Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Thinvesil

Беседка II - Walliword

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Walliword.png.1ba8124a35373a3bb8b8f28d2b761197.png

@walliword отдаёт предпочтение мафиозным интригам в Классике и Мафии BRC.

Он отметился в таких играх как "Охота на Чиффу", "Not-Furya", "Чужой", зажигал в мафии "Обратный отсчёт" и "Bon voyage!"

Он не гнушается задавать откровенные вопросы. Да не погнушаемся и мы в ответ!

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты обидчивый человек? Злопамятный? Мстительный?

Оцени свое умение прощать по десятибалльной шкале.

Что думаешь по поводу мафиозных сходочек в реале? Сходил бы на такую?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен ли с утверждением, что деньги не приносят счастья?

Ты играешь на гитаре! :heart_eyes: Как оценишь свой скилл?)) А поешь? У тебя красивый голос? Какие песни любишь в своем исполнении?

Впервые в мой город наконец-то приезжают Imagine Dragons. Концерт 31 августа, но билеты уже все раскуплены и оставили за собой еще очень длинную очередь из обделенных желающих (в числе которых я, ведь весьма недешевый билет я бы смогла приобрести лишь в конце весны). Как мне теперь жить дальше? 12.gif

А ты бы сходил на Disturbed? 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50-ые, 60-ые, 70-ые, 80-ые, 90-ые, 00-ые или современность?)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты обидчивый человек? Злопамятный? Мстительный?

Раньше - да. Сейчас я просто забиваю на большую часть несущественных вещей, ограничиваю общение или полностью убираю человека из жизни. Эмоции тоже требуют энергии - так нефиг её на всякое говно тратить.

Оцени свое умение прощать по десятибалльной шкале.

7 из 10. Выше среднего.

Что думаешь по поводу мафиозных сходочек в реале? Сходил бы на такую?

Уже ходил и это было пьяненько. Только вы, жопки, все черти где живёте, так что с этим сложновато))

Согласен ли с утверждением, что деньги не приносят счастья?

Нет. Мы живём в мире, где всё подчинено финансам. На них можно купить еду, жильё, безопасность, медицину. Счастье? Счастье.

А вот зацикливаться только на деньгах не стоит. Ведь мы работаем, чтобы иметь время и средства получать удовольствие от жизни, можно дрочить на кучу золота, а можно путешествовать, проводить время с близкими, заниматься хобби. Деньги - средство, а не самоцель.

Ты играешь на гитаре! :heart_eyes: Как оценишь свой скилл?)) А поешь? У тебя красивый голос? Какие песни любишь в своем исполнении?

После долгих репетиций и изнурительных повторений одного и того же - могу нормально это играть. Мне нравится. Пою. Не могу охарактеризовать, ведь когда я слышу голос на записи - сразу хочется забиться в угол. Людям нравится. Count on me, Кукушка, Спокойная ночь, Проснись и пой, Aged Man, Black Guardian, No one's Home, Dust in the Wind. Что сразу в голову пришло.

А ты бы сходил на Disturbed? 

Группа мне нравится. В трек-листе их навалом. А вот на концерт не пойду - я в принципе концерты не люблю. Толпы людей, какое-то пьяное взаимодействие и потные ребята вокруг. Фу, дайте мне огнемёт.

50-ые, 60-ые, 70-ые, 80-ые, 90-ые, 00-ые или современность?)

Совершенно не слежу за годами, периодически даже не обращаю внимания на автора. Когда мне говорят что-то там про какие-то года двадцатого века у меня из любимых певцов всплывают Армстронг, Элвис, Фредди. Ещё Синатра неплох. Они из каких годов?

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже ходил и это было пьяненько. Только вы, жопки, все черти где живёте, так что с этим сложновато))

То есть, ты тоже считаешь, что за МКАДом жизни нет? Или ты не из Москвы? 

Море любишь? Плаваешь хорошо?

Какое самое экзотическое/странное блюдо или продукт тебе приходилось пробовать?

Совершал когда-нибудь отчаянные поступки?

Какой твой самый большой секрет?

В чем залог счастливой жизни для человека? А в чем ее смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От какой музыки может пойти кровавый фонтан из ушей?

Что делать, если девушка засорила стояк?

Ты попадал в просак?) И если да, то как это было?)

Если была возможность переродиться, то какую современную страну выбрал бы для Валли 2.0?

Что сделал бы, если бы прилетели враждебные пришельцы?

Как относишься к цикорию?) 

Мясо или капуста? 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть, ты тоже считаешь, что за МКАДом жизни нет? Или ты не из Москвы? 

Я могу судить об этом лишь по обрывкам новостей о всякой дичи и безнадеге, которая там периодически происходит. Так как давненько не выезжал никуда дальше ближнего подмосковья - лично судить не могу. 

Однако ты меня не поняла. Это в Европе самолет - почти такси, есть линии ВООБЩЕ без удобств, где народ летит, чуть ли не держась за поручни - и цены соответствующие. А у нас, чтобы добраться до того же Иркутска из Москвы нужно не менее 30к.

Море любишь? Плаваешь хорошо?

Был там один раз в детстве)) после бассейна плаваю неплохо, хотя давно не практиковался.

Какое самое экзотическое/странное блюдо или продукт тебе приходилось пробовать?

Улитки? Олень? Лошадь? Вот эти ребята, непривычные обычному городскому жителю. Буду колесить по загранице через годик-другой - определённо попробую что-то эдакое.

Совершал когда-нибудь отчаянные поступки?

Вся моя жизнь - отчаянный поступок. Нередко к концу месяца набираются 3 или 4 ситуации, когда я чуть не сдох или не покалечился.

Какой твой самый большой секрет?

Секреты на то и секреты)

В чем залог счастливой жизни для человека? А в чем ее смысл?

Финансовая независимость, безопасность, любимое дело, любимая семья. Биологический - в продолжении рода, любой другой каждый определяет для себя сам, а если не определит - так и будет существовать без всякого смысла, задаваясь вечными вопросами.

От какой музыки может пойти кровавый фонтан из ушей?

Русский рэп?) русская попса? бибер? Да, в принципе, большинство попсы.

Что делать, если девушка засорила стояк?

Вызывать водопроводчиков, слесарей и почих специально выращиваемых для таких ситуаций людей.

Ты попадал в просак?) И если да, то как это было?)

Да, как и все мы. Если брать обычный неловкий фейл, а не прямо несправедливый вселенский обман, то это стандартные как день помещения меня во френдзону разными барышнями и сопутствующие ощущения. Кстати, если есть дискомфорт в таких ситуациях (а не взаимовыгодное существование без отношений), то разрыв контактов - лучший выход.

Ибо сама ситуация - та ещё мерзость  

010.jpg.7f50fe49c9fea321568a2424d98a5f3f.jpg

Hide  

Если была возможность переродиться, то какую современную страну выбрал бы для Валли 2.0?

ОАЭ? Израиль? Британия? Страдать на пути к сколь либо мелкому успеху я уже настрадался и здесь, дайте мне лёгкий уровень сложности.

Что сделал бы, если бы прилетели враждебные пришельцы?

Скорее всего - стал бы пеплом или объектом экспериментов. Если эти твари летают себе спокойно в космосе, пока у нас распиливают космодром Восточный - у нас в принципе не будет никаких шансов.

Как относишься к цикорию?) 

Я знаю, что он есть и на вкус не отвратителен. Дальше наши отношения не заходили)

Мясо или капуста? 

Тут есть какой-то скрытый смысл? Если нет, то мясо конечно. Надо удовлетворять хищнические потребности, да и оно вкуснее.

Хотя соляночка с мяском....ммммммм

Изменено пользователем Dart Ph
Н.
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы жить в собственном частном доме?

Ты родился в Москве или приехал покорять?

Если бы тебе предложили на выбор: миллион долларов здесь и сейчас или жизнь заново (начиная с рождения) в какой-нибудь из стран "легкого уровня" - что бы ты выбрал? А если бы новая жизнь была б с сохранением памяти с этой?

В какой из игровых/книжных/и т. п. миров хотел бы попасть? Чем бы там занимался?

Хотел бы стать мамой?

Летаешь во сне?

А что-нибудь загадочное/необъяснимое/мистическое в жизни случалось?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распеванием каких песен закончится совместная пьянка Валли и Шторма?
В детстве кем хотел стать когда вырастешь?
Сова или жаворонок?
Романы в Мафии БРК заводить будешь или твои персонажи относятся к Категории №1?
 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Твой любимый персонаж в Мафии БРК?

Не заметил вопроса, дико извиняюсь. Из моих персонажей не смогу выбрать - каждый олицетворяет какую-то часть меня и моей жизни. Разница у них лишь в том, сколько эфирного времени удалось им уделить в каждой игре) а в этом явно лидировал Юлий.

Хотелось бы жить в собственном частном доме?

Когда буду иметь доход 300-400к в месяц - определённо. Пока рано.

Ты родился в Москве или приехал покорять?

Родился) так что в детстве присутствовала характерная инфантильность, которой начисто лишены те мои знакомые, кто сюда "понаехал".

Если бы тебе предложили на выбор: миллион долларов здесь и сейчас или жизнь заново (начиная с рождения) в какой-нибудь из стран "легкого уровня" - что бы ты выбрал? А если бы новая жизнь была б с сохранением памяти с этой?

Первый вариант. Новая жизнь означает бросить тех, кто мне дорог. А вот если бы этот вариант был доступен после смерти - с удовольствием попрыгал бы по разным странам.

В какой из игровых/книжных/и т. п. миров хотел бы попасть? Чем бы там занимался?

А чего бы не взять мир поттерианы? выучился и вперед - организуй курсы развратном магии. Или в мир из Психопаспорта - было бы очень интересно больше посмотреть на работу "идеального общества" будучи детективом или даже обычным обывателем.

Хотел бы стать мамой?

Я и так мама для некоторых учеников.

Летаешь во сне?

Не помню таких снов, если честно. будем считать, что нет.

А что-нибудь загадочное/необъяснимое/мистическое в жизни случалось?

Когда пролил в детстве на ногу кастрюлю кипящего молока. Несколько дней корчился и мучился, отковыривая от неё всякие бинты и прочее, а затем внезапно за ночь оно всё идеально затянулось. К подростковому возрасту не осталось никаких следов. Учитывая, что я нередко видел людей со всякими ожогами - для меня это было удивительно.

Распеванием каких песен закончится совместная пьянка Валли и Шторма?

О несправедливости и тяжести жизни, и дураках-начальниках)
В детстве кем хотел стать когда вырастешь?

Патологоанатомом. Сам удивлялся.
Сова или жаворонок?

Гендерфлюид от мира птиц) встаю рано, ложусь поздно, чувствую себя хорошо.
Романы в Мафии БРК заводить будешь или твои персонажи относятся к Категории №1?

Какие романы? Какая категория? У меня был в дебютной мафии роман с ГМ Грей - это считается?)

Изменено пользователем walliword
  • Like 5
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут есть какой-то скрытый смысл?

Нет) это один из безобидных вопросов)

Чем займешься, если не будет интернета?

В Leisure Suit Larry играл?)

Не будь у тебя аллергии, Шторма кого бы завел?

Работа мечты?

 

 

Изменено пользователем DarkShadow
  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем займешься, если не будет интернета?

Буду читать, сделаю уборку, приготовлю вкусный обед, может быть встречусь с кем-нибудь. Дел всегда полно)

В Leisure Suit Larry играл?)

Разумеется, в ту часть где его племянник или кто там.

Не будь у тебя аллергии, Шторма кого бы завел?

Неодобрительно отношусь к кошкам и собакам, не стал бы заводить. А вот крысу бы завёл - они у меня когда-то жили, потрясающие животные.

Работа мечты?

Если именно мечты (не разбираясь - как там всё устроено на самом деле и насколько это гнусно) - разработчик видеоигр или программист в порнхабе/гугле.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая категория? 

По классификации Ширры для прекрасных дам. Она говорила о ней в 59 НеЧате.
Будешь играть за женских персонажей?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женские персонажи

Обязательно. Когда сеттинг и хотелка подойдут) 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, по вашим вопросам о вас многое стало понятно)) 

 

  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя есть семь минут, чтобы ответить, что же стало понятно! :joy:

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оставлю эту информацию для себя и для использования в личке ^^

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...