Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
DarkShadow

Мафия 061: Запись

У мистера Кукловода есть вопрос.   

10 проголосовавших

  1. 1. Сыграем в маленькую игру?

    • Да, всегда хотел оказаться в "гостях" у маньяка.
    • У меня тут монополия есть... не уверен.
    • Нет, сэр! Слишком страшная у вас маска.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

hand_print_by_jaldabaoth-d4gf0jg.thumb.png.b36aebf7fcce5e4158696fb2c929c087.png

Кофемашина забрюзжала, наполняя бумажный стакан. Издав последние мученические звуки, она закончила с напитком. Рядом со сием действом, на деревянной поверхности стола, остановился передохнуть маленький солдатик. Хозяин кофе заметил гостя. Его губы сжались, а глаза сузились. Он отставил стакан в сторону и накрыл его салфеткой, чтоб никто не покончил самоубийством в горячей жидкости.

Маленький пожарник продолжал мирно глазеть по сторонам. Где-то вдалеке раздался резкий звук. И через мгновение, что-то обрушилось сверху на жучка. А человек в черном удовлетворенно улыбнулся и облизнул нижнюю губу.  Он вернулся за ароматным кофе и пододвинул стул к «месту преступления». Глаза садиста сверкнули, и он приятно вздохнул, после чего сделал глоток из стаканчика.

Маленький клоп был обездвижен скотчем. Точнее сказать, его спина была придавлена, а ножки дрыгались, пытаясь найти силы, чтобы противостоять обстоятельствам. Человек в черном оставил пузырь воздуха внутри, чтобы подольше насладиться процессом. Он периодически отклеивал клейкую ленту, чтобы дать жуку надежду, а потом вновь отобрать.

Через какое-то время, обессилев, с поломанными крыльями солдатик, упал в шелковые нити. Он вновь стал бороться, но все сильнее себя запутывал и сигналил маленькому кровожадному восьмилапому демону.

Где-то в подвалах, не задолго до…  

Кнопка «play» прогнулась под пальцем.

Для атмосферы) 
Hide  

Музыка разлилась по почти не освещенной комнате, заставляя фигуру в капюшоне двигаться в такт. Садист с довольной улыбкой подходил к центру комнаты, забавно покачивая головой. А привязанный к стулу пленник, что-то мычал. Он дергался, пытаясь вырваться из крепких пут, но безрезультатно. Веревки еще больнее впивались в руки.

С гримасой удовольствия от песни, маньяк наклонился к жертве. Глаза сверкали от предвкушения. Он блаженно зажмурился и нанес первый удар. Мужчина на стуле завыл и с ужасом смотрел на свою руку, из которой торчал зазубренный нож. А человек в капюшоне уже подбирал с пола кувалду. Он поднял руку вверх, дожидаясь окончания песни. Когда наступила тишина перед следующим треком, голос садиста озвучил следующий удар:

- Колени. Говорят, что это очень болезненное ранение… Проверим? – чеширская улыбка на лице убийцы и…

Взмах!

Hide  
Информация для игроков:  

Ваш персонаж должен быть от 18 лет. И он по каким-либо причинам оказывается в штате Вашингтон, в городе Такома. Это третий по величине город в штате и там центр деловой активности в регионе. Порт в заливе Пьюджет-Саунд. Лесоперерабатывающая, машиностроительная, химическая и пищевая промышленность; цветная металлургия; судоверфи. Так же порт Такоме самый крупный в штате, поэтому город стал центром международной торговли на западном побережье США.

В городе герои могут делать свои ролеплейные дела. Кто-то сам себе на уме, кто-то может встретиться.

 

Также, ваш персонаж должен иметь гадкий, аморальный, ужасный поступок за душой, такой из-за чего его внутри сжирают черви. Хоть и публично он это не показывает. Или пытается обмануть самого себя, что ему не совестно. Либо он вовсе не испытывает свою вину, (может даже гордится), но это не отменяет того, что поступок ужасный и преступает моральные нормы.

Например: друг предал друга из алчных побуждений; убийство; довели до самоубийства кого-то в прошлом; обманывал пациентов, что приводило к их смерти или калечило их жизни; полицейский что берет взят и закрывает глаза на преступления прочее. Проступок должен быть таким, чтоб его мог кто-то увидеть и приметить или раскопать.

Проступок пишется в личку мастера! Там же можно спросить, подходит персонаж или нет.

Hide  
Тех. Информация:  

Начало игры запланировано на вторую половину января.

Проступок, повторюсь, опишите мастеру в ЛС!

После старта логической части, прячьте под спойлер ролеплей.

Откровенной «магией» не заниматься ;)

В теме игры только ролеплей!) Все вопросы задавайте либо в НеЧат, либо мастеру.

Ну, и с мастером не пререкаться =)  

1266838461_2.png

Hide  
Hide  
Изменено пользователем DarkShadow
  • Like 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каин Новак 

возраст: примерно 35

Внешность 

ff12feb243ac4a78_original.thumb.jpg.81eee5850cb65a127f19a9e803ea5c2b.jpg

Hide  
Биография  

Привычная фарфоровая маска(история маски в процессе игры), лежала на столе и уже покрылась пылью. Каин читал вслух Ветхий Завет:
« 1. Адам познал Еву, жену свою; и она зачала, и родила Каина, и сказала: приобрела я человека от Господа.
2. И еще родила брата его, Авеля. И был Авель пастырь овец, а Каин был земледелец.
3. Спустя несколько времени Каин принес от плодов земли дар Господу,
4. и Авель также принес от первородных стада своего и от тука их. И призрел Господь на Авеля и на дар его,
5. а на Каина и на дар его не призрел. Каин сильно огорчился, и поникло лицо его.
6. И сказал Господь Каину: почему ты огорчился? и отчего поникло лицо твое?
7. Если делаешь доброе, то не поднимаешь ли лица? а если не делаешь доброго, то у дверей грех лежит; он влечет тебя к себе, но ты господствуй над ним.
8. И сказал Каин Авелю, брату своему: [пойдем в поле]. И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.
9. И сказал Господь Каину: где Авель, брат твой? Он сказал: не знаю; разве я сторож брату моему?
10. И сказал Господь: что ты сделал? голос крови брата твоего вопиет ко Мне от земли;
11. и ныне проклят ты от земли, которая отверзла уста свои принять кровь брата твоего от руки твоей;
12. когда ты будешь возделывать землю, она не станет более давать силы своей для тебя; ты будешь изгнанником и скитальцем на земле.
13. И сказал Каин Господу: наказание мое больше, нежели снести можно;
14. вот, Ты теперь сгоняешь меня с лица земли, и от лица Твоего я скроюсь, и буду изгнанником и скитальцем на земле; и всякий, кто встретится со мною, убьет меня.
15. И сказал ему Господь: за то всякому, кто убьет Каина, отмстится всемеро. И сделал Господь Каину знамение, чтобы никто, встретившись с ним, не убил его.
16. И пошел Каин от лица Господня и поселился в земле Нод, на восток от Едема.
17. И познал Каин жену свою; и она зачала и родила Еноха. И построил он город; и назвал город по имени сына своего: Енох.»

*******
 Дочитав абзац, он с шумом хлопнул книгой и забросил её в угол серванта. 

Фоном играла музыка группы Ария

Показать содержимое  
Hide  

«Я найду тебя брат. Что бы мне это не стоило» дал обещание тогда Авелю и ушёл в портал. Что-то пошло не так и он оказался в этом мире. Давно, очень давно. Он всё думал на последними событиями, и его это печалило.
Что же, с этим жить придётся долго, а может и нет.  Время рассудит.  Раздался звонок на его телефоне. Сработал автоответчик. 
«Привет Кай, мне тут неловко, что я вынудила тебя уйти. Я, не знаю, мне казалось что, это из-за тебя Сэм сел за решётку.  Прости, если сможешь»
-Ага, иди ты – буркнул Кай.
Надо было идти на работу, а затем на концерт группы Manowar. Юбилейный концерт однако.

Показать содержимое  
Hide  

Надел, свою маску и вышел на улицу. На смартфоне запустил музыку.

 

Показать содержимое  
Hide  

Остальное в процессе игры. 

