Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Thinvesil

Беседка II - Thinvesil

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Thinvesil.png.4652ebd487ecb5d9915c5c25cc1d6b0d.png

@Thinvesil шиза косила наши ряды начинала в Мафии 45: "Пепел Феникса", поучаствовала еще в нескольких играх из раздела Мафия BRC,

провела новогоднюю игру "Веселого Страшдества!",

заглянула на огонек в Мафию Классик,

и даже приняла участие в ролевой игре "Опасные бумаги".

Теперь в Беседке BRC вы можете у нее спросить вопросы, чтобы она ответила ответы.

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 6
  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, приступим))

Почему ты выбрала для меня ту ужасную) фотку кота?)

Как познакомилась с мужем?

Как прошло участие в ФРПГ? Что понравилось, что нет?

Во что играла в последний раз?

Твои любимые персонажи в мафии БРК? Свои и чужие.

Пошла бы на мультфильм "Герасим и обручальное кольцо Эльвиры"?) 

Готовить умеешь? 

Если бы можно оживить, перенести в наш физический мир, какого-нибудь персонажа. Кто бы это был?

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расширяем вопрос Дарка: почему ты в принципе решила выбрать фотографии котов для Беседки?)

Ты в реальности тоже так бесстрашно задаёшь всякостные вопросы? Или стесняешься?)

Кто кроме Пратчетта?

Чем ты занимаешься? Работа, увлечения?

Есть ли питомцы?

Хотела бы жить в другом веке? Будущее или прошлое?

Какой мир тебе ближе для следующей жизни: фэнтези, фантастика или что-то другое?

Хотела бы прожить жизнь в Минуоне? Фурри или Лиана человек?

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ты выбрала для меня ту ужасную) фотку кота?)

Потому что подумала, что у тебя хватит чувства юмора, чтобы ее оценить и посмеяться.

Как познакомилась с мужем?

Все началось с кумы сотрудницы моей мамы. Однажды летом, когда я еще училась в школе, эта сотрудница сагитировала маму поехать вместе на море. Там же была ее кума, и женщины познакомились. Потом, уже осенью, они пришли к нам в гости, чтобы пообщаться и вспомнить морские деньки, и все такое, и эта кума узнала, что мне нравится вселенная Гарри Поттера (я к тому времени посмотрела фильм и прочитала первые три книги), и рассказала про Русский Хогвартс.

Мне было очень интересно записаться в какую-нибудь "школу магии", и я даже нашла какую-то, но потом оказалось, что это не тот Хогвартс, а какой-то фанатский, где учителя на уроках ролеплеят магов и пишут всякую фанфиковую чушь. В общем, на пару-тройку лет идея была похоронена, но не забыта.

Потом я поступила в университет и уехала в другой город, и снова вспомнила об этом Хогвартсе. Я нашла тот самый, который хвалила мамина приятельница, и там задержалась. Там не было глупых маханий палочкой и затейливых заклинаний, это больше походило на факультативные предметы в соответствующем антураже (мировая культура, разные мифологии, квенья, скандинавские руны, и даже русский язык :joy:), ну и общение с такими же фанатми, тоже, отыгрыш в Запретном Лесу (местный чат), домашки, соревнования факультетов и все такое. 

Я подружилась там с разными ребятами, стала ездить на сходки в Россию, и на этой почве подружилась с Директором Хогвартса - он был выходцем из нашего факультета, и мы на сходках чаще всего встречались.

А потом этот парень позвал меня в Lineage II, привел в игру, меня приняли в клан. И в этом клане он играл вместе с друзьями, бывшими одноклассниками, одним из которых был @Tork. Так и познакомились.

Как прошло участие в ФРПГ? Что понравилось, что нет?

Сложно сказать. С одной стороны, было весело и интересно. С другой стороны, как новичку мне было нелегко сориентироваться и понять, что надо делать и как надо делать. А под конец меня жестоко догнал реал, и я не смогла написать нормальный эпилог, как хотела. В общем, мне не понравилась собственная растерянность и неопытность, я все время об это спотыкалась. Но кажется, для первого опыта получилось нормально. Главное, что было интересно и весело. Остальное можно наверстать.

Во что играла в последний раз?

Это вдогонку про ФРПГ? Вот эта одна игра и была. 

