Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Star Wars: The Old Republic — Share The Love

Рекомендуемые сообщения

C 13 по 27 февраля в Star Wars: The Old Republic проходит акция «Share The Love».

Награды для премиум-игроков в феврале:

  • Пригласите друзей в игру, используя свою реферальную ссылку, и получите в награду монеты Картеля, боевых дроидов и многое другое.
  • Реактивируйте премиум подписку (или активируйте впервые) до 27 февраля и введите код SWTORSHARETHELOVE, чтобы получить 30 дополнительных дней подписки. Код доступен только для новых аккаунтов, или неактивных в течении минимум 90 дней до 13 февраля.
  • Все премиум-игроки получат новый маунт Chiss Talon Interceptor Airspeeder и броню Force Veteran 1-2 марта через внутриигровую почту.

 

 

 

Кроме того, разработчики решили, что Roadmap каждые 90 дней не дает им возможность достаточно быстро рассказывать о планах игрокам. Поэтому они собираются публиковать список грядущих обновлений на официальном форуме каждые пару месяцев. И на днях был опубликован первый такой список: обновления игры 5.8 — Command Authority (выйдет 13 марта) и 5.9 — The Nathema Conspiracy (выйдет в апреле).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Arcann Romance – Everyone’s favorite former villain has had a change of heart and may be more “available” than he was previously.

Лооол :sweat_smile: А я его грохнул, нда. Всех родичей Императора нахрен!

Цитата

Companion Return: Ashara Zavros will return to the Sith Inquisitor’s side. How will things go with her former master?

Радует. Хотя надеяться на что-то серьезное бессмысленно, судя по Андроникосу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Borland30 сказал:

Радует. Хотя надеяться на что-то серьезное бессмысленно, судя по Андроникосу.

Судя по всему, они планируют до конца года ударными темпами вернуть если не всех компаньонов, то приличное большинство. И, видимо, будет это сделано тяп-ляп, лишь бы было.

Хотя я все же надеюсь, что хотя бы ключевым компаньонам (вроде Киры) сподобятся сделать что-то более-менее существенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dmitry Shepard сказал:

Хотя я все же надеюсь, что хотя бы ключевым компаньонам (вроде Киры) сподобятся сделать что-то более-менее существенное.

Ну неее, если делать существенное, то всем, если делать тяп-ляп, то тоже всем. Иначе большинство почувствует себя обделенным, а это не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненене, подписка отменена, биовар идут нахрен... Игровое время, которое осталось, я потрачу на варзонки, тунеля хилов под гвардами и перекатываясь от сканков.

"Возвращения Риши" мне было достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Лооол :sweat_smile: А я его грохнул, нда. Всех родичей Императора нахрен!

У меня выжил - и он не плохой напарник ( и честно говоря, чего то в этом духе ожидала, были предпосылки в его поведении).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Ашару вернут... Ну, через полгода, может быть, и я тогда вернусь, на пару месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

уже год собираюсь хоть посмотреть что там в игре и всё никак не могу скачать лаунчер.

Надо смириться, tor is dead

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.02.2018 в 00:21, ИнаЯ сказал:

У меня выжил - и он не плохой напарник ( и честно говоря, чего то в этом духе ожидала, были предпосылки в его поведении).

Романс-паки пошли, найс.)

Жаль Вейлин нельзя сохранить в живых. Ух я б ее заромансил... :smirk::smirk::smirk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...