Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Thinvesil

Беседка II - DAO занят кемто другим :)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

5a94703c28974_DAO).png.2446b9a71603c7c45165678d5f6fd58d.png

@DAO занят кемто другим :) в этом разделе уже давно. Кем она только не была:

и коварной Мелисандрой из "Пепла Феникса", и боевой Джанет Васкез в "Чужом", и веселым могильщиком Томасом Шарпом в мафии "Обратный отсчёт"...

И даже сама вела игры "Охота на чиффу" и "Герои среди нас".

А еще эта неутомимая чертовка леди время от времени поигрывает в Классические Мафии.

Кто же скрывается под множеством разных масок? И как она все успевает? Задайте свои вопросы DAO занят кемто другим :) в Беседочной!

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина твоей мечты. 

Как-то так)) 

018832b8-606a-4351-97b1-2fa335102acc.jpg

Hide  

 

А женщина? хД)

Показать контент  

06df6de5c1f6.jpg

Hide  

 

Кому никогда ни при каких условиях, даже на необитаемом острове?):innocent:

Прокаженному?))

 

 

Фисташковое тоже нравится. А если не из сладкого? Снэки там всякие или просто любимые блюда? 

Люблю рыбу в практически любом виде.  Как-то готовила болгарский красный суп из скумбрии - получилось мммм, объедение ^.^ Да и обычную селедку с луком и уксусом могу поглотить без чего-либо еще.

И водоросли. Морская капуста с сельдереем и морковью., морские грибы - ммм)))  Японский салат "чука" из водорослей - мой любимый. В общем, японскую кухню тоже обожаю)) Как и у многих, угорь - наше все))) Но зато многие не понимают, что у морских гребешков есть вкус и как я его чувствую))

Ну и конечно, ничто не заменит традиционный шашлык с кетчупом, а еще сок и алкоголь в пластиковых стаканчиках  съеденный в обществе хорошей компании))

 

А алкоголь какой нравится? 

Люблю "Мохито" и разные сладкие коктейли, куда льют всякие экзотические сиропы. Ликеры - "Малибу", "Шериданс", "Самбука"))

 

Если доберемся до Киева, выберешься на встречу?

Показать контент  

 

Hide  

Как вообще сходишься с незнакомыми люди: легко или не очень? А если знакомы, но только виртуально - и вот встреча вживую?

Я не из тех людей, которые сходу влюбляют в себя окружающих. Со стороны может показаться, что я замкнутая. Но на самом деле это не так. Мне не сложно идти на контакт с новыми людьми, просто как правило, я не нахожу ответа на вопрос: зачем мне это делать? Это что-то сродни "не люблю навязываться". Ну а если я вижу искренний интерес со стороны новых людей, то с радостью что-нибудь рассказываю и поддерживаю беседу. 

Со встречей вживую после виртуального общения проще. Ты уже знаешь человека хотя бы немного, знаешь общие темы, которые могут стать точками соприкосновения, можешь по продробней расспросить о какиих-то фактах, о которых знаешь только в общих чертах и т.д.

  • Like 12
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему любишь Хиддлстонов, а мужчина мечты - какой-то чувак с микрофоном?

Борщ варить умеешь? Есть любимый рецепт?

Если бы твоя подруга (просто подруга) предложила пожениться, чтобы тебе потом было проще получить за ней большое наследство - ты бы согласилась?

С кем из мафиозной тусовки пошла бы в поход?

Кого из старичков мафии или просто подзабивших ты хотела бы вернуть?

А с парашютом бы прыгнула?

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Четыре стены. Один провод, одна лампочка. Ты каким-то образом попала в эту комнату.  Выхода нет. Твои действия?

Тебя забыли на глубинных тропах. Еды нет. Воды нет. Что делать?

Твой стакан как правило, на половину пуст, или на половину полон?

Человеческий род, достоин ли жить на земле(война, смерть, голод, равнодушие, ненависть, злость, измены, предательство, пороки, похоть, зависть, убийства, боль физическая и душевная, эгоизм), на твой взгляд человек король жизни? 

 

Изменено пользователем Трод
  • Like 4
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настало время жутких вопросов! :0

Мир развивается. Толерантность захватывает новые высоты. Педофильство разрешено и считается нормой. По любви или за конфеты с айфоном. Как жить? И что говорить ребенку? Ведь в новом мультике о добре, седой старик Герасим встречается с 5-летней Эльвирой. "Герасим и обручальное кольцо Эльвиры".)

Разрешили некрофилию. Куда закапывать трупы, чтобы их не нашли?

Копрофилия новая мода. Как теперь общаться с другими людьми, когда от них разит?

Разрешили зоофилию. Как защитить своих собак?)

