Sonic

www.BioWare.ru — С 2018 годом!

16 сообщений в этой теме

Дорогие Биркляндчане, подошёл к концу 2017 год. 

Год, в котором я, ваш Синий Предводитель, наконец-то начал собирать средства к исполнению нашей общей мечты — счастливому государству на живописном острове посреди океана. Государству, где нет места спойлерам, недоделанным сюжетным линиям и забагованным квестам. Где каждый гражданин может играть в игры BioWare все дни напролёт и никто не осудит его за это. Даже если это вышедшая недавно Mass Effect: Andromeda.

На пути к этой славной цели я и мои единомышленники начали совершать отважные акты самопожертвования. Такие как написание статей, проведение стримов и запись подкастов. В кратчайшие сроки вы смогли увидеть результаты наших трудов — на свет появились такие шедевры пера как Dragon Age 2 — Guilty Pleasure и Dragon Age — So Bad, It's Good. Мы внедрили своих агентов во вражеские ряды и смогли получить секретную информацию от Лучиано Коста и Раны МакАнир. Группировка "Лысый Эльф" поиграла в прямом эфире в такие игры как Mass Effect 3, Divinity: Original Sin 2 и Star Wars: The Old Republic, донося в процессе философию нашего движения.

Конечно же, всё это было бы невозможно без щедрой помощи наших сподвижников. Так или иначе, в финансировании общей мечты поучаствовали Deathstrike, Iszheo, Igor Skrebnev, Artemy Hoover, Andrey Landgraf, hg-ai-109, Антон Урюков, oboima, Marikonna, Ivan P_n, ladri.alex, altea, Елена Закалёнкова, Тепло_Охладитель, Karissima, LeoPard, Mirime, Agusha, Meshulik, mogila. Знайте, вы первыми ступите на землю нашего суверенного острова!

Перед тем как начать подбирать удовлетворяющий нашим высоким идеалам кусочек суши, мы решили потренироваться на обустройстве собственного сервера. Однако, агенты врага не дремлют и всячески заваливают вашего Йожа всевозможной работой, прикрываясь кодовыми фразами вроде "конец года" и "запуск проекта". Конечно же, мне удалось выйти из этой ситуации победителем, но сервер оказался не готов к запуску в нужный срок. Поэтому переезд пришлось отложить на начало 2018. Soon, как говорят в наших рядах.

И всё же, такой мудрый и любящий народ повелитель не мог оставить своих подданных без каких либо новинок, поэтому у вас есть уникальная возможность прикоснуться к ранним стадиям моего следующего гениального шага. А именно, зайдя по этой ссылке вы можете посмотреть бета-версию обновлённого форума, который запущен на новом сервере. На его территории объявлена полная анархия и беспредел, творите что душе угодно и сообщайте о своих восторгах и маловероятных ошибках в специально созданной теме.

В 2018 мы совершим ещё немало важных и увлекательных достижений. Так что разбивайте копилки, несите все деньги на наш Patreon и верьте в своего Колючего Лидера, который ведёт вас в светлое будущее. С новым годом!

PS. А помните, мы обещали наверстать в 2017 и сделать новую админку для сайта? Вот прямо в ней эта новость и пишется. Так что обещания  держим =)

33 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Cheers!  

3baa25e75b384bc066e3be30c01c9503--cat-tr

Hide  

Всех с Новым годом=)

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Что ж, 2018, be a good dog.

tumblr_inline_p1smlp2xK41vu1s6d_540.png

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Всех с Новым Годом! 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

С Новым Годом, БРК!))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

С новым годом, прекрасный БРК будущего! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

С наступившим мальчишки и девчонки) У меня еще 15 минут)

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением

С Новым Годом! Всех люблю! Без вас не было бы нашего уютного уголка. Брк моя отдушина, я всегда могу тут отстраниться от насущных проблем. 

Процветания нам, новых интересных лиц!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

С новым годом!) Веселья и радости всем!

Показать содержимое  

dancing-peasants-1514-albrecht-durer-daniel-hagerman.jpg.fb1bf681de517fbbffe0f6bfe787ca26.jpg 

Hide  

Поделиться сообщением

Всех с Новым Годом! Добра, радости, удач и конечно же здоровья.

Поделиться сообщением

С новым годом !

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

la5MhJZ.gif

Поделиться сообщением

Выпьем же за остров БРК, за Союз Биркляндских Коммунистических Республик! С наступившим 2018 годом! Урааа!

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением

Всех с наступившим. =) 

Да прибудет с вами Сила и салаты оливье.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

С новогодием нас всех! :dog:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу