Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Боба...

Мстители: Война бесконечности / Avengers: Infinity War

Рекомендуемые сообщения

Avangers.jpg.c87fca77861f1a1fbbb2dd2820ff8bfb.jpg

  • Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2018
  • Страна: США
  • Режиссёр: Энтони Руссо, Джо Руссо
  • Премьера в РФ: 3 мая 2018 г.
  • В ролях: Чедвик Боузман, Летишиа Райт, Тесса Томпсон, Элизабет Олсен, Джош Бролин, Данай Джекесай Гурира, Карен Гиллан, Скарлетт Йоханссон, Том Холланд, Линда Карделлини

 

 

 


Описание: Пока Мстители и их союзники продолжают защищать мир от различных опасностей, с которыми не смог бы справиться один супергерой, новая угроза возникает из космоса: Танос. Межгалактический тиран преследует цель собрать все шесть Камней Бесконечности — артефакты невероятной силы, с помощью которых можно менять реальность по своему желанию. Всё, с чем Мстители сталкивались ранее, вело к этому моменту — судьба Земли никогда ещё не была столь неопределённой.


Видео:

Показать контент  

 

Hide  
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, а меня умиляет то, как почетные граждане Биркляндии "Последних джедаев" на молекулы разбирают, охая и ахая какой это тупой и плохой фильм, но при этом закрывают глаза на абсолютно всю тупость и бредятину этого фильма потому что НУЭТАЖИМСТИТЕЛИ!!!!11. Да, ради интереса я сходил во второй раз, думая, может это со мной что-то не так, а фильм на самом деле шедевр тысячелетия. Лучше фильм не стал, а вот тупее - да.

Больше всего резанули три наитупейших момента.

Показать контент  

Тор, который в конце где-то шлялся со своей мегасекирой, пока Танос остальным люлей развешивал, только чтобы прилететь в конце и все равно его не убить. Просто идиотизм ради победы и ДРАМЫ.

Вся ветка с Титаном кроме драки с собственно Таносом (которая была крута), начиная от Старка, который решил "А го втроем в рейд на Таноса, чо он нам сделает?", и Стрэнджа, который с этим соглашается, и заканчивая Квиллом, который решает побыковать на Таноса и морду ему набить пока остальные его вяжут и перчатку стаскивают, и опять таки Стрэнджем, который почти всю драку херней страдал, и у которого была возможность сохраниться перед боссом камушком, но который этим не воспользовался.

Ваканда. Это просто убожество. Кучка гунганов с копьями в чистом поле, без авиации и гениальный план "Выиграть время? Не вопрос! Побежим на орду шоканов и сдохнем все до единого потому что нам нужна драка из трейлера!

Ну и то, как занерфили абсолютно всех потенциально мощных персонажей. Вижн сливается от копья потому что условности, Стрэндж нихрена не делает потому что условности, Халк который говорит "НИХАЧУ!!!11" потому что Руссо понятия не имеют что с ним делать, и Ванда, которая в одну секунду танки в стороны разбрасывает, а в другую лежит и стонет, не в силах отбиться от унылой бабы из команды Таноса. И все чтобы показать, что КЭП КРУТ!!!11

Ах да, Руссо тут объяснили, что Халк не высовывался не потому что боялся, получив люлей от Таноса, а потому что обиделся что его использовали тупо как оружие, и вообще "Ему надоело сражаться за Бэннера". Вау. Я думал, опустить Халка сильнее чем это сделали Уидон и Вайтити физически невозможно, но Руссо таки это удалось. Браво.

Hide  

Но конечно же на все это мы смотрим сквозь пальцы потому что ЭТАЖИМСТИТЕЛИ!!!11 Зато в Пассажирах мы не можем никому сопереживать потому что там космос не реалистичный, Последние джедаи у нас очень нелогичные и вообще на куски говна разваливаются, и Меч короля Артура херня потому что недостаточно кровавый и реалистичный. Обожаю эту вашу непредвзятость.

