Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Knights of the Old Republic — Интервью с Джеймсом Оленом

Рекомендуемые сообщения

С выходом Battlefront 2, премьерой «Последних Джедаев» и очередной годовщиной Star Wars: The Old Republic этот декабрь, можно сказать, стал сезоном Звездных войн. Портал Eurogamer взял интервью у одного из ветеранов BioWare, стоявшего у руля многих проектов, в том числе KOTOR и SW:TOR.

Джеймс Олен, креативный директор BioWare Austin, – о том, как создавалась Star Wars: Knights of the Old Republic, какие идеи могли лечь в основу ее продолжения и почему студия так и не стала делать KOTOR2:

Чем можно продолжить сюжет Knights of the Old Republic – самой известной истории из мира «Звездных войн», когда-либо рассказанной в видеоиграх? Забудьте на минуту о сиквеле от Obsidian и представьте, что это разработчики из BioWare смотрят на чистый лист бумаги и размышляют, что еще можно придумать после сюжетного хода с Реваном. Так вот, когда-то перед BioWare стояла именно такая задача – и у них родилась идея.

Звездные Войны от BioWare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Gоблин сказал:

Если шо, то по канону (старому) убита Крея была своей ученицей. Потому там касаться было нечего, поскольку старый канон еще и отменили, то тем более упоминаний особо быть не может (разве что в ТОR где-нибудь). А что с Сурик было, то в книге "Реван" написано.

Хотя да... Зачем что-то искать или пытаться вникнуть, если "я считаю её сумасшедшей и меня это устраивает". 

тут речь идет не о Крейе в принципе а о ее маниакальной идее уничтожить Силу\отсечь всех от нее.

Она могла получить развитие и без бабульки если бы была хоть сколько то актуальна. Но и Чекушку и Крейю убрали по сути, как единственных "носителей" (если я правильно выражаюсь, ведь был еще и Нихилус, который вроде как с этим связан, но тот отдельная история)

И насколько я понимаю данная инициатива была еще до прихода Микки-Мауса.

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Gumi Megpoid сказал:

разумеется Крейя настолько хороша что ее убрали нафиг и более этой темы не касались.

Убрали? Теперь всё совершенно ясно - в том числе, как вы, с позволения сказать, "играли" в KotOR II TSL. Она погибает вообще-то в финале игры. Следуя вашей логике, Палпатина в конце "Возвращения джедая" тоже "убрали", и "более этой темы не касались".

Я бесконечно "обожаю" людей, которые вешают ярлык "чушь" на всё, что они не могут, или элементарно не хотят понимать. Для таких, как вы, есть обыкновенная статья в официальной вукипедии, чтобы вам не пришлось, Боже упаси, вдруг проходить эту (видимо, по вашему мнению) жалкую и никчемную игру. И да, статья на русском языке, если что, а то кто вас знает, может быть и английский язык тоже для вас является "бредом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 час назад, Gumi Megpoid сказал:

Чекушку и Крейю убрали по сути, как единственных "носителей"

Пхаха... Большей чуши и написать-то нельзя было. Начнем с начала? К примеру с того, что Крея вообще никак не соотносилась с Сурик в плане её уникальной особенности, полученной на Малахоре V. Она была (Крея) сильным форсюзером с набором мощных навыков, знаниями ситхов... и только. Также как и Нихилус, который хоть и обладал огромной силой, странными и противоестественными способностями, но ничего не мог поделать с Сурик (вот он как раз чуть ближе к Сурик, ведь свои способности они получили на Малахоре оба, да и смысл их немного схож, но не один и тот же, иначе зачем бы Крее искать Изгнанницу вообще?).

На этом я пожалуй и закончу этот неинтересный разговор-холивар. Вы совершенно не разбираетесь в лоре этой игры, так что говорить дальше по принципу сломанного телефона больше не вижу смысла.

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю это здесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеемся, верим, ждем котор 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.12.2017 в 17:43, Gоблин сказал:

ни получили на Малахоре оба, да и смысл их немного схож, но не один и тот же, иначе зачем бы Крее искать Изгнанницу вообще?).

В этом же суть. Очень жаль, что человек и не пытался в это вникнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа. Вы уперлись в свое субъективное мнение и явно не видите что я пытаюсь вам сказать.

А еще почему то передергиваете мои слова. Конечно в этом случае вам кажется что я и не вникала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.12.2017 в 13:57, Gumi Megpoid сказал:

А еще почему то передергиваете мои слова. Конечно в этом случае вам кажется что я и не вникала.

Вы так выразили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...