Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Thinvesil

Беседка II - DarkShadow

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

DarkShadow.png.1db589ff7d6ac248741c7d21f43934cf.png

@DarkShadow пришел в Ролевой раздел BRC относительно недавно,

но уже зарекомендовал себя веселым мафиозником ("Веселого Страшдества!", "Чужой", "Bon voyage!")

и внимательным мастером ("Мафия 61: Let's play a little game").

Но что за личность скрывается за дерзкой непосредственностью персонажей и предложениями "впендюрить"? 

Узнай DarkShadow поближе в Беседке BRC!

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 3
  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, сладенький, классика: 

Правой или левой?  

14445827533870.png.13ba8a464e7ff899e9597e1e924acb59.png

Hide  

Как поживает KCD?

Женщину себе нашёл наконец? (или рекурсия в первый вопрос?))

Наиболее часто из вин употребляю "Лыхны". Насколько это говнище, говнище ли, и какие вкусные альтернативы ты бы предложил? Мастер вин - я призываю тебя!

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не любишь раскрытия?

Представлял ли на 61-й мафии нас на месте наших персонажей, когда писал расчленёнку?

Если она ещё тёплая - это некрофилия или нет?

Твой самый странный фетиш.

Что понравилось больше всего в собственной мафии?

Какими ласковыми словами называешь любимых девушек?

Ведро с краской и кисть или чертёжная доска и логарифмическая линейка?

 

  • Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэй кореш)))

 

Держишь домашних животных? Каких?

Во что играл на пк в последний раз? Понравилось?

Устрицы или оливки?

Почему.... ПОЧЕМУ???

Ульфрик или Империя?

 

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Правой или левой?

Основная правая, но левая тоже без дела не лежит)

Как поживает KCD?

Переводит дыхания, пока я занят)

Женщину себе нашёл наконец? (или рекурсия в первый вопрос?))

Что значит "наконец"?)) Я знаю, что ты жаждешь подробности с "дойки" :), но пока до этого не дошло) А так, кандидатки на смену Дуни Кулаковой есть :)

Наиболее часто из вин употребляю "Лыхны". Насколько это говнище, говнище ли, и какие вкусные альтернативы ты бы предложил? Мастер вин - я призываю тебя!

Я впервые слышу о "Лыхны") Так что, сказать гуано это или нет мне сложно. Но если учесть (почитать), что там замешан сорт Изабелла (хоть и местный) - уже не очень-то. Дикий американский сорт винограда, в котором при ферментации вырабатывается всякая дрянь опасная. Метанол. Так что, не советовал бы... 

Альтернативы... сам-то я больше по сухим винам... Хмм... последнее, что я пробовал из полусладких красных был Киндзмараули Алаверди (грузинское) (если не изменяет память, то был норм), а из русских красных полусладких Шираз от "Виллы Виктории" - good). Ну, еще можно херес из сорта Педро Хименес, да он покрепче будет, но хорош.

Почему не любишь раскрытия?

Портит интригу и игра становится проще. А если это еще и в самом начале делать, без серьезных причин, то все ломается. 

Представлял ли на 61-й мафии нас на месте наших персонажей, когда писал расчленёнку?

:) Я не всех знаю в лицо :D  А так нет, только персонажей. :relaxed:

Если она ещё тёплая - это некрофилия или нет?

Это первая степень) Вторая - прохлада. Да - это будет некрофилия. Крутись-вертись, но хладный иль теплый труп - все равно труп)

Твой самый странный фетиш.

"Симба"))) Дуня Кулакова)) Мемы) Их слишком много))

Что понравилось больше всего в собственной мафии?

Как мастеру, наверно, придумывать задания, загадки и прочее. Рассуждения игроков. И убийство персонажей :relaxed: Будь я игроком, то тоже скорее всего заинтересовался бы испытаниями и квестом. Смертоносностью героев и историей маньяка.

Какими ласковыми словами называешь любимых девушек?

Моя маслинка ;Д Тыковка, Сурикат)

Ведро с краской и кисть или чертёжная доска и логарифмическая линейка?

Первое. Люблю, так сказать, побрызгать кистью.

 

Хэй кореш)))

Хей:)

Держишь домашних животных? Каких?

Да, кучу и еще вагонетку. Кошки, собаки. А теперь еще и англо-нубийских коз подарили для сырных дел)) 

Во что играл на пк в последний раз? Понравилось?

В KCD. Получаю от игры удовольствие) Даже полеты в космос из-за багов, не расстраивают) В игре есть ачивка серийный убийца. Что еще нужно?)) 

Еще, из совсем последнего, Fortnite. Неожиданно, но сносная  "королевская онлайн битва".

Устрицы или оливки?

Почему.... ПОЧЕМУ???

Маслины)) Они идеальны) Устрицы - слишком обильно склизкие)), а у оливок "больной" цвет))

Ульфрик или Империя?

Заснеженная земля для бледных нордов!) 

Изменено пользователем DarkShadow
  • Like 8
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В реале у тебя много друзей? Какими качествами должен обладать человек, чтобы тебе захотелось подружиться?

Существует игровой персонаж, на которого тебе когда-либо хотелось быть похожим?

На каком уровне сложности обычно играешь? "Хорткор" или "кокек"? 

Какие характеры стараешься отыгрывать для своих героев в РПГ? 

Часто теребишь колбасу жуешь бутерброды перед монитором, или предпочитаешь есть "по-нормальному", за обеденным столом, с приборами и всяким таким? 

Булки любишь?

 

 

 

  • Like 2
  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты смеешься, опускаешься в ор выше гор или пытаешься выдавить из себя смех как девственник-пухляш?

Сова или жаворонок?

Как можно удалить жижу с пола?

Какого цвета мыло ты используешь?

Моешь ли ты голову слезами отшитых чикуль?

Нужно ли приносить кого-небудь в жертву, чтобы пройти миссию с вертолетиком в GTA?

 

 

  • Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В реале у тебя много друзей? Какими качествами должен обладать человек, чтобы тебе захотелось подружиться?

Приятелей много. А людей, которых могу назвать друзьями -  нет. Лучше несколько верных людей, чем толпа дементоров) 

У человека должно быть чувство юмора. Еще искренность, умение наслаждаться тишиной))) 

Существует игровой персонаж, на которого тебе когда-либо хотелось быть похожим?

Хмм... наверно нет. Мне больше хотелось, чтобы они походили на меня) Чтобы в РПГ было больше тех вариантов ответов/действий, что ближе мне.

На каком уровне сложности обычно играешь? "Хорткор" или "кокек"? 

Если РПГ, то на таком, чтоб я не тратил +100 часов на одного босса)) А так выше среднего) "Софт хорткор" или "Крейзи кокек"))

Какие характеры стараешься отыгрывать для своих героев в РПГ? 

Обычно это всякие злодеи и негодяи ;) Так веселее)) Но бывают и парагоны с базой из ренегада)

Часто теребишь колбасу жуешь бутерброды перед монитором, или предпочитаешь есть "по-нормальному", за обеденным столом, с приборами и всяким таким? 

Не всегда есть время на традиционную трапезу. Но обычно золотая середина с тереблением поглощением продуктов) Под настроение) 

Булки любишь?

୧( ಠ┏ل͜┓ಠ )୨ А то ;) Пышные, воздушные, приятно подержать в руках.

 

Как ты смеешься, опускаешься в ор выше гор или пытаешься выдавить из себя смех как девственник-пухляш?

Ор выше гор)) А иногда хрип ниже глубин)) Смеяться не боюсь) Девчули любят его (мой смех) ;)

Сова или жаворонок?

Сова, что знает сон-фу и может заснуть, где угодно)

Как можно удалить жижу с пола?

Сложно-сложно.... Но кислота должна помочь. Ну или заморозить и потом разбить :)

Какого цвета мыло ты используешь?

Цвета испуганной нимфы :D 

Моешь ли ты голову слезами отшитых чикуль?

Они для других нужд) Не для моей головы)

Нужно ли приносить кого-небудь в жертву, чтобы пройти миссию с вертолетиком в GTA?

Да. Мадам Время и Сударя Безумие.)

Изменено пользователем DarkShadow
  • Like 7
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие сексуальные извращения считаешь неприемлемыми?

Ты рыжий?

А по жизни такой же дерзкий, как твои персонажи, или только на форуме отрываешься?

Какие жанры игр, кроме РПГ, нравятся?

Плачешь над фильмами, играми или книгами?

А читаешь много? Что самое любимое?

Ты ретроград или фанат технологичного будущего?

Ты из Украины?

Если будет еще мафия по Плоскому Миру - поучаствуешь? А если для этого нужно будет более детальное знакомство с сеттингом (книжки почитать)?

Котомафия: почему именно сфинкс, а не другая порода? Из-за топора?

  • Like 3
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умеешь танцевать танго?
Любишь манную кашу?
С какой ноги встаешь?
Играл в детстве в индейцев?
По каким случаям бываешь серьёзным?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие сексуальные извращения считаешь неприемлемыми?

Ох, их столько много)) Проще сказать, что приемлемо) Ну, если без перечислений по названиям, то там, где есть конкретное насилие или самоистязания (Типа отрубания конечностей и прочее), где есть особый обмен выделениями (2 девушки и одна кружка). Ну и всякая фигня, как окулолинктус)

Ты рыжий?

Я ждал этого вопроса ;) Нет, я брюнет. Хотя... скорее шатен) 

А по жизни такой же дерзкий, как твои персонажи, или только на форуме отрываешься?

Предлагаю ли я впендюрить дамам?)) "В реале" я более тактичен и галантен) А так, поведение на форуме и в жизни, не особо отличается. Разве что, не всем прохожим задаю вопрос про сосательную конфету)) Что же насчет персонажей, то не могу же я на ровном месте вдохнуть в них "дерзость" :) 

Какие жанры игр, кроме РПГ, нравятся?

Да по сути - все. Разве что гонки не люблю. Помимо РПГ, это симуляторы разнообразные, квесты, стратегии, экшены.

Плачешь над фильмами, играми или книгами?

В захлеб я не рыдаю, но могу увлажнить глаза.) Так сказать, для приличия. Обычно, если бывает грустно, то без слез.

А читаешь много? Что самое любимое?

Раньше больше сейчас из-за не хватки времени чуть меньше. Не люблю читать книгу по "паре" страниц. 

Обычно фантастику читаю. Хотя в последнее время перешел на фэнтези и средневековье. 

Из любимых: "Сто лет одиночества", "Песнь Льда и Пламени") "Гарри Поттер" (особые приятные воспоминания из детства :) )

Ты ретроград или фанат технологичного будущего?

Второе. Все жду фантастических плюшек, как полноценное погружение в виртуальную реальность.

Ты из Украины?

Нет :) Таки почему такой вопрос?)

Если будет еще мафия по Плоскому Миру - поучаствуешь? А если для этого нужно будет более детальное знакомство с сеттингом (книжки почитать)?

Может быть) С удовольствием почитаю (Плоский Мир в моем списке), но боюсь не успеть к "сроку")

Котомафия: почему именно сфинкс, а не другая порода? Из-за топора?

В БРК или классике?) В первой, из-за взгляда и серьезности. (Хотя изначально я искал фурри хряка, но нашел кота и стал писать) А во второй, потому что уже был Лукас) 

Изменено пользователем DarkShadow
  • Like 6
  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умеешь танцевать танго?

Нет. Но могу двигаться под музыку, как ошпаренный или после получения разряда тока))
Любишь манную кашу?

Безусловно. Любимое блюдо джентльменов.) Особенно "верхушка" хороша.
С какой ноги встаешь?

Обычно с правильной. Но поскольку не веду журнал "Какая нога первее коснулась пола?", то точнее не скажу.
Играл в детстве в индейцев?

В индейцев нет... хотя... считается, когда снимаешь скальп с соседских детишек?)) (шутка) В казаков-разбойников играл. А потом в ковбоев, без индейцев)
По каким случаям бываешь серьёзным?

Когда вижу несправедливость; ответственная работа; у уролога)); ну и в других ситуациях, когда смех не вариант или не сможет быть единственной мерой. Как и все в общем)

  • Like 6
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет :) Таки почему такой вопрос?)

Проскакивают всякие украинские словечки (вроде того же "ковтаешь"). Откуда лексикон? 

Расположи по степени убывания любви: сладкое, соленое, острое, кислое, горькое.

На мафиозную сходочку подъехал бы? 

На мужчин когда-нибудь засматривался? 

Нравится живопись? Если да, то какие художники тебе близки?

В фентезячках за какую расу играть предпочитаешь? Почему?

  • Like 3
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тебя привлекает в Мафии БРК?
Идеальное утро с твоей точки зрения?
Как относишься к реконструкторам?
В ФРПГ участвовать будешь?
Ты водный или сухопутный?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проскакивают всякие украинские словечки (вроде того же "ковтаешь"). Откуда лексикон? 

С родных мест) Я из Краснодарского края.

Расположи по степени убывания любви: сладкое, соленое, острое, кислое, горькое.

Затейница)) Соленое, сладкое, острое, кислое, горькое) Надеюсь такой порядок не значит,что у меня теперь появится лысина)

На мафиозную сходочку подъехал бы? 

Не знаю. Работа всякая работается, плюс Москва или Питер - не близко. Может быть, но вряд ли бы получилось.

На мужчин когда-нибудь засматривался? 

Нет) Слава всему живому, я 100 % гетеро) Так что, не было таких ситуаций.

Нравится живопись? Если да, то какие художники тебе близки?

Не скажу, что фанат или одержим. Так что, по галереям не бегаю. Но нравится. Работы Леонардо; "Черный квадрат" Малевича); Боттичелли и Рубенс - тематикой и стилем. 

В фентезячках за какую расу играть предпочитаешь? Почему?

Как не странно, за людей) Ближе как-то. Плюс, в последнее время эльфы стали "ниже" людей. В стратегиях люблю за монстров(нежить, орки) играть. Интереснее, да и технически занимательней юниты и строения)  

  • Like 8
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что тебя привлекает в Мафии БРК?

Отыгрыш. И не слишком долгие игры. Конечно и сами мафиозные рассуждения, которые занимательнее, чем в классике. Есть время обдумать все.
Идеальное утро с твоей точки зрения?

Когда сон продолжается и никуда идти не надо) Если же встать, то что-нибудь нормальное съесть: омлет; чай с тостами и прочее. Без суеты и опять же никуда не надо идти)
Как относишься к реконструкторам?

Нормально. Наверно, даже хотел сам поучаствовать в чем-то подобном, с более ролевой составляющей. Переодеться в Боромира и бегать по лесам)) 
В ФРПГ участвовать будешь?

Хотелось бы. Но запись нужно подтверждать чуть ли не за два месяца) А я понятия не имею, насколько буду занят на следующей неделе) Но думаю, что в майскую (вроде) запишусь. 
Ты водный или сухопутный?

Плескаться люблю. Но бегать быстрее, чем плавать) Поэтому предпочитаю сушу.

Изменено пользователем DarkShadow
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой у тебя рост?

Готовить умеешь? А любишь?

Какой сверхъестественной способностью хотел бы обладать?

С кем из мафиозников хотел бы попасть на необитаемый остров? 

В Симс играешь?

На аватарке твоя фотка?

Куришь?

Как у тебя получается быть таким няшей?

Сколько в тебе от маньяка?

Твои любимые женские персонажи в играх?

Полетел бы в Андромеду (в реале)?

Хотел бы симбиоз с ИИ?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завел бы себе такую "девушку" с имитацией личности? 

Показать контент  

ultrarealistichnie_rezinovie_podrugi_yaponskih_muzhchin_4.jpg

Hide  

Технологии и прогресс изменят секс?

  • Like 2
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой у тебя рост?

178 см, около того. 

Готовить умеешь? А любишь?

Умею и люблю) Не часто этим занимаюсь, но когда приступаю к готовке, то делаю с удовольствием и вкусно) Поэтому для меня загадка, как некоторые девушки даже тосты умудряются испортить))

Какой сверхъестественной способностью хотел бы обладать?

Управлением пространством и временем. А если только одно, то телепортацией.

С кем из мафиозников хотел бы попасть на необитаемый остров? 

Смотря с какой целью) Если выбраться оттуда(совместная работа), то с Валли, плюс он химию знает, может что-то намутит)) 

А если отдохнуть и расслабится от суеты, то кого-то из прекрасных дам) 

В Симс играешь?

Раньше играл. Сейчас серия подпортилась. И теперь нет.

На аватарке твоя фотка?

Нет, но что-то общее есть ;)

Куришь?

Нет. У меня и так зависимостей хватает, что на еще одну подсаживаться)

Как у тебя получается быть таким няшей?

Меня лепили ангелы)) А феи раздавали дары. Видимо кто-то из них переборщил.

Сколько в тебе от маньяка?

42 % :) Достаточно, чтобы рождались мафии №61, но не слишком, чтобы проверять ловушки в реальности :relaxed: 

Твои любимые женские персонажи в играх?

Хмм... Клементина, фШеп, Морриган, Миранда, Кейт Арчер, Бастила. Пока что все кого мог вспомнить.

