Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Thinvesil

Беседка II - Tork

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Tork.png.f03abb18843900098531db4eb6d55bbb.png

@Tork из разряда зеленых новичков. Впервые засветился в юбилейной "Мафии 60: Bon voyage!",

умудрился пережить два линча, будучи вскрытым мафом в "Веселого Страшдества!"

успешно джамшутил в "Let's play a little game",

а однажды заглянул на огонек в классическую мафию.

Хотите узнать о его дальнейших планах? Интересно, как видят ролевой раздел новоприбывшие?

Спросите у Торка в момент беспомощности, когда он не может уклониться!

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 6
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заглянешь ещё на классику? :3

Что по жизни торкает?

Сколько статных блондинок нужно, чтобы поднять мёртвого Торка?

Когда сигара - это просто сигара?

Часто по жизни, что никогда не было и шо, опять?

Объективизируешь персонажей мафий, пока никто не видит?

Что должно произойти, чтобы сыграл в мафию девушкой (женщиной\бабушкой\дрэг-квин)?

Настольные игры, форумные игры, компьютерные игры, девушки. Расставь приоритеты по-торковски :3

В жизни когда-нибудь гастарбайтил, или Равшан у тебя - первый опыт?

  • Like 4
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клара Цеткин или Роза Люксембург?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жизни ты скорее в группе весельчаков или зануд?

Гордишься службой в армии? 

Как удается двум супругам сохранять покерфейс и не выдавать друг другу роль, когда играете в мафию?

 

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Торк?

Не жалеешь, что в мафию подсел?

Что бы хотел изменить/внести новое в ролевую мафию?

Хочешь, чтобы жена в блонд покрасилась? Тебе же блондинки нравятся. :joy:

Почему ты так радуешься, когда после долгих уговоров я смотрю фильмы/читаю книги, которые ты рекомендуешь, а мои рекомендации постоянно в бесконечность откладываешь? Тебе не стыдно за это?

В каком сеттинге хотел бы еще сыграть?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Заглянешь ещё на классику? :3

Может быть загляну - негатива не вызывает, но и того удовольствия, что от ролевой мафии, нет.

Что по жизни торкает?

Много всякого, все даже и не перечислишь: работа - когда получается, книги, сериалы и интернет баталии - люблю врываться туда, где кто-то не прав, и причинять добро.

Сколько статных блондинок нужно, чтобы поднять мёртвого Торка?

Одной хватит. Разумеется, если она будет стараться.

Когда сигара - это просто сигара?

Всегда, разве нет?

Часто по жизни, что никогда не было и шо, опять?

Регулярно. Всегда считал это естественным и спокойно на такое реагирую.

Объективизируешь персонажей мафий, пока никто не видит?

В плане инструмента или сексуального объекта? Бывают симпатичные персонажи.

Что должно произойти, чтобы сыграл в мафию девушкой (женщиной\бабушкой\дрэг-квин)?

Никаких барьеров здесь нет - если вдруг когда захочется, то спокойно сыграю. Ну или если все дружно позовут Деда Мороза  закажут Бабу-Торка.

Настольные игры, форумные игры, компьютерные игры, девушки. Расставь приоритеты по-торковски :3

Девушки отдельно, хотя в молодости был эпизод, когда я прогулял военку и вместо того, чтобы поехать к подруге, поехал домой рубиться в Дьяблу 2. Но там не в девушках дело, а в конкретной подруге. Обычно девушкам внимание уделялось вне зависимости от игр, а в зависимости от девушек. 

Что касаемо игр, то: компьютерные, форумные, настолки. Чисто из-за удобства.

В жизни когда-нибудь гастарбайтил, или Равшан у тебя - первый опыт?

На огороде с 8 лет работал, ремонты делал, но либо себе, либо друзьям. Так чтоб запродаться за копейку у черта на рогах - не приходилось.

Изменено пользователем Tork
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Клара Цеткин или Роза Люксембург?

Клара Цеткин - помимо борьбы есть еще и жизнь и у нее здесь все адекватнее вышло.

В жизни ты скорее в группе весельчаков или зануд?

Весельчаков. Был один занудливый одноклассник, у которого занудство прорезалось классу к 11-ому. Доходило до того, что от него прятаться люди начали.

