Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Thinvesil

Беседка II - Walliword

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Walliword.png.1ba8124a35373a3bb8b8f28d2b761197.png

@walliword отдаёт предпочтение мафиозным интригам в Классике и Мафии BRC.

Он отметился в таких играх как "Охота на Чиффу", "Not-Furya", "Чужой", зажигал в мафии "Обратный отсчёт" и "Bon voyage!"

Он не гнушается задавать откровенные вопросы. Да не погнушаемся и мы в ответ!

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, я могу вытащить тебя живём, разделить с тобой кувшин-другой-третий вина, но на правах алаверды алавердышничаю.

Наше вам с кисточкой, дражайший коллега по приземлению дирижаблей.)

Сколь нежен был твой возраст, когда ты приобщился к эччи?) А к хентаю?

Какие жанры анимэ нравятся?

Какая анимэшка для тебя самая-самая?

  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну начнём с классики. Предположим, ты попал в тюрьму и в один прекрасный день твои сокамерники рисуют на стене тигра и просят тебя с ним подраться. Твои действия?

Краб или улитка? Кто-то другой?

Вообще любимая часть моногатарей есть?

Как умудряешься совмещать в себе брутальную кавайность и кавайую брутальность?

У тебя есть дакимакура? А хотел бы? С кем?

Ты же преподаёшь, верно? Были ли студенты, которых ОРЕГАСУКИДЕCУ, и которых ОМАЭВАШИНДЭЙРЮ!!!! ?

На день защёчника отечества бухал? А военник есть? 

Твой лучший друг предлагает тебе вместе с ним лететь на обратную сторону луны и крутить оттуда марсианам факулечки. Твои действия?

Твой богаты дядюшка, о котором ты даже не подозревал, зачем-то завещал тебе унитаз из чистого золота, но если ты его продашь, его душеприказчик Хэнк выбьет из тебя всё дерьмо (по условиям завещания). Что будешь делать с наследством?

Стандартный вопрос про ник -как придумал, что означает, нет ли желания поменять паспорт, взяв его вместо имени

  • Like 4
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тебе подваливает Арнольд и спрашивает

Показать контент  

maxresdefault.thumb.jpg.a9b7ca89a81256a8ee8098617e5108fa.jpg

Hide  
:joy::innocent:
  • Like 2
  • Haha 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда продираешь глаза после шестичасового сна и наблюдаешь вот это вот счастье. Ну, поехали тогда.

Сколь нежен был твой возраст, когда ты приобщился к эччи?) А к хентаю?

Кажется - лет 15? Тогда по каналу МТВ крутили "Жаркое Лето" и это был прямо таки срыв покровов из раздела "О боги! Они и такое делают!?".

Когда появился интернет и знание, как им пользоваться) то есть - где-то в 16 лет, середина девятого класса. До того момента никогда бы не подумал, что люди так мастерски могут рисовать расовую половую сношалку, а не сниматься в ней.

Какие жанры анимэ нравятся?

С этим, как с музыкой - зависит от ситуации, настроения и подачи. В целом, в первую очередь всегда важен сюжет, а завёрнут ли он в военную драму, школьные неурядицы или даже нечто с нотками просвечивающих трусов - не столь существенно)

Какая анимэшка для тебя самая-самая?

Их несколько, и они были самыми самыми в разный период жизни. Причём некоторые, на которые сейчас без лёгкого стыда и самоиронии и не взглянешь, в нежном подростковом возрасте воспринимались как неоспоримые шедевры индустрии и их историями и персонажами практически хотелось жить.

Самые основные, в хронологическом порядке знакомства (плюс-минус с перепутыванием): Chrono Crusade, знатно расширивший понятие отношений "хозяин-слуга" из первого тайтла Hellsing, Evangelion, Darker than Black, FLCL, Gantz, Usagi Drop, Berserk, Knights of Sidonia, Parasyte, Utawarerumono, Mirai Nikki, Psycho-Pass.

Ну начнём с классики. Предположим, ты попал в тюрьму и в один прекрасный день твои сокамерники рисуют на стене тигра и просят тебя с ним подраться. Твои действия?

Я решаю не возиться с хитростью и делаю что-то вроде этого:

Показать контент  
Hide  
Заодно подумают - а не достаточно ли я тупой, чтобы воспринимать всё буквально, и не замочу ли их во сне или в сортире.