Hide  
Изменено пользователем Трод
соррян, капс забыл выключить. добавил био
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джон Доу (известен под этим именем)

32 года

Финансовый спекулянт, мошенник

Внешний вид  

monogatariseries-1516141848226-4365.thumb.jpg.205bf4c472b735b7518cb311d5a71d76.jpg

Hide  
Тема
 
Hide  
Описание  

"По последним данным, курс акций компании ИнвестТрейдЛимитед (ИТЛ), последние недели пробивавший всё новые и новые потолки и привлёкший тем самым множество мелких инвесторов, резко обвалился сегодняшним утром. Причиной послужило публикация тщательного расследования департамента по борьбе с финансовыми махинациями, из которого следует, что вся деятельность ИТЛ - фикция, а шумиха была раздута искусственно с помощью заведомо ложной информации. Всё руководство компании оказалось несуществующими нигде, кроме бумаги, людьми, как и результаты её деятельности. К тому моменту, когда люди, вложившие свои деньги в акции ИТЛ поняли, что что-то не так, лицо или группа лиц, ответственные за этот обман, исчезли в неизвестном направлении. Полицейский департамент проводит проверку по факту мошенничества в особо крупных размерах. Множество доверчивых людей потеряло свои деньги, ведь эти акции не привязаны ни к каким активам и, фактически, ничего не стоят. Их просто никто не захочет покупать."

Джон отложил газету и с мрачной ухмылкой потянулся к чашке кофе. Отпив невероятно горький черный напиток, он скривился в гримасе отвращения и позволил неприятным ощущениям убрать эйфорию от успешного завершения дела куда подальше, и сосредоточиться на фактах и размышлениях. Стричь деньги с хомяков, которые сами несут их тебе в руки только лишь почуяв запах баснословной наживы - одно удовольствие. Подобные люди никогда не учатся, а если вдруг научатся - на их место придёт десяток таких же. Если не способен отличить подделку от чего-то настоящего, то либо она слишком хороша (и поэтому прекрасна), либо ты слишком плох. А эта подделка явно не была ничем хорошим, так что... Отследить денежные переводы до него через пару десятков подставных кошельков, не привязанных к чьей-либо личности было невозможно, а потому Джон не беспокоился за свою безопасность. Но всё же стоило в ближайшее время перебраться в другой штат или страну, и понаблюдать несколько недель за ситуацией оттуда, исключительно в мерах предосторожности.

Позавтракав и приняв душ, он оставил портье наказ убраться в номере и покинул гостиницу. Привязываться к вещам и местам он не любил, как и к незаменимым ценностями, таким как дом или машина. Чем проще было заменить вещь или номер в гостинице, или гостиницу, или город, или страну - тем лучше для Джона. Впрочем, кое что сильно выбивалось из его личных правил, и было самое время нанести этому чему-то визит.

Hide  

 

  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Виктория Войченко

39 лет

Врач, хирург-реаниматолог.

Показать содержимое  

1399529818286.gif

Hide  
Показать содержимое  

Виктория прилетела в Такома на международный врачебный съезд, который должен был состояться через пару дней. Английский она знала, как свои пять пальцев, так что в городе чувствовала себя в своей тарелке.  Женщина имела богатый врачебный опыт и могла кое-чем поделиться с коллегами из разных стран на конгрессе такого уровня.

Амбициозная, уверенная в себе, в своем деле настоящий профессионал. С отличием закончила медицинский университет, в дальнейшем спасла немало жизней. Защитила докторскую.

Карьеристка, но с принципами. Семьи нет.

Hide  
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сестра Моника (Джиллиан Сэдлер)

27 лет.

Монахиня.

Показать содержимое  

38d5bf2f34093608a4b8cac1a576bb80--tracy-

Hide  
Показать содержимое  

Приехала в Такома из Сиэтла, чтобы беседовать с неблагополучными детьми и подростками о служении Богу, предлагая им рассмотреть этот вариант своего жизненного пути. Считает спасение юных душ делом своей жизни.

Доброжелательная, но несколько дерганная. Склонна к размышлениям и беседам с собой вслух. 

Мать преподает культуру народов мира. Общение с дочерью регулярное, но поверхностное. Отец наверное где-то есть. Живет в общине с ещё семерыми монахинями. Поддерживает с ними связь с помощью бумажной переписки. На Рождество и дни рождения посылает открытки ручной работы паре друзей, разъехавшимся по миру.

Hide  
  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аннасти Таморроу

Показать содержимое  

elena_berezina_1.jpg

Hide  

 

24 года, танцовщица в ночном клубе  Такомы. Появилась в городе около года назад, где жила до этого - неизвестно.