Гордишься службой в армии? 

Скорее нет, чем да. Я к этому эпизоду отношусь спокойно, в моей биографии есть более важные для меня поводы для гордости. Служба - просто гражданский долг. Помог обществу - иди гуляй дальше.

Как удается двум супругам сохранять покерфейс и не выдавать друг другу роль, когда играете в мафию?

Между мониторами ставим ширму, и друг друга на эту тему не расспрашиваем. Тинве сильно волновалась на этот счет, но после первой мафии оказалось, что это вполне работает и получается.

Почему Торк?

Первый ник выбирал для паладина и ничего лучше Торквемады не придумал. Ну а потом прикипело и со временем упростилось до Торка.

Не жалеешь, что в мафию подсел?

Нет, не жалею, мне нравится.

Что бы хотел изменить/внести новое в ролевую мафию? 

Кару за раннее раскрытие в виде отмены мирных абилок на пару ходов. 

Хочешь, чтобы жена в блонд покрасилась? Тебе же блондинки нравятся. 

Мне всякие нравятся, но попробовать можно будет. Заодно сестру разыграешь.

Почему ты так радуешься, когда после долгих уговоров я смотрю фильмы/читаю книги, которые ты рекомендуешь, а мои рекомендации постоянно в бесконечность откладываешь? Тебе не стыдно за это?

Я радуюсь, когда то, что я тебе подсовываю вызывает у тебя интерес. Твои рекомендации  откладываю по важным причинам. Нет, не стыдно.

В каком сеттинге хотел бы еще сыграть?

Надо запилить игру по 16 веку. Бояре, опричнина, Литва, Ляхи. Кровавые репрессии и прочий хардкор. Еще можно по тридцатилетке. 

Изменено пользователем Tork
  • Like 8
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько тебе лет?

Каким транспортным средством умеешь управлять (мотоцикл/машина/вертолет/катер/лошадка)?

Если тебе интересна  именно ролевая составляющая,  почему ты участвуешь в мафии БРК, а не в ФРПГ?

Снятся персонажи из игр?

Если бы можно было так нацелить радугу, чтобы она, появляясь, всегда одним концом указывала: на места, где зарыты клады; на места грядущих катастроф, откуда людям лучше уйти; на детей, которым суждено великое будущее; на детей, которые, став взрослыми, принесут страшные беды; на пропавших людей, которых давно ищут, - на что бы ты ее направил?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай!

Почему Тинвесиль и так поспешно под венец? :relieved:

Изменил бы жене с Мерси? :innocent:

С кем пойдешь бухать с форума? а с кем никогда и ни за что?) последнее можно и в личку хД)

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько тебе лет?

37

Каким транспортным средством умеешь управлять (мотоцикл/машина/вертолет/катер/лошадка)?

Вообще никаким, даже велосипедом. Я пешеходствующий, так исторически сложилось.

Если тебе интересна  именно ролевая составляющая,  почему ты участвуешь в мафии БРК, а не в ФРПГ?

Ну в БРК меня заманили, а до ФРПГ я еще не добрался - надо будет и ее попробовать.

Снятся персонажи из игр?

Вроде не снятся, по крайней мере я не помню. Может быть потом начнут.

Если бы можно было так нацелить радугу, чтобы она, появляясь, всегда одним концом указывала: на места, где зарыты клады; на места грядущих катастроф, откуда людям лучше уйти; на детей, которым суждено великое будущее; на детей, которые, став взрослыми, принесут страшные беды; на пропавших людей, которых давно ищут, - на что бы ты ее направил?

На пропавших: те, у кого будет великое будущее и сами в жизни пробьются, тем более, что не зная в какой сфере это величие можно запросто навредить. Те, кто принесут страшные беды не должны подвергаться наказанию до тех пор, пока не накосячили. Ну и общество должно обладать здоровым иммунитетом к таким потрясениям. Если мы будем таких людей выдергивать, будет только хуже. А поиск потеряшек - сплошная польза: и люди меньше страдают и маньяков быстрее зачистить получится.

Почему Тинвесиль и так поспешно под венец? 

Я на тот момент уже старый был, 26 лет и очереди из невест не было. А тут красивая девушка со схожим мировоззрением, опять же биохимия организма и все такое. В общем меня все устраивало. Окончательно решение окрепло, когда я погостил у ее родителей. Под венец не поспешно - полтора года прошло с первой встречи, из них год вместе прожили.

Изменил бы жене с Мерси? 

Скорее взял бы второй женой.

С кем пойдешь бухать с форума? а с кем никогда и ни за что?) последнее можно и в личку хД)

Да в принципе с кем угодно - общее распитие спиртных напитков никогда для меня проблемой не являлось. Не пью принципиально с теми, кто по пьянке начинает быковать. На меня алкоголь обычно действует веселяще и умиротворяюще. Соответственно и пью я для веселья, а не для усмирения чужой тупой агрессии.

  • Like 6
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tork сказал:

37

Ничеси. О.о Когда успел? 

Чувствуешь разницу между сейчас и, к примеру, десять лет назад? Что изменилось? Вообще ощущаешь себя на свой возраст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывали ли в жизни ситуации, когда люди, которых ты много лет считал близкими, которым в свое время помогал, в твой самый трудный период жизни говорили "ой-ёй-ёй, грустненько" и на этом их помощь заканчивалась? Как дальше развивались ваши отношения? Продолжал дружить или отдалялся?

Нравятся ли такие фильмы, как "Фонтан", "Револьвер", "Облачный атлас", "Учитель на замену" (и в все в таком духе) или больше предпочитаешь одноклеточное (в хорошем смысле) кино для отдыха?

Если бы у Тин было свое, хоть и скромное, но отдельное жилье и растущая перспективная карьера в Украине - расстался бы со всем, что есть дома, и переехал бы с женой во "вражье" государство? Или уговаривал бы остаться в России, где все знакомо?

Кем ты работаешь?

Люди часто обращаются к тебе за советом?

На кого из героев Драгонаги больше всего похож - на собственного Стража, собственного Хоука или собственного Инквизитора?

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничеси. О.о Когда успел? 

Само получилось.

Чувствуешь разницу между сейчас и, к примеру, десять лет назад? Что изменилось? Вообще ощущаешь себя на свой возраст?

Психологически не чувствую, примерно то же самое. Вот если на 17 лет назад откатить, тогда да, разница весомая была. Физиологически - энергии стало меньше, если 10 лет назад я весь рабочий день мог бегать по Москве, то сейчас это уже будет напрягать. На свой возраст вполне себя ощущаю и в принципе доволен.

Бывали ли в жизни ситуации, когда люди, которых ты много лет считал близкими, которым в свое время помогал, в твой самый трудный период жизни говорили "ой-ёй-ёй, грустненько" и на этом их помощь заканчивалась? Как дальше развивались ваши отношения? Продолжал дружить или отдалялся?

Бывают такие ситуации, в одной отдалился и прекратил дальнейшее общение, в другой просто учитываю это качество человека и не делаю попыток сблизиться, он у меня в графе полезных знакомых, которые могут пригодиться, но на помощь которых я не рассчитываю.

Нравятся ли такие фильмы, как "Фонтан", "Револьвер", "Облачный атлас", "Учитель на замену" (и в все в таком духе) или больше предпочитаешь одноклеточное (в хорошем смысле) кино для отдыха?

Ни один из перечисленных не видел. В принципе артхаус нравится, и иногда мы им разбавляем кино для отдыха.

Если бы у Тин было свое, хоть и скромное, но отдельное жилье и растущая перспективная карьера в Украине - расстался бы со всем, что есть дома, и переехал бы с женой во "вражье" государство? Или уговаривал бы остаться в России, где все знакомо?

С жильем там вообще проблем нет - его сдают за такие копейки, что можно хоть трешку снимать. Вопрос только, кем там работать и среди кого там жить. Ситуация, когда вечером жертву глушат трубой по затылку и забирают кошелек там случается чаще, чем у нас. Ну и за одну и ту же работу платят заметно разные деньги. В принципе, если бы у Тин была такая работа в какой нибудь Канаде - вполне мог бы туда с ней переехать. Украину я "вражьим" государством не считаю, скорее несчастным.

Кем ты работаешь?

Почти 13 лет проработал выездным эникейщиком, потом смог порвать этот порочный круг и ушел работать по специальности. Сейчас я учитель истории и обществознания.

Люди часто обращаются к тебе за советом?

Учитывая мою работу - часто. И мне нравится, когда мои советы делают жизнь людей лучше.

На кого из героев Драгонаги больше всего похож - на собственного Стража, собственного Хоука или собственного Инквизитора?

На Стража Кусланда. Хоук лошара и мигрант, инквизитор вообще жертва манипуляций злого Соласа.

 

 
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толстый кот нюхающий одуванчик - это про тебя?

С жильем там вообще проблем нет - его сдают за такие копейки, что можно хоть трешку снимать. Вопрос только, кем там работать и среди кого там жить. Ситуация, когда вечером жертву глушат трубой по затылку и забирают кошелек там случается чаще, чем у нас.

Это зависит от города и даже от района в городе. В Киеве, собственно, даже когда на разных станциях метро выходишь - словно попадаешь каждый раз в другой мир. В Москве разве не примерно так же? (вы ведь где-то в пригороде Москвы живете или я опять что-то путаю?)

Сколько у нас преподов!)) А преподаешь в школе или ВУЗе?

Каким-нибудь спортом занимался раньше? А сейчас?

Дрался?

  • Like 3
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толстый кот нюхающий одуванчик - это про тебя?

Ну одуванчик не в тему, а так  вполне похож.

С жильем там вообще проблем нет - его сдают за такие копейки, что можно хоть трешку снимать. Вопрос только, кем там работать и среди кого там жить. Ситуация, когда вечером жертву глушат трубой по затылку и забирают кошелек там случается чаще, чем у нас.Это зависит от города и даже от района в городе. В Киеве, собственно, даже когда на разных станциях метро выходишь - словно попадаешь каждый раз в другой мир. В Москве разве не примерно так же? (вы ведь где-то в пригороде Москвы живете или я опять что-то путаю?)

Разумеется, районы разные. Но если сравнивать в среднем по больнице - здесь лучше. Я сейчас не пытаюсь сказать, что у вас там всюду АДЪ, или что у нас в провинции такого ада нет. Но если сравнивать Киев, Ингулец(откуда Тин) и Королёв, то в Королёве лучше.

Сколько у нас преподов!)) А преподаешь в школе или ВУЗе?

В обычной школе.

Каким-нибудь спортом занимался раньше? А сейчас?

Слишком ленив для этого. В шахматы играю.

Дрался?

В молодости - да. Сейчас практически не попадаю в такие ситуации. Последний раз году в 2003 вроде бы выхватил.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли любимчики среди учеников? Или может те, ради которых хотелось бы вернуть избиение лозой?)

Размер вашего кота?)

Какая "глава" истории больше нравится?

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть ли любимчики среди учеников? Или может те, ради которых хотелось бы вернуть избиение лозой?)

Ну скажем, есть те, кто мне симпатичны, как личности. Это не значит, что я их как-то выделяю и балую.  Разумеется есть и те, кому хочется влепить в жбан без всякой лозы. Вторых очень мало, меньше 5 человек на 500 учеников, но они тоже есть. На самом деле в педагогике сейчас кризис мотивации - педагоги гумманисты накосячили и педагогическая наука никак не наберется смелости назвать вещи своими именами.

Размер вашего кота?)

От головы до основания хвоста - 54 сантиметра.

Какая "глава" истории больше нравится?

Вторая половина 16 века, Иван тзе Террибль и все сопутствующее.

Изменено пользователем Tork
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка в качестве лекарства? Есть песни, которыми ты "лечишься"?

Любишь ли ты фольклор? Творческий духовный мир какой страны/области нравится больше всего?

Смотришь анимэ?

Чувствуешь себя счастливым человеком или все-таки чего-то да не хватает для полного счастья?

Как относишься к своей работе? Чувствуешь, что делаешь что-то очень важное или все довольно механично? 

Сталкивался в работе со случаем, когда учитель гнобит ученика из-за своих личных тараканов? (Например, в моей школе училка истории злостно стала занижать оценки моей однокласснице, когда узнала, что та собирается поступать в театральный ВУЗ. Как выяснилось, преподавательница в молодости тоже пыталась поступить в театральный и ее не взяли, после чего она подалась в педагогический).