Краб или улитка? Кто-то другой?

THE DARKNESS, JACKIE!  

5a925266c1498_mpc-hc642017-11-2822-40-30-65.thumb.jpg.4bdb3ecc237fbfad4a801b0db2d9014e.jpg

Hide  

Хотя, на самом деле, у неё третье место. Ей в спину дышит пчела.

Первое комфортно делят между собой эти двое  

photo_2018-02-19_20-28-13.thumb.jpg.faa5815db197a383831e44e76b9bc6a5.jpg

Hide  
А улитка на твёрдом втором месте.

Вообще любимая часть моногатарей есть?

Сложно сказать. Я бы назвал "историю ран" самой особенной. Но там в каждой есть свои топовые моменты.

Как умудряешься совмещать в себе брутальную кавайность и кавайую брутальность?

Я просто говорю всякое "с крутым лицом".

А серьёзно - всё просто приходит с опытом и несколькими дольками борзости.

У тебя есть дакимакура? А хотел бы? С кем?

Нет, такого нет. Пожалуй, если бы не ленился и был чуточку более востроженным фанатом - с Изаной из Сидонии или с детским вариантом Киссшот из Гатарей.

Ты же преподаёшь, верно? Были ли студенты, которых ОРЕГАСУКИДЕCУ, и которых ОМАЭВАШИНДЭЙРЮ!!!! ?

Непереводимая игра слов, которую я не понял, ибо слишком тупой, чтобы знать мунспик, а потому смотрящий с сабами.

На день защёчника отечества бухал? А военник есть? 

Я - нет, а мой крестьянин в KCD - да. Военник есть, дырка в голове, запрещающая им пользоваться до мобилизации - тоже.

Твой лучший друг предлагает тебе вместе с ним лететь на обратную сторону луны и крутить оттуда марсианам факулечки. Твои действия?

Сначала смотрим на то, есть ли у него ракета, опыт полетов, персонал и оборудование для запуска и всё то, что там было в фалькон хеви. Если есть, если у меня есть возможность пройти тренировку перед полётом и события происходят, например, летом (когда у меня каникулы) - то почему бы и да?

Твой богаты дядюшка, о котором ты даже не подозревал, зачем-то завещал тебе унитаз из чистого золота, но если ты его продашь, его душеприказчик Хэнк выбьет из тебя всё дерьмо (по условиям завещания). Что будешь делать с наследством?

Организую платные туры "Почувствуй себя королём на золотом троне" с лозунгом "ощути страдания сотен рабов, батрачивших только ради удовлетворения твоего тщеславия, ощути мощь, ощути себя арабским шейхом или бывшим президентом Украины".

Стандартный вопрос про ник -как придумал, что означает, нет ли желания поменять паспорт, взяв его вместо имени

Нет никакой возвышенной истории, придумал случайно, когда на каком-то сайте надо было для регистрации вводить имя-фамилию и с минимумов разных букв у меня вышло walli word. Прокатило, пристало, понравилось.

  • Like 6
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видовая принадлежность, имя и возраст твоего питомца?
Какой Валли фрукт? 
С ножом и спичками один в тайге выживешь?
Твой любимый персонаж в Мафии БРК?

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой хентай ты смотришь? нам нужны грязные подробности!):joy:

  • Like 3
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как так получается, что такие вумные парни, вроде тебя и Шторма, любят аниме?

Самая подходящая для романтического вечера?

Как начинается твое утро?

Путешествия - твое? В каких странах бывал, если бывал? Какие хотел бы посетить?

Как всегда оставаться позитивным?

Какие события могут трансформировать тебя в злого Валли?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арнольд

Человек, также как и ты, менее успешный, но более здоровый. 

Очень уж общий вопрос) нужно конкретнее

Питомец

Маисовый полоз, "шнурок", 6 лет, вроде) уже довольно давно со мной. 

Фрукт

Долька апельсина, долька лимона. Лимон съесть со шкуркой, чтобы лицо в спиральку свернулось и кайф ощутился в полной мере. 

Тайга

Не выживу скорее всего, если в течение нескольких дней не выйду к людям. Я не особо приучен к выживанию в дикой природе, но кто знает. Люди со сломанный позвоночник ом выживали

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой фреш экспириенс ты хотел бы получить?

Любимая шмотка?

Лучшее событие последних трех лет?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перейдём от онеме к тридэ. 