И после всего этого. Как реагировать на парочки в парках? Когда Аристарх целует выдру, а Матильда щупает маленького мальчика на всеобщем обозрении?

  • Haha 3
  • Confused 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему любишь Хиддлстонов, а мужчина мечты - какой-то чувак с микрофоном?

Хиддлстон нравится как актер, визуально очень красивый, голос классный, да и вне сцены замечательный человек. От сложившегося образа так и веет позитивом и светом, при том, что роли у него частенько наоборот - мрачные.

Но Дэнчик... он просто берет, залезает тебе в голову и поет:

Whip, whip

Run me like a race horse

Hold me like a rip cord

Break me down and build me up...

И тем самым вытаскивает наружу все, у тебя было в душе, от чего приходит понимание, что чувак шарит очень многое (биография с образом тоже не конфликтует).

Показать контент  

Борщ варить умеешь? Есть любимый рецепт?

Умею)) Есть один любимый, но он недешевый получается. Поэтому готовлю его только по случаю.

 

Если бы твоя подруга (просто подруга) предложила пожениться, чтобы тебе потом было проще получить за ней большое наследство - ты бы согласилась?

А зачем? Если она так хочет мне наследство отдать, то не лучше ли просто оформить завещание?

 

С кем из мафиозной тусовки пошла бы в поход?

Да с кем угодно, хоть с рандомной командой. Походы - это круто!

 

Кого из старичков мафии или просто подзабивших ты хотела бы вернуть?

Вувузела был классным игроком и крутым ролеплейщиком, а теперь решил уйти в закат, как и Грей. Хотелось бы, чтоб все недоразумения забылись, забились и все вернулось на круги своя. Эльхант и Дик редко в раздел заглядывают - грустяшечки. Тея пропала.  Бивер пропала с форума вообще. Была еще такая девушка с ником Parsley - она, вообще, как Летучий Голандец, но человек приятный, очень хотелось бы видеть в играх.

 

А с парашютом бы прыгнула?

Это очень хороший вопрос. Я сама затрудняюсь на него ответить. Иногда хочется испытать себя, но что-то мне подсказывает, что я никогда не решусь. Или разве что в качестве лекарства от депрессии.

 

 

Четыре стены. Один провод, одна лампочка. Ты каким-то образом попала в эту комнату.  Выхода нет. Твои действия?

Раз как-то попала, значит, какой-то выход должен быть. Попытаюсь его найти.

 

Тебя забыли на глубинных тропах. Еды нет. Воды нет. Что делать?

Тоже искать выход, а если не получится - косплеить Легион Мертвых.

 

Твой стакан как правило, на половину пуст, или на половину полон?

В разные периоды жизни по разному. Стараюсь брать в расчеты оба фактора.

 

Человеческий род, достоин ли жить на земле(война, смерть, голод, равнодушие, ненависть, злость, измены, предательство, пороки, похоть, зависть, убийства, боль физическая и душевная, эгоизм), на твой взгляд человек король жизни? 

Конечно, достоин. В мире людей ведь не только плохое, но и хорошего предостаточно. А вообще, это не мне решать)) Что касается "короля жизни" - я не очень поняла вопрос. В смысле, планеты? Ну да, пожалуй. Дерьмовенький король, правда, но ничего, я думаю, исправится.

 
  • Like 6
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, DarkShadow сказал:

Настало время жутких вопросов! :0

Мир развивается. Толерантность захватывает новые высоты. Педофильство разрешено и считается нормой. По любви или за конфеты с айфоном. Как жить? И что говорить ребенку? Ведь в новом мультике о добре, седой старик Герасим встречается с 5-летней Эльвирой. "Герасим и обручальное кольцо Эльвиры".)

Разрешили некрофилию. Куда закапывать трупы, чтобы их не нашли?

Копрофилия новая мода. Как теперь общаться с другими людьми, когда от них разит?

Разрешили зоофилию. Как защитить своих собак?)

И после всего этого. Как реагировать на парочки в парках? Когда Аристарх целует выдру, а Матильда щупает маленького мальчика на всеобщем обозрении?

Как-то это все не логично))

Показать контент  
Hide  
Трупы сжигать, а от всего остального спасет дробовик 17.gif
  • Like 5
  • Confused 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средство первой помощи, когда обнаруживаешь, что билетов на Драконов нет уже через три недели после старта продаж? (Я в этот момент немного умерла внутри, так что это актуально). 

Номера твоих мафий отличаются на 11 и состоят из двух одинаковых цифр (44, 55, вот будет 66). Но 99+11 = 110. Какую мафию ты будешь вести - 110 или 111? (ответом типа "дайте дожить", "дайте разделу дожить" пренебречь).

