Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Кто есть кто

Рекомендуемые сообщения

Наткнулась на забавный тест.

Все просто, отвечаем на вопросы и в итоге получаем персонажа, который больше всего (если верить опросу) нам соответствует.

Признаюсь, приятно удивлена, потому что результат опроса на 100% совпал с персонажем, с коим я себя ассоциировала.

__________.JPG

Вот сам тест. Узнаем, кто есть кто?))

post-10672-1226838034_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот настоящий, это если уж совсем честно подходить к ответам. =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фентик мне симпатизирует куда больше, чем старый штрюдель.

Он хоть и глупый, зато не такой ...ммм... не такой, как Нашер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фентик мне симпатизирует куда больше, чем старый штрюдель.

Он хоть и глупый, зато не такой ...ммм... не такой, как Нашер))

За то судьба Фентика... =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИТАК, В ХРОНИКАХ ФАЕРУНА ИЩИТЕ ВАШЕ ИМЯ КАК - МЕФИСТОФЕЛЬ

i-30.jpg

Вы воистину эпическая личность – властелин 8 Круга Ада, тонкий интриган и просто Большой Злой Дьявол. Вы виртуозно рассчитали многоходовую комбинацию – подсунули Глав. Герою свой артефакт, которым этот недотёпа пользовался, ни о чём не подозревая, 2/3 игры, науськали королеву тёмных эльфов на Водяную Бездну, заманив Глав. Героя в Подтемье и в конце концов стравили эту эльфийку и Глав. Героя, а когда последний победил, Вы, артистично исполнив партию Демонического Хохота, отправили его с помощью артефакта в Ад. В Аду главный тот, у кого больше цыферка в названии Круга, поэтому Вы решили превратить мир Торил в 10-ый Круг Ада и – сразу в дамки. У Вас это практически получилось, Вы уже и армию сколотили и на Водяную Бездну напали, но… 'Дуракам везёт' – иначе как объяснить, что этот настырный Глав. Герой вылез-таки из Ада и умудрился Вас победить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы подумал... :lol: А как он маскируется :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже Мефистофель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако, однако сколько у нас Алчных Правителей из Преисподни на форуме))

Чувствую, будь тест по второй части, Королей Теней было бы не меньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувствую, будь тест по второй части, Королей Теней было бы не меньше)

Король Теней скучный. А вот Один-Из-Многих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некорректное имя – Вы не человек, Вы ангел. Очень сильный ангел, но очень несчастный. Вы спустились с Райских полей в глубины Ада, чтобы найти свою настоящую любовь. В Аду обитает странный народ – Знатоки, так вот Вы встретились со Знатоком мест (удивительное существо с крыльями бабочки и головой женщины) и она поставила Вас перед выбором – или она скажет Вам местонахождение её сестры Знатока имён, чтобы Вы узнали имя возлюбленной или Вы узнаете место, где Вы эту самую настоящую любовь встретите. Вы рассудили, что имя не гарантирует встречу и выбрали место. 'Она встретит тебя у Врат Кании' – вот Вам наводочка (Кания – это и есть 8-ой Круг Ада). Тогда Вы прошли к этим Вратам и, (нестандартный ход!)… заснули. Да, и проспали уйму времени, вокруг Вас уже и город возвели, и культ в Вашу честь организовали, а Вы всё спите. Потом является Глав. Герой и Вы отправляете его на поиски Знатока Имён, чтобы узнать-таки и имя женщины Вашей мечты. Дальнейшее развитие событий зависит от глав. Героя, который может и помочь и нагадить…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хых, еще один злодей.

123.jpg

post-11078-1226841792_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувствую, будь тест по второй части, Королей Теней было бы не меньше)

Думаю, Бишек не меньше будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СаС, и ты туда же? ))

Думаю, Бишек не меньше будет :)

Кстати да.

Плохиши нынче в моде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати да.

Плохиши нынче в моде))

У кого как ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, Бишек не меньше будет :)

Для того, чтобы выяснить, сколько будет Бишек, есть вот этот тестик.

Только там нет КТ, там только компаньоны.

Чтобы оффтопом не было - тоже Натирра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл и тот тест, но наверное, его не сюда надо :) Хотя результатом почему то не удивлен - любимый класс - монах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, в хрониках Фаеруна ищите ваше имя как - Даелан Красный Тигр

i-16.jpg

Вы – прямое доказательство, что внешность – не главное. Вы полуорк, по профессии – варвар (ну то бишь берсерк), но всё это не мешает Вам быть тонким и справедливым правителем с собственной философией. Вы родились среди племён Утгарта (это свободные войны, что-то типа индейцев, только круче) после набега орков. Повзрослев, Вы, чтобы доказать соплеменникам, что кровь отца-орка Вас не испортила, отправились исполнять подвиг – найти магическое копьё Утгарта. Вы попали сначала в город пиратов Лускан, с трудом вырвались, и оказались в Невервинтере в разгар чумы, где и нанялись в помощники Глав. Герою. Вы мужественны и сильны, и на Ваш огромный двухсторонний топор всегда можно положиться. Для Вас очень много значат честь и благородство, и Вы с помощью Глав. Героя выполнили все условия возвращения. Ваши соплеменники не только признали Вас равным, но и предложили править ими. Вы привели объединенные племена Утгарта к процветанию после долгого застоя, правя мудро и справедливо. После смерти Ваша душа вознеслась на небо и стала одной из ярких звёзд, дарящих свет всему Фаэруну.

