Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Ингвар

Брошенные сериалы и фильмы

Рекомендуемые сообщения

BbTNvg2.gif

Утомившие сериалы? Разочаровавшие фильмы? Делимся списком дропов и причинами по которым их не_стоит_смотреть.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Сериалы разве что, фильмы не так много времени отнимают, чтобы их бросать на середине.

Supernatural

Glee

Once upon a time

Walking Dead

American horror story

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про что пока вспомнил:

 

Фильмы:

Марвеловакие кинокомиксы - Все фильмы работают по одной и той же схеме: бессмысленный экшн и глупые шутки. Надоело. Они еще выпускают по 4 фильма в год, и все это свызано единой вселенной, поэтому пропустить 90% шлака и посмотреть только самое лучшее не представляется оптимальным вариантом.

Кинокомиксы DC - Смотрел по сути только Человека из стали и Бэтмена против Супермена, но этого хватило, чтобы понять, что вселенную DC доверили не тому человеку. Персонажи херовые, их действия и мотивации не понятны, они не особо соотносятся со своими комиксовскими версиями. Цветовая гамма вгоняет в уныние. Экшн нелохой, но этого недостаточно.

 

Сериалы:

Валькин Дед, a.k.a. Ходячие мертвецы - посмотрел аж 4 сезона. Начиная со 2 сезона сериал скучный, в нем почти ничего не происходит. Зомби не страшные, особой угрозы персонажам они не несут. Да и персонажей-то не жалко, потому что они не особо интересные. 

Карточный домик - Никому не сопереживаешь, все центральные персонажи козлы, у них нет каких-либо положительных качеств. Более того, все, кроме главного героя, либо идиоты, либо становятся такими, когда сериалу это нужно. У главного героя (а он же и злодей) просто нету достойного соперника. Плюс какие-то запутанные ситуации с потрахушками между разными персонажами: не понятно, зачем это, и вообще как-то мерзко. 

Стрела - приключения НЕбэтмена и его никчемных друзей, с большинством из которых он познакомился на острове из "Лоста". 

 

Дропнул, но когда-нибудь досмотрю:

Игра престолов - посмотрел, кажется, 5 сезонов. Третий сезон был очевидным абсолютным пиком для сериала. После него ничего не удивляет и не шокирует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По долгому размышлению оказалось, что сериалы я чаще дропаю, чем досматриваю, поэтому список не маленький - и это не считая пилотов и всяких старых сериалов, которые я начинал смотреть хрен знает когда и зачем.

Показать содержимое  

Стрела - скучный бюджетный Бэтман 

Флэш - веселый, но быстро надоел, достаточно однообразный

Супернатуралы - после предотвращения библейского апокалипсиса смотреть дальше не видел смысла

Ходячие мертвецы - просто стало очень-очень скучно

Касл - неплохой процедурал скатился в пародию самого себя, последние два сезона решил не смотреть

Слепая зона - завязка была интригующей, но оказалось, что это галимый процедурал

Мистер Робот - второй сезон не нужен

Агенты ЩИТа, Агент Картер - смотрел какое-то время на пост-эвенджерном запале, но быстро понял, что это очень банально

Люцифер - харизмы Дьявола хватило на один сезон. Да и не дьявольский он какой-то. 

Доктор Кто - Моффат под конец исписался, но с Докторшей и новым сценаристом обязательно заценю

Черный список - постоянные намеки и отсутствие ответов задолбали через 2 сезона. или я только один посмотрел? не помню уже

Готэм - честно говоря, похоже на хероту, не знаю, что в нем все находят.

Последователи - дроп на 4 или 5 серии, все герои просто дико бесят

Спартак - не смог принять актера, которым заменили Энди Уитфилда

Рэй Донован - слишком много семейной драмы

Брейкинг Бэд - слишком много бесячей жены

Обитель Лжи - однообразие в кубе

Штамм - скукотища плюс прочитал книги, пока ждал последний сезон

Проповедник - когда-нибудь досмотрю, но точно не в онгоинге

Пространство - просто не цепанул, дроп в середине сезона

Манхэттен - первый сезон мне так сильно понравился, что я не стал смотреть второй сезон чтобы не портить впечатление.

 

Hide  
наверняка что-то забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заснула на Отряде самоубийц (буквально), потом возвращаться к просмотру не стала.

А из сериалов...это вроде был Lost. Обычно все досматриваю, перед этим придирчиво выбирая.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрала всю сериальную супергероику (стрелы, флэши, агенты, готэмы, etc) и пожгла в очищающем пламени забвения, потому как говно и сколько можно.
(но жизнь меня ничему не учит и вот уже вновь я посматриваю задумчиво в сторону марвиловских Runaways и Cloak and Dagger. что со мной не так)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shellty сказал:

агенты) и пожгла в очищающем пламени забвения, потому как говно и сколько можно.

Хэй, Агенты очень крутой!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

О, точно. Готэма аж целый сезон осилила, остальную супергероику даже не начинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Double Zero сказал:

О, точно. Готэма аж целый сезон осилила, остальную супергероику даже не начинала.

А как же Легионы, Одаренные и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Только что, Shep1013 сказал:

А как же Легионы, Одаренные и т.д.?

У Легиона посмотрела пилот, но хочу добить. Одаренных могут прикрыть, так что не считаю целесообразным с ними пока знакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.12.2017 в 22:51, cure сказал:

Хэй, Агенты очень крутой!

Я бросила его в тот момент, когда поняла, что ни один из персонажей не вызывает во мне никаких эмоций. Вообще. Ни один.
Мне не хотелось за них переживать или радоваться, мне не был интересен их бэкграунд и отношения в команде, мня даже не раздражал никто. Какая-то абсолютная, идеальная стерильность (причем непонятно, как авторам удалось этот трюк провернуть - типажи-то потенциально интересные, пусть и стандартные. как на выходе получилась такая тюря вместо персонажей - черт знает).

В 22.12.2017 в 12:40, Double Zero сказал:

У Легиона посмотрела пилот, но хочу добить.

Ой, да, "Легиона" посмотри, он очень клеви и стоит особнячком горделиво, отдельно от всего того супергеройского месива, которое я забросила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suits - идеальный пример того, как великолепный сериал про процедуал и персонажей скатить в унылое, невнятное говно про мыло и сопли. Невозможно описать словами мою боль.

Супергеройщина - долго носился с вилами и факелом, теперь вот подостыл. Одни за десять лет уже остобрыдли с одной и той же жвачкой, вторые скатились в говном, пытаясь им подражать, третьих выкупили первые. Meh.

Супернатуралы - этот сериал закончился на пятом сезоне. Точка. Жирная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

> Агенты Щит

Ради чего на самом деле смотрят этот сериал.

shield-fitzsimmons-sex.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горите в аду со своим четвёртым сезоном сценаристы сериала "Как избежать наказания за убийство". Смерть Уэса, растянутую на 7(!) серий, я вам не прощу. :( Просто вселенская ненависть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Supernatural

Walking Dead

American horror story

Викинги.

Чёрный список.

 

Вообще говоря, чтоб я бросил сериал на середине, он должен совсем в унылое однообразное говнище скатиться. Викинги в список попали, поскольку сериал про викингов не должен на 90% состоять из нудных диалогов и какой-то мифологической хрени, которой как-то многовато стало после первого сезона, вот "Последнее королевство" в этом плане правильный сериал, каждая серия интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peaky blinders.

Только что досмотрела последнюю серию третьего сезона. I do not want it anymore. Вопреки актерской игре, офигенной музыке, стилю и, отдельно, Киллиану Мерфи.

Надо было заканчивать на втором сезоне и офигенной конезаводчице. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Агенты «Щ.И.Т.»

Досмотрел до свадьбы кое-кого с кое-кем и решил на этом поставить точку. Наверное, это единственное, что мне было по-настоящему интересно в шоу. Смотреть очередной сезон на инцестуальные отношения между Гидрой и Щитом абсолютно невозможно, не говоря о том, чтобы воспринимать это всерьёз. 

- Королева детектива.

Корейцы умеют снимать крутое кино, но видимо или мне попалась неудачная дорама или этот жанр проклят и его не вытянут даже корейцы. Ужасный сериал и никакущий детектив. Зато там такой колкий вредный детектив и гениальная домохозяйка-детектив. Ах~

Купился на положительные отзывы в сети, что это Шерлок Холмс в юбке, хаха. Кто-то в интернетах вруша.

- Человек-Паук 2 (2004).

В своё время пропустил эту часть, поэтому решил наверстать упущенное. Не фанат ЧП, но на такого Паркера смотреть было невыносимо больно. Сцена с тем, как при ограблении банка Питер убежал от тётушки сверкая пятками меня сломала полностью.

- Человек, который изменил всё.

Удивительно, как о спорте можно снять настолько скучное кино. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Ходячие мертвецы". Здесь все понятно.

"Как я встретил вашу маму". Все начиналось замечательно, я наконец полюбил жанр ситком и означенный сериал заставил меня улыбаться, чего я делать явно не люблю. Но черт меня дернул заспойлерить себе АБСОЛЮТНО ВСЕ на 6 сезоне, включая концовку всего сериала, и мне стало так обидно, что я до сих пор не досмотрел его.

"Сверхъестественное". Какая-то чехарда с попаданием в рай/ад/Россию всех героев без исключения, дропнул на сезоне с левиафанами.

"Ганнибал". Честно, досмотрю.

"Человек в высоком замке". Меня утомила абсолютная каменность актерской "игры" главной героини, и еще парочка блеклых персонажей, хотя вот Пантелеймон и чувак игравший глав. фрица Нью-Йорка были убедительными.

"Письма с Иводзимы". Ей богу, я люблю Клинта Иствуда. Единственное, что я помню, почему я бросил этот фильм - мне стало плохо, то ли башка закружилась, то ли отравился чем-то. Но точно не фильм являлся причиной недомогания. Прошло несколько лет и я до сих пор его не посмотрел, просто потому что забыл.

 

Может еще какие-то фильмы я дропал, но в силу их возможной паршивости мог забыть, что, безусловно, хорошо. Или плохо.

 

Изменено пользователем Legislator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викинги. Уже просто не могу заставить себя смотреть дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...