Место женщины Валливорда - оно где? 

Романы со студентками заводил? А будучи студентом (школьником)?

Способ Шторма буду пробовать сегодня, но на всякий случай - а ты как с депрессией справляешься?

Когда в Киндом Кам поправят все баги?

Киндом Кам или Эндерал? Что-то другое?

Вообще есть любимое эрпоге? От биоваров или вообще?

Виталий Ивкин - твоё настоящее имя? Каково было оказаться черепахой?

Есть ли история, в книге, фильме или игре,  способная превратить тебя в мироточащее слезами парализованное бревно? (с)

Совершил бы сатанинский обряд, если бы это помогло излечить близкого тебе человека от тяжёлой болезни?

К тебе приходит богатый турок и предлагает половину твоей годовой зарплаты, если ты приведёшь студентку, которая тебе никогда не нравилась из-за мерзенького характера, в условленное уединённое место и передашь там кунакам влюблённого джигита. Обещает, что в его гареме она будет любимой, тринадцатой женой. Как поступишь? А за целую годовую зарплату?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой хентай ты смотришь? нам нужны грязные подробности!)

Показать контент  

1457334954355.jpg.ebce22793970d09703cb3d2e09c3103c.jpg

Обычно такой, который нельзя воплотить в реальной жизни) Ведь классика и всякие разные извращения из камасутры и разные околотого.... - ты как бы берешь женщину и воплощаешь))

Хочешь конкретики - вспомни magical girl ai - я уверен, твои похотливые глазки её видели) лет так цать назад, когда я был позеленее это было прямо таки вах.

Как так получается, что такие вумные парни, вроде тебя и Шторма, любят аниме?

А с каких пор пошло утверждение, что его смотрят только всякие отбросы? В нём нередко больше смысла, чем в том, что выплёвывает кинематограф, не нужно отвлекаться на хреновую игру актеров, на невозможность реализации того или иного момента ввиду криворукости режиссуры, бюджета на съёмочной площадке и ещё много чего) (рекомендую посмотреть сериал Planetes, необычайно реалистичный тайтл)

Самая подходящая для романтического вечера?

Подходящая....что?) Обстановка? Предпочитаю домашний уют, мягкий свет и кинотрилогию LOTR на фоне)) (доля шутки конечно, далеко не всегда нужно что-то включать)

Еда? Что-нибудь лёгкое, либо ароматный кофе со сладостями. Какой бы романтичной ни была бы романтика, а для обоих она подразумевает вполне конкретный итог, и устраивать ночной марафон на полный желудок - моветон)

Как начинается твое утро?

gif4100.gif.8e12f9cfc923029d1ad3d9c31339f5e5.gif

Люблю, когда вот так - ведь мне не нужно бежать на работу по утрам, но такое бывает не всегда. Обычно меня будят либо умные часы в районе 8ми утра, либо умные весы орут "иди взвешивайся, бестолочь!" в 9 утра. Зарядка/тренировка, затем завтрак, а затем уже всякие разнообразные дела)

Путешествия - твое? В каких странах бывал, если бывал? Какие хотел бы посетить?

Дайте мне ситуацию, когда у меня была бы полноценная семья и успешные родители, которые в мою юность меня накатали по заграничным поездкам за свой счёт - и стран было бы много. Но тут, увы, дело было не так. Так что пока ездил по заграницам только лишь за свой счёт, в багаже Беларусь, Германия, Чехия.

Мне понравилось.

Хочу в Азию (без специфики места), в Ирландию/Шотландию, в Гренландию. Интересно было бы посмотреть на природу. Ну и на людей можно)

Как всегда оставаться позитивным?

Никак. Периодически надо усиленно страдать, для баланса. Ну и иметь пару-тройку людей чтобы ныть друг другу о своих проблемах.

Какие события могут трансформировать тебя в злого Валли?

Раздолбайство , халатность, неуважение к личности, неуважение ко времени. Учитывая специфику работы - периодически с этим сталкиваюсь, после чего гоню таких людей из жизни ссаными тряпками. Ибо нехрен тут.

Изменено пользователем Dart Ph
не благодарите
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокатился бы на голландском судне? Подержался бы за штурвал?)

Как относишься к незнакомкам?

Девушки предлагали тебе блампкин?)) Или что-то подобное?)

Лучшее воспоминание из детства?

Сколько нужно выпить, чтобы "одыреть"?)

