Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

BioWare — Рождественская распродажа

Рекомендуемые сообщения

Вчера в магазине Origin началась началась традиционная Рождественская распродажа. Если вы вдруг обнаружили, что какой-то игры в вашей коллекции не хватает, то до 12 января вы можете купить ее со скидкой:

Впрочем, цены на них ровно те же, что мы видели месяц назад на распродаже в Черную Пятницу.

А вот что по-настоящему стало рождественским сюрпризом, так это DLC к старым играм Bioware. Наконец кто-то обратил внимание на фанатов, вынужденных ходить кругами между сайтом BioWare Social и BioWare Points, затерянными в глубинах Origin. Теперь все дополнения к играм можно купить наборами:

К сожалению, в этот раз под распродажу почему-то попали только DLC к Инквизиции, что выглядит довольно странно. Но даже если это и не ошибка магазина, то теперь, по-крайней мере, можно ждать, что на остальные наборы будут скидки в следующих распродажах.

 

Ну а в мультиплеере Mass Effect: Andromeda на эти же рождественские недели будут доступны специальные праздничные миссии, дающие бесплатный Элитный набор АПЕКС. Дополнительные наборы продаются в магазине в течении всего этого времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, altea сказал:

Комплект DLC к Dragon Age: Origins — 1099 р.

Может, я чего путаю, но у меня полное издание со всем DLC, которое я брал за 250р. давным давно еще Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TheForbiddenOnes сказал:

Может, я чего путаю, но у меня полное издание со всем DLC, которое я брал за 250р. давным давно еще Оо

ценообразование у них я комментировать не возьмусь, там полный бардак. Сейчас DAO полным комплектом стоит 500р (1000 без скидки). 
Главное, что теперь хоть возможно нормально купить DLC за деньги, а не за эти их очки. А там уже в какую-то следующую распродажу посмотрим, что с ценой. Кто-нибудь в конце-концов заметит, что ценники получились невменяемые)

меня вот DA2 интересует, я в дополнения как-то так и не поиграла в то время (shame on me), а в ориджин они не попали. А сейчас там еще и текстуры высокого разрешения какие-то идут в полном наборе допов. За такие деньги, конечно, нафиг надо, но на заметку я взяла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то, это случилось, EA снизошли до уступок в своей тупой политике ценообразования с DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, altea сказал:

ценообразование у них я комментировать не возьмусь, там полный бардак. Сейчас DAO полным комплектом стоит 500р (1000 без скидки). 
Главное, что теперь хоть возможно нормально купить DLC за деньги, а не за эти их очки. А там уже в какую-то следующую распродажу посмотрим, что с ценой. Кто-нибудь в конце-концов заметит, что ценники получились невменяемые)

меня вот DA2 интересует, я в дополнения как-то так и не поиграла в то время (shame on me), а в ориджин они не попали. А сейчас там еще и текстуры высокого разрешения какие-то идут в полном наборе допов. За такие деньги, конечно, нафиг надо, но на заметку я взяла)

ДА2 брал за ту же цену (250), они тогда вроде вместе на акции были, но я точно помню, что там не было полного комплекта дополнений как с ДАО/И, потому DLC я покупал как-то иначе (но точно не через Ориджин, ибо где-то нашел дешевле, по-моему, на каком-то сайте биоваров). Ну и еще играть там ток в оригинал надо, потому что "локализация" тогда продавалась битая, не было звуковых файлов в DLC :D 
А если уж справедливо, то это хрень сейчас, а не скидки. Игры уже старые (ладно еще ДАИ, 3 года ток), можно продавать существенно дешевле (особенно DLC).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, TheForbiddenOnes сказал:

ДА2 брал за ту же цену (250), они тогда вроде вместе на акции были, но я точно помню, что там не было полного комплекта дополнений как с ДАО/И, потому DLC я покупал как-то иначе (но точно не через Ориджин, ибо где-то нашел дешевле, по-моему, на каком-то сайте биоваров). Ну и еще играть там ток в оригинал надо, потому что "локализация" тогда продавалась битая, не было звуковых файлов в DLC :D 
А если уж справедливо, то это хрень сейчас, а не скидки. Игры уже старые (ладно еще ДАИ, 3 года ток), можно продавать существенно дешевле (особенно DLC).

DA2 всегда продавался только стандартным изданием, как Signature Edition "закончился". DLC к нему покупались через social.bioware.com, и выходили порядка 3025 BioWare Points. И да, если скачивалась "русская версия", то 1ых на иконке магов (зельеварение, кажется) висело слово "вверх" перманентно, куда её не смещай с быстрого доступа; 2ых отсутствовали голоса не только в трёх последних DLC, но и в "Возвращение в Остагар", например. Тишина, и субтитры реплик над сопартийцами появляются =) Лечилось переводом Origin в англ. язык перед установкой игры. Это теперь перед установкой спрашивает, на каком языке скачивать...

Ну что же, фанаты Mass Effect, могу поздравить вас, ваши мольбы и слёзки услышаны. Спустя столько лет... А я погодю ещё, когда эти комплекты уценят.

 

Кстати, к DA2 "Контент Signature Edition", состоящий из пяти предметов, включили в bundle, а вот к DAO "Контент Collector's Edition" про три предмета ни слова, только ост в mp3, обои и доспехи дракона. Тонкий намёк - плати 400 руб. за Deluxe из-за 3 предметов? Оставил запрос в тех.поддержку по данному делу, пусть уточняют.

