Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

MAFIA CLASSIC №192: 40 кошек

Удобное время  

12 проголосовавших

  1. 1. Когда мур-мур?

    • Пятничка, 21:00
    • Субкота, 19:00
    • Субкота, 20:30 плюс-минус пол часа
    • Всегда мур-мур


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Синапсис  

40 кошек - это кафе. Но кафе не обычное, а модное в последнее время кошачье. Большие двуногие кошки приходят к нам, чтобы провести с нами время, поиграть, почесать или просто заняться своими делами, обложившись мурчащими пушистыми комочками. Парадокс, но чем больше к нам заходит гостей - тем у нас чище и тем больше у нас еды. Казалось бы, должно быть наоборот - приходящие должны бы приносить на лапах грязь и сами съедать достаточно, но уверяю Вас, всё так и есть. 

А ещё двуногие кошки иногда забирают нас с собой. Я тоже всё порываюсь с кем-нибудь уйти, но меня почему-то не пускают. Конечно, иногда те, кого забрали, возвращаются назад, но чаще всего мы их больше не видим. Наверное, когда меня заберут, я тоже буду скучать по этому месту и своим товарищам, они для меня как семья, но хочется уже в конце-концов чего-то своего. Своей территории, своего тёплого места для сна, да в конце концов хотя бы перестать следить, чтобы чья-то наглая пушистая морда не сунула ненароком свой нос в твою миску! 

- Вёрджил! 

Это Вёрджил, наш рассказчик  

Black-cat-marvelous-hd-wallpaper.thumb.jpg.0b336928516c96d33db7976326a304dd.jpg

Hide  

Я знал этот голос. Он принадлежал моей большой подруге Мяуррине, которая часто заходила к нам тайком кормила меня вкусняшками. Особенно моим обожаемым сыром, которого нам почему-то совершенно не дают. Мы немного поохотились на мышь, а затем она достала из сумки большую квадратную грелку, разложила её на столе и принялась стучать по ней когтями, чтобы завести. Делала она это больше из уважения ко мне - у нас редко бывало холодно, но её заботу я ценил. Раньше я часто пытался помочь ей, но она никогда не разрешала - наверное, боялась, что я отберу эту хитрую штуку. 

Положив голову ей на колени, я растянулся на диванчике рядом, прислушиваясь к стуку её когтей и гудению хитрого устройства. 

- Ты такой славный, Вёрждил, - сказала Мяуррина, поглаживая мою шерсть, - Если б у дочки не было аллергии, давно бы тебя забрала.

Я ей сотню раз говорил, пусть сдаст эту штуковину в специализированное дочкохранилище, но она не слушала. Жаль, эти большие вечно нас не слушают, разве что когда дверь попросишь открыть, или еду - это они обычно понимают, а вот что-то более сложное объяснить, можно и не пытаться. 

- Надеюсь, у тебя тут всё нормально, - продолжила она. 

У меня всё было нормально, разве что совсем недавно мне досталось из-за шкодников. Завелась у нас тут парочка вредителей - то в холодильник заберутся, то в обувь гостям нагадят. Смешно им, видите ли. Мне вот было совсем не смешно, когда меня из-за них отправили на балкон на целую ночь. Я просил-просил меня выпустить, просил-просил, просил-просил, просил..

В этот момент на кухне что-то загремело и раздался голос, который я тоже хорошо знал. Он принадлежал двуногой служанке, которая готовила нам и убирала за нами.

- ВЁЁЁЁЁЁЁРДЖИИИИИЛ!!!

Боже, окститесь, женщина. Нет тут никаких вёрждилов, а те, которые есть, блаженно дремлют. 

- Вёрджил здесь, со мной, - отозвалась Мяуррина. 

И зачем, спрашивается? Много чести - откликаться на ругань черни. Брала бы пример с меня. Кстати, именно эта зараза и выставила меня на балкон, хотя я был совершенно не при чём! Я вообще едва ли не самый мирный в мире кот. 

- Ой, простите, - высунулась с двери служанка, - я думала, он опять в холодильник залез.

