcZFKGV9H2rMmZrR6K-650-80.jpg

Hide  

Камера будет важной частью геймплея, но они пока не остановились на окончательном варианте как это будет работать (от "сквозь камеру вы видите мир по другому" до "вы будете редактировать свой фильм прямо в игре")

 

 

Игра сейчас в стадии между препродакшеном и продакшеном, все инструменты у них есть, трейлер - заявление о намерениях и точка отсчета для команды. В самой игре пока нет цельных уровней, только отдельные части, которые они еще не сводили вместе

 

 

В общем, я как-то даже немножко заинтересовалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Студия куплена Valve.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, LoginamNet сказал:

Студия куплена Valve.

Но с разработкой всё в ажуре, само собой. 

*Дежурная шутка про то, что Габену легче купить чужие руки, чем делать новые игры*

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Agckuu_Coceg сказал:

*Дежурная шутка про то, что Габену легче купить чужие руки, чем делать новые игры*

Если бы шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...