Хм, болдоги, они и в фр - болдоги.

Отыгрываю я, правда, всегда более злых и утончённых, чтоль. Но тут, наверное, соответствует реальности. За исключением того, что я задолбался бы править племенами и не хочу становиться "одной из ярких звёзд".

PS Совершенно не ожидал подобного результата. =) Тем более из ответов, по-моему, никак не следовало.

PPS А ещё я нихрена не силён и топор не двухсторонний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i-40.jpg

Вы молодой, но уже злой и крайне амбициозный маг-полуорк. Вы считаете себя венцом творения и что Вы рождены, чтобы править миром, ну или на первое время, империей. Вы умны, самовлюблённы, талантливы и упорны, и Вы отлично знаете истории неудавшихся тиранов – Вы считаете, что лучше учиться на чужих ошибках. Недавно Вас посетила новая идея устроения порядка в Вашей империи – чтобы народ не бунтовал и не сбрасывал тирана, народ должен быть… счастлив. Вот такая оригинальная концепция у деспота. Вы учились в Школе авантюристов у всеми уважаемого Мастера Дрогана (см.) – так и знания можно получить и связи. Потом помогали Глав. Герою устранить злодейку Геродис(см.) – она конкурент в планах на мировое господство. Потом Вы решили на время затихнуть, чтобы обдумать свои и планы. Но можно не сомневаться – когда Вы начнёте действовать – мир содрогнётся…

Я красавчег 8)

То что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, в хрониках Фаеруна ищите ваше имя как - Мефистофель

mefisto.jpg

Вы воистину эпическая личность – властелин 8 Круга Ада, тонкий интриган и просто Большой Злой Дьявол. Вы виртуозно рассчитали многоходовую комбинацию – подсунули Глав. Герою свой артефакт, которым этот недотёпа пользовался, ни о чём не подозревая, 2/3 игры, науськали королеву тёмных эльфов на Водяную Бездну, заманив Глав. Героя в Подтемье и в конце концов стравили эту эльфийку и Глав. Героя, а когда последний победил, Вы, артистично исполнив партию Демонического Хохота, отправили его с помощью артефакта в Ад. В Аду главный тот, у кого больше цыферка в названии Круга, поэтому Вы решили превратить мир Торил в 10-ый Круг Ада и – сразу в дамки. У Вас это практически получилось, Вы уже и армию сколотили и на Водяную Бездну напали, но… 'Дуракам везёт' – иначе как объяснить, что этот настырный Глав. Герой вылез-таки из Ада и умудрился Вас победить?

Я крут =)

post-11876-1226859715.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я крут =)

Ты крут, но я круче! :D

i-26.jpg

'Ах, какой был мужчина… Настоящий полковник!' Вы личность незаурядная со всех позиций. Во-первых, Вы – полудемон, и это очень Вам мешает – Вас всё время тянет на убийства, потому что в Вас борются две половинки – человек и демон, и только Ваша стальная сила воли позволяет Вам удерживать контроль даже в Аду. Ещё Вас смущают ваши рожки, хотя редко кто отваживается шутить с Вами на эту тему – как войну Вам практически нет равных. В детстве один Коварный Демон поймал Вас и отправил в гущу Кровавых Войн, куда уходят легионы, а выживают единицы – Вы не только выжили, но и сумели (с помощью доброй Провидицы) обуздать свою ярость. Вы уничтожили Коварного Демона и добровольно присоединились к Провидице. У Вас великолепные командирские навыки – до прихода Глав. Героя на Вас держалась вся армия повстанцев. Вас уважали даже эти заносчивые тёмные эльфы – дроу, которые и мать родную не в грош не ставят. Ваше доверие нелегко завоевать, но в глубине души Вы потрясающий романтик. Декламировать философские стихи в разгаре боя – это Ваш стиль. Короче, женщины от Вас без ума и каждая Глав. Героиня пытается закрутить с Вами роман. На результаты ещё никто не жаловался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты крут, но я круче! :D

Ты их кумир... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты их кумир... :lol:

Боже мой, зря сказал что я Вален... :rofl: Даже сам не догадывался в своём происхождении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валена я люблю скорее сестринской любовью))

Вот если бы Бииииша...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валена я люблю скорее сестринской любовью))

Сестра?))

Вот если бы Бииииша...

Не, этого пАдонка в опросе(слава богу) нет :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...