Твой любимый праздник?

Носишь ту крутую штуку на шею, которую показывала в статусах? А под что носишь?

Какому изменению ты подвергла бы свою внешность при условии, что можно все безболезненно откатить, если захочется?

У тебя есть месяц абсолютной свободы (ты полностью посвящена себе, не ограничена никакой ответственностью, финансы безлимитны). Как его проведешь?

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли сеттинг ролевой мафии, которого ещё не было, но в котором тебе очень хотелось бы сыграть?

Какие сеттинги в принципе нравятся, есть ли предпочтения относительно жанра/атмосферы?

Какая музыка нравится? А кроме Imagine Dragons?) Слушать предпочитаешь в наушниках или колонках?

Я правильно понял, что ты читала/читаешь "ПопМех"? А ещё какие-нибудь околонаучные журналы читаешь?

Что облизательно должно быть в Новый Год, чтобы он был Новым Годом?)

  • Like 3
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средство первой помощи, когда обнаруживаешь, что билетов на Драконов нет уже через три недели после старта продаж? (Я в этот момент немного умерла внутри, так что это актуально). 

Эх, что тут сказать(( Не сдерживать слез, перенести всю боль. Можно понадеяться и верить, что они еще не раз приедут после такого ажиотажа, и что можно еще будет побывать на их выступлении. Надежда умирает последней.

Pain! You made me a, you made me a believer, believer!

 

Номера твоих мафий отличаются на 11 и состоят из двух одинаковых цифр (44, 55, вот будет 66). Но 99+11 = 110. Какую мафию ты будешь вести - 110 или 111? (ответом типа "дайте дожить", "дайте разделу дожить" пренебречь).

Если доживем, то 111. Юбилейки у нас всегда на плечах куратора, да и цифра красивее))

 

Твой любимый праздник?

К праздникам как-то очень равнодушно отношусь. Они для меня больше гемор, чем повод для радости, когда все от тебя хотят определенных телодвижений, а ты недоумеваешь - зачем.

 

Носишь ту крутую штуку на шею, которую показывала в статусах? А под что носишь?

Обычно под черную рубашку с коротким рукавом или черную футболку типа такой (только рукав короче).

 

Какому изменению ты подвергла бы свою внешность при условии, что можно все безболезненно откатить, если захочется?

Я бы сделала пластику на груди и посмотрела - что из этого вышло бы. Вырвала б угловые зубы, чтоб можно было поставить брекеты и тоже бы посмотрела на конечный результат и стоит ли овчинка выделки.

 

У тебя есть месяц абсолютной свободы (ты полностью посвящена себе, не ограничена никакой ответственностью, финансы безлимитны). Как его проведешь?

Я бы вложила бабло в свои (да и чужие, чего уж там) шизанутые идеи, запустила бы производство, а в конце месяца заплатила бы любую цену, чтоб попасть на Драконов, где бы они в тот момент не выступали)) А если бы осталось еще время, смоталась бы в Индию, а потом попыталась бы подняться на Кайлаш, заранее подготовив организацию собственных похорон - ну там музыка, танцы, зеркальный шар...

 

Есть ли сеттинг ролевой мафии, которого ещё не было, но в котором тебе очень хотелось бы сыграть?

Когда появляется какой-то сеттинг,  который я очень хочу, то я прихожу к мысли, что игру надо организовать самой. Так было с Макс Фраем, так будет с Американскими богами и, наверно, с Миром Дикого Запада. Хотя я очень буду рада, если кого посетит вдохновение и этот человек сделает крутейшую игру.

Еще, помнится, Варкрафт в идеях маячил, но не реализовался. Было бы неплохо, кстати, пройтись по играм. Тот же Дед Спейс - тоже сама раздумывала над идеей в атмосфере хоррора с некроморфами. Очень люблю книгу Г.Л. Олди "Мессия очищает диск" - тоже крутейший мир)) И Мортал Комбат! Да, хочу Смертельную битву!

Показать контент  
Hide  

 

Какие сеттинги в принципе нравятся, есть ли предпочтения относительно жанра/атмосферы?

Все сеттинги по-своему хороши. Главное, чтоб тема была хоть сколечко близкой и без спойлеров. Все сеттинги игр, в которых я участвовала, мне импонировали. Некоторые игры пропускала как раз из-за далекой темы (обычно касающейся какой-то эпохи и определенной специфической по духу группировки из риал-лайф), а вникать не было ресурсов.

 

Какая музыка нравится? А кроме Imagine Dragons?) Слушать предпочитаешь в наушниках или колонках?

Слушаю все под настроение. И поп, и электроннику, русский рок и зарубежный, альтернативу. Всегда очень уважала Сержа Танкяна,  в профиль даже повесила любимую песню в его исполнении.

Показать контент  
Hide  

Еще Disturbed сейчас часто слушаю под настроение, очень нравятся многие песни. Еще Би-2 люблю, и Ляписа. А в последнее время что-то Мерлина Менсона так и тянет включить песню-другую.

 

Я правильно понял, что ты читала/читаешь "ПопМех"? А ещё какие-нибудь околонаучные журналы читаешь?

Читала, когда приходилось долго ездить на работу - это был мой дорожный журнал. Другие не читала, но если знаешь толковые - буду рада, если посоветуешь)

 

Что облизательно должно быть в Новый Год, чтобы он был Новым Годом?)

Шампанское, мандарины, внушительный стол жратвы и... большая компания. Можно семейная, но чтоб много всех было. И телевизор. Я уже много лет не смотрю ящик, но на Новый год он что-то там должен крякать для фона. А после курантов - фейерверки по всему городу, словно началась Третья мировая. 

 
  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушать предпочитаешь в наушниках или колонках?

И так, и так. Колонки - если дома. Наушники - на улице или дома, если кому-то мешаю или уже поздно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумывала о фрпг?)

Ты любишь сай-фай, но любишь ли ты (астро)физику?

Вообще, какие-то науки привлекают особенно сильно? Хотела бы что-то изучить, если бы было время?

Как, к слову, обстояли дела в школе?

Есть какая-то тема, близкого собеседника в которой тебе сейчас особенно не хватает?

Если создашь новые отношения, потенциально родишь еще одного ребенка?) Хотела бы девочку?)

На основе опыта с бывшим мужем, какой, по-твоему, самый главный урок ты вынесла лично для себя, и что после этого поменялось в ожиданиях от партнера вообще? Может, к примеру, ты какое-то качество стала ценить намного больше.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Дэдпул не герой

Но согласись, он такой классный...)))

Помимо Индии, куда ещё хотелось бы съездить в путешествие, если забыть на время о финансах?

Хотелось бы сменить климатическую зону или и так неплохо?

Самая классная придумка фантастов, которая на твой взгляд, облегчит жизнь в будущем больше, чем все остальное. Насколько реалистичны вообще такие вещи, на твой взгляд?

Впадаешь ли в депрессию? Если да, то как справляешься?

Царица наук - которая?)

 

  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каким спортом занимаешься/занималась помимо плавания?) Каким хотела бы заниматься или попробовать?

При прочих равных условиях, что выбрала бы - квартиру или домик?

Как ты оцениваешь свой навык в мультиплеепе МЭ3? :р

Какой мультиплеер ближе - МЭ3 или Андромеда?

На что обращаешь внимание при первом знакомстве и общении с человеком?

Изменено пользователем Stormcrow
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у тебя странности?

Что считаешь самым большим своим недостатком?

Смотрела Frozen? Как тебе?

Рецептом борща поделишься? Или это семейный секрет?

А вообще много читаешь? Есть ли какая-то книга, которую очень любила раньше, и за которую сейчас стыдно?

Ты попала в неловкую ситуацию и все над тобой посмеялись: как к этому отнесешься? Будешь переживать/обижаться? Если да, то как долго?

Есть ли какие-то "несовременные" вещи, которые тебе нравятся, и которыми бы пользовалась в реальной жизни?

Что думаешь про Картера Бёрка (того, который в фильме)?

На какой факультет тебя отправила бы Распределяющая Шляпа? А на какой бы тебе хотелось?

Дала бы Гэндальфу? А Трандуилу?

Какие драгоценные или полудрагоценные камни нравятся?

Какое твое любимое место в городе?

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Западный stand up смотрела? Есть ли любимый комик?

Если человек живет 100% гетеро жизнью, а твой ребенок приводит для знакомства не Валерию, Валеру. Как быть?) 

И как есть пирожные за ребенком после этого?)

Кстати, брезгливая ли ты?

И вообще, есть ли качества, от которых хотелось бы избавиться?

Самое ужасное блюда, что ты ела?

Могут ли чужие фетиши заставить тебя изменить мнение о людях? Порвать с близкими людьми?

Ты дралась когда-нибудь?) 

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подумывала о фрпг?)

Подумывала) Но каждый раз, когда заглядывала во всякие там механики и прочее, не могла сложить картину в голове - как это происходит, кажется, слишком сложно.

 

Ты любишь сай-фай, но любишь ли ты (астро)физику?

Люблю. Собственно, хорошо продуманная фантастика базируется на реальной науке. Люблю читать на эту тему, когда попадаются статейки, передачи всякие смотреть. Подписана на  ютуб-канал  "Хаббл". Там много интересных видюшек в ключе науки и теоретики.

