Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Thinvesil

НеЧат: Веселого Страшдества!

Рекомендуемые сообщения

HogswatchHogfather.jpg.82d1f02612d4b2e822571b9607705fd1.jpg

НеЧат праздничной Новогодней Мафии

Все вопросы по Плоскому Миру, организации ролеплея, написанию квент,

функционалу и механике игры, в частности, что такое мафия и как её едят,

задаем здесь.

Особо углубляться в лор для игры не обязательно.

При желании для краткого ознакомления с темой можно посмотреть фильм.

Все вопросы по поводу письма Санта-Хрякусу или такие, которые вы не хотите "палить" перед игрой, задаем в личку мастеру

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

Ну, судя по опросу - собирающихся вроде ж еще было...

Ну вот пока ждем. =) Каникулы еще в процессе, так что время есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, тактический вопрос... я уже просто не помню - а сигареты какие-то в Анк-Морпорке фирменные есть? Не идет название на память, хоть убейся... я точно курящий и это факт, но как-то со своими самокрутками на прием к Патрицию...  Как-то оно...

Причем, это... учитывая, что у меня стаж курильшика - ну точно больше 50-60 лет, то со своей манерой просаживать все... я б точно их купил бы...

Ведь серьезный-то стаж ))) 
Hide  
Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разные есть. Тебе названия нужно скинуть? Так-то никто не мешает свой сорт или марку придумать, своя фантазия приветствуется - лишь бы существующему канону не противоречило. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если помнишь - то скинь, если нет -сама придумаю. Такое попафоснее, чтоб вписывалось в более, чем полувековой опыт  просирания денег))))

" - Самое забавное, деньги у них словно сквозь пальцы утекают. Исчезают бесследно, тратятся на вино, женщин и веселую жизнь. Наверное, именно таким образом все герои платят налоги....

– Скорее, это относится к статье расходов.Это ведь неотъемлемая часть их работы. Сюда же, разумеется, следует включить расходы на амортизацию оружейного оборудования, спецодежду… Они имеют право по крайней мере на одну новую набедренную повязку в год…"

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ширра сказал:

Если помнишь - то скинь, если нет -сама придумаю. Такое попафоснее, чтобю вписывалось в более, чем полувековой опыт  просирания денег))))

" - Самое забавное, деньги у них словно сквозь пальцы утекают. Исчезают бесследно, тратятся на вино, женщин и веселую жизнь. Наверное, именно таким образом все герои платят налоги....

– Скорее, это относится к статье расходов.Это ведь неотъемлемая часть их работы. Сюда же, разумеется, следует включить расходы на амортизацию оружейного оборудования, спецодежду… Они имеют право по крайней мере на одну новую набедренную повязку в год…"

Убервальдский табачок  

Леди Марголотта достала из сумочки длинный мундштук и вставила в него черную сигарету. Сигарета зажглась сама собой.

– Подобно вам я нахожу утьешение в… другом грехе, – сказала она. – Черный Скопани. Этот табак выращивают в полной тьемноте. Попробуйте как-ньибудь. Его листьями можно крыть крыши. Насколько мне извьестно, Игори делают из ньего сигары, раскатывая листья на собственных ляжках. – Леди Марголотта выпустила струйку дыма. – Ну, или еще на чьих-то.

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасибь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убервальд  это прям не что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Эри сказал:

Убервальд  это прям не что

Да, колоритная... страна, скажем так. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

@Tork, @KOkami, @Feanora, @Dart Ph, @Eres, @Ширра, @Эри, @Jenya66, @Gella, @Meshulik, @walliword, @DarkShadow, @DAO занят кемто другим :), @ded_s_yrukom, @no_name, @Daphna

Завтра (04 января 2018 года Оправдывающегося Омара) вечером (если надо подождать кого до послезавтра, отпишитесь тут, ребят и девчат) начнем ролевую часть с прибытия и поселения во дворце. Кто успеет пораньше - успеет пофлудить и пообщаться. Кто вскочит в уходящий поезд - еще успеет послезавтра на вечеринку (два дня будут считаться как один вечер).

И если какие-то проблемы или вопросы - моя личка открыта для всех. =)

Изменено пользователем Thinvesil
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

@Tork, @KOkami, @Feanora, @Dart Ph, @Eres, @Ширра, @Эри, @Jenya66, @Gella, @Meshulik, @walliword, @DarkShadow, @DAO занят кемто другим :), @ded_s_yrukom, @no_name, @Daphna

Завтра вечером (если надо подождать кого до послезавтра, отпишитесь тут, ребят и девчат) начнем ролевую часть с прибытия и поселения во дворце. Кто успеет пораньше - успеет пофлудить и пообщаться. Кто вскочит в уходящий поезд - еще успеет послезавтра на вечеринку (два дня будут считаться как один вечер).

Завтра мне подходит

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DAO занят кемто другим :) сказал:

Эту игру мне придется пропустить, а no_name, вроде, собиралась присоединиться.

Было бы хорошо. Жаль, что ты не сможешь, но мы еще наверстаем. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра да готова читаю  Пятый Элефант пока

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тин-Тин) Не знаю. Время, дела. Плюс, сеттинг пока чужой) (Книги куплены, но они еще не лишились девственности).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DarkShadow сказал:

Тин-Тин) Не знаю. Время, дела. Плюс, сеттинг пока чужой) (Книги куплены, но они еще не лишились девственности).

Сеттинг тут на уровне сложности "вводный". Я специально взяла замкнутую обстановку, чтобы никого не напрягать вниканием - придумай персонажа и гильдию (или проконсультируйся с мастером) и гоу-гоу на вечеринку кадрить кадриль. И никакой сложной механики - классические простые роли. Цель - официально пофлудить и пообщаться, не получая бана за оффтоп в теме Мафии. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Сеттинг тут на уровне сложности "вводный". Я специально взяла замкнутую обстановку, чтобы никого не напрягать вниканием - придумай персонажа и гильдию (или проконсультируйся с мастером) и гоу-гоу на вечеринку кадрить кадриль. И никакой сложной механики - классические простые роли. Цель - официально пофлудить и пообщаться, не получая бана за оффтоп в теме Мафии. =)

Ну раз так) Есть идея)) Завтра запишусь ;) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, DarkShadow сказал:

Тин-Тин) Не знаю. Время, дела. Плюс, сеттинг пока чужой) (Книги куплены, но они еще не лишились девственности).

В принципе, могоие книги серии можно в аудиоварианте скачать в сети и просто послушать в фоновом режиме, занимаясь еще чем-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

В принципе, могоие книги серии можно в аудиоварианте скачать в сети и просто послушать в фоновом режиме, занимаясь еще чем-нибудь.

Ну нет) Так неинтересно)) Фоновый режим не для меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DarkShadow сказал:

Ну раз так) Есть идея)) Завтра запишусь ;) 

Только письмо Санта-Хрякусу в личку мне. Не надо светить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Только письмо Санта-Хрякусу в личку мне. Не надо светить.

Не бойся) Я умею читать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DarkShadow сказал:

Не бойся) Я умею читать ;)

Та я так.. на всякий случай. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Thinvesil сказал:

Кто вскочит в уходящий поезд - еще успеет послезавтра на вечеринку (два дня будут считаться как один вечер).

Персонажи уже записавшиеся очень интересные, останавливает две вещи - полное незнание темы игры (да, я помню, что можно стучать мастеру в личку, но на отыгрыше это скажется очень сильно) и...  Я уже со второго числа на работе, дурацкий график. Свободна только  по вечерам буду. Вряд ли из этого получится хороший ролеплей у меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Daphna сказал:

Персонажи уже записавшиеся очень интересные, останавливает две вещи - полное незнание темы игры (да, я помню, что можно стучать мастеру в личку, но на отыгрыше это скажется очень сильно) и...  Я уже со второго числа на работе, дурацкий график. Свободна только  по вечерам буду. Вряд ли из этого получится хороший ролеплей у меня. 

Я тоже нифига не в теме, а лайфхак с аудиокнигами со мной не работает, не могу их воспринимать от слова совсем всем. И хоть я пока свободна персонажа я создала крайне замкнутого и неразговорчивого, ты также можешь, тип перс какбэ присутствует, но он слишком интроверт чтобы активно взаимодействовать. Присоединяйся к игре и на вечеринке будет два перса что сидят в сторонке с лицом как у grumpy cat))

5 часов назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Эту игру мне придется пропустить, а no_name, вроде, собиралась присоединиться.

Как так? Блин а я так хотела твоего нового перса почитать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну днем в обед попробую написать био и письмо. А портрет только вечером, из дома. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Daphna сказал:

Ну днем в обед попробую написать био и письмо. А портрет только вечером, из дома. 

Вот молодец!) 

Свой портрет я вроде как закончила пару часов назад, но меня всё ещё не удовлетворяют пара частей, поэтому постараюсь до вечера доделать и вклеить в квенту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...