А мангу читал?

Что важно в людях?

Лучше движущиеся картинки или натурель в записи? На что?))

Как не сесть в тюрьму на 8 лет?

  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой фреш экспириенс ты хотел бы получить?

Отпутешествовать куда нибудь на пару недель, не ощущая тяжёлую ответственность за нескольких человек. Ну и не бомжем ехать, а с весомым таким кошельком.

Любимая шмотка?

Летние джинсовые штанишки. Не всякое там мешковатое говно, а прям вот чёткие по фигуре.

Лучшее событие последних трех лет?

Ремонт и переезд в отдельную квартиру. Невероятно важный опыт, пусть и обошедшийся очень дорого во многих смыслах. Когда начинаешь полностью нести ответственность за себя и имущество очень многие взгляды меняются.

Перейдём от онеме к тридэ. 

Ну давай перейдём.

Место женщины Валливорда - оно где? 

На члене (хотя и там тоже, ведь как же без этого отношения строить ну вы чё ребята ну) В сердце и на среднеблизком расстоянии от меня. Привык к одиночеству, поэтому спокойно отношусь к длительным разлукам, если они обоснованны. Наиболее приятный способ взаимодействия - гостевой брак, даёт возможность быть вместе всегда, когда хочется обоим, и иметь личное пространство тогда, когда хочешь побыть один. Тут ещё должно быть что-то про кухню, но так-то я сам готовлю и не вижу тут никаких чётких разделений обязанностей. Но если вдруг взрослая баба не умеет готовить - это адъ, ислам и израиль в одном флаконе.

Романы со студентками заводил? А будучи студентом (школьником)?

Будучи преподавателем - нет, студенток не трогал слишком уж сильно. Будучи студентом - естественно. Школьником был так же зелен и глуп, как и большинство из нас в этом возрасте, когда даже мистеры жопосранчики круче и альфовее тебя. 

Способ Шторма буду пробовать сегодня, но на всякий случай - а ты как с депрессией справляешься?

Что за способ Шторма я кажется не тем местом читал некоторые ответы ААААА

Заедаю, переключаюсь на другие дела, выползаю на улицу, общаюсь с кем-нибудь, стараюсь не слишком много времени проводить забившись в угол.

Когда в Киндом Кам поправят все баги?

Когда нибудь. Я думаю сегодня добить и к следующему прохождению через полгода-год ожидаю намного более стабильную игру, а то чертовы птицы в силках так и не сдаются.

Киндом Кам или Эндерал? Что-то другое?

Геймплей и техническая часть - первый, сюжет - второе. В первом сюжет воспринимается как реалистичное жизненное говно, над которым не поахаешь, а во втором ты на титрах идёшь стирать штаны, ибо таки да.

Вообще есть любимое эрпоге? От биоваров или вообще?

Любимых так-то несколько, одну самую-самую сложно выделить. От биоваров однозначно это DA:O, не зря по ней у меня в подписи тема висит.

Виталий Ивкин - твоё настоящее имя? Каково было оказаться черепахой?

Настоящее. Ну  (Дарфи не бей меня, это литературное слово!!!!) нам, и не в таких переделках бывали. Быть единорогом круче!

Есть ли история, в книге, фильме или игре,  способная превратить тебя в мироточащее слезами парализованное бревно? (с)

Разумеется! Берешь в девятом классе например какую нибудь книжку из цикла "Редволл", или включаешь Mirai Nikki или что-то из списка тайтлов выше. Хотя конечно после первого раза не так пробирает, но...

Плакать над чем-то охренительным - нормально. Это значит автор смог сыграть на ТЕХ САМЫХ нотках в твоей душе. (Боромир всегда будет в наших сердцах)

Совершил бы сатанинский обряд, если бы это помогло излечить близкого тебе человека от тяжёлой болезни?

Если бы сатанинские обряды действительно приносили бы хоть какую-то пользу, я бы их совершал и для того, чтобы лечить, и чтобы деньги зарабатывать, и чтобы с сектантками знакомиться. Не вижу тут каких-то сложностей)

К тебе приходит богатый турок и предлагает половину твоей годовой зарплаты, если ты приведёшь студентку, которая тебе никогда не нравилась из-за мерзенького характера, в условленное уединённое место и передашь там кунакам влюблённого джигита. Обещает, что в его гареме она будет любимой, тринадцатой женой. Как поступишь? А за целую годовую зарплату?

У меня очень редко бывают нелюбимые студентки с мерзким характером. Ну, в последнее время, по крайней мере. Тех, кто у меня сейчас - не отдал бы, некоторых из тех, кто были в прошлые годы я бы подумал.

За полторы годовые зарплаты.  

kaiki-wallet.thumb.jpg.74740dbccbeb8145f8739e3dc799baac.jpg

Hide  
Изменено пользователем Dart Ph
Н.
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что преподаешь? Давно? Чем обоснован был выбор профессии?

Ты девственник?

Ты проснулся утром и внезапно обнаружил, что твое тело стало женским: пойдешь искать крепких членов или будешь лесбияниться?

Чем тебе Лиана так не понравилась?

  • Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:смотрит на вопросы Тин, переводит взгляд на расписание, находит: 7-8 марта:

Храбрая ты сударышня, Тин.

Хотел бы машину? Или мотоцикл? Если да, то какие? Или велосипед и ноги - наше всё?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты оказался в средневековье, из одежды только штаны и потрёпанная рубашка, враги сожгли родную хату. Чем бы стал заниматься? 

Ты попал в прошлое в далёкое прошлое. В какое именно? До средневековья.

Ты стал избранным президентом. Какой страны и что бы ты сделал бы на этом посту?

Ядерная война. Ты один из не многих выживших. Твои дальнейшие действия?

Изменено пользователем Трод
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокатился бы на голландском судне? Подержался бы за штурвал?)

Честно говоря - никогда не катался на мелких судах, разве что на всяких теплоходах по реке. Уверен, будет очень интересный опыт)

Как относишься к незнакомкам?

Раньше - настороженно, сейчас - нейтрально-положительно) разговориться можно со всеми, если есть о чём. Но какие-либо половые чары кидать без выработанной сколь либо длительным интересным общением эмпатии - это не ко мне. Сначала как товарищ, потом уже как женщина.

Девушки предлагали тебе блампкин?)) Или что-то подобное?)

Дичь) я знаю, что людям нравится всякое, так что пущай существует. Я же предпочитаю подходить к процессу чистым и свежевымытым без всяких там фекальных игр)

Лучшее воспоминание из детства?

Думаю - поездка в лагерь в Ялту. И море повидал, и на лошадках покатался, и по горам полазил, и в палатках в адский дубак выживал. И к девчонкам в баню залез, правда не знал тогда - зачем это нужно)

Сколько нужно выпить, чтобы "одыреть"?)

Полторы бутылки мятно-кофейного ликёра на двоих, активно заедая его сладостями. Ох и жестокая была ночка, а ученики с пол10 утра))

А мангу читал?

Конечно, часто читаю. По названным выше тайтлам читал (если она была первоисточником), по многим неназванным тоже)

Что важно в людях?

Честность и доброта с близкими, умение выживать и приспосабливаться.

Лучше движущиеся картинки или натурель в записи? На что?))

По настроению))

Как не сесть в тюрьму на 8 лет?

Подождать, пока ей исполнится 16. Не облажаться в первый раз.

Ну и заранее мониторить поведение, шлюхи они в любом возрасте шлюхи и это видно.

Что преподаешь? Давно? Чем обоснован был выбор профессии?

Преподаю химию и математику, с третьего курса. Обоснован тотальной безнадёгой в русской химической промышленности (если у тебя нет наследуемой должности в газпроме), о которой узнал слишком поздно. Так-то химик-технолог по профессии. А со временем смог переплавить подработку в основной источник хорошего дохода)

Ты девственник?

Разве что анальный.

Тин, пусечка, ты серьёзно?)  

14318782570460.png.e38b1f3597bb9a450746dd31594b684a.png

Ты проснулся утром и внезапно обнаружил, что твое тело стало женским: пойдешь искать крепких членов или будешь лесбияниться?

Пойду сделаю себе членопластику (или как там это называется, когда рабочий писюн пришивают?) и продолжу всё как обычно. Здоровое женское тело оно приятнее, тут дело в психике, а не в том, в каком теле ты оказался.

Чем тебе Лиана так не понравилась?

Думаю - повторяемостью роли после Чужого? Очень похожие по поведению персонажи вышли, получился копипаст в моей голове. И ещё некоторая мерисьюшность, пробивающая любые преграды, и даже логику, и даже аллаха. Но это так, был лишь повод поворчать и отыграть нелюбящего человеческих выскочек боевого ветерана))

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ты был студентом, встречались ли тебе преподы, гонящие из жизни ссаными тряпками? Как ты тогда к таким относился и как относишься сейчас?

Доволен ли ты своей работой, или хотел бы работать по специальности?

Чего бы ты хотел добиться через 20 лет?

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого с форума ты бы хотел трахнуть затащить в постель?)

Когда лишишься последней девственности?):joy:

  • Haha 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы машину? Или мотоцикл? Если да, то какие? Или велосипед и ноги - наше всё?

Точно не в мск. Ужасные условия для транспорта. А когда есть метро и автобусы так вообще бессмысленно) Позднее, когда будет семья - возможно, или ещё может быть перееду если куда посвободнее.

Ты оказался в средневековье, из одежды только штаны и потрёпанная рубашка, враги сожгли родную хату. Чем бы стал заниматься? 

Обратился бы за помощью к родне. Если таковой не имеется - сначала бы помародерствовал, пока не начну выглядеть хоть сколь либо прилично, потом нанялся на работу к владельцу какого-нибудь предприятия, зарабатывая деньги и связи. Если с врагами всё очень лично - начал бы использовать предыдущее для поиска и устранения (хотя тут всё зависит от крутости этих врагов).

Ты попал в прошлое в далёкое прошлое. В какое именно? До средневековья.

Вавилон? Всегда интересовала культура Месопотамии, ведь они слепили такую цивилизацию из говна и палок и неслабо так простояли и продоминировали на мировой арене.

Ты стал избранным президентом. Какой страны и что бы ты сделал бы на этом посту?

Скорее всего - убился бы, будь это Россия. Разруливать кучи влиятельных людей это ад. К сожалению о политической структуре других стран я не могу судить в полной мере.

Ядерная война. Ты один из не многих выживших. Твои дальнейшие действия?

В первую очередь - поиск безопасного места с наименьшим радиационным фоном. Затем организация поисков не ядовитых воды и еды, строгая организация выживших для наилучшего использования людских ресурсов в проигрышной ситуации.

Когда ты был студентом, встречались ли тебе преподы, гонящие из жизни ссаными тряпками? Как ты тогда к таким относился и как относишься сейчас?

Да, встречались. Когда предмет был хорош и вёлся хорошо - был на их стороне и радовался, что бездельники и тунеядцы получают по заслугам. Когда предмет велся плохо и я ни черта не понимал - тихо ненавидел, но благодаря таким научился выбираться вопреки всему (полный курс физической химии освоить за неделю ибо докажу преподу, что он сам козёл).

Сейчас - делаешь работу хорошо и большинство довольны и стараются - значит ленивое меньшинство само виновато. Делаешь работу плохо, люди от тебя стонут, ничего не понимают, но сделать ничего не могут кроме прогибания - твоё место явно не на этой работе.

Доволен ли ты своей работой, или хотел бы работать по специальности?

Любовь и интерес к специальности был начисто убит научными руководителями, которым был нужен не сообразительный парень, а покорный исполнитель-лизоблюд. И вспоминать не хочется о работе в лаборатории.

Я работаю на себя 90% времени и на данном этапе вполне доволен соотношением прилагаемых усилий и получаемым результатом. Разумеется, всегда ищу как можно улучшить процесс.

Чего бы ты хотел добиться через 20 лет?

 Собственный остров? Миллиардную компанию?) Я могу сказать, чего хочу добиться через 3 года или 5 лет, но на временной отрезок размером почти с мою жизнь я ещё не могу уверенно смотреть.

Кого с форума ты бы хотел трахнуть затащить в постель?)

Кто-то невнимательно читал) Я же не трахальщик-террорист какой-нибудь. Все люди здесь в той или иной степени строчки в чате и фотки на форуме или страничках, моя половая система не работает в столь ограниченно-цифровом масштабе) Человека надо увидеть в живую, познакомиться, пообщаться, решить - интересны вы друг другу или нет и только потом уже.... Ну и поскольку живьём я знаю только Шторма, то.....НЕТ.)

Когда лишишься последней девственности?)

Я сделаю всё возможное, чтобы этого не случилось)

  • Like 8
  • Thanks 1
  • Haha 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как отличить по поведению женщину здорового человека от шлюхи? 

Удалось ли воплотить в жизни какую-то большую свою мечту? Если нет, то не жалеешь ли? Если да, то как впечатления от сбычи мечты?

Какие цвета нравятся больше всех?

Помнишь свои сны? Что-нибудь интересное и запоминающееся можешь рассказать?

А что насчет секс-роботов? Интересно или изврат?

Что думаешь о нашем кураторе? 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, walliword сказал:

Какие события могут трансформировать тебя в злого Валли?

Раздолбайство

О, раздолбайство - это порой про меня! Ибо мое утро частенько начинается с внутреннего диалога с вот этим вот парнем с теплым одеялом

Показать контент  

_prazdnost.jpg

Hide  

Посему в спешке могу пропустить слово)))

9 часов назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Самая подходящая для романтического вечера?

Песня)) Я пропустила слово "песня" )))

 

Кстати, раз уж мы заговорили про демонов. Будь ты магом в драгонаге, какой тип демонов вероятнее смог бы тебя "надеть" или вообще как-то повлиять?) Голод, гнев, желание, гордыня, а, быть может, зависть и т.д.?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая Лара Крофт лучше? Старая сисястая, новая жопастая, либо тощий андрогин из будущего фильма?:joy:

Только что, walliword сказал:

Ну и поскольку живьём я знаю только Шторма, то.....НЕТ.)

Если бы ты был девушкой, Шторму бы дала?)

  • Haha 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как отличить по поведению женщину здорового человека от шлюхи? 

Тут каждый сам устанавливает границы и зацепки поведения. Манера разговора, подача информации, расстановка приоритетов и моральных ценностей, взгляд, язык тела... Есть люди, совокупностью этих факторов вызывающие некоторое отторжение, например.

Удалось ли воплотить в жизни какую-то большую свою мечту? Если нет, то не жалеешь ли? Если да, то как впечатления от сбычи мечты?

Есть моменты, которые уже никогда не удастся воплотить и о которых можно жалеть. Есть моменты, когда прямо таки да, а дальше....и что? И что теперь? -- в таком вот ключе были мысли.

Прям вот больших мечтаний из раздела Я СТАНУ ХОКАГЕ!!!1 я не припомню, были и есть планы, желания, цели.

Какие цвета нравятся больше всех?

Зелёный, голубой, белый, чёрный.

Помнишь свои сны? Что-нибудь интересное и запоминающееся можешь рассказать?

Да, иногда помню, иногда даже записываю их.

Недавно мне сон поставил довольно интересный философский вопрос: а как заново знакомиться со своими друзьями и половинками, попав в параллельный мир, где эти события ещё не произошли? В первой половине сна обычная повседневность,  случайное знакомство с девушкой-мечтой на улице, вторая половина - ты попадаешь в тот же мир, но слегка иной (конкретику не вспомню - сон всё таки) и видишь - вот она, идёт, но в прошлый-то раз всё решил случай, а сейчас ты уже знаешь что это вот твоё, но сыграть случайность никак не можешь. Те ещё сложные ощущения, скажу я вам.

А что насчет секс-роботов? Интересно или изврат?

Показать контент  

1494593877983.thumb.jpg.1f67cedf9b6aa6f74adb45381cfd510a.jpg

Hide  

BRING ALL THE TOYZ!

Что думаешь о нашем кураторе? 

Очень интересная жопка, очень не любящая палиться)

Песня)) Я пропустила слово "песня" )))

Only you..

Сan make oh this world seem right..

Исполняемая мной на гитаре. Ибо да, ибо нравится.

Кстати, раз уж мы заговорили про демонов. Будь ты магом в драгонаге, какой тип демонов вероятнее смог бы тебя "надеть" или вообще как-то повлиять?) Голод, гнев, желание, гордыня, а, быть может, зависть и т.д.?

Вероятнее всего - зависть и гордыня, но с демонами желания тоже всегда расходились полюбовно)

Какая Лара Крофт лучше? Старая сисястая, новая жопастая, либо тощий андрогин из будущего фильма? :joy:

Lara with Horse

Если бы ты был девушкой, Шторму бы дала?)

В дополнение к предыдущему ответу  

1494528303254.jpg.f26cd7b43859d7891cecb5b90f76a400.jpg

Hide  
Возможно, но я бы не стала вставать на пути особой кошачьей магии между Грей и Штормом. Женская солидарность, знаешь ли)
Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 6
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...