З.Ы. Кстати о непредвзятости, меня одного умилило то, что когда Снайдер объяснял отдельные моменты из БпС в него опять начали говном кидаться на тему "У-у-у, фильм настолько плох что его объяснять надо!!", а когда тем же самым занимаются Руссо все молчат в тряпочку и/или восторженно это обсуждают? Not biased at all.

  • Like 2
  • Haha 2
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда забавляет читать твой высосанный из пальца хейт.

  • Like 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это страшная месть за "Джедаев", что ли?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
46 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

Знаете, а меня умиляет то, как почетные граждане Биркляндии "Последних джедаев" на молекулы разбирают, охая и ахая какой это тупой и плохой фильм, но при этом закрывают глаза на абсолютно всю тупость и бредятину этого фильма потому что НУЭТАЖИМСТИТЕЛИ!!!!11.

Пока в мстителях нету летающих в открытом космосе бабушек и главный конфликт не разруливается мамкиными именами, то меня все устраивает.

Изменено пользователем kiberfreak
  • Like 2
  • Haha 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут есть летающие в космосе подростки, которым ок, патамушта ТЕХНОЛОГИИ. 

Ну это я так, к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Grey_vi_Ory сказал:

Тут есть летающие в космосе подростки, которым ок, патамушта ТЕХНОЛОГИИ. 

Ну это я так, к слову.

Это норма, я только к пенсионерам предвзято отношусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kiberfreak сказал:

Пока в кинце нету летающих в открытом космосе бабушек

Показать контент  

Тор же свободно передвигается в открытом космосе.)

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, kiberfreak сказал:

Это норма, я только к пенсионерам предвзято отношусь.

Эйджизм :D

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Free from fear сказал:
Показать контент

Тор же свободно передвигается в открытом космосе.)

Hide

 

Тор - божок и не бабушка, ему можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждал поста Харби как католического рождества. 
Не прогадал.

  • Like 4
  • Haha 2
  • Sosoon 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Doctor Harbinger сказал:

Знаете, а меня умиляет то, как почетные граждане Биркляндии "Последних джедаев" на молекулы разбирают,

Вот если бы Танос сделался новым мстителем только потому, что "марфаааа", а Тор, вместо крафта секиры, послал бы всех нафиг и сосал бы титьку динклейджа, тогда бы мы все дружно поливали фильм коричневым. Но так, увы и ах.... 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стало стыдно за себя и за весь форум, потому что мы тут все такие неправильные потребители кино. Эх. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм отменный, есть где посмеяться, нашлось место и для драмы. Не то чтобы прямо за душу брало и не отпускало, но тот же момент

Показать контент  

когда Танос жертвует Гаморой ради камня души

Hide  

весьма атмосферный вышел. Огрехи, конечно, видны невооружённым глазом, но учитывая скольких героев Руссо пришлось запихнуть сюда, могу только поаплодировать результату. Единственная серьёзная претензия

Показать контент  

слив Локи. Млин, ну вы серьёзно, ребята? Я понимаю, что полноценную арку его очередного предательства вы бы уже не потянули, но можно же и как-то получше обыграть его смерть. Тем более в самом начале фильма

Hide  
4 часа назад, Doctor Harbinger сказал:

З.Ы. Кстати о непредвзятости, меня одного умилило то, что когда Снайдер объяснял отдельные моменты из БпС в него опять начали говном кидаться на тему "У-у-у, фильм настолько плох что его объяснять надо!!", а когда тем же самым занимаются Руссо все молчат в тряпочку и/или восторженно это обсуждают? Not biased at all.

Согласен. Козлы эти Руссо, снимают качественное кинцо и обижают тем самым адептов Святого Снайдера. Ну а вообще

Показать контент  

 Вижн сливается от копья потому что условности

Ты бы хоть узнал кто такой Корвус Глейв и в чём фишка его глефы прежде чем очередной припадок устраивать. А то даже как-то несерьёзно. 

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Элесар сказал:

Ну а вообще

Показать контент
Показать контент  

Справедливости ради, в фильме ни слова об особенностях этой глефы не говорится, и даже внезапная рояльная секира Тора тут рядом не валялась по части объяснения. 

А учитывая, что MCU идёт своим путём, приплетать сюда комиксы - это meh, иначе найдётся тысяча несостыковок с ними же. Например, почему Халк такой слабак.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол Беттани был послан нам небесами, истинно говорю.

Dc75hQxWkAA7pWi.jpg

  • Like 6
  • Haha 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто угодно был бы разочарован, если б его гримировка занимала три часа времени xD Кстати, я в свое время очень удивилась, узнав, что Небулу и Вижна реально гримируют, думала, что их внешность чисто графика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 часов назад, Элесар сказал:

Согласен. Козлы эти Руссо, снимают качественное кинцо и обижают тем самым адептов Святого Снайдера. Ну а вообще

Hide

Ну а вообще, если договориться уже, наконец, что ни те, ни другой - не сценаристы (и хватит уже режиссерам пенять качеством сюжетных ходов в их фильмах!), при всем моем благосклонном отношении к братьям, Зак - куда более компетентный и интересный постановщик. Так что мы не обижены ничуть.

Изменено пользователем cdnm_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Я не удивлюсь, если завтра выяснится, что ваш муж тайно собирает камни бесконечности»

 9EJbq1W4mpQ.jpg

  • Like 3
  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 часа назад, Doctor Harbinger сказал:

Знаете, а меня умиляет то, как почетные граждане Биркляндии "Последних джедаев" на молекулы разбирают, охая и ахая какой это тупой и плохой фильм, но при этом закрывают глаза на абсолютно всю тупость и бредятину этого фильма потому что НУЭТАЖИМСТИТЕЛИ!!!!11. Да, ради интереса я сходил во второй раз, думая, может это со мной что-то не так, а фильм на самом деле шедевр тысячелетия. Лучше фильм не стал, а вот тупее - да.

Больше всего резанули три наитупейших момента.

Показать контент

Тор, который в конце где-то шлялся со своей мегасекирой, пока Танос остальным люлей развешивал, только чтобы прилететь в конце и все равно его не убить. Просто идиотизм ради победы и ДРАМЫ.

Вся ветка с Титаном кроме драки с собственно Таносом (которая была крута), начиная от Старка, который решил "А го втроем в рейд на Таноса, чо он нам сделает?", и Стрэнджа, который с этим соглашается, и заканчивая Квиллом, который решает побыковать на Таноса и морду ему набить пока остальные его вяжут и перчатку стаскивают, и опять таки Стрэнджем, который почти всю драку херней страдал, и у которого была возможность сохраниться перед боссом камушком, но который этим не воспользовался.

Ваканда. Это просто убожество. Кучка гунганов с копьями в чистом поле, без авиации и гениальный план "Выиграть время? Не вопрос! Побежим на орду шоканов и сдохнем все до единого потому что нам нужна драка из трейлера!

Ну и то, как занерфили абсолютно всех потенциально мощных персонажей. Вижн сливается от копья потому что условности, Стрэндж нихрена не делает потому что условности, Халк который говорит "НИХАЧУ!!!11" потому что Руссо понятия не имеют что с ним делать, и Ванда, которая в одну секунду танки в стороны разбрасывает, а в другую лежит и стонет, не в силах отбиться от унылой бабы из команды Таноса. И все чтобы показать, что КЭП КРУТ!!!11

Ах да, Руссо тут объяснили, что Халк не высовывался не потому что боялся, получив люлей от Таноса, а потому что обиделся что его использовали тупо как оружие, и вообще "Ему надоело сражаться за Бэннера". Вау. Я думал, опустить Халка сильнее чем это сделали Уидон и Вайтити физически невозможно, но Руссо таки это удалось. Браво.

Hide

Но конечно же на все это мы смотрим сквозь пальцы потому что ЭТАЖИМСТИТЕЛИ!!!11 Зато в Пассажирах мы не можем никому сопереживать потому что там космос не реалистичный, Последние джедаи у нас очень нелогичные и вообще на куски говна разваливаются, и Меч короля Артура херня потому что недостаточно кровавый и реалистичный. Обожаю эту вашу непредвзятость.

З.Ы. Кстати о непредвзятости, меня одного умилило то, что когда Снайдер объяснял отдельные моменты из БпС в него опять начали говном кидаться на тему "У-у-у, фильм настолько плох что его объяснять надо!!", а когда тем же самым занимаются Руссо все молчат в тряпочку и/или восторженно это обсуждают? Not biased at all.

Хахахах.  

IYJMMwDQMz8.jpg

Hide  
Изменено пользователем Аутсайдер
  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лига веселей была. Тут только момент с псайкером прикольный был и одна из финальных драк. Да и вообще весь фильм такой компьютерный. Предыдущие фильмы такими не казались (наверное эффект 3d показа, этот я в 2d смотрел). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степной Волк   смешно  обожраться прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята. Я в очередной (и последний) раз напоминаю самым сообразительным, что для сравнений продукции марвил с продукцией диси есть отдельная тема.
Дальше буду просто пороть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.05.2018 в 15:50, Doctor Harbinger сказал:

Сходил.

Я понимаю, что сейчас я должен биться в экстазе, сучить лапками и орать ГОСПОДИ, ЭТО ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ МИЛЛЕНИУМА...

Нет конечно, ты делаешь ровно то, что от тебя ожидают в этой теме)

Фильм получился годный и смотрится цельным произведением, что весьма сложно с учетом огромного количества персонажей. Выйдя из кинотеатра еще некоторое время ходил под впечатлением от всего увиденного, а это лучший показателей качества. Одно из самых слабых мест - идиотизм старлорда. Это был настолько убогий сценарный ход, что на этом моменте реально хотелось вскочить с кресла и выйти. В остальном же - крепкая пятерка и отличное продолжение серии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Боба... сказал:

 

Фильм получился годный и смотрится цельным произведением, что весьма сложно с учетом огромного количества персонажей. Выйдя из кинотеатра еще некоторое время ходил под впечатлением от всего увиденного, а это лучший показателей качества. Одно из самых слабых мест - идиотизм старлорда. Это был настолько убогий сценарный ход, что на этом моменте реально хотелось вскочить с кресла и выйти. В остальном же - крепкая пятерка и отличное продолжение серии. 

Ну хер знает, как по мне так все в рамках его персонажа, Квилл-капризный мэнчайлд с явной неспособностью что либо отпускать, будь то люди или вещи(отсюда вся его помешанность на ностальгии и старом музоне), так что как то не напряг особо тот момент. Больше даже напрягло, что всю эту сцену, Стрендж стоит как писикак, он там ситуацию раз 10 мог исправить, но нет.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, kiberfreak сказал:

Ну хер знает, как по мне так все в рамках его персонажа, Квилл-капризный мэнчайлд с явной неспособностью что либо отпускать, будь то люди или вещи(отсюда вся его помешанность на ностальгии и старом музоне), так что как то не напряг особо тот момент. Больше даже напрягло, что всю эту сцену, Стрендж стоит как писикак, он там ситуацию раз 10 мог исправить, но нет.

Так может он уже был в курсе, что Квилл психанет? Уже видел это, в том самом единственном выигрышном (в перспективе) варианте? В противном случае, конечно, отправил бы его остыть ближайшим порталом. Или так, или Руссо перемудрили и "и так сойдет". Но я все же скорее за первый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...