 

Вообще, какие-то науки привлекают особенно сильно? Хотела бы что-то изучить, если бы было время?

С детства привлекала палеонтология и археология, биология и астро-номия-физика.

 

Как, к слову, обстояли дела в школе?

Я классический троечник, который мог бы учиться на 5, но предпочитал заниматься всякой хренью. Точнее так: начальная школа 5-4, средняя 4-3, старшие классы 3, ну и 2 проскакивает, чего уж там. Последний класс я вообще сдавала заочно, работала, жила своей жизнью, кто там к тем экзаменам готовился.

 

Есть какая-то тема, близкого собеседника в которой тебе сейчас особенно не хватает?

Я люблю поболтать на всякие философские темы, связанные с непознанным, духовностью, чакры, энергетики и прочее. В жизни, как правило, если заговорить об этом с людьми, то чаще всего встречаешь либо адовых фанатиков, либо тех, кто покрутит пальцем у виска. Ни один из перекосов меня не устраивает.  В общем, подходящих собеседников очень мало.

Не хватает собеседников, которые бы шарили в сфере медиа, но тут мне нужен человек с опытом в качестве наставника, который был бы согласен бесплатно терпеть рядом с собой начинающее днище))

 

Если создашь новые отношения, потенциально родишь еще одного ребенка?) Хотела бы девочку?)

Ммм, не знаю. Сложный вопрос. Сейчас я твердо уверена, что с меня одной ответственности хватит. Хотя малой тоскует, хочет брата или сестру.

Он к моему брату пристает, когда тот в гости приходит:

- Где твой сын?

- А у меня нет сына.

- Почему ты его еще не родил?

- Эээ... смотри, я печеньки вам купил, хочешь печеньку?

- О, хочу...

Но если попадется человек, который будет надежным, отношения будут прочными, при этом у нас будет нормальное материальное обеспечение и условия для второго ребенка (квартира норм, а не селедкой в бочке жить), при этом этот человек будет хотеть ребенка... Картина красивая, но мне кажется, маловероятная. Однако если так будет, то после одобрения врачей - почему бы и нет? Не вижу препятствий.

Дочку? Не, дочку стремно. Мне с пацанами комфортней, они простые, как 5 копеек, а принцессу, боюсь, я нормально воспитать не смогу, не умею я с ними обращаться. Тем более там косички, заколочки, ранимые души... ох. Хотя, если бы родилась - куда деваться, пришлось бы этому всему учиться.

 

На основе опыта с бывшим мужем, какой, по-твоему, самый главный урок ты вынесла лично для себя, и что после этого поменялось в ожиданиях от партнера вообще? Может, к примеру, ты какое-то качество стала ценить намного больше.

Ну уроков целый ворох. Главный? Ну пожалуй, что преступников всегда двое: первый - обидчик, второй - это тот, который позволяет себя обижать. Прощение, конечно, хорошая штука, но как и все в мире - может проявляться, как положительном, так и в негативном ключе. Качество? Ответственность. Лидерство. Мне бы хотелось найти такого человека, который бы смог мной управлять, прямо как в песне у Драконов, которую я постила выше)) Волшебная палочка без мага пылится на полке.

 

 

Но согласись, он такой классный...)))

Классный ^.^
 
Hide  

 

Помимо Индии, куда ещё хотелось бы съездить в путешествие, если забыть на время о финансах?

Западная Европа, Великобритания в частности. Египет, по всяким там экскурсиям полазить по древним местам. 

 

Хотелось бы сменить климатическую зону или и так неплохо?

Люблю тепло. Хотелось бы жить немного южнее, сейчас у нас погода такая, что на улицу нос высовывать не хочется. Но в принципе, и так неплохо)) Я люблю свой город, это важнее.

 

Самая классная придумка фантастов, которая на твой взгляд, облегчит жизнь в будущем больше, чем все остальное. Насколько реалистичны вообще такие вещи, на твой взгляд?

Я думаю, в первую очередь - это область медицины. Всякие там роботы и нанороботы, которые лечат изнутри причину. Да и вообще тема робототехники должна жить и развиваться. А всякие там Скайнеты это интересно, конечно, но так, страшилки из области "давай пойдем, еще побоимся"))

 

Впадаешь ли в депрессию? Если да, то как справляешься?

Периодически. Справляюсь очень трудно, но не сдаюсь. Обычно, выясняю главную причину своего дискомфорта путем лежания калачиком в кровати и параллельного самоанализа. Потом, когда причина выяснена, строю стратегию самого оптимального пути ее устранения, а дальше стараюсь пинать себя следовать намеченному плану. От любой депрессии спасает действие. Надо сделать хоть что-то, хоть какой-то шаг, чтоб исправить положение. А потом уже оно само постепенно пойдет по нарастающей - активная деятельность и ее результаты вытеснят депрессию. 