Твои любимые персонажи в мафии БРК? Свои и чужие.

Из моих самый любимый, внезапно, король Кеннет Неготовый. Это довольно странно, потому что в своей игре он выбыл на первом же линче, и я толком не успела им поиграть, но почему-то я с него больше всего тащусь.

Из чужих - Картер Бёрк. :heart_eyes: Моя первая настоящая любовь в мафии, я него втрескалась по уши.

На вторых местах Васкез, Муррус, Шарп, Валеро, Йен, Библиотекарь, Смерть Крыс. Из своих Смерть и Витинари еще. Джилл умничка.

Пошла бы на мультфильм "Герасим и обручальное кольцо Эльвиры"?)

Нет. Кому-то нужно очень постараться, чтобы заставить меня что-то посмотреть, а уж если еще тащиться ради этого в кинотеатр - так тем более.

Готовить умеешь?

Умею. Не на уровне поваров ресторанов, конечно, но что-то не слишком вычурное получается хорошо. 

Если бы можно оживить, перенести в наш физический мир, какого-нибудь персонажа. Кто бы это был?

Персонажа откуда? Если из мафий, то для себя Смерть, для общества - Витинари. Если вообще из разных миров, то Коул-Коул-Коул-Коул!!! Надоело его только в снах видеть.

  • Like 9
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Расширяем вопрос Дарка: почему ты в принципе решила выбрать фотографии котов для Беседки?)

Вспомнилось, что вроде бы кто-то во время голосования заманивал в Беседку котиками. Вот и пришлось сдержать обещанное, пусть и не мной. :wink:

Ты в реальности тоже так бесстрашно задаёшь всякостные вопросы? Или стесняешься?)

Это зависит от того, насколько хорошо я знакома с человеком. Незнакомых или малознакомых я стесняюсь и без всяких вопросов. На форуме с этим немного проще, конечно, но все равно каждый раз приходится преодолевать свою робость. 

Кто кроме Пратчетта?

Что "кроме Пратчетта"? Кто еще поставщик сеттингов для моих мафий? Есть несколько непратчеттовских задумок (Матрица, Масс Эффект), но пока только в виде идей.

Чем ты занимаешься? Работа, увлечения?

*кивает* Работа, увлечения, да.

:joy: Ну ладно. Работаю в магазине (оружие, рыбалка, снаряжения для туризма, охотничьи товары, страйкбол и все такое), администрирую сайт.

Из увлечений: видеоигры и книги в большей степени. Иногда что-то смотрю из фильмов или сериалов, но очень редко. Периодически прорывает на писательство, вышивание крестиком, пытаюсь подступиться к рисованию, но смотрю на свои каляки-маляки и опять планшет в углу пылится. 

Есть ли питомцы?

В квартире живет кот-сибиряк по кличке Пуша. Но он к нам с мужем не очень идет, до сих пор дуется, что мы его от людей унесли (те подобрали потеряшку, выходили его и искали, кому отдать в добрые руки), а с родителями и братом нормальные отношения. Так что кот как бы и есть, но его как бы и нет. 

Хотела бы жить в другом веке? Будущее или прошлое?

Нет, меня и это время устраивает. Мне нравятся те перспективы, которые вырисовываются в нашем будущем (развитие ИИ, всякие технологии, исследование космоса), но мне не хотелось бы прийти на все готовое, я хочу видеть, как это все открывается и получается, я хочу быть свидетелем чуда, а не получить его как нечто само собой разумеющееся.

Какой мир тебе ближе для следующей жизни: фэнтези, фантастика или что-то другое?

Фентези. В идеале, Фаэрун, там Келемвор. 

Хотела бы прожить жизнь в Минуоне? Фурри или Лиана человек?

Только не Лиана! В ней воплощено все то, что я активно запинывала на дно чемодана в течение всей сознательной жизни: карьеризм, амбициозность, хитропопость, пронырливость, изворотливость, стремление к лидерству - вот этого вот "добра" мне не надо, спасибо. 

Но фурри тоже не хотелось бы быть. Мне они нравятся, особенно, всякие шерстистые, но я человек и вот совсем не представляю себя в фуррином виде. 

Так что просто человеком. Обычным каким-нибудь технологом типа Джилл.