Нравится школа, в которой работаешь? Отдал бы своего ребенка туда учиться или искал бы вариант получше?

Если я тебе посоветую посмотреть фильм с Эдрианом Броуди "Учитель на замену" - посмотришь? Отпишешься где-нибудь о впечатлениях?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как справляешься с плохим настроением?

Привычка Thinvesil, которая тебе очень нравится?

Самый страшный фильм твоего детства?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка в качестве лекарства? Есть песни, которыми ты "лечишься"?

Музыку слушаю регулярно, причем разную, под настроение. Лечиться песнями не приходится, или не получается - такого чтоб прям меня довели до трясучки практически не случается, и соответственно не могу сказать, что музыка меня исцеляет, скорее терапевтический эффект - послушал и все нормально.

Любишь ли ты фольклор? Творческий духовный мир какой страны/области нравится больше всего?

Люблю, но опять же, под настроение. Россия, Украина, Ирландия.

Смотришь анимэ?

Да, правда все смешное пересмотрел еще в студенчестве, поэтому не знаю, какое бы заценить.

Чувствуешь себя счастливым человеком или все-таки чего-то да не хватает для полного счастья?

Ну вполне себе счастлив. Правда список жизненных целей еще длиннющий, но все реализуемо.

Как относишься к своей работе? Чувствуешь, что делаешь что-то очень важное или все довольно механично? 

Механично делал старую, когда программы на компах обновлял. Когда с детьми работаешь - чувствуется, что день проходит с пользой, даже если по предмету они все равно ничего не запомнили. Здесь важнее пример адекватного взрослого, который может задать модель поведения, объяснить простые правила поведения и тому подобное. Если бы мне сказали до того, как я с этим столкнулся, что часть детских психологических травм прям, как в учебнике, я бы усомнился. Однако на практике встречается такое, что не может не изумлять. При этом, когда я был ребенком, я с такими вызовами справлялся не напрягаясь вообще. В общем да - делаю важную и полезную работу.

Сталкивался в работе со случаем, когда учитель гнобит ученика из-за своих личных тараканов? (Например, в моей школе училка истории злостно стала занижать оценки моей однокласснице, когда узнала, что та собирается поступать в театральный ВУЗ. Как выяснилось, преподавательница в молодости тоже пыталась поступить в театральный и ее не взяли, после чего она подалась в педагогический).

Сплошь и рядом - учителя-бабы-женщины кажется охотно и без напряга профдеформируются до такой степени, что чморить неугодных используя свое властное положение считают своей законной привилегией. Ну например в том году чморили одиннадцатиклассницу за короткие юбки, за джинсы и вообще, за то что жопкой виляет. При этом сами учителя вполне хорошие люди и чморили не насмерть, а на пол-шишечки, но тем не менее.

Нравится школа, в которой работаешь? Отдал бы своего ребенка туда учиться или искал бы вариант получше?

Ну работать в ней нормально - я видел школы намного хуже, и сам когда учился, наша была хуже. Ребенка к нам отдавать нельзя - у нас по факту школа для неудачников в которой собираются все те, кого из нормальных выперли. Если цель мирно доучиться до ПТУ, то наша одна из лучших, у нас агрессии нет, тройки рисуют. Но при этом те дети, у которых голова хорошо работает у нас практически не развиваются - уровень чуть выше класса преодолевают и сидят довольные, не понимая, что это уровень чуть выше днища. Ребенка надо отдавать в лучшую школу и не стесняться школы менять - очень много в учебе зависит даже не от учителя, а от среднего уровня класса.

Если я тебе посоветую посмотреть фильм с Эдрианом Броуди "Учитель на замену" - посмотришь? Отпишешься где-нибудь о впечатлениях?

Посмотрю и отпишусь о впечатлениях :slight_smile:

Как справляешься с плохим настроением?

Книгу читаю, или спать ложусь. К утру уже опять хорошее.

Привычка Thinvesil, которая тебе очень нравится?

Привычки больше раздражают. Нравится общий уровень адекