Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

www.BioWare.ru — С 2018 годом!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие Биркляндчане, подошёл к концу 2017 год. 

Год, в котором я, ваш Синий Предводитель, наконец-то начал собирать средства к исполнению нашей общей мечты — счастливому государству на живописном острове посреди океана. Государству, где нет места спойлерам, недоделанным сюжетным линиям и забагованным квестам. Где каждый гражданин может играть в игры BioWare все дни напролёт и никто не осудит его за это. Даже если это вышедшая недавно Mass Effect: Andromeda.

На пути к этой славной цели я и мои единомышленники начали совершать отважные акты самопожертвования. Такие как написание статей, проведение стримов и запись подкастов. В кратчайшие сроки вы смогли увидеть результаты наших трудов — на свет появились такие шедевры пера как Dragon Age 2 — Guilty Pleasure и Dragon Age — So Bad, It's Good. Мы внедрили своих агентов во вражеские ряды и смогли получить секретную информацию от Лучиано Коста и Раны МакАнир. Группировка "Лысый Эльф" поиграла в прямом эфире в такие игры как Mass Effect 3, Divinity: Original Sin 2 и Star Wars: The Old Republic, донося в процессе философию нашего движения.

Конечно же, всё это было бы невозможно без щедрой помощи наших сподвижников. Так или иначе, в финансировании общей мечты поучаствовали Deathstrike, Iszheo, Igor Skrebnev, Artemy Hoover, Andrey Landgraf, hg-ai-109, Антон Урюков, oboima, Marikonna, Ivan P_n, ladri.alex, altea, Елена Закалёнкова, Тепло_Охладитель, Karissima, LeoPard, Mirime, Agusha, Meshulik, mogila. Знайте, вы первыми ступите на землю нашего суверенного острова!

Перед тем как начать подбирать удовлетворяющий нашим высоким идеалам кусочек суши, мы решили потренироваться на обустройстве собственного сервера. Однако, агенты врага не дремлют и всячески заваливают вашего Йожа всевозможной работой, прикрываясь кодовыми фразами вроде "конец года" и "запуск проекта". Конечно же, мне удалось выйти из этой ситуации победителем, но сервер оказался не готов к запуску в нужный срок. Поэтому переезд пришлось отложить на начало 2018. Soon, как говорят в наших рядах.

И всё же, такой мудрый и любящий народ повелитель не мог оставить своих подданных без каких либо новинок, поэтому у вас есть уникальная возможность прикоснуться к ранним стадиям моего следующего гениального шага. А именно, зайдя по этой ссылке вы можете посмотреть бета-версию обновлённого форума, который запущен на новом сервере. На его территории объявлена полная анархия и беспредел, творите что душе угодно и сообщайте о своих восторгах и маловероятных ошибках в специально созданной теме.

В 2018 мы совершим ещё немало важных и увлекательных достижений. Так что разбивайте копилки, несите все деньги на наш Patreon и верьте в своего Колючего Лидера, который ведёт вас в светлое будущее. С новым годом!

PS. А помните, мы обещали наверстать в 2017 и сделать новую админку для сайта? Вот прямо в ней эта новость и пишется. Так что обещания  держим =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cheers!  

3baa25e75b384bc066e3be30c01c9503--cat-tr

 

Hide  

Всех с Новым годом=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, 2018, be a good dog.

tumblr_inline_p1smlp2xK41vu1s6d_540.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым Годом! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С наступившим мальчишки и девчонки) У меня еще 15 минут)

 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом! Всех люблю! Без вас не было бы нашего уютного уголка. Брк моя отдушина, я всегда могу тут отстраниться от насущных проблем. 

Процветания нам, новых интересных лиц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С новым годом!) Веселья и радости всем!

Показать содержимое  

dancing-peasants-1514-albrecht-durer-daniel-hagerman.jpg.fb1bf681de517fbbffe0f6bfe787ca26.jpg 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым Годом! Добра, радости, удач и конечно же здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С новым годом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выпьем же за остров БРК, за Союз Биркляндских Коммунистических Республик! С наступившим 2018 годом! Урааа!

 

 

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим. =) 

Да прибудет с вами Сила и салаты оливье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С новогодием нас всех! :dog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...