Изменено пользователем Thinvesil
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что "кроме Пратчетта"?

Кто ещё из писателей нравится, что читаешь (жанр/авторы)?

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё из писателей нравится, что читаешь (жанр/авторы)?

Да что под руку попадется. Преимущественно, фентезячка всякая, люблю такое, чтобы и с юмором, и чтобы ненавязчиво, на живых событиях раскрывались интересные мировоззренческие вопросы. Из серийного нравятся "Космоолухи" Громыко, Робин Хобб, Гарри Поттер. Также из писателей люблю Диккенса, Нил Гейман нравится (правда, я пока только одну его книгу прочитала, но чую, что это мое), Макс Фрай весьма неплох в отношении персонажей, детективы хорошие люблю, Агату Кристи всю перечитала взахлеб. Всякие депрессивные сказки (Андерсен, Гауф, Братья Гримм) с детства обожаю. Приключенческие тоже люблю, вроде Жюля Верна. 

В общем, люблю всякое такое, чтобы погрузиться, поразмыслить, узнать что-то новое. 

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Thinvesil сказал:

Потому что подумала, что у тебя хватит чувства юмора, чтобы ее оценить и посмеяться.

;) 

1 час назад, Thinvesil сказал:

Это вдогонку про ФРПГ?

Нет) Я более старомоден) Про компьютерные игры.

Если была возможность заниматься тем, что хочется. То какую работу выбрала бы? 

Самый нелюбимый спутник из игр Bioware?

Как тебе ME Андромеда?

Если увидишь, как уличного кота мучают дети. Мимо пройдешь или сделаешь что-то?

Зинаида Олигофреновна тискает за всякое мальчика в общественном транспорте. Жертва умоляюще смотрит на тебя. Твои действия?

Любимое блюдо? 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Считаешь, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок или через другие жизненно важные органы?

- Ден, Ланс, Тед, а может *заговорщическим шепотом* Михалыч?

- Присутствие мужа во время постельной романтической сцены с твоим ЛИ смущает?

- Внезапно, сделали мод на роман с Коулом, ударишься в разврат? ;) или платонические чувства лучше?

  • Like 5
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет) Я более старомоден) Про компьютерные игры.

Сейчас вот Pillars of Eternity прохожу. В перерывах перепрохожу всякие игры: Андромеду, Бальдур. Перед этим еще играла в перенесенную на движок второго Невервинтера Долину Ледяного Ветра. 

Если была возможность заниматься тем, что хочется. То какую работу выбрала бы?

Геймдев. С упором на дизайн мира, персонажей, квесты. Хотя геймплей тоже интересно придумывать, всякие фишки типа "здесь можно грабить корованы".

Самый нелюбимый спутник из игр Bioware?

Ну прям таких, чтобы сразу в шлюз, нет. Я стараюсь ко всем относиться с пониманием и принимать такими, какие есть, даже если наши взгляды в корне расходятся. Если говорить о таких, кого принимаю "не смотря на то, что..", то это Вивьен, Тали, Джахейра, пожалуй.

Как тебе ME Андромеда?

Хороший крепенький середнячок. У меня не было до выхода игры ни завышенных ожиданий, ни хайпа по Шепарду с его Млечным Путем, поэтому мне игра зашла. Нравится в ней элемент исследователя, что нет никакого мирового зла, вокруг которого строится сюжет (кетты тут поданы скорее как препятствие на пути, чем основная цель), что герой не мери-сью, а зеленый новичок, которому приходится преодолевать скептические взгляды окружающих. В общем, сама по себе, в отрыве от нашей галактики и набивших оскомину лекал - вполне хороша. Хотя вот в техническом плане есть, куда дорабатывать. Очень жалко, что в процессе разработки несколько раз менялась концепция и несколько лет практически слиты впустую оказались. 

Если увидишь, как уличного кота мучают дети. Мимо пройдешь или сделаешь что-то?

Вмешаюсь, конечно. Не думаю, что смогу потом спокойно жить, если мимо пройду. Просто представить себе не могу, как так.

Зинаида Олигофреновна тискает за всякое мальчика в общественном транспорте. Жертва умоляюще смотрит на тебя. Твои действия?