Полетел бы в Андромеду (в реале)?

Интересно конечно. Первооткрыватель и все прочие плюшки. Но вряд ли. В Млечном Пути и так куча интересных дел) К тому же, вторгаться на чужие планеты из другой галактики - весело, но не гуд))

Хотел бы симбиоз с ИИ?

Если его потом можно вырубить без последствий, то, наверно, да. 

Завел бы себе такую "девушку" с имитацией личности? 

Зачем мне силиконовый труп в гардеробе, если есть хлороформом)) Нет, не завел. Я предпочитаю, когда девушка подвижна :) 

Технологии и прогресс изменят секс?

Да. Кто-то будет выдумывать новые фетиши) А другие будут торчать в виртуальности. 

 

Изменено пользователем DarkShadow
  • Like 7
  • Thanks 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь дать в жбан наглецу? Дрался?

Как считаешь, можно шутить (и смеяться) вообще на любую тему или есть какие-то аспекты, которых юмор не должен касаться?

Есть татуировки?

Милая девушка и ласковый котик захотели обниматься с тобой одновременно: кому первому уделишь внимание (обоим сразу нельзя по условиям задачи)?

Тебе часто бывает грустно? Как справляешься?

У тебя приподнимается настроение, когда получаешь лукасы?

 

  • Like 3
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можешь дать в жбан наглецу? Дрался?

Наглецов слишком много, а у меня только два кулака) Но да, дрался. И дать заслуженное могу. Некоторым людям необходима отрезвляющая сутенерская пощечина и порой еще кое-что) 

Как считаешь, можно шутить (и смеяться) вообще на любую тему или есть какие-то аспекты, которых юмор не должен касаться?

Сам индивид может смеяться над чем угодно, но в обществе есть куча щепетильных тем. Семья, религия, трагедии масштабные или не успевшее остынуть тело. То есть, надо уметь шутить так, чтобы даже самая грязная шутка про геноцид, заставила рассмеяться еврея. Не умеешь? Тогда пиши шутки попроще) Хотя, если цель комика оскорбить, то это уже совсем другая история)

Есть татуировки?

Кожаный холст чист)

Милая девушка и ласковый котик захотели обниматься с тобой одновременно: кому первому уделишь внимание (обоим сразу нельзя по условиям задачи)?

:) Котик обидится, если не обращу внимание) Поэтому сначала кот. На что девушка умилится и объятия будут сильнее. :) С-стратегия. Т-тактика)) 

Тебе часто бывает грустно? Как справляешься?

Не так уж часто.

Посмотрю юмористический сериал, либо что-то веселое на ютубе. Как вариант, стенд ап англоязычных комиков.

У тебя приподнимается настроение, когда получаешь лукасы?

Лойсы приятны)) Но не настолько, чтобы я сквончил на них :)

Изменено пользователем DarkShadow
  • Like 9
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небось фермерствуешь?

Козы не огорчают?

Сыры получаются?

Одному на хозяйстве не тяжко?

Какой породы твои псы и псицы, какие клички и размеры?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небось фермерствуешь?

Не-а) Я не фермер :D Просто собираемся делать сыродельню.

Козы не огорчают?

Да нет, вполне себе мирные. И радостные. На рога еще никого не насадили.

Сыры получаются?

Да. Сыры хороши :). Пока часть для личного пользования и часть для винных дегустаций.

Одному на хозяйстве не тяжко?

Я не один) Да и по сути, козами не занимаюсь) Так что, достаточно легко)

Какой породы твои псы и псицы, какие клички и размеры?

Кане-корсо, Тара, 40 кг вроде. И цвергпинчер сестры, Джессика, 5 кг. Дни рождения не писать, детектив?)

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кане-корсо, Тара, 40 кг вроде. И цвергпинчер сестры, Джессика, 5 кг. Дни рождения не писать, детектив?)

Сперва прочитал, что цвергпинчеры - сёстры и пытался понять почему одно имя на двоих?

В линейку играл?

Литрпг читал?

Какую ММО мечты хотел бы увидеть?

 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В линейку играл?

Нет. Я больше одиночные игры предпочитаю. Давно как-то, в Вархаммер чуть-чуть побегал. И SWTOR.

Литрпг читал?

Нет) 

Какую ММО мечты хотел бы увидеть?

Ту, где нет гринда и сетевого рабства))

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...