Показать содержимое  

Аннасти села у барной стойки на высокий стул и заказала себе коктейль.  Сегодняшнюю программу она уже оттанцевала, следующий выход - послезавтра. Можно расслабиться. Свой бесплатный "коктейль для сотрудников" она выпила уже в начале вечера, этот был  вторым. Да и кому какое дело?  В свой законный выходной она может делать, что хочет, хоть напиваться до поросячьего визга! Что она и собиралась сейчас сделать. Впрочем, как обычно. Администрация клуба сквозь пальцы смотрела на ее загулы, потому что, во-первых, Аннасти строго разграничивала время работы и время отдыха и на работе никогда не напивалась. Во-вторых, гибкую, дерзкую и страстную красотку любили зрители. В-третьих...  Что было в-третьих, никто не знал точно, но сплетники шептались, что администратор клуба раз в неделю подвозит примадонну до дома.

Сама Аннасти о причинах своего пьянства не распространялась, но и лечиться не считала нужным. Для чего? Ведь если перестать пить - начнешь ПОМНИТЬ..

Hide  
Изменено пользователем Daphna
  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соломон Маркович Вальцман.
69 лет, контрабандист.

Внешность  

Худой, низкий и сутулый человек с седыми вьющимися волосами в сером костюме тройке и шляпе. Ходит с тростью, отличительная черта которой, вырезанная из дерева голова черта на рукояти, с рубинами вместо глаз.

Hide  
Описание. (Персонаж создан с чисто развлекательной целью и я не стремлюсь кого-то обидеть.) 

Моня не любил Америку. Да, это была страна безграничных возможностей, но какая-то бездушная что ли. Старый советский человек чувствовал себя здесь не в своей тарелке, но, уже в который раз, был вынужден прибыть сюда по деловым вопросам.
- Соломон Маркович! - К Моне бежал низкий и полноватый человек, который приходился ему двоюродным внучатым племянником и, по совместительству, деловым партнером. - Доброго здоровия, как дома, надолго ли к нам?
- И ты будь здоров, Изя. Я по делам, как всегда. - Моня пожал руку племяннику. - Как обстановка?
- Вашими молитвами, Соломон Маркович, правда есть небольшие трудности с Лумумбами из соседнего района, вразуми Господи этих детей обезьяны.
- И таки шо хотят эти гои?
- Оружия конечно, шо ж еще хотеть этим безмозглым лоботрясам?
- Стало быть их не устраивают цены?
- Их всегда шо-то не устраивает, шоб им икалось, не знаем шо и делать, ждали вас.
- Изя, тебе пора учиться справляться без старого дядюшки Вальцмана, ты ведь знаешь как я не люблю этот рассадник содомии.
- Понимаю, Соломон Маркович, но их босс сказал шо будет иметь разговор только с вами. - мужчина вжал голову в плечи и густо покраснел.
- Босяки, всему учить надо. - Старик остановился, тяжело выдохнул и обратился к племяннику: - Пойдем, Изя, дядюшка Вальцман  будет учить тебя разговаривать с босяками.
В офисе Моню с Изей ждал здоровенный афро-американец весьма грозной наружности. Изя сразу стушевался, а Моня напротив, улыбнулся и сходу выпалил: - Ну шо, босота, почем продаем идею?
Негр встал и посмотрел на Моню сверху вниз, а затем сказал: - Ты Вальцман? - бандит с трудом выговорил сложное слово.
- Ну с утра был я, - ответил Моня. - Шо вы хотели, молодой человек?
- В этом городе слишком тесно для двух оружейных баронов. Уйди в сторону, коротышка, и останешься жив.
- Не, Изя, ты послушай шо говорит этот поц? - Моня ничуть не смутился и продолжил: - Мальчик, тебе сколько лет?
- Не твоего ума дело, ты принимаешь предложение? - ответил негр.
- Молодой человек, я вижу в вашем обезьяньем обществе совершенно не учат уважать старших.
- Что ты сказал!? - взревел бандит.
- Господь Всемогущий, ты еще и глухой? Нет, с кем приходится работать бедному Вальцману..? - Моня принялся расхаживать по кабинету, затем присел в кресло, положил трость на колени и добавил: - Передай своему боссу, мальчик, что его предложение не принято, а теперь вали в свои джунгли и не досаждай инелигентным людям.
- Да я тебя щас!! - негр бросился на Вальцмана, но не тут то было. Молниеносным движением руки старый контрабандист скинул нижний сегмент трости, освобождая трехгранный клинок, и отточенным движением всадил его бандиту под ребро. Тот схватился за трость и упал на колени. Тем временем Моня продолжил: - Нет, мальчик, вас явно мало пороли в детстве. Решили шо можно наехать на старого Вальцмана? Понимаю, шо может сделать маленький и интеллигентный старичок, вот только ни ты, ни твой босс не знали, шо за всю свою жизнь я сломал и замочил многих гоев, шо решили встать у меня на пути, и многие были гораздо круче твоего босса. Я безжалостный человек, но, прости Господи, бизнес того требует.
- Тебе это с рук не сойдет. - ответил негр сплевывая кровь.
- Это уже не тебе судить, ты будешь предупреждением, шо не стоит лезть в дела старого Вальцмана. - Моня толкнул бандита и тот упал на спину. Контрабандист обошел тело и сказал: - Прощай, мальчик, ты был слишком глуп для этого мира. - И вонзил клинок в горло негру. Последним что он увидел была вырезанная из дерева голова черта на навершии трости с рубинами вместо глаз.