 

Царица наук - которая?)

Философия. Ведь она дает толчок к познанию всего окружающего. Все остальные науки - инструменты.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)
  • Like 10
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким спортом занимаешься/занималась помимо плавания?) Каким хотела бы заниматься или попробовать?

Профессионально плаванием я не занимаюсь. Просто хорошо плаваю. Сейчас тоже пока ни чем - нет компании. В детстве занималась танцами, хореографией года 3 с хвостиком. Потом поменялся преподаватель, а со старым инструктором ушел и интерес. Что планирую попробовать? Может, товарищ утянет меня когда-нибудь в вин-чунь, а сама уже давно облизываюсь на рафтинг и каякинг. Все требует определенного финансирования)

 

При прочих равных условиях, что выбрала бы - квартиру или домик?

при прочих равных условиях - квартиру. Мне больше нравится жить немного над землей и чувствовать, что за стенками еще кто-то есть.

 

Как ты оцениваешь свой навык в мультиплеепе МЭ3? :р

)))

Да ваще атэц! хД))) Хорошо играю. Только не соловик - терпения нет. 

 

Какой мультиплеер ближе - МЭ3 или Андромеда?

МЕ3, конечно. Андромеда уныла.

 

 

Есть у тебя странности?

Думаю, у всех есть странности. У меня своих тараканов тоже хватает. Например, как я писала выше - выгляжу замкнутой. Не признаю разговоров из вежливости. Умом понимаю, что это хорошо и, пожалуй, правильно. Но когда я вижу, что человек идет на контакт не из интереса, а из вежливости - мне всегда кажется, что я его напрягаю и чувствую себя неуютно.

 

Что считаешь самым большим своим недостатком?

Уступчивость. Опыт показал, что окружающие к этому быстро привыкают, а когда ты вдруг начинаешь действовать иначе, то ты вдруг становишься "охреневшим" в их глазах. Это когда за какое-то определенное действие тебе сначала говорят "большое спасибо", потом просто "спасибо", потом ничего не говорят, а потом "какого хрена ты этого еще не сделал?".

 

Смотрела Frozen? Как тебе?

Смотрела. Классный мультик. Наконец-то девочек учат правильным ценностям. Раньше они гуляли в лесу, встречали какого-то неизвестного мужика, пели с ним песню, а потом он целовал героиню, пока она спит и свадьба. А тут наконец-то показывают, что не все так просто и первый близкий человек после родителей - брат/сестра (сестра в данном мультике), хотя самому герою может казаться, что это первая вражина, которая не дает тебе жить. 

Визуально мультик красивый и песня "Let It Go" клевая. У Эльзы там своя линия "хорошей девочки" тоже классная.

 

Рецептом борща поделишься? Или это семейный секрет?

Поделюсь. Как только найду. Ибо он в книжке, которая сейчас у мамы))

 

А вообще много читаешь? Есть ли какая-то книга, которую очень любила раньше, и за которую сейчас стыдно?

Стараюсь читать. Обычно слушаю в аудиоформате, чтоб параллельно можно было еще всякими делами заниматься. Книги за которые стыдно? Ммм, ну Коэльо в свое время нравился. Не то, что бы стыдно, а просто сейчас понимаю, что это примитив.  Донцову лет в 12-13 читала, тогда очень даже найс, а сейчас не понимаю, как я могла читать эту хрень ни о чем о.О

 

Ты попала в неловкую ситуацию и все над тобой посмеялись: как к этому отнесешься? Будешь переживать/обижаться? Если да, то как долго?

Зависит от самой ситуации. Как правило буду смеяться со всеми или разыгрывать обиду для еще большего смеха. Но если это окружение недоброжелателей и точно знаю, что это со зла - мысленно пожелаю всем страданий и забью. Со временем остыну совсем, ведь все всегда возвращается.

 

Есть ли какие-то "несовременные" вещи, которые тебе нравятся, и которыми бы пользовалась в реальной жизни?

Ну у меня есть древняя штуковина для резки бумаги и фотобумаги. Сначала хотела от нее избавиться, освободить кладовку, а потом решила, что это неплохая игрушка для малого всяким там творчеством, аппликациями заниматься, да и дети любят хлам. Плеер у меня древний. На батарейках. На батарейках, Карл! Не, ну а че - работает же... А так, вроде, все. На хлам у меня вообще-то аллергия - все лишнее всегда летит в мусорник без колебаний.

 

Что думаешь про Картера Бёрка (того, который в фильме)?

Упырь. Пусть бы в себе провез малыша-чужого, если так ему хотелось.

 

На какой факультет тебя отправила бы Распределяющая Шляпа? А на какой бы тебе хотелось?

Ох, если бы я еще разбиралась в этом, тогда бы ответила. Я сейчас прошла какой-то фанатский тестик и по результатам был "Ты - Гриффиндорец". А куда бы там я хотела - не знаю, ибо далека от знаний тонкостей в мире Поттера.

 

Дала бы Гэндальфу? А Трандуилу?

What is wrong with you, people?

Гендальф сильно старый. Трандуил клевый.

 

Какие драгоценные или полудрагоценные камни нравятся?

Синий сапфир - визуально и как символ Сатурна из индийского фольклора. Изумруд - визуально.

 

Какое твое любимое место в городе?

Дом.

 

 

Западный stand up смотрела? Есть ли любимый комик?

Очень мало. Тащусь от выступления Эдди Мерфи "Raw". Ну и Джорж Карлин уже берет одной только фразой:

Показать контент  
Hide  

 

Если человек живет 100% гетеро жизнью, а твой ребенок приводит для знакомства не Валерию, Валеру. Как быть?) 

Выяснять причину. Если психологическая - решать ее. Если генетическая - придется вникать в тему.

 

И как есть пирожные за ребенком после этого?)

А что в пирожных уже не так? 

 

Кстати, брезгливая ли ты?

Да, пожалуй, достаточно. Когда есть такая роскошь. Но в нужной ситуации это легко подавляется. 

 

И вообще, есть ли качества, от которых хотелось бы избавиться?

Уже писала выше ответом на вопрос Тин)

 

Самое ужасное блюда, что ты ела?

Тушенная капуста, когда она плохо приготовлена. Гороховая каша без тонны копченостей. Помидор снаружи нормальный, а после того как откушен, оказавшийся внутри гнилым. Суп "харчо" и "рассольник" - буэээ.

 

Могут ли чужие фетиши заставить тебя изменить мнение о людях? Порвать с близкими людьми?

Нет, если они не касаются меня физически.

 

Ты дралась когда-нибудь?) 

Ммм, нет. Заломать руки девочке и отвесить ей щелбан по носу считается?

 

  • Like 7
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли какие-то произведения (книги/фильмы/мультики и пр), которые сильно повлияли на тебя или на твои взгляды на что-то?

А любимые книжные герои?

Кого романсила в играх от Био? Были такие, кого хотелось, но не давали?

Бывало у тебя так, что ты просыпаешься, а карта местности и оперативная память подгрузиться не успели?

Ты смотрела мультики про паучка Ананси? А книгу "Сыновья Ананси" читала? 

Канцелярку любишь?

Во что в детстве больше всего играть нравилось?

С какого ты раёна? :joy:

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли какие-то произведения (книги/фильмы/мультики и пр), которые сильно повлияли на тебя или на твои взгляды на что-то?

Джек Лондон "Белый Клык" и "Зов предков" - после этого я вообще в принципе стала читать художественную литературу. Пожалуй, это самое значимое. Все остальное действует в совокупности с остальными фильмами, книгами и прочим, а не в поотдельности. Фильмы книги, скорее не влияют, а резонируют с тем, что уже есть внутри. Поэтому, когда мальчик убивает одноклассницу в стиле "Декстера" - сам "Декстер" тут ни при чем.

Могу назвать еще фильм "Игра в имитацию" с Кэмбербэтчем, который направил меня в более толерантное русло, чем оно было. Но ему предшествовали и другие истории, подготовившие почву.

 

А любимые книжные герои?

Лобо (Эрнест Сетон-Томпсон), Шурф Лонли-Локли (Макс Фрай), Лань Даосин (Г.Л. Олди).

 

Кого романсила в играх от Био? Были такие, кого хотелось, но не давали?

В каноне МЕ: Кайден, Гаррус, Рейес. 

В каноне ДА: Алистер, Андерс, Каллен.

В JE пришлось с Небом, ибо альтернатив не было. Вот как раз в этой игре мне бы хотелось отыграть роман с другим напарником - Цзу, но облом. Еще хотелось бы отыграть жГГ роман с Дорианом в ДАИ, но тоже облом.

 

Бывало у тебя так, что ты просыпаешься, а карта местности и оперативная память подгрузиться не успели?

Бывало))

 

Ты смотрела мультики про паучка Ананси? А книгу "Сыновья Ананси" читала? 

Нет. А стоит?

 

Канцелярку любишь?

Чего? Отдел в магазине канцелярский что ли?) Ну люблю))

 

Во что в детстве больше всего играть нравилось?

Воображать себя кем-то, отыгравать роль. В войнушки - типа контр страйк, только во дворе)) Карточные игры, шахматы.

 

С какого ты раёна? :joy:

:joy: Соломенка (Отрадный).

 
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотела бы себе робота-дворецкого?

Твое любимое оружие в массыче? 

Ренегат или парагон?

Если бы твой сын сказал, что собирается жениться на дочери @Honesty, как бы ты к этому отнеслась?

Поучаствовала бы в каком-нибудь реалити-шоу на выживание?

А на Лысую гору ходила?

Что ты делала прошлым летом?

Хотела бы, чтобы у тебя был джагон?

Какого цвета твои глаза? Всегда такие были или менялись?

Оцени свое мировоззрение по шкале Порядок-Хаос-Зло-Добро (как в ДнД).

Изменено пользователем Thinvesil
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько рыжая котятина на заставке темы отражает твой характер?

Что изменилось в твоей жизни после появления форума БРК?

Какая профессия выбранная твоим сыном тебя бы порадовала?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела бы себе робота-дворецкого?

Дворецкого? Нет. А вот какой-нить робот-уборщик и робот-повар - да! Хочу себе как минимум робот-пылесос))

 

Твое любимое оружие в массыче? 

Плазменный Дробовик Гетов. И в 2й части, и в 3й. Также в МП МЕ3 очень многим персонажам его даю.

Во втором еще из тяжелого оружия больше всего нравился излучатель сингулярности M-490 Blackstorm.

 

Ренегат или парагон?

Парагон с небольшим вкраплением ренегадства))

 

Если бы твой сын сказал, что собирается жениться на дочери Honesty, как бы ты к этому отнеслась?

Я бы спросила: а Honesty в курсе? Что она сказала? Гонец выжил? Нам готовить стену щитов?

 

Поучаствовала бы в каком-нибудь реалити-шоу на выживание?

Не люблю реалити-шоу.

 

А на Лысую гору ходила?

Ходила. Там прикольно. Раньше там у нас страйкобльные треньки периодически проходили.

 

Что ты делала прошлым летом?

Занималась всякой фигней. Никого не убивала))

 

Хотела бы, чтобы у тебя был джагон?

Что сие значит?

 

Какого цвета твои глаза? Всегда такие были или менялись?

Зеленые. Иногда приобретали то серый, то голубой оттенок, то и тот, и другой вместе. Но сейчас уже давно стабильно зеленые.

 

Оцени свое мировоззрение по шкале Порядок-Хаос-Зло-Добро (как в ДнД).

Я не разбираюсь в ДнД, но пусть будет Порядок.

 

 

Насколько рыжая котятина на заставке темы отражает твой характер?

Думаю, Тинка просто до сих пор под впечатлением от Мелисандры)) Что касается жизни... Отражает разве что одну из множеств граней.

 

Что изменилось в твоей жизни после появления форума БРК?

Некоторые игры я стала покупать, а не качать пиратки. Стала делать видюшечки на игры. Познакомилась со вселенной JЕ. Стала играть в мафию.

 

Какая профессия выбранная твоим сыном тебя бы порадовала?

Меня радовать не надо - это ему на этой профессии работать. Так что любая, если он будет счастлив. Пока он хочет стать инженером (архитектура) или космонавтом, только пока еще не решил - чем заняться первым)) Не знаю, как насчет космонавта и насколько это реально, но если бы стал инженером - порадовалась бы.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думала пойти в паспортный стол и выправить себе имя на DAO занят кемто другим :)?

Если бы тебе предложили бесплатно нарастить глазные зубы, как у вампира, согласилась бы?

Какие породы котиков нравятся? А собачек?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думала пойти в паспортный стол и выправить себе имя на DAO занят кемто другим :)?

Эээ... нет. Вообще не думала имя менять. Мое меня устраивает)

 

Если бы тебе предложили бесплатно нарастить глазные зубы, как у вампира, согласилась бы?

Можно было бы на какое-то время, мероприятие. Пофоткаться там, покосплеить вампирессу на камеру. Но потом вернуть все в зад))

 

Какие породы котиков нравятся? 

Нравится старая классика сиамцев, еще с нормальным телом, носом, ушами и расцветкой.

С голубыми глазами 

8-e1504691621660.jpg

Hide  

И сомалийцы. Стойка у них офигенская, словно перед прыжком.

Круче всего яркий рыжий окрас 

imager.jpg

Hide  

 

А собачек?

Больше всего нравятся доберманы

Не знаю собаки красивей  

690doberman.jpg

Hide  

На втором месте львиная собака (родезийский риджбек)

Внешность, характер, способности, история породы 

9212751.JPG

Hide  
  • Like 4
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...