Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Eres

Лес тайн / Stranger (Secret Forest)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

1495534992_Secret_Forest_p1-1000x1000.thumb.jpg.590d38514d826ffaa99129ea9e00c66f.jpg


  • Жанр:  драма, детектив, криминал, триллер
  • Страна: Южная Корея
  • Год выпуска: 2017
  • Сезонов: 2
  • В ролях: Чо Сын-у, Пэ Ду-на, Ли Джун-хёк, Ю Джэ-мён, Щин Хе-сон, Чхве Бён-мо

Описание: Прокурор Хван Щи-мок в детстве перенес тяжёлую операцию на мозге, после чего навсегда перестал испытывать эмоции. Вырос невозмутимым, рассудительным и одиноким. В прокурорской профессии — абсолютно неподкупным. 

Однажды на глазах у Хвана произошло убийство. Первым сотрудником полиции, приехавшим по вызову оказалась лейтенант Хан Ё-джин. Женщина не подозревала, что с этого дня ей придется бороться вместе с прокурором Хваном не только против коррупции в местной прокуратуре, но и с опасным серийным убийцей.

 

 

 

Изменено пользователем Eres
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вчера начал смотреть, т.к. понял что в 2017м для меня образовался небольшой пробел с новых сериалов и весьма удивился на сколько хорошо поставлен этот детектив. 

В каждой серии итрига развивается, или появляются новые не менее интересные детали и хочется смотреть не отвлекаясь, не смотря на то что я умеренно-прохладно отношусь к полицейским историям. Актёры чудесные, выразительные, постановка прекрасная. В очередной раз удивлён работе корейцев, теперь буду более пристально следить за их кинорынком.

П.С. Пэ Ду-на чудесная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...