Изменено пользователем DieserWelt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DA 2 - 250, DLC - 1100. Ну, раньше за такие деньги можно было 2 DLC взять :D Восстановим репутацию ЕА вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу. DLC комплектами со скидкой? Медведь сдох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо же, они наконец то додумались сделать это. Правда они чутка запоздали и эти наборы уже нахер никому не нужны, ну кроме разве что, ярых фанатов и коллекционеров.

Изменено пользователем Sigon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, возможно, чего-то в этом Мире не понимаю, но ... 

Полный "пакет" дополнений к Mass Effect 2 (к игре, которая, я подчеркиваю, вышла "давным давно ...") - они продают за 1099 рублей? Серьезно??? 

Сама игра - стоит 300. А DLC к ней - продают за 1100. EA - такие EA ... Нет, спасибо, не надо нам "такого счастья". 

Вообще, если не придираться к ценнику - то новость, вне всяких сомнений, хорошая. Я бы даже сказал - Отличная! Наконец-то (и 100 лет не прошло) - они избавились от BioWare-Points. Но ценообразование? Кхм. 

К Mass Effect 3 - у меня все дополнения куплены. У Mass Effect 2  - просто пройдены (догадайтесь как). Давно уже хочу перепройти вторую часть, разумеется, со всеми DLC. Разумеется, хотелось бы "под это дело" - прикупить и дополнения. Но по разумной цене. А данный ценник - далёк от разумного/адекватного. Но ... Ничего не поделать, придётся ждать. Может быть, ещё лет через 10 - догадаются и ценник нормальный выставить ... Подождём. 

В любом случае - прогресс есть, и это - радует. ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В особенности "занятно" смотрится ценник на DLC для "Mass Effect 2" - на фоне расположившегося здесь же (в Origin-магазине) дополнения "Кровь и Вино" со стоимостью в 400 рублей (контента в нём, ну однозначно - побольше будет, чем в DLC ME2, пусть и шикарных). EA, нет, ну серьезно ... Избавились от BP - молодцы. Но сделайте нормальную скидку теперь на DLC. Или вообще - как с DAO, сделайте Ultimate Edition Mass Effect 2 ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, altea сказал:

Ну а в мультиплеере Mass Effect: Andromeda на эти же рождественские недели будут доступны специальные праздничные миссии, дающие бесплатный Элитный набор АПЕКС. Дополнительные наборы продаются в магазине в течении всего этого времени.

А можно поподробней? Это одна миссия, доступная все эти дни для прохождения (ну как обычно было) или это несколько миссий, выходящих каждые N дней? Если есть конечно информация на этот счет. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, TurnOFyourMICplz сказал:

А можно поподробней? Это одна миссия, доступная все эти дни для прохождения (ну как обычно было) или это несколько миссий, выходящих каждые N дней? Если есть конечно информация на этот счет. Заранее спасибо!

это по миссии в неделю, на эти выходные и на следующие вроде как. Подробней Мело не писал, к сожалению, но по-идее должно быть так.
Сейчас там должна быть праздничная 7 волн на бронзе, можно у нее таймер посмотреть - вот следующая такая же будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет слов. 

Mass Effect 2 - 250 рублей,  а комплект dlc - 1100. 

Спасибо,  обойдусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, DieserWelt сказал:

Кстати, к DA2 "Контент Signature Edition", состоящий из пяти предметов, включили в bundle, а вот к DAO "Контент Collector's Edition" про три предмета ни слова, только ост в mp3, обои и доспехи дракона. Тонкий намёк - плати 400 руб. за Deluxe из-за 3 предметов? Оставил запрос в тех.поддержку по данному делу, пусть уточняют.

Попросил этот "Контент Collector's Edition" у русской тех. поддержки по почте. Собственно, добавили на аккаунт. У меня Ultimate Edition, в издании есть все DLC кроме как раз этого "коллекционного", а на Deluxe как раз тогда была скидка, но купить не получилось из-за наличия Ultimate (ЕА не захотела моих денег о_О) и я недолго думаю постучал в ТП, не зря как оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА, уничтожило, все, самое дорогое, что было у игроков!!

Франшизы Dragon Age и Mass Effect!!! В, погоне, за, прибылью!!   Горите,в Аду!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 23.12.2017 в 04:26, Mechanic сказал:

Попросил этот "Контент Collector's Edition" у русской тех. поддержки по почте. Собственно, добавили на аккаунт.

Черканул заявку, ещё до праздников, вдогонку к уточнению о составе DAO DLC Bundle.

В свете удешевления дополнений, решил наконец ознакомиться, и таки взял Mass Effect 1...

Изменено пользователем DieserWelt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти наборы мультиязычные?

На странице покупки в Origin из языков только англ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GaaroX сказал:

Эти наборы мультиязычные?

На странице покупки в Origin из языков только англ.

русский должен быть, по идее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, техподдержка упёрлась, что никак не могут добавить DLC Collectors Edition. Вот кто тупость придумал, продавать недо-Ultimate, так ещё недостающие не получить?,

Не хочу я в GOG его покупать, SSD не резиновый никчёмные озвучки держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...