Hide  
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анна Ковальски, 31 год. 

Копирайтер пиар-агентства Mullen. Специализируется в области кодексов корпоративной этики.

Приехала в город для проведения интервью топ-менеджмента машиностроительного холдинга.

Внешность  

mari.jpg.b35802ad8c2381a1e51c2b15f7c4c9fd.jpg

Hide  
Любимая работа

— …и конечно, нас весьма интересует, как обстоят дела в вашем коллективе с таким бесценным ресурсом, как доверие.

Уверенный, позитивный настрой молодого консультанта, присланного из высокорейтингового пиар-агентства, кажется, сам по себе уже повысил градус доверия в не слишком дружной команде топ-менеджмента разросшегося за последнее время холдинга. Присоединившиеся недавно дочерние компании норовили показывать свой гонор и качать права, тогда как центральный офис давил и не принимал во внимание ситуации на местах. Обстановка накалялась… Наконец, акционеры в один голос потребовали от совета директоров срочного внедрения Корпоративного кодекса. Во имя повышения эффективности и мира во всем мире. Не поскупились, заказали по-модному: с исследованием моральных ценностей, проблемных зон, анализом и анкетированием. 

Анна, казалось, была создана для этой работы, олицетворяя собой то, что в итоге хотел бы видеть гендиректор компании в каждом из своих сотрудников: целеустремленность, позитив, профессионализм, конструктивный подход к решению задачи и главное – доброжелательное обаяние и здоровый образ жизни.

Она и правда ценила свою работу. В пять утра ее можно было встретить на пробежке вдоль набережной. В шесть – освежившейся после душа и улыбчивой в гостиничном ресторане за безглютеновым завтраком. В шесть тридцать Анна уже входила в офис головной компании, на полчаса раньше положенного по штатному расписанию, чтобы неспеша подготовиться к первому интервью, заражая заспанных сотрудников бодростью и доброжелательным настроем.

— Доверие, умение договариваться, конструктивный подход… ах да, это я уже говорила. В общем, мистер Адамиди, нас ожидает увлекательная неделя. Чувствую, Вам многое предстоит узнать о собственных работниках, обнаружить скрытые таланты и найти силы, чтобы вместе ответить на новые вызовы рынка.

Заместитель директора по ChR глядел на девушку почти влюбленно. На прощание его ласково похлопали по плечу. Разумеется, дружеский жест был воспринят как знак поддержки. Ни о каком харассменте и мысли не могло прийти в голову. Эта молодая женщина излучала высокую мораль и тонкое чувство этичности поведения.

Анне пора было сделать перерыв на ланч. Свежие салатные листья, ростки пшеницы, приправленные какой-то йоговской нутовой смесью… Она была роскошно аскетична. И еще успеть принять дневной душ и добавить к безупречной белизне тонкой блузки чуточку духов. Запах почти неуловимый, разумеется, никаких цветов, что-то морское и немного мужское. Встреча с начальницей транспортного отдела требовала подготовки.

 

Hide  

 

Изменено пользователем Meshulik
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Габриэль Хесус Корраска, 86 лет (по документам). 