Извиняется она. А передо мной кто извинится? Ну и прислуга пошла, ни манер, ни воспитания. Где их только, спрашивается, таких учат! Будь моя воля, я бы сам её на балконе закрыл на денёк-другой, будет знать, как катить на меня бочки. Но кто же, всё-таки, мог нашкодить на самом деле?

Hide  
Правила  

1. Шкодники (мафия)

Шкодники каджую ночь воруют из холодильника еду, подбрасывая улики ничего не подозревающим кошкам. Утром хозяйка находит улики и отправляет заподозренных пожить на балкон в профилактических целях.

1.1. Великий Холодильниооткрыватель (босс). Самый хитрый кот, обладает не только чудесным умением открывать двери холодильника, но и достаточно хитёр, чтобы одурачить остроглазого, если, конечно, сам не пойдёт вершить тёмные делишки. (босс - неуязвим для проверок шерифа, если не является исполнителем. Имеет решающий голос при выборе ночной жертвы)

1.2 Любитель гадить в тапки (баламут). Этот кот обладает мерзенькой привычкой гадить в обувь приходящим гостям. Обладает специфическим запахом, однако может также обмазать им какого-нибудь другого кота так, что от того начинает пахнуть точь в точь как от него. Тереться две ночи подряд у одного и того же кота слишком подозрительно. (каждую ночь менят статус выбранного игрока на "баламут", то есть делает точной копией себя. Этот игрок становится "мафией" для проверки шерифа и "баламутом" для разъярённого. Не может делать этого, если выбран исполнителем грязных делишек)

1.3. Кардинал. Коварный и проницательный мастер обмана и манипуляций. Предположив, на кого нашипит выбранный кот, может ненароком пообщаться с ним, подкинув совсем другую идею (В свой ход Кардинал выбирает игрока и предполагает его голос на линче. Если угадал - во время линча меняет его голос по своему выбору. Если Кардинал угадал, игроки получают результат в виде "Игрок ХХХ хотел проголосовать за YYY, но по решению Кардинала изменил своё решение/и Кардинал решил не вмешиваться". Может целить в своих.)

1.4. Адвокат. Кот, который люит незаметно прятаться под кроватью и высматривать ночную активность. В тепле и тишине может и заснуть.

Проверяет игрока и получает результат в виде актив\не актив. 

В свой ход кидает кубик. на 1-70 - происходит проверка, на 71-90 проверка не происходит, на 91-100 проверка происходит, но цель узнаёт личность адвоката.)

1.5 Котэ на побегушках (рядовой). Верный вассал великого холодильникооткрывателя самоотверженно занимается грязными делишками по ночам за доступ к кормушке. Однако если пропадёт - ими придётся заниматься кому-то другому (Если рядовой выведен из игры, мафия обязана решить, кто явяется исполнителем ночного преступления. Если выбран босс - он теряет невидимость, если выбран баламут - теряет свой ход)

 

2. Честные кошки. 

Недовольны грозящей балконной ссылкой, но в большинстве своём сделать ничего не могут. Днём шипят на самого подозрительного по их мнению, и люди, видя подобную дискриминацию, спешат забрать домой жертву всеобщего гнева. Однако среди них есть и более способные:

2.1 Остроглазый (шериф). Каждую ночь тихонько наблюдает за одной из кошек и делает выводы о причастности или непричастности подозреваемого к тёмным делишкам. Холодильникооткрыватель способен его обмануть, но только если сам не занимается ими (Шериф каждую ночь совершает проверку и получает результат в виде "мирный" или "мафия". Определяет босса как "мирного" за исключением случаев, когда тот назначен исполнителем). Имеет два выстрела, один из которых может потратить даже если выведен линчем или ночью.

2.2. Разъярённый (ревнивец города). Не так давно ему крепко досталось за чью-то изгаженную обувь, и теперь он одержим идеей поиска того, кто гадит в тапки на самом деле. Если найдёт - выбьет из того всё дерьмо. (Каждую ночь проверят, является ли выбранный игрок баламутом. Если находит - выбивает из игры. Напоминаю, что цель баламута - точная копия самого баламута.. словом, может и не повезти).

