Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dobrochud

Total War Saga: Thrones of Britannia

Рекомендуемые сообщения

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Total War Saga: Thrones of Britannia log

Платформы: [PC] | Жанр: RTS
Разработчик: Creative Assembly | Издатель: SEGA
Дата выхода: ~ 19 апреля


878 год. Рагнар Лодброк так и не успевает сняться в сериале и благополучно казнен, а его сыновья и соотечественники продолжают совершать дружеские визиты  на берега Туманного Альбиона. В серии товарищеских матчей славные дружины викингов, саксов и бриттов  готовы определить дальнейшую судьбу острова.
Смогут ли ледяные дружины викингов установить в славной Британии собственные датские порядки и законы? Ха-ха, нет, ну что за глупость!
Скорее уж суровые саксы смогут объединить будущую Англию под стягом нового короля. Или нет?
А может бритты наконец отринут раздоры и как в славные времена короля Артура вышвырнут захватчиков с острова? Под гудение волынок и грохот щитов! 

 

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, мы уже видели все эти немытые племена раз десять. Не хотет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покромсали Medieval 3 и теперь будут продавать каждый регион отдельной игрой. И конечно же первым выбрали хайповою тему с противостоянием англосаксов и норманнов.

Не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за лютой аллергии на всех этих эльфов и вампиров из действующей серии, я очень соскучился по немытым племенам и прочим более-менее историчностям. Переселить славян в Сахару, отбить Рим. Эх,были времена

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.01.2018 в 18:18, Vuvuzela сказал:

По-моему, мы уже видели все эти немытые племена раз десять. Не хотет.

На одном из форумов, посвященных подобным играм, кто то написал, что юниты будут смотреться на много лучше, чем то что в видео ( что очень похоже на Аттилу)

В 20.01.2018 в 12:06, Каус Аустралис сказал:

Покромсали Medieval 3 и теперь будут продавать каждый регион отдельной игрой. И конечно же первым выбрали хайповою тему с противостоянием англосаксов и норманнов.

Не интересно.

Ну не знаю, я поиграю. Мне как то кажется логичным, если бы средневековье продавали вот так - какой то конкретный регион, какие то конкретные события, а в средневековье их было очень много. Всяко лучше какой нибудь Францией захватывать регионы поближе, воевать с Бургундией или Фландрией, чем захватывать Русь или какую нибудь Мавританию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.01.2018 в 12:06, Каус Аустралис сказал:

Покромсали Medieval 3 и теперь будут продавать каждый регион отдельной игрой. И конечно же первым выбрали хайповою тему с противостоянием англосаксов и норманнов.

Не интересно.

Скорее сделали дополнение про викингов к третьей части без самой третьей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.01.2018 в 12:07, Dobrochud сказал:

Из-за лютой аллергии на всех этих эльфов и вампиров из действующей серии, я очень соскучился по немытым племенам и прочим более-менее историчностям. Переселить славян в Сахару, отбить Рим. Эх,были времена

 

А я все пытался западную римскую империю спасти...так и не смог. А сейчас уже и не тянет на такие игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять. Было же у же скандинавское DLC к Риму. Был уже Аттила. Ну сколько можно одно и то же продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Pawlinmawlin сказал:

Опять. Было же у же скандинавское DLC к Риму.

Не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Трактор сказал:

Не было. 

А, да, скандинавское DLC было к Аттиле, немудрено запутаться, когда они их в таком количестве делают. 

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, ulmanicator сказал:

А я все пытался западную римскую империю спасти...так и не смог. А сейчас уже и не тянет на такие игры. 

Хах, я вроде месяц на это убил, но все же смог за Запад. На первые ходы уходило часа по полтора. Но этим игра и прекрасна, челендж же.

 

5 часов назад, Pawlinmawlin сказал:

А, да, скандинавское DLC было к Аттиле, немудрено запутаться, когда они их в таком количестве делают. 