Внешность
 

Глубокий старик, прикованный к инвалидному креслу. Большую часть времени проводит, уставившись остекленевшим взглядом в стену. 

Hide  
Внутренность  

По телевизору заиграла вступительная песня сериала, и старик натужным движением повернул голову к экрану.

"Хуанита, Хуанита, твои груди так сочны,

Хуанита, Хуанита, твои ноги так длинны,

Хуанита, Хуанита, твои мысли так грешны..

Что дон Мигель, лишившись разума,

Воплотить их хочет сразу же,

Все сразу же,

О-о-о..

 

Начинался 478 эпизод сериала "Рабыня Хуанита", и Габриэль надеялся, что благородный дон Мигель, разрываемый между чувством долга по отношению к своей стерве-жене Виктории и прекрасной Хуаните, любившей получать удары плетью лишь чуть меньше, чем дон Мигель любил их наносить, наконец сделает окончательный выбор. В начале каждой серии Габриэль говорил:

- О, Хуанита.. совсем как моя Луиза..

А чёрная сиделка, нанятая его шестью сыновьями воражала ему:

- Ты совсем из ума выжил? Какая ещё Луиза? Твою жену зовут Марта, а дочку - Аврора. Повторяй - Марта, Аврора, ну?

И добавляла в полной уверенности, что тот её не слышит, а если и слышит, то не понимает:

- Давай уже, придурок, отъезжай. Хватит у родных на шее сидеть, тебя апостол Пётр заждался.

Габриэль и слышал, и понимал. Но пока она меняла ему памперсы и кормила из пипетки, ему было всё равно.

Hide  
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джейкоб Вуд... просто Джейк Вуд

37 лет, рестлер

Очень коротко 

"Пришел, увидел... и фиг с ним.

Не люблю левых заморочек и лишних переживаний.По крайней мере, я могу себе это позволить вне ринга.

И  что еще?

И все.

Увидимся."

Hide  

 

Показать содержимое  

1_37.jpg

Hide  
Изменено пользователем Ширра
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Уолтер Уайт,

скромный учитель химии из Альбукерке, штат Нью- Мексико. 50 лет, женат. Жена- Скайлер Уайт, домохозяйка. Сын – инвалид детства. Маленькая дочь. Неоперабельный рак лёгких в стадии устойчивой ремиссии.

Внешность  

walter-white-012-1024x640.thumb.jpg.6f2e5fa61df833dab3c8176633a8cd9b.jpg

Hide  
Такома  

Уолтер доедал свой блинчик. Проклятая Такома! Он приехал только вчера, а она уже успела ему надоесть до зубовного скрежета.  Погода была отвратительной, люди были отвратительными, но хуже всего было кофе в местном Старбаксе. Встречи ,ради которых он сюда и притащился, откладывались и он провел весь день без цели слоняясь по грязным и многолюдным улицам.  Он позвонил домой, чтобы узнать , что там и без него всем хорошо, поднял воротник и под  очередное - « Я тоже тебя люблю Скайлер», шагнул в мелкую холодную  морось. Раздумывая, где бы  убить следующие два часа своей жизни,  он внезапно обнаружил  на углу  старый католический храм с гостеприимно распахнутыми дверями. Там по крайней мере было сухо. В главном нефе  царил  полумрак, от  сотен  оплывающих воском свечей исходило тепло. Ноги сами понесли его в исповедальню.

-Простите Отче, я с детства не был в Церкви,  я даже не знаю с чего начать.

Голос священника был тих и полон доброжелательности.

-Ну начните с , Простите меня отче ибо я согрешил, а дальше перечисляйте свои грехи.

Уолтер почти застонал. Грехи...Ну подумайте сами, откуда у простого учителя химии грехи?

Hide  
  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мортиша Аддамс

Показать содержимое  

Morticia-Addams-morticia-addams-40628678-2126-3139.thumb.jpg.64cea71645037299a21672bb942d0160.jpg

Hide  
Показать содержимое  

- Прошлой ночью ты превзошел себя. Ты был безрассудным, воющим демоном! Ты меня напугал!

Показать содержимое  

tenor.gif?itemid=6211913

Hide  

- Cara mia! - он притянул к своим губам её руку и страстно поцеловал.

- Я умру ради тебя, я убью за тебя, и то и другое в блаженстве...