Почему именно на меня? О.о Привлеку внимание остальных к этому - обычно такое позволяют себе ровно до того момента, как люди перестанут делать вид, что все нормально и ничего такого не происходит.

Любимое блюдо?

Именно блюдо? Одно? Мне так-то много что нравится, в основном, по наличию тех или иных продуктов. Что-то одно выделить тяжело. Ну пусть будут роллы с угрем.

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаешь, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок или через другие жизненно важные органы?

Считаю, что идеальная жена - это та, которая и через желудок, и через глаза, и уши, и в постели, и чтобы мозгу было комфортно. С человеком должно быть хорошо, а если не хорошо, то нафиг с ним жить?

Ден, Ланс, Тед, а может *заговорщическим шепотом* Михалыч?

С Михалычем было жестоко. Не надо так. :joy: Дэнька, конечно. Обожаю его. 

Присутствие мужа во время постельной романтической сцены с твоим ЛИ смущает?

Конечно. Нет, так-то умом понимаю, что все ок, и отношение к этому вполне нормальное, но все равно смущаюсь. Это все моя природная стыдливость, видимо.

Внезапно, сделали мод на роман с Коулом, ударишься в разврат? ;) или платонические чувства лучше?

Хм. Разврат-то ему как-то вроде и не нужен, так что вряд ли ударюсь. Но если вдруг он бы сам чего-то захотел, то почему бы и нет? Он для меня все.

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я активно запинывала на дно чемодана в течение всей сознательной жизни: карьеризм, амбициозность, хитропопость, пронырливость, изворотливость, стремление к лидерству

Зачем ты это сделала?

Ты согласна с мнением, что не бывает плохих черт характера, а важно само качество отдельно взятой черты и то, для чего она применяется?

Заставляешь мужа читать свои фанфики?))

На кого ты училась в университете и кем работаешь сейчас? (в магазине - понятие растяжимое. можно быть директором, можно уборщиком, можно консультантом, бухгалтером, кладовщиком и т.д.)

А сама любишь рыбалку, охоту, пеший туризм и игры типа страйкбола?

Я правильно домыслила: с мужем ты познакомилась в России, когда "директор" Хогватса тебя втащил играть в Линейку (о боже, неужели я пишу то, что пишу)? А потом ты его настолько очаровала, что он был согласен переехать, считай, в другую страну? Или все не так? *усаживается поудобней* Расскажи эту историю...)

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ты это сделала?

Так комфортнее и приятней для души. Это все требует огромных моральных затрат и времени, а выхлоп наружу минимальный. Для меня лучше сэкономить силы для того, чтобы формировать вокруг себя теплый ламповый мир и уют. Ради себя стараться не настолько приятно, как для других, и отдача меньше.

Ты согласна с мнением, что не бывает плохих черт характера, а важно само качество отдельно взятой черты и то, для чего она применяется?

Абсолютно. Вон у дроу честность, искренность и любовь считаются слабостями, потому что мало способствуют выживанию индивидуума, а я считаю, что они просто не умеют правильно этим всем пользоваться. Это ж может стать огромной силой или существенным бонусом. 

На кого ты училась в университете и кем работаешь сейчас? (в магазине - понятие растяжимое. можно быть директором, можно уборщиком, можно консультантом, бухгалтером, кладовщиком и т.д.)

Я вроде же писала в том ответе, что сайт администрирую. =) Закончила Киевский Политехнический Институт, специальность "Программное обеспечение автоматизированных систем". 

А сама любишь рыбалку, охоту, пеший туризм и игры типа страйкбола?

Еще бы! В школьные годы регулярно в походы ходила - в Крымские горы на 10 дней, пешком, все с собой и все такое. Мне этого сейчас очень не хватает, даже снилось сегодня, что я с учителем (который нас в походы водил) договариваюсь, когда летом с ним пойти можно. На рыбалку с отцом тоже ездила. Поохотиться и пострайкболить пока не доводилось, но было бы интересно. 

Я правильно домыслила: с мужем ты познакомилась в России, когда "директор" Хогватса тебя втащил играть в Линейку (о боже, неужели я пишу то, что пишу)? А потом ты его настолько очаровала, что он был согласен переехать, считай, в другую страну? Или все не так? *усаживается поудобней* Расскажи эту историю...)

Эмм, нет. :joy: Это я переехала к нему в другую страну. То есть, в Россию. Как я его там очаровала и чем - это лучше у него самого послезавтра спросите, но после первой живой встречи на клановой сходке он стал проявлять ко мне избыточное внимание, спрашивать всякое (про взгляды, вкусы и прочее), рассказывать о себе. Через месяц мы снова увиделись на другой сходке (я тогда из Киева приезжала), и оказалось, что он хотел бы на мне жениться. Когда я вернулась домой (я всего на день приезжала) то подумала, прикинула, уживемся ли, решила, что в принципе можно попробовать. Я спросила у него, с чего вдруг такая спешка и почему он хочет, чтобы я стала его женой. А он ответил: "Потому что я чувствую, что ты - моя женщина". И я поняла, что это не просто гормон играет, влюбленность и дурная голова, а что взвешенное и вдумчивое решение. Еще раз все обдумала и скинула ему СМСку (мы обычно в аське общались, но в тот момент меня по работе отправили в одно место съездить), что если он хочет, то я подожду, когда он дослужит в армии. Вот так и получилось. =)

Заставляешь мужа читать свои фанфики?))

Нет, вроде. Может просто так, мол, оцени чего вышло. Но не так, чтобы прям целенаправленно.

  • Like 8
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, тогда идем от обратного)) Как ты решилась на переезд  другую страну? Неужели дома было все настолько хорошо (или настолько плохо), что совсем тебя ничего не держало? Было ли трудно решиться на этот поступок?

Почему, при мысли о детях, у тебя в голове начинает играть угрожающая темка из "Челюстей"?))

Показать контент  
Hide  

Читаешь кого-нибудь из психологов, например, Юнга или Берна?

Вообще, любишь нехудожественную литературу? Что именно, если да?

Какое фентези любишь больше - сказочное, типа Поттера и Пратчетта, или героическое, типа Властелина Колец и ДАО?

Можешь назвать себя счастливым человеком или есть ощущение, что чего-то не хватает?

 администрирую сайт

Сорян, пропустила.

О, совсем забыла! Как тебе удается так быстро, наравне со сверхспособностью, печатать объемные посты?

  • Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:grimacing:привет)

Тебе нравится крутить романы на стороне?)

Твоя любимая поза?)

Бутерброд или мороженка?)

:laughing:И, конечно, про мафию БРК спрашиваю, ты не подумай чего))):yum:

  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, тогда идем от обратного)) Как ты решилась на переезд  другую страну? Неужели дома было все настолько хорошо (или настолько плохо), что совсем тебя ничего не держало? Было ли трудно решиться на этот поступок?

Во-первых, я никогда особо не держалась за дом, у меня там и друзей считай не было (кот не считается). Я всегда спокойно относилась к тому, чтобы уехать куда-то и там жить. Во-вторых, на тот момент в стране было все хорошо, и у меня не было никакой причины хотеть оттуда уезжать. Просто я немного старомодная и решила, что если уж нашла человека, который меня устраивает по всем параметрам как муж (а это вообще говоря, не кот чихнул, мне не раз говорили, что с моими требованиями я никого не найду, и сейчас не верят), то не грех и переехать к нему, стать частью его семьи. 

Так что решиться было как раз не трудно. Труднее оказалось потом найти свое место, но это другая история.

Почему, при мысли о детях, у тебя в голове начинает играть угрожающая темка из "Челюстей"?))

Две причины. 1. Меня они с детства раздражают своим несовершенством. Хотя с этим я уже научилась бороться, ибо не только дети этим страдают, и вообще это мои тараканы, а я к ним отношусь скептически. и 2. Я боюсь, что не справлюсь. Это гигантская ответственность, а я не умею даже памперс поменять, и вообще в руки брать боюсь - вдруг чего сломаю. Или вот подрастет ребенок, пойдут всякие сложности и проверки границ с его стороны - могу ведь и не справиться, опыта нет. 

И это не говоря уже о периоде всяких сложностей, когда я не уверена в себе: выдюжу или психану и размажу по стеночке. Я адекватно оцениваю свое психическое состояние, и знаю, что регулярные напрягающие обязаловки способны меня довести до точки. А ребенок - это живой человек, нельзя его использовать как опытный образец.

Читаешь кого-нибудь из психологов, например, Юнга или Берна?

Читала в юности Юнга. Спорно с ним. У меня с детства были проблемы с взаимопониманием. Я рано начала наблюдать и анализировать, и заметила, что люди часто говорят не то, что думают, а думают совсем не то, что на самом деле хотят. Научилась более-менее понимать, что в корне там гнездится, и все такое. У меня был свой практический метод, не было доступа к всем таким книгам и научным базам. А теперь получается, что даже при том, что я понимаю ценность изысканий других, мне они как практику кажутся немного избыточными и надуманными. По крайней мере, в плане терминологии, спецификации, попытках категоризировать все. 

Надо, наверное, перечитать теперь, когда я смотрю на такие вещи как на полезную систематизацию знаний и опыта, но тогда это казалось излишними мудрствованиями.

Вообще, любишь нехудожественную литературу? Что именно, если да?

Раньше читала всякую, больше про географические открытия и историю, а сейчас как-то не особо. Интерес не пропал, иногда на БРК подкидывают ребята занятные статьи про интеллект, общество и прочее, но так просто читать нечего. Пару раз покупала журналы на типа познавательные и научные темы - ерунда какая-то попсовая. 

Какое фентези любишь больше - сказочное, типа Поттера и Пратчетта, или героическое, типа Властелина Колец и ДАО?

Злободневное. Такое, чтобы подкидывало, с одной стороны, ситуации, с которыми не столкнешься в жизни, а с другой - поднимало толковые морально-этические вопросы. Поттер и Пратчетт в этом смысле становятся в один ряд с ДАО. Властелин Колец тоже неплох, но это если брать книгу, а не экранизацию. В последней больше упор в эпик и геройство. В книге же вполне просматриваются маленькие линии отдельных людей и судеб.

Можешь назвать себя счастливым человеком или есть ощущение, что чего-то не хватает?

Я познала дао, когда у меня не было жилья, денег, еды, работы, учебы, и я не могла даже сказать об этом родителям, выживала, как могла. Тогда я поняла, что это такое: быть счастливым. Это не когда чего-то не хватает, это состояние души, и оно не зависит от внешних факторов. Так что да, я счастливый человек, если только не сама делаю себя несчастливой. А я делаю, не без этого.

О, совсем забыла! Как тебе удается так быстро, наравне со сверхспособностью, печатать объемные посты?

Просто я реально быстро печатаю. Даже на клаву не смотрю, даже не заморачиваюсь, на какие кнопочки жму. И коллеги-компьютерщики тоже удивляются. Пришел тут админ, возился с соседним компом, а я текст набирала в это время. Вот он аж офигел, стал спрашивать, как я так быстро печатаю. А я не знаю, как. Оно само. Бывает даже, что если слово какое-то часто употребляешь, то когда похожее редкое набираешь, пальцы дальше сами привычное набирают - приходится поправлять. :joy:

Но если медленно отвечаю, то не надо это использовать это как аргумент в мафии, окей? Обычно я стараюсь расчистить на время игры время и всех посылаю, чтобы не отвлекали, но бывает, что по дороге с работы иду или дома дела - тогда могу не сразу ответить или ответить кратко.

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе нравится крутить романы на стороне?)

Не пробовала. О.о И что значит, "на стороне"? Это ж не войнушка, в конце-концов.

Твоя любимая поза?)

Я ждала этого вопроса! И это знают только те, с кем я сплю. :yum:

Бутерброд или мороженка?)

Бутерброд, конечно. Не люблю сладкое. Лучшая конфета - это колбаса.

И, конечно, про мафию БРК спрашиваю, ты не подумай чего)))

А в мафии есть позы? Романы на стороне? А, я поняла, это не про мафию. Смотри выше тогда. :joy:

  • Like 5
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты думаешь, довольна ли Лиана вар Эретайн своей судьбой? И что с ней стало дальше? Так и осталась в рабстве подчинении на службе Фокси?

А ты как автор довольна её судьбой?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как ты думаешь, довольна ли Лиана вар Эретайн своей судьбой? И что с ней стало дальше? Так и осталась в рабстве подчинении на службе Фокси?

