Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Лысый эльф, выпуск 4: Между нами девочками, часть 1

Рекомендуемые сообщения

 

Вы уже и не ждали, но четвертый выпуск подкаста команды BRC все-таки в эфире!

«Лысый эльф» — это серия подкастов об играх одной небезызвестной канадской студии, которая создается благодаря вашей поддержке BRC на Patreon. Спасибо всем, кто вносит свой вклад в развитие нашего сайта.

Некоторое время не прошло и полгода назад мы с Karissima и Double Zero собрались поболтать про игры, в которые играют девушки. Но так уж случилось, что наш разговор подслушал и тщательно запротоколировал Mackintosh. И вот, спустя долгие месяцы угроз, уговоров и угнетания, команде BRC удалось выманить у него первую часть этой ценной записи! И очень своевременно, как раз к Дню Святого Валентина=)

Смотрим:

 

P.S. Если вам кажется, что на фоне вы слышите шипение Мака «Моя прелесссть! Не отдам!» — вам кажется, не обращайте внимания.

P.P.S. Нет, мы пока не знаем, когда будет вторая часть. Мак говорит, что у него есть идеи. Мы боимся уточнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, altea сказал:

наше все - Гаррус!

Даже можно не зачеркивая. Может быть для мужской части по другому, но да - наше все. Я первые две ходки по МЕ не мог заставить себя не брать Гарруса и Тали :)

3 часа назад, altea сказал:

Вот когда мне не зайдет вообще ни один роман, тогда я начну возмущаться, но пока такого не было))

Поймал себя на мысли в последнем прохождении Инквизиции, что даже такой вариант для разнообразия имеет право на жизнь. Так то полагаю все же довольно редко можно с подобным столкнутся. Хотя конечно отсутствие приятного или интересного варианта для отдельного игрока сильно обедняет историю, главного героя. Все таки как инструмент оживления мира, доп. мотивация, влияние на мнение по конфликтам - романчики очень годно работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая бяка - это когда персонажа можно романсить, но не тебе. Вот жеж западло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Мне в Инквизиции некого было романсить, когда проходила за мГГ. Вернее, роман был с Кассандрой, но обернулся совсем не тем, что мне думалось, было очень скучно. Джози получше, но тоже не то. В общем, обломали как-то мужскую часть населения на мой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мое счастье с певичкой укатило. Все как в жизни... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати тут про несправедливость писали количественной. Так в МЕ такое у женской половины было. Сначала в МЕ один лишь Кайден. Потом в МЕ2 подсунули БАТ ЗЕ ПРАЙЗА (и я все время догнать не могла, почему Шеп так растекалась перед ним). Положение Гаррус с Тейном спасли.

Тем не менее повезло найти половину и в ДА и в МЕ. Жаль только в ДАИ с рукой и сердцем моей Лавеллан ускакали в закат. Ну ничего, догоним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Heaven's Secret сказал:

Вот кстати тут про несправедливость писали количественной. Так в МЕ такое у женской половины было. Сначала в МЕ один лишь Кайден. Потом в МЕ2 подсунули БАТ ЗЕ ПРАЙЗА (и я все время догнать не могла, почему Шеп так растекалась перед ним). Положение Гаррус с Тейном спасли.

Тем не менее повезло найти половину и в ДА и в МЕ. Жаль только в ДАИ с рукой и сердцем моей Лавеллан ускакали в закат. Ну ничего, догоним. 

представида себе руку, пристегнутую к седлу и бьющуюся о круп лошади, когда та подскакивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gloralyn сказал:

представида себе руку, пристегнутую к седлу и бьющуюся о круп лошади, когда та подскакивает...

Галлы) В эту атмосферу подходят галлы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажись была версия с засушенной рукой на навершии посоха САлоса. Групповое курение эльфийского корня, определенно, давало о себе знать в те дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Heaven's Secret сказал:

Кажись была версия с засушенной рукой на навершии посоха САлоса. Групповое курение эльфийского корня, определенно, давало о себе знать в те дни.

Я вообще представляю себе галлу, с насаженными на рога сердцами, руками, прочими частями тел, но молчу ради приличия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Honesty сказал:

Я вообще представляю себе галлу, с насаженными на рога сердцами, руками, прочими частями тел, но молчу ради приличия)

А зряяяя! Очень красиво в моем воображении вырисовывается :open_mouth:

Ну если декоративно еще обставить все это - ваще шик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.02.2018 в 01:26, Gloralyn сказал:

Сильвен анонсировала большой пост на тему романов, мужчин и женщин, обещает написать его завтра

 

В 15.02.2018 в 11:51, Liselle сказал:

Дадите ссылку потом?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Сильвен сказал:

 

 

Спасибо. У меня нет прав на просмотр. Пожалуйста можете ли вы сделать пост открытым?

Изменено пользователем Liselle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2018 в 15:31, Liselle сказал:

Спасибо. У меня нет прав на просмотр. Пожалуйста можете ли вы сделать пост открытым?

Пост не закрыт, просто он находится в Курилке, куда доступ появляется с 60+, кажется, сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Элейм Митал сказал:

Ещё неизвестно когда будет новый подкаст? Я весь в нетерпении!

Следующий на очереди стрим. Подкаст чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкаст понравился, но было так мало  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
20 часов назад, StarChild сказал:

Подкаст понравился, но было так мало  :(

Во второй части, вроде, больше должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поскорей бы эту вторую часть ^w^

 

Изменено пользователем StarChild

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...