   - Ловлю тебя на слове, mon amour, - с улыбкой проворковала она, поцеловав мужа в склонённую макушку. - Мы умрём вместе, наши безжизненные тела будут гнить рядом всю оставшуюся вечность... - Пронзительные чёрные глаза мечтательно скользнули по дорогому лицу и загорелись инфернальным огнём, суля неземное блаженство. - Но пока, может, нальёшь мне немного водки? - Она грациозно, по-кошачьи, потянулась, продемонстрировав мужу ослепительное декольте, обрамлённое чёрным муаром, и выскользнула из кровати. Подошла к окну и плотно задёрнула шторы - начинался новый солнечный день.

Hide  
  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гомес Аддамс

Показать содержимое  

5a64c09e6adb7_.jpg.1573f0ef2b28e19549df402dd5cd2792.jpg

Готов к игре!  

5a64c1b6842ea_AddamsFamilyValues002.jpg.8ecfb60ca2b9ef8170766677dd566a45.jpg

Hide  
Hide  
Показать содержимое  

- Здесь проходит рубеж, сегодняшней ночью я уже 25 раз отказываю Фестеру в повышении, все эти годы меня терзала вина, мучило горе, сжигали сомнения...

- Не терзай себя, Гомес, предоставь это мне.

- О, Мортиша!

Показать содержимое

5a62234446a8f_giphy(1).gif.0b5e33d63998e10587f9a157129ace19.gif

Скрыть

- Йоу, ты, пёс!

Показать содержимое

47943aa7f5c0aadd6180153bb629779437055061

Скрыть

- приглашённый на отпевание одного из клиентов святой отец Даг, слышавший разговор владельцев похоронной компании, счёл нужным деликатно вмешаться. -  Я правильно понял, что ты, белая тварь, и ты, его очень белая тварь, хотите обуть как последние сучки своего дебильного родственника? Он, значит, как нигер на плантации ишачит экскурсоводом по склепу и могильщиком на полставки, к тому же он твой бро, Гомес, и он до сих пор не твой зам?! - Святой отец с шумом выдохнул. - Не, ребят, я понимаю, что он урод, но где ваша грёбаная совесть?!

- Все сэкономленные на работниках деньги необходимо отдавать на благотворительность, на нужды церкви, иначе они не принесут добра. Короче: давайте делайте пожертвование в пользу моей церкви, иначе сегодня была последняя чёрная месса с моим участием.

- Пожертвование? - Мортиша вскинула бровь. - Это мы можем. Правда, милый? - она с нежностью посмотрела на мужа. - Кем будем жертвовать? Но помни, что сегодня среда.

- А вам, - она одарила священника томной улыбкой,- лучше вернуться к прямым обязанностям, святой отец, вы разве не слышите? Вас зовут.

И правда, из глубины здания послышались душераздирающие вопли, лязг металла и звон посуды.

- Сеанс экзорцизма, 100% предоплата, - деловито кивнул Гомес. - Сделайте это красиво.

***

Двумя минутами позже.

 

Hide  
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фестер Аддамс

Портрет 

lloyd_christopher_the_addams_family_50261l.jpg.82864a4cec9893f599971ba863dbfde1.jpg

Hide  
Семейный бизнес 

На семейном кладбище Аддамсов было, как всегда, уютно и спокойно. Группа экскурсантов переходила от одного надгробия к другому, люди старались держаться кучно и инстинктивно жались друг к другу. Фестер Аддамс, большой пухлый добряк, как мог, старался подбадривать клиентов, подмигивая и строя рожицы.

- Кузен Фледж Аддамс, - не без гордости указал он на надгробную статую. - Разорван на части четырьмя лошадьми. 

Показать содержимое  

5a64c0ad13f18_bandicam2018-01-2117-24-47-160.thumb.jpg.26967649ea5cbbf15be2bbcd08d7851e.jpg

Hide  

Посетители закивали, сдержанно охая. Щелкнули фотоаппараты, одна барышня украдкой погладила каменный обрубок ноги. Фестер поманил их к следующему надгробию.