Думаю, да. Свою миссию она завершила успешно, Императором очень довольна, он не пропадет, а если чего надо, то он знает, где ее найти. Лиська и Волчик ей нравятся, да и не мрази они, чтобы за свою судьбу в их руках переживать приходилось. В общем, норм там усе. Безликая - это очень козырная штука, если уж на то пошло. Можно как угодно использовать на благо государства.

А ты как автор довольна её судьбой?

Я как автор приложила немало усилий к устройстве ее судьбы. И я довольна, да. Даже более, чем довольна - это идеально. Ситуация с Лианой была двойственной: с одной стороны, творила говно, с другой - ради благой цели. Получила в итоге тоже двойственно: с одной стороны, оправдалась и ее заслуги признали, с другой - последствия были возданы по заслугам, если смотреть на средства достижения цели. Противоречивый воспитательный и справедливый момент. Идеально. 

Хотя это была не моя заслуга, а Дарт постаралась. Очень чуткий в плане воздаяния человек. Мой ей поклон за это.

Изменено пользователем Thinvesil
  • Like 4
  • Haha 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где вы сейчас семейное гнездышко? Номер подъезда называть не надо)

Любимый предмет/ы в школе?

Как училась?

Мужа не Хансом зовут? :)

Куда б ты попросила Распределяющую Шляпу тебе отправить? 

Где б хотела побывать в мире Ведьмака или в мире DA?

Смотрела ли ты "Гремленов"? 

Любимый эпизод "Черного Зеркала"? Если смотрела.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где вы сейчас семейное гнездышко? Номер подъезда называть не надо)

Космоград мы. Королев, то есть. Живем в квартире, но мечтаем о хатке. :joy:

Любимый предмет/ы в школе?

Ой, ну спросил. Проще сказать, какие предметы не нравились. Математика, физика, география, ОБЖ, труды, история, литература (все три), химия... Ну если самые-самые выделить, то математика и литература.

Как училась?

Золотая медалистка, отличница с первого класса, на контрольных давали усложненный вариант, чтобы середнячки не списывали, но я решала свой и несколько чужих вариантов и пускала по цепочке. Еще в дневнике рядом с кучей пятерок (по пятибалльной системе) постоянно были двойки и неуды за поведение. :joy:

Мужа не Хансом зовут? :)

Сам бы и спросил. Но вообще странный вопрос. С чего вдруг? Нет.

Куда б ты попросила Распределяющую Шляпу тебе отправить? 

Слизерин, конечно. Любимый, родной факультет. 

Можно было бы, конечно, в Рейвенкло, но мне кажется, там была бы стагнация, а я люблю, когда есть, куда развиваться.

Где б хотела побывать в мире Ведьмака или в мире DA?

Какой коварный вопрос. В первом мире Регис, во втором - Коул. Если так смотреть, то все-таки первый. Коул и без меня справится, ему есть, чем заняться. А вот Регису довольно одиноко там белой вороной быть, были бы коллегами.

Смотрела ли ты "Гремленов"? 

Смотрела. В детстве. Оставили неизгладимое впечатление, очень сочувствовала маленькому пушистику. 

Любимый эпизод "Черного Зеркала"? Если смотрела.

Пока посмотрела только три серии из первого сезона и про Сан-Джуниперо. Затрудняюсь выбрать, очень интересные эпизоды, каждый по-своему близок. Либо "Целая история тебя", либо "Сан-Джуниперо" - эти два пока держат лидерство в списке симпатий и близости к душеньке.

  • Like 4
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Thinvesil сказал:

Робин Хобб

Божечки, наконец-то тот редкий человек, который тоже её читал!

19 часов назад, Thinvesil сказал:

герой не мери-сью

Всемогущий ИИ в голове, Тин, сделавший за него всю работу кроме доставки этого самого ИИ из точки А в точку Б

 

1489737399094.gif.3c300644401f36ab677fd095aaf025e4.gif

Пять любимых тегов в порнофильмах?)

Три тега, регулярно практикующиеся в постели/на столе/на подоконнике/в лифте/ещё где-нибудь?)

Любимый вид активной деятельности? А спортзал? Или зарядка по утрам?

Как ты относишься к карьеризму? И не в смысле идти по головам, а в смысле делать грамотные полезные дела и продвигаться по карьерной лестнице к лучшим условиям и лучшей зарплате?

7 часов назад, Thinvesil сказал:

я люблю, когда есть, куда развиваться

Устраивает ли тебя твоё текущее рабочее положение? Администратор сайта - предел? Или есть стремление идти дальше? А если есть - реализуешь ли ты его?

Откладываешь ли ежемесячно подушку безопасности, чтобы безбедно жить в старости?

11 часов назад, Thinvesil сказал:

Две причины. 1. Меня они с детства раздражают своим несовершенством. Хотя с этим я уже научилась бороться, ибо не только дети этим страдают, и вообще это мои тараканы, а я к ним отношусь скептически. и 2. Я боюсь, что не справлюсь. Это гигантская ответственность, а я не умею даже памперс поменять, и вообще в руки брать боюсь - вдруг чего сломаю. Или вот подрастет ребенок, пойдут всякие сложности и проверки границ с его стороны - могу ведь и не справиться, опыта нет. 

Могу ошибаться, ибо до тридцати ещё даже не дожил, но к старости залог того, что человек не будет считать каждую копейку пенсии и драться с другими пенсионерами за ограниченное количество курицы по акции - накопленные сбережения и/или правильно воспитанные дети (правильно в том смысле, что вдобавок ко всему хорошему, что мы можем в них вложить, ещё будет привито уважение и забота о родителях). Собственно, согласна с этим, или есть другие варианты? И каков твой master plan на лет через 20-30?

 

  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читала что-нибудь Г.Л. Олди?
Любишь летать?
Как относишься к Трикси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое, по-твоему, "чудо"? 

В каких волшебников ты верила?  

Какие сказочные герои тебе близки? 

А мультяшные?

Чего ты боишься? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пять любимых тегов в порнофильмах?)

:confused: Ну ты нашел, у кого спросить. Напиши, какие там бывают, я выберу. 

Три тега, регулярно практикующиеся в постели/на столе/на подоконнике/в лифте/ещё где-нибудь?)

#КотяСпитНаПузике, #ДайтеЧоПожрать, #НеХочуНаУлицу, #Скореебыдомойприехать. 

Любимый вид активной деятельности? А спортзал? Или зарядка по утрам?

Плавать люблю. Остальное пока мимо, но в планах есть спортзал. 

Как ты относишься к карьеризму? И не в смысле идти по головам, а в смысле делать грамотные полезные дела и продвигаться по карьерной лестнице к лучшим условиям и лучшей зарплате?

Стараюсь делать грамотно и продуктивно. На остальном не заморачиваюсь, не интересно просто.

Устраивает ли тебя твоё текущее рабочее положение? Администратор сайта - предел? Или есть стремление идти дальше? А если есть - реализуешь ли ты его?

В текущем направлении - вполне устраивает. Но в принципе, могла бы сменить деятельность, работаю над этим потихоньку, обрастаю нужными навыками.

Откладываешь ли ежемесячно подушку безопасности, чтобы безбедно жить в старости?

Если есть, что откладывать, то да. Придерживаюсь определенного предела трат на месяц+изредка дополнительные нужные в расчет беру. А все, что выше - предпочитаю отложить. 

Могу ошибаться, ибо до тридцати ещё даже не дожил, но к старости залог того, что человек не будет считать каждую копейку пенсии и драться с другими пенсионерами за ограниченное количество курицы по акции - накопленные сбережения и/или правильно воспитанные дети (правильно в том смысле, что вдобавок ко всему хорошему, что мы можем в них вложить, ещё будет привито уважение и забота о родителях). Собственно, согласна с этим, или есть другие варианты? И каков твой master plan на лет через 20-30?

Насчет детей не согласна. Никто не обязан никого содержать, так что рассчитывать на это не стоит. А в общем смысле - согласна, надо (без фанатизма все же) готовить себе какую-то страховку на будущее. Но я не думаю, что до старости доживу. По крайней мере, надеюсь на то, что нет. Так что особого плана нет, просто делаю сегодня то, что нужно и что поможет избежать факапов в будущем, и считаю для себя это достаточным. Не хотелось бы в думах о старости пропустить мимо носа свою молодость, все хорошо в свое время.

 

  • Like 4
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...