Эм, это когда добавили играбельных северных фракций? Или я чего то не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Dobrochud сказал:

Эм, это когда добавили играбельных северных фракций? Или я чего то не знаю?

Именно. Походу разрабы решили продать это всё ещё раз на волне интереса к викингам, главное, ничего принципиально нового делать не надо, модельки там перерисовать, да интерфейс подправить. Поскольку многие DLC были той ещё халтурой, делаю именно такой вывод.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dobrochud сказал:

Эм, это когда добавили играбельных северных фракций? Или я чего то не знаю?

Думаю Павлин имел в виду DLC "Эпоха Карла Великого".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что есть то есть. Альтернативных способов покупки можно дождаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот лично за локальные кампании. Из всей серии больше всего понравились Kingdoms. А Британская кампания там была очень клёвая. И эту тоже жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2018 в 20:08, Dobrochud сказал:

Хах, я вроде месяц на это убил, но все же смог за Запад. На первые ходы уходило часа по полтора. Но этим игра и прекрасна, челендж же.

А на какой сложности? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да даже на максималке за Запад совсем несложно, если с первого хода выбросить на мороз самые бедные провинции, перетащив войска в жизненно важные центры. Жить можно, в общем. Бросил кампанию, когда наклепал себе несколько армий из геркулариев с самым лучшим оружием, стало скучновато.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Pawlinmawlin сказал:

Да даже на максималке за Запад совсем несложно, если с первого хода выбросить на мороз самые бедные провинции, перетащив войска в жизненно важные центры. Жить можно, в общем. Бросил кампанию, когда наклепал себе несколько армий из геркулариев с самым лучшим оружием, стало скучновато.

Насколько помню, войска я все тащил в Италию и Испанию, но проблема выдачи с деньгами и бунтами в городах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, ulmanicator сказал:

Насколько помню, войска я все тащил в Италию и Испанию, но проблема выдачи с деньгами и бунтами в городах. 

Во Франции несколько богатых областей ещё есть, грех терять. Бунтовщиков не проблема разгромить на тактической карте с минимальными потерями, сил достаточно. Да тут вообще никого не проблема была разгромить на тактической карте, только гунны в этом плане напрягали) Денег мало, но чем меньше остаётся провинций, тем их больше, т.к. снижается коррупция, да и со всех варваров можно деньги тянуть за разные договора, я вот во всех играх серии право прохода продаю со старта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играя за римлян в Аттиле сжигали свои провинции только нубы. Это не нужно и вредно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря на какой сложности и на каком патче играть, говорят, последние патчи всё здорово упростили, так что даже нубы смогли почувствовать себя хардкорщиками и возгордиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такое говорят про каждый(кроме тех патчей которые исправляют баги ломающие игру,но иногда и про них тоже) патч к любой части TW начиная с Rome 1."Вот раньше вражеские фракции сразу всеми армиями нападали","до патча тебя и вассалы всегда предавали,не то что после патча","до патча еды было меньше",

Не только нубам хочется почувствовать себя  тру-хардкорщиками.

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.01.2018 в 16:06, Pawlinmawlin сказал:

Смотря на какой сложности и на каком патче играть,

Да так было с самого выхода игры на любой сложности. На первых патчах ещё даже хуже было сжигать свои города, поскольку ИИ как заведённый бросал свои армии через любые расстояния.  Вандалам например даже в северной Африке спасения от алеманов  и франков не было, те посылали армии через всю Империю, только бы с игроком поквитаться. Как раз на последних патчах появился смысл сжигать свои города, но отнюдь не во всех ситуациях и часто не римлянам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.01.2018 в 20:52, ulmanicator сказал:

А на какой сложности? 

на харде вроде. Сохранений не было точно. Но со всем спектром слегка читерских уловок, честно говоря. От построений в стили "классический нубский треугольник" и до предательства Византии ради мира с гуннами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...