Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Doctor Harbinger

Веном / Venom

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

venom-movie-poster-ccxp-image-1.jpg.d4b8e33ff85239945beacfb4980ab2f4.jpg

  • Жанр: боевик, фантастика
  • Год выпуска: 2018
  • Страна: США
  • Режиссёр: Рубен Фляйшер
  • Бюджет: $140 000 000
  • Премьера в РФ: 4 октября 2018
  • В ролях: Том Харди, Мишель Уильямс, Дженни Слейт, Вуди Харрельсон;

Описание:
В центре сюжета — Веном, один из самых известных персонажей вселенной Человека-паука. Это симбиот, разумное существо инопланетного происхождения, которое вселяется в тело журналиста Эдди Брока.

Веном, Вуди Харрельсон и Большой парень.


Видео:

 

 


Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Moonway сказал:

Харди не умеет в акценты.

Я вообще не уверен, что он тут пытался в акценты. Да и зачем оно ему в данном фильме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жидкий, скользкий, мокрый и т. д. Популярные недовольства по внешке. Что меня несколько озадачивает, ведь инородное существо обволакивающее носителя, едва ли может выглядеть матовым костюмчиком из мульта 94го года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русский дубляж действительно очень неплох)

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое-то натужное напряжение с переизбытком пафоса баса сквозит у отечественного симбиота. Маскировка включена :rolling_eyes: Надеюсь, в релизной версии будет получше. Ну хоть Исаев Харди дублирует, и то хлеб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dmitry Shepard сказал:

Русский дубляж действительно очень неплох)

 

И они конкретно налажали с голосом симбиота. Надежда лишь на то, что для фильма сделают получше.

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ezh1k сказал:

Какое-то натужное напряжение с переизбытком пафоса баса сквозит у отечественного симбиота. Маскировка включена :rolling_eyes: Надеюсь, в релизной версии будет получше. Ну хоть Исаев Харди дублирует, и то хлеб. 

 

49 минут назад, no0ne сказал:

И они конкретно налажали с голосом симбиота. Надежда лишь на то, что для фильма сделают получше.

Ну, вот я бы не сказал, что они с голосом симбионта налажали, звучит вполне на том же уровне, что и в оригинале. Особенно в финале трейлера, когда звучит "Мы - Веном", разными голосами.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в дубляже Веном разговаривает голосом Азмодана? Весь трейлер ждал, что он вместо "Мы Веном" скажет "Жалкий нефалем".

 

Надеюсь, в фильме будет лучше.

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, DedushkaZedd сказал:

Жидкий, скользкий, мокрый и т. д. Популярные недовольства по внешке. Что меня несколько озадачивает, ведь инородное существо обволакивающее носителя, едва ли может выглядеть матовым костюмчиком из мульта 94го года.

Ну я всегда представлял, что он по текстуре на чужого похож. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Dmitry Shepard сказал:

Русский дубляж действительно очень неплох)

 

Первая мысль: надо будет сначала посмотреть с субтитрами. Но я-то в любом случае пойду в кинотеатр. Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос азмодана из Хотса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер вроде неплохой, но совершенно стандартный, как и завязка. Зацепил только Веном. А Харди какой-то вялый, будто без желания играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Elhant сказал:

 А Харди какой-то вялый, будто без желания играет.

Да ну, мне очень понравилось его совершенно упоротое и охреневшее выражение лица "КАКОГО ХРЕНА ТУТ ТВОРИТСЯ?!" когда симбиот раскидывал мордоворотов у Брока в квартире)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 25.04.2018 в 20:05, Moonway сказал:

Ну я всегда представлял, что он по текстуре на чужого похож. 

А мне раньше казалось, что это что-то вроде мазута. Не, он какой-то слишком слизкий у них получился)

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3c4441576917.gif

  • Haha 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

v_217632187218939231213.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.07.2018 в 14:16, RenegadeSpectre сказал:

v_217632187218939231213.jpg

Какой позитивный товарищ! Вы посмотрите на эту улыбку! ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Продано просто за размеры и внешность Венома.

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комиксы не читал. Единственный источник, с которым я знаком, где был Веном - это мультик про спайдер мена по фокс кидс. Здесь создаётся впечатление, что Эдди какой-то слабак, вообще ничего не контролирует и является тушкой для передвижения симбиота. В мультике же наоборот. Понимаю, что изначально канон - это комиксы, но всё же любопытно - в комиксах сам Эдди брок тоже такой же бесхребетный никто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если что, последние 4 секунды не смотрите. до них мне фильм вызвал интерес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, malign сказал:

Комиксы не читал. Единственный источник, с которым я знаком, где был Веном - это мультик про спайдер мена по фокс кидс. Здесь создаётся впечатление, что Эдди какой-то слабак, вообще ничего не контролирует и является тушкой для передвижения симбиота. В мультике же наоборот. Понимаю, что изначально канон - это комиксы, но всё же любопытно - в комиксах сам Эдди брок тоже такой же бесхребетный никто?

Если говорить про оригинальный оригинал, то там Брок был скорее сломленным жизнью человеком, которого бросила жена, уволили с работы и который думал о суициде. При этом он не был тупым качком, как это обычно изображают в мультах, а дипломированным журналистом.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гораздо лучше. Все сцены с веномом меня порадовали.

Но что блин  ты делаешь харди прекрати, не можешь акцент делать, не надо. Впервые рад, что буду смотреть в дубляже. 

 

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"We will eat both your arms and then both of your legs and then we will eat your face right of your head. You will be this armless, legless, faceless thing, won't you rolling down the street, like a turd in the wind." ©

Веном офигенный, ради него стоит пойти в кинотеатр, но вот последняя сцена с Харди... Зачем? Будет лучше, если её вырежут из фильма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

One of Marvel's most enigmatic, complex and badass characters comes to the big screen.  Ну, badass вроде как показали (хотя Томику для этого никакой симбиот, в общем, не требуется). Для первых двух эпитетов чупакабрик как-то слишком... коммуникабелен и пафосен. 

И ещё показалось, что роли писались для актёров более молодого возраста. Из всех более-менее на своём месте кажется только Ахмед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт что, Карнейдж? могли бы приберечь -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Dart Ph сказал:

Эт что, Карнейдж? могли бы приберечь -_-

Карнаж же красно-черный. Говорят, что это Riot (не знаю как перевести и надо ли вообще). Отпочковавшийся от Венома субъект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...