Показать содержимое  

5a64c0ad9b89a_bandicam2018-01-2117-25-12-730.thumb.jpg.f8ee68ab114c12f76b7537780d0b9291.jpg

Hide  

- А это Муэрто, - указал он на каменного грифа. - Я подобрал его вот таким малышом. Он был слабенький, маленький, без перьев - только легкий пушок. Я сам его растил, поил, пережевывал для него мертвечину, - здоровяк смахнул скупую мужскую слезу. - Он умер после того, как я пропал в Бермудском Треугольнике. Перестал кружить над трупами и выклевывать глаза. Бедный мой, дорогой, Муэрто.. - он снова всхлипнул, в толпе раздался смешок.

- Ты! Да-да, ты! - повернулся к весельчаку Фестер и внимательно всмотрелся в его лицо. - Что-то не припомню, чтобы ты показывал мне билет. В начале экскурсии тебя не было! Давай билет. У тебя есть билет?

Человечек занервничал и стал озираться, покусывая губы. Тяжелая лапища экскурсовода цепко ухватила его за плечо.

- Дети! У нас тут безбилетник! Займитесь им.

Показать содержимое  

5a64c0af98645_bandicam2018-01-2117-30-36-8921.jpg.6e85b2c798308e03d1cccb83d9ad6d14.jpg

Hide  

- Да, дядюшка Фестер! - Уэнсдэй и Пагсли взяли нарушителя под руки и потащили куда-то в сторону. Тот попытался улизнуть, но Вещь крепко держала его за воротник.

Фестер подвел экскурсантов к следующей статуе.

Показать содержимое  

5a64c0ae38387_bandicam2018-01-2117-25-36-543.thumb.jpg.3fdc98e4b6ad0faa9e018a9c53c91a0a.jpg

Hide  

- Мама и папа Аддамс. Разорваны толпой. А это наш девиз, - он показал рукой на буквы, выгравированные на постаменте.

Показать содержимое  

5a64c0aedc0b5_bandicam2018-01-2117-25-49-102.thumb.jpg.b3666ce95921353c7b74f094aab5d654.jpg

Hide  

Один из посетителей, джентльмен, который делал заметки в блокноте, переписал надпись и поднял голову:

- А как это переводится, мистер Аддамс?

- "Мы с радостью пожираем тех, кто пытается нас подчинить".

Hide  
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Равшан

Портрет  

5a64cf565ee54_.jpg.b149d8603bd17953ef43bfff34fe0389.jpg

Hide  
Предыстория  

- Вот чемоданы - залезайте внутрь и сидите тихо пока я вас не выпущу, понятно вам?

- Да насяльника! - хором ответили Равшан с Джамшутом и обреченно полезли в кофры.

Их хозяин договорился с старым клиентом, коррумпированным полицейским начальником. Тот уже вышел в отставку и на скопленные сбережения перебрался во Флориду, доживать жизнь в американском раю среди себе подобных. Райская жизнь должна была начаться с ремонта, но местные бракоделы ломили дикие цены за свои услуги. Посчитав, что дешевле выписать сюда бригаду знакомых строителей из Москвы, заказчик позвонил Хозяину и договорился. Хозяин прикарманил деньги на два лишних билета и деньги на взятку для получения двух виз. Его рабы спокойно посидят в чемоданах все время пути. А с сотрудниками аэропорта он уже договорился - главное, что не взрывчатку везет.

Несчастная судьба двух работяг притягивала к себе злоключения. В результате компьютерного сбоя их чемоданы из багажа переслали в Тахому срочным грузовым рейсом.                                                                                                                                                                                                                                   

Hide  

 

  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йен О' Клири

paHV1yRRH0I.jpg

 

Национальность: ирландец

вероисповедание: католичество

Возраст :32  года

 

Род занятий: парамедик

 

Такома

 

Он появился в Такоме  шесть лет назад и устроился  в местную  больницу.  Что о нем говорят коллеги, что он готов  всегда помочь  и взять ночное дежурство. Йен профессионал своего дела ибо от  его действий   зависит  довезут ли пациента до больницы или нет   Каждый день и каждую  ночь   ты можешь как подарить надежду так и  записать в свой журнал время смерти. Сказать родственникам дежурные слова и забрать тело в морг.

  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пейдж Мэтисон

27 лет.

Журналист, приехала в Такому чтобы расследовать серию поджогов, прошедших по всему штату.

Внешность  

Paige_redone_fin_1.thumb.jpg.431686dad6dcbe3dd43a5cfa5b681e2d.jpg

Hide  
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...