Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Dragon Age: Hard in Hightown

Рекомендуемые сообщения

Неожиданно для всех на Amazon появилась книга из мира Dragon Age. Причем, в буквальном смысле из мира — издательство Dark Horse готовится опубликовать роман известного Тедасского автора Варика Тетраса. И нет, это не первоапрельская шутка.

Знаменитый герой Dragon Age и популярный автор Варик Тетрас представляет полное издание своей известной нуар-драмы «Трудная жизнь в Верхнем Городе» (созданное при участии его доверенной соратницы Мэри Кирби). Книга проиллюстрирована блестящими работами Стефано Мартино (Stefano Martino), Альваро Саррасека (Álvaro Sarraseca), Андреса Понсе (Andres Ponce) и Рикардо Торреса (Ricardo German Ponce Torres) — все они уже работали ранее над комиксами и книгами по Dragon Age. Рисунок на обложке создан Эриком Гистом (E.M. Gist).

За двадцать лет патрулей стражник Доннен Бренниковик вызубрил наизусть каждый камень Киркволлских улиц. Усталый и многое повидавший Доннен получает в напарники совершеннейшего новичка. И когда эти неподходящие друг другу партнеры обнаруживают мертвого судью, истекшего кровью на плитах мостовой, они оказываются втянуты в столкновение между загадочной организацией, известной как Приставы, и тайной группой агентов Церкви — и все из-за некоего древнего артефакта.

 

Мэри Кирби — сценарист из BioWare Эдмонтон, участвовала в написании сценариев к играм серии Dragon Age, автор Варрика, Мерриль и Вивьен. 
По информации с Амазон выход книги запланирован на 31 июля 2018 года и в ней будет 96 страниц. Учитывая, что в Кодексной версии Hard in Hightown всего 14 страниц — есть хороший шанс, что это не просто переиздание и нас ждут дополнительные главы, а не только иллюстрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень здорово на самом деле, особенно после столь длительного затишья. Интересно было бы увидеть в ней предпосылки и намеки на следующую часть, но вряд-ли. И мне казалось Мэри Кирби покинула команду сценаристов, на вики вроде об этом читал.

P.S. Эх, хотелось бы еще ту отмененную книжку Гейдера про Фенриса в Тевинтере. Может вернется все же как Карпишин.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Ligade сказал:

И мне казалось Мэри Кирби покинула команду сценаристов, на вики вроде об этом читал.

да, она в Антем уходила. И вроде бы все еще там, но о том, что они переходят между проектами, мы обычно узнаем только когда кто-то спросит) А ДА4 официальны как бы нет все еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы вышли "Мечи и Щиты" с иллюстрациями :laughing:

Показать содержимое  

Похожее изображение

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Shmakodyavka сказал:

Лучше бы вышли "Мечи и Щиты" с иллюстрациями :laughing:

Показать содержимое

хэй, ну если эта хорошо раскупится, то может и остальную литературу к нам из Тедаса завезут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яб почитал)

Хотя "Мечи и Щиты" почитала бы охотнее, там же типа Авелин да и Изабелла небось руку к истории прикладывала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, неожиданно)

Увидела на обложке фемХоук и всплакнула. Верните мне мой 2011-й, я хочу переоткрыть для себя Dragon Age 2. 

При том, что DA2 считается провалом, они довольно часто возвращаются к Киркволлу и персонажам этой части. 

Будет кто переводить? Если официальной локализации не будет, мб своими силами сделаем?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...