Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Боба...

Мстители: Война бесконечности / Avengers: Infinity War

Рекомендуемые сообщения

Avangers.jpg.c87fca77861f1a1fbbb2dd2820ff8bfb.jpg

  • Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2018
  • Страна: США
  • Режиссёр: Энтони Руссо, Джо Руссо
  • Премьера в РФ: 3 мая 2018 г.
  • В ролях: Чедвик Боузман, Летишиа Райт, Тесса Томпсон, Элизабет Олсен, Джош Бролин, Данай Джекесай Гурира, Карен Гиллан, Скарлетт Йоханссон, Том Холланд, Линда Карделлини

 

 

 


Описание: Пока Мстители и их союзники продолжают защищать мир от различных опасностей, с которыми не смог бы справиться один супергерой, новая угроза возникает из космоса: Танос. Межгалактический тиран преследует цель собрать все шесть Камней Бесконечности — артефакты невероятной силы, с помощью которых можно менять реальность по своему желанию. Всё, с чем Мстители сталкивались ранее, вело к этому моменту — судьба Земли никогда ещё не была столь неопределённой.


Видео:

Показать контент  

 

Hide  
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тваюж мать, зачем?! Даже в фортнайте не скрыться от этого оверхайпнутого дерьмищща.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, WeAreLegion сказал:

Тваюж мать, зачем?! Даже в фортнайте не скрыться от этого оверхайпнутого дерьмищща.

Такое необычное, отличное ото всех мнение, ты очень крут! 

Ну и прятаться в оверхайпнутом дерьмище от другого "оверхайпнутого дерьмища" это прикольно.

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Moonway сказал:

Такое необычное, отличное ото всех мнение, ты очень крут! 

Ну и прятаться в оверхайпнутом дерьмище от другого "оверхайпнутого дерьмища" это прикольно.

Клин клином вышибают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, WeAreLegion сказал:

Тваюж мать, зачем?! Даже в фортнайте не скрыться от этого оверхайпнутого дерьмищща.

Я сначала подумала, что это Овервотч с Гендзи xD

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, WeAreLegion сказал:

оверхайпнутого дерьмищща.

lo7JS3u.png

Показать контент  

На самом деле нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, leetSmithy сказал:
Показать контент

как Танос дарит кортик Гаморре, потом Мантис произносит важное «он страдает» — и все, по версии фильма мы уже должны верить, что Танос — объемная и сильная личность, с воот такой историей и конфликтом морали и интереса.

 

Hide

 

Показать контент  

О конфликте и его любви к Гаморе говорят события с получением Камня души. Что отлично, ибо очень личная сцена, ну и лично я ему вполне себе поверил .
"Он страдает" по версии фильма сделано для того, чтоб Квилл и Ко узнали о смерти Гаморы.

Hide  
Изменено пользователем Tiranyss
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

BS0g3tFTfSY.jpg.75c6a63ba653f2f6d58483dd9dfd9e50.jpg

U9QMlnON2YE.jpg.98210a8e632a31cf74729a5cc5e7ac19.jpg

P89qGYtvh1U.jpg.a9e47f84f0d75d1e7af3504c8b9f2a79.jpg

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати читал где прикольную теорию, что из персонажа Гомморы сделать Смерть и заменить фетиш на готичных тёток на вину перед дочкой, как основной мотивирующий фактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, kiberfreak сказал:
Показать контент

самое большое мое "ну почемууу" в этом фильме..

Показать контент  

эпик бэтл на Титане, вся компания ценой невероятно выверенной хореографии смогла Таноса обездвижить и почти стянула с него перчатку. Почемууу никто не дал по щщам Квиллу, когда тот решил пообщаться с Таносом, пока его пытаюсь держать в отключке? У него за спиной Небула себя прекрасно в руках держит - вот она не могла что ли куда-нибудь в руины его легонько отшвырнуть, когда он додумался морду ему начать бить? Стрендж 14 миллионов вариантов будущего просмотрел - неужели не видел, почему им не удается стянуть перчатку? Что ему стоило потерять Квилла в каком-нибудь портале?
Нет, я понимаю, что еще полфильма надо было о чем-то снимать, но почемууу все видят, что Квилл сейчас им весь план запорет, и никто ничего не сделал?

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человеческий фактор самая вредоносная штука на свете :D  

Вероятно, во всех прочих вариантах творилась бы такая же хурма. Человек слаб (с)

Та же Гамора могла себя спокойно пырнуть в живот, пока Танос ходил ей за супчиком. Или смотреть, как орет пытаемая Небула. Но нет жи. 

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grey_vi_Ory сказал:
Человеческий фактор самая вредоносная штука на свете :D

Вероятно, во всех прочих вариантах творилась бы такая же хурма. Человек слаб (с)

Та же Гамора могла себя спокойно пырнуть в живот, пока Танос ходил ей за супчиком. Или смотреть, как орет пытаемая Небула. Но нет жи. 

Hide
Показать контент  

хурма сильна в них, да

 

да ладно сразу пырять - я не понимаю, что в развитой галактике никто больше не додумался до яда в капсуле в зубе или что-то в этом роде? Нужен тебе запасной план на самый плохой случай - так займись им сама, а не переваливай на ненадежного человека, который десять минут будет с силами собираться, прежде чем выстрелить. Ну ей богу, что ж вы так убиваетесь, вы ж так не убьетесь

Hide  
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вы знаете, что...

Показать контент  

... сказал Грут Ракете в финале ВБ, перед тем, как рассыпаться? Мы слышали "Я есть Грут". В Твиттере задали вопрос Джеймсу Ганну, режиссеру Стражей, на что тот ответил, что Грут говорит "Папа". Ну, или "Отец". 

Hide  
Изменено пользователем RenegadeSpectre
  • Like 3
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, altea сказал:

не додумался до яда в капсуле в зубе или что-то в этом роде?

Ocular nerve flashbangs are harder to disarm)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, RenegadeSpectre сказал:

А вы знаете, что...

Показать контент

... сказал Грут Ракете в финале ВБ, перед тем, как рассыпаться? Мы слышали "Я есть Грут". В Твиттере задали вопрос Джеймсу Ганну, режиссеру Стражей, на что тот ответил, что Грут говорит "Папа". Ну, или "Отец". 

Hide

Пичалька

Показать контент  

--dSf_dDfvk.jpg.29a289129ee39af42f00131837e1dfba.jpg

Hide  
  • Like 2
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Grey_vi_Ory сказал:

Ocular nerve flashbangs are harder to disarm)

воот, ну есть же варианты, доктор Мордин не даст соврать)))

 

А вообще я сегодня наткнулась на эту картинку с подписью

"new line of Infinity War action figures"

Показать контент  

tumblr_p822s27lQS1wrophgo1_500.jpg

Hide  
а на работе как назло никто еще не посмотрел и я не могу им объяснить, над чем так ржу
  • Like 4
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооооо! Как же это было офигенно. 

Вот чего я хочу от фильмов по комиксам. Крутых боев с супер способностями, приятных знакомых персонажей, которые почти все тащат, сюжета который бы увлек и не скучных диалогов. 

А вот не вымученных драм натянутых на глобус и нундежа. 

И Мстители очень хорошо справились. В рамка фильма про супер героев которые собрались вместе это в самом деле лучший фильм. Все dc сворачивайте лавочку со своим унылым мрачняком. 

Я смотрела много фильмов про супер героев, но только после этого мне захотелось засесть за комиксы, чтобы узнать все детали этой истории и обмазаться теориями. 

В фильме конечно можно придраться к тысячи и одной вещи, там не дотянули, тут прихрамывает логика. 

Но фильм такой классный, что отмахиваешься от этого.

Показать контент  

Для меня главной проблемой пожалуй был момент распыления. Мне кажется его специально не дожали по драме, чтобы у фанатов не случился сердечный приступ прямо в зале от всего происходящего. Я смотрела на это все с лицом типа "да ладно, вот сейчас они все обратно соберутся. Щас Локи выскочит откуда то с криком "хобана" открутит Таносу руку и повернет время вспять". 

Сцена после титров. Я с подругой в полном молчании и в таком же неверии терпеливо ждем сцены после титров. 

Ок. 

Выхожу из кинотеатра. И меня все еще не отпускает мысль, что вот это все было частью плана Стренджа. 

Типа, он все это предвидел[Да, даже твою тупую выходку, звездный болван], потому и спас именно Тони, как главного инженера. 

В общем, обсуждали с подругой разные теории развития событий, но так как обе не особо подкованы с комиксовой части и не знаем всех нюансов, особо долго подискутировать не смогли. 

Но обе сошлись на том, что это вот все план и в следующем фильме все возыиисусятся. 

Пожалуй из всех распыленых было жалко только Грута и Питера. Потому что детей всегда жалко, а еще я хочу фильм с новым паучком в ближайшее время. Но видно не судьба. 

 

Танос. Тут тоже можно много придираться, но в рамках фильмов по комиксам, он тоже самый лучший злодей. 

Можно было бы сделать его лучше? Безусловно. 

Но в отличии от большинства злодеев я поняла, что он хочет, как он к этому идет и чем ему приходится ради этого жертвовать. 

Для меня это правда открытие, ибо например в чудо женщине, даже при условии что фильм то неплохой,  я просто тупо заснула в момент битвы Дианы с Аресом.

В отличии от некоторых игровых злодеев, я не могу ему посочувствовать.

Но у чувака был какой то план и он его придерживался, уважаю. 

Hide  
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
25 минут назад, Лелька сказал:

Все dc сворачивайте лавочку со своим унылым мрачняком. 

Hide
 
 

Бесконечно можно смотреть на три вещи: огонь, сиськи и комплекс неполноценности фанатов Марвел. Нельзя ведь просто порадоваться хорошему фильму, надо доказать (в основном себе), что у соседа корова сдохла)

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госпади, кто то должен объяснить мне кое что.

Вообще я не люблю все эти фильмы по комиксам, они уже надоели, но когда тебя зовут на халяву в аймакс, сами понимаете. В общем мне даже в некотором роде понравилось. Я на самом деле умею умею в разумных пределах отключать логику и принимать некоторые бредовые вещи, если есть ради чего. Я не спрашиваю почему вся галактика разговаривает на английском (кроме негров, у них одних свой язык). Я не спрашиваю где танки, артиллерия, огнестрел и почему негры дерутся в чистом поле копьями. Не спрашиваю как работают местные космические корабли и вообще местный космос. Не спрашиваю почему Танос не решил проблему созданием достатка продовольствия для всех при помощи своей волшебной перчатки. Все это издержки жанра.

Я даже перетерплю тот факт что умирающий Хеймдаль последним своим действием спасает зеленую рандом-обезьяну которую он не знает, а не своего дружбана. Я проглатывал эти бредни приемущественно ради Таноса. Он получился прикольным, пафосным, круто сыгранным и вообще на стиле. И хоть его мотивация и туповата, но как то фильм рисовал его по своему человечным и ему удавалось сопереживать. Я за него держал кулачки.

 

Ну а потом я решил посмотреть некоторые пропущенные фильмы, потому, что да, есть такие люди которые смотрели не все, представьте себе. В часности я посмотрел Стражей Галактики 2. И что бы вы думали? Этот парень стравливал своих дочерей, а той, которая проигрывала вырезал части тела и внутренние органы заменяя их на искуственные. Он че вообще поехавший? Это же просто конченный изверг, он вообще берегов не видит, я не шарю в комиксах вообще, хз че там как но по моему не может быть такой херне оправдания, вообще никак. Как мне теперь верить в то, что этот отбитый парится за благо общества? Ой мама родная, это просто треш, они че, когда писали это еще не знали что в след. фильме будут пытаться заставить нас симпатизировать Таносу? Нахер все эти его слезы, любовь, болтовня за правое дело? И почему никто этого не заметил.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто никого не приковывает к батарее, пытаясь вам доказать, что Танос мимишная няшечка, окститесь)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Лелька сказал:

 

Показать контент

 а еще я хочу фильм с новым паучком в ближайшее время. Но видно не судьба. 

 

Hide
Показать контент  

Лол, второй сольник паука ровно после 4 мстителей (то есть продолжения войны). Причем если не будет переноса фильма через два месяца всего(мстюны 4 3 мая 19, паучок 5 июля). И это кстати феил Марвел, ибо трейлер выпускают больше чем за два месяца(то есть мы увидим трейлер сольника паука до продолжения вб). Видимо это как то связано с тем что на пауке сидит сони и с ними какие то договоренности. Да и вообще очевидно что реально умрут точно как раз те кто не распылился и умрут именно в 4 части (как раз осталась ровно старая команда, оригинальная). А так даже те кого убили до распыления могут вернутся. Гамора скорее всего сидит в камне души, Вижн вроде как не только из камня состоял и Шури что то там успела таки сделать. Локи ну... Локи. 

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Лелька сказал:

Я смотрела много фильмов про супер героев, но только после этого мне захотелось засесть за комиксы, чтобы узнать все детали этой истории и обмазаться теориями. 

Hide

Бывает...
Кого-то после "Хранителей" или "Вендетты" тянет открыть оригинал, чтобы глубже вникнуть в размышления авторов о вечном, не упрощенные границами кино.
Кого-то  - после "крутых боев со способностями от знакомых персонажей, которые все тащат" тоже тянет почитать - узнать, выживет Паучок или нет...   

Изменено пользователем cdnm_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, LaraLara сказал:

Бесконечно можно смотреть на три вещи: огонь, сиськи и комплекс неполноценности фанатов Марвел. Нельзя ведь просто порадоваться хорошему фильму, надо доказать (в основном себе), что у соседа корова сдохла)

А я ещё бесконечно могу смотреть на то как у ЛарыЛары легонько подгорает по поводу того, что ДС-кино на 90 процентов мёртворождённое. Сразу три в одном - и огонь и сиськи(сделаю условное допущение) и комплекс неполноценности.

Изменено пользователем Moonway
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
1 час назад, Лолси сказал:

Он че вообще поехавший?

Показать контент  

Странный вопрос о том, кто живет целью убить миллиарды. С воспитанием у Таноса также своя логика, он в первую очередь убийц растил. По его методике протезы должны были как наказать, так и сделать сильнее.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тут я вспоминаю все их I'll miss you из Альтрона :3
 
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

а еще я хочу фильм с новым паучком в ближайшее время. Но видно не судьба. 

Hide  
Показать контент  

В 2019-м же сиквел с Холландом, нет?

p.s. Война бесконечности — это о моих попытках побороть местное форматирование поста. Какой-то кошмар просто. Мне нужны коды, Морфеус ><
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...