2.3 Добряк (Доктор). Добрый и спокойный кот не даст негодяям творить безобразия. Наблюдая за своей целью, может вылизать и привести в чувство жертву разъярённого или не дать шкодником очернить чьё-нибудь доброе кошачье имя перед хозяйкой. Чувствует, что помощь нужна всем, поэтому после успешной защиты сразу же сменит цель. (Доктор выбирает цель и защищает  её от атаки ревнивца либо хода мафии. Действует согласно очереди, то есть став целью и баламута, и ревнивца, окажется выведен, даже если защищал себя.)

2.4. Любимчик (Бессмертный). По некоторым причинам хозяйка кафе-приюта любит этого кота больше остальных и ни за что не поверит, что тот к чему-то причастен. Опасаясь его, шкодники никогда к нему не приблизятся. Сам любимчик исключительно скромен и даже не подозревает о том, что его любят больше остальных, думая, что это норма. (Бессмертный не может стать целью ночной атаки или других способностей мафии. Не знает о своей роли. Мафия знает имя бессмертного). 

 

При ничьей:

Если за две кандидатуры проголосовало суммарно больше половины игроков, обе выбывают. Если меньше половины - обе остаются. 

При тройной и более ничьей решает кубик. 

 

Порядок ходов:

Баламут-Ревнивец-Доктор-Мафия-Шериф-Адвокат-Кардинал

 

Hide  
Постояльцы кафе-приюта  
1. Серая шартрез Грей + 

shartrez3.jpg.d034cf4422927152ba74f9841aa87085.jpg

Hide  
2. Египетский Мау Фараон +  

maxresdefault.thumb.jpg.266bd6c7bb0fa5d098d8615c0c170ca2.jpg

Hide  
3. Американский жесткошёрстный Зеро + 

133622129575.jpg.778b83bb694cf8ff68e46d799fa21aa5.jpg

Hide  
4. Бурмилла Коками +  

21.thumb.jpg.a7dadc0cd0f2eaad4f85989e50b46db2.jpg

Hide  
5. Белый и пушистый Шеогорат +  миный, выведен линчем с помощью Кардинала 

530341333_a10d8374d8_z.jpg.4b1b73659e9d361712552979b16bdf87.jpg

Hide  
6. Рыжая Ноунейм (откликается на просто "Кошка") + 

5a70c220212d7_Bild0005.jpg.58d8404098bc33d5a67d948057603ead(1).thumb.jpg.c10c6c310c09556ae1121d8834d6d2ea.jpg

Hide  
7.Русская голубая Штормкроу (или просто Шторм) + 

russian_blue2.jpg.3f79f7829b251d180a04f6555e3d2b9b.jpg

Hide  
8. Жизнерадостная Тинвесил (или просто Тин) + мирная, кукует на балконе после ночи 1. 

Temka.jpg.076ffe3956a2917c6c6d96aba7f32f42.jpg.341ee01b73964e6ea991b09f18ef3290.jpg

Hide  
9. Капибара. Ну не оставлять же его на улице :3 +  Доктор, отправдлен на балкон в ночь 2 

980x.jpg.e6e9ce11effcc91df8f0f0e6e8e1606f.jpg.635b35fa06ce8234002c2deec48aea3a.jpg

Hide  
10. Чистокровная сиамская Дезстрайк (Дейзи) + Адвокат, выведена линчем в день 3 

siamskaya1.jpg.50eafe6a7579e7d3873652501fd76eb9.jpg

Hide  
Hide  
11. Кремовая экзотическая Эри + 

original.jpg.e18c4934c108a07066a68689129af399.jpg

Hide  
12. Всеобщий любимчик Валли + 

6348.jpg.a8340a5821eceb29871e63d4252f861c.jpg.7fbecd0f6a89f3a6b67d268674225ff9.jpg

Hide  
13 Салем Сэйберхэвен, скрывающийся под псевдонимом "Меррин" + 

148642327014486147.jpg.2e15a027417391350b16f15992804cf4.jpg

Hide  
14. Сфинкс Лукас Дарк Шэдоу, Для друзей - Дарк. +  ревнивец, выведен линчем при помощи Кардинала. 

3657ac5bea91.jpg.475044b018362042d66319f9456d6f7e.thumb.jpg.23c79fde58067c67c609e917ecb4ded6.jpg

Hide  
 
Hide  
15. Загадочный мейн-кун Освальд Ди +  минрый, отдан в добрые руки в первый день 

5a75ea187ede9_---.thumb.jpg.1091c5349534566e7e330d561f2eb95c.jpg

Hide  
16. Голубоглазый ангорский Эрес +   мирный, застрелен прощальным выстрелом шерифа 

220px-WhiteCat.jpg.61401d512a316ad411896af50c26de33.jpg

Hide  
17. Прибежавшая в последний момент Дао нериф, убита мафией в ночь 3. 

5a7594fd6039d_--1.jpg.4b07aafd689dde69f8d2b234f74d6b62.jpg.6aab249128411663ae2d3da758eb9286.jpg

Hide  

 

Hide  
История шипений  

День 1.

 

Фараон — Ками, Освальд

Дарк — Тин, Ноунейм, Эри

Шео — Зеро

Освальд — Шторм, Меррин, Шео, Фараон, Дарк

Тин — ДАО, Капи

Валли — Дез, Эрес

Эрес — Грей

Дез — Валли

 

День 2.

Дез — Зеро, Капи

Дарк — Эри, ДАО, Фараон, Шторм, Эрес, Ками, Шео

Шео — Меррин, Валли, Ноунейм, Грей, Дез, Дарк

 

Кардинал сменил голос Эри с Дарка на Штормкроу. По итогам дня ищ-за ничьей выбыли и Дарк, и Шео

 

День 3. 

Дез — ДАО, Эрес, Зеро, Ноунейм, Ками, Фараон, Грей, Шторм

ДАО — Эри, Дез, Валли

Эри — Меррин

 

Кардинал угадал голос Зеро против Дез, но решил не вмешиваться.

Hide  

Время начала - в субботу, в 20:30.

 

 

Изменено пользователем Caramel_Colonel
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Stormcrow сказал:

@DarkShadow

Фу, гадость ты какую приволок в кафе-то...

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что у нас мафия по ЗВ, а не по кошкам)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Еще немного ЗВшной подделки и:

Показать содержимое  

J_0ILFrCgg4.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять Дарк голос покрасить

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинки по запросу star wars cats

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Шео, если он не утонул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минуты назад, Merrin сказал:

пруф!

Ребят, вы ведь понимаете что за язык никто не тянул...

0b0d6c30a34beddfc9b1d47e6329e588-full.jp

Изменено пользователем Шеогорат
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Deathstrike сказал:

Такое впечатление, что у нас мафия по ЗВ, а не по кошкам)

Показать содержимое  

cat-using-the-force.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обожемой

фотка с мужскими ногами

ШЕО

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шео, я не переживу ещё одну ночь с такими картинками :)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дез — Зеро, Капи

Дарк — Эри, ДАО

Шео — Меррин, Валли, Ноунейм

 

Изменено пользователем KOkami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дез, сиамские кошки меня немного напрягают с детства
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шеогорат сказал:

Ты ведь понимаешь что тебя за язык никто не тянул

 

tumblr_nym3egciKy1rkiuhro1_500.gif

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шео. Ничего не понимает в торсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
1 минуту назад, Шеогорат сказал:

Ты ведь понимаешь что тебя за язык никто не тянул

Показать содержимое  

0b0d6c30a34beddfc9b1d47e6329e588-full.jp

Hide  

OgvmYoE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто кто-то сказал "ЗВ", и началось. 

А что, большие двуногие кошки вечно про них говорят. Просят носить им мышек и мячики "силой силы". Странные они, но что поделать

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то даже не знаю, против кого голосовать. :scream_cat:

Давайте Дарк, что ли. Маска страшная, кто его знает, что там этот кукловод ночью устроит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарк (голос) потому что я хочу еще пожить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООООООООООООООО

кандидаты на быть трахнутыми мастером вдвоем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарк

Дез — Зеро, Капи

Дарк — Эри, ДАО, Фараон, Шторм, Эрес, Шео, Ками

Шео — Меррин, Валли, Ноунейм, Грей, Дез

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...