Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Боба...

Мстители: Война бесконечности / Avengers: Infinity War

Рекомендуемые сообщения

Avangers.jpg.c87fca77861f1a1fbbb2dd2820ff8bfb.jpg

  • Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2018
  • Страна: США
  • Режиссёр: Энтони Руссо, Джо Руссо
  • Премьера в РФ: 3 мая 2018 г.
  • В ролях: Чедвик Боузман, Летишиа Райт, Тесса Томпсон, Элизабет Олсен, Джош Бролин, Данай Джекесай Гурира, Карен Гиллан, Скарлетт Йоханссон, Том Холланд, Линда Карделлини

 

 

 


Описание: Пока Мстители и их союзники продолжают защищать мир от различных опасностей, с которыми не смог бы справиться один супергерой, новая угроза возникает из космоса: Танос. Межгалактический тиран преследует цель собрать все шесть Камней Бесконечности — артефакты невероятной силы, с помощью которых можно менять реальность по своему желанию. Всё, с чем Мстители сталкивались ранее, вело к этому моменту — судьба Земли никогда ещё не была столь неопределённой.


Видео:

Показать контент  

 

Hide  
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, bulka8134 сказал:
Саундтрек (спойлеры))

Седьмой трек сразу мой фаворит.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4521761_900.jpg

Показать контент  

4522048_900.jpg

4522445_900.jpg

4522800_900.jpg

4522666_900.jpg

 

Hide  
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только ради этих ребят придется идти в кино:

Показать контент  

4522048_900.jpg

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот что интересно - почему фильм называется Мстители, если, по идее, одну из главных ролей там играют Стражи Галактики? Не логичней назвать просто Война Бесконечности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Civil War называется Капитан Америка, если там одну из главных ролей играет Тони)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесконечные постеры к Войне Бесконечности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну эти-то хоть хорошие, а не как обычно. Десять лет спустя почти научились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже взяла билет. Как дожить до третьего числа? 

Немного страшно за Вижна, в выходные пересмотрела фильмы и неожиданно прониклась этим персонажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.04.2018 в 22:38, bulka8134 сказал:
Саундтрек (спойлеры))

ZMZklochELg.thumb.jpg.a843bbc6e752cbacf51a84dd5526b1fd.jpg

Hide

я сегодня почитала спойлеры с реддита (да, я их не боюсь) и

Показать контент  

да, чуваки явно просекли фишку. Почти со всем угадали xD

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не ожидал от Марвел. Весьма годно, думал опять будет гражданка 2.0 Есть прогрехи с нерфом способностей и всю Ваканду с техно-аборигенами могли спокойно под нож пустить. Но я был удивлен. Марвел умеет выносить уроки и финал шикарен. Я даже ждал сцены после титров, но ее можно не ждать, имхо

Дуэт Бетани и Олсен такой замечательный. Особенно когда Батани без грима. В Олсен и вовсе влюбится можно

Изменено пользователем Eres
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Eres сказал:

Дуэт Бетани и Олсен такой замечательный. Особенно когда Батани без грима. В Олсен и вовсе влюбится можно

Они оба шикарны, да. А в конце 

Показать контент  

какое у нее лицо, когда она рассыпается! Такое принятие, почти облегчение.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, как вы билеты достаете? У нас все места раскуплены на неделю вперед. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня билет на ночь со 2 на 3, самый первый сеанс. А так я просто экранку посмотрела, чтобы потом не реветь. Ну и да, у нас дофига мест свободных в IMAX, плюсы маленького города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойно, не торопясь, пойду в кино пятого. Лишь бы только билеты до праздников не расхватали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Eres сказал:

Не ожидал от Марвел. Весьма годно, думал опять будет гражданка 2.0 Есть прогрехи с нерфом способностей и всю Ваканду с техно-аборигенами могли спокойно под нож пустить. Но я был удивлен. Марвел умеет выносить уроки и финал шикарен. Я даже ждал сцены после титров, но ее можно не ждать, имхо

Дуэт Бетани и Олсен такой замечательный. Особенно когда Батани без грима. В Олсен и вовсе влюбится можно

 

Это... Особо впечатлительным лучше запастись носовыми платками. Фильм крут. И в кой то веки шуток не так уж и много. Драматично и весьма жестоко. Особенно линия Гаморы. Танос однозначно лучший злодей на данный момент. Не в плане мотивации - его мотивация примитивна, хотя и имеет в себе что-то осмысленное и оправданное. Я даже не знаю кем надо быть, чтобы разделять его взгляды, но подозреваю своих поклонников он среди зрителей обретёт. Меня же он дико раздражал весь фильм, в хорошем смысле этого слова. Раздражал и вызывал отвращение, Руссо, Бролин и сценаристы хорошенько постарались.

Алярм, спойлер алерт
 

Ну и теперь путешествия во времени в четвёртой части неизбежны, учитывая такой зашквар в концовке. Интересно, насколько сильно похерят таймлайн, чтобы всех оживить.

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 часов назад, Горн сказал:

 

Алярм, спойлер алерт

Ну и теперь путешествия во времени в четвёртой части неизбежны, учитывая такой зашквар в концовке. Интересно, насколько сильно похерят таймлайн, чтобы всех оживить.

Hide

 

(не смотревшим не читать)возможно и обойдётся 

камни дают абсолютную мощь, Вижина только так вернуло. Могут "вот так" отменить последние действия, не возвращаясь во времени
А думаю я так потому что Люк Кейдж, Муравей и Оса произойдут  между войнами бесконечности, а Файги щепетилен 

И не смотря на послетитровую сцену, Чудо-кэп сольник имеет кажется только после второй части

Hide  
Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Eres сказал:
(не смотревшим не читать)возможно и обойдётся

камни дают абсолютную мощь, Вижина только так вернуло. Могут "вот так" отменить последние действия, не возвращаясь во времени
А думаю я так потому что Люк Кейдж, Муравей и Оса произойдут  между войнами бесконечности, а Файги щепетилен 

И не смотря на послетитровую сцену, Чудо-кэп сольник имеет кажется только после второй части

Hide
всё ещё спойлеры
 

Перчатка то всё, накрылась, назад не отщёлкаешь, только каждым камнем по одиночке пользоваться.

Муравей и Оса вполне могут быть между гражданкой и Войной Бесконечности. Капитан Марвел вообще будет происходить в 90-е.

Плюс фотки со съёмок, где кэп был в костюме 2012 года, и где было две версии Старка - старая и молодая. Плюс непонятные приспособления на руках героев навроде часов. Так что я бы поставил на то, что Стрендж как-то просёк, что Тони сможет создать машину времени и попытается собрать камни бесконечности в 2012 году в момент, когда 2 из шести камней были в руках Локи, а остальные вне досягаемости рук Таноса.

Ну или там уже подключится мультивселенная и что-то связанное с альтернативными реальностями.

Hide  
  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Горн сказал:
всё ещё спойлеры

Перчатка то всё, накрылась, назад не отщёлкаешь, только каждым камнем по одиночке пользоваться.

Муравей и Оса вполне могут быть между гражданкой и Войной Бесконечности. Капитан Марвел вообще будет происходить в 90-е.

Плюс фотки со съёмок, где кэп был в костюме 2012 года, и где было две версии Старка - старая и молодая. Плюс непонятные приспособления на руках героев навроде часов. Так что я бы поставил на то, что Стрендж как-то просёк, что Тони сможет создать машину времени и попытается собрать камни бесконечности в 2012 году в момент, когда 2 из шести камней были в руках Локи, а остальные вне досягаемости рук Таноса.

Ну или там уже подключится мультивселенная и что-то связанное с альтернативными реальностями.

Hide

Хм, вообще очень может быть

Особенно слова Стренджа вписываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выдержал, глянул уже фильм... Что сказать если не хотите боли и страданий - ждите 2 часть и смотрите фильмы подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актёры МВБ нарисовали своих персонажей:

Показать контент  

BB155988-E117-493E-8DA6-9FEA57AB800D.jpeg

968573B0-F581-4589-8DF0-35830062CBD5.jpeg

A9326786-1A26-4C2F-B760-E5BC6EF93493.jpeg

626CB209-1F34-4806-B86A-778E89C4714A.jpeg

Hide  
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, cure сказал:

Актёры МВБ нарисовали своих персонажей:

Показать контент

BB155988-E117-493E-8DA6-9FEA57AB800D.jpeg

968573B0-F581-4589-8DF0-35830062CBD5.jpeg

A9326786-1A26-4C2F-B760-E5BC6EF93493.jpeg

626CB209-1F34-4806-B86A-778E89C4714A.jpeg

Hide

Какая няшка Локи))):heart_eyes_cat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еле узнала Хиддлстона. Че он такой разный? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, cure сказал:

Актёры МВБ нарисовали своих персонажей:

Показать контент

Обнаружила в Дауни своего духовного близнеца в том, что касается неукротимого таланта к рисованию.
У Чидла в первом кадре на лице написано если не сразу прям все, то очень многое.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Талантливые люди талантливы во всем. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баки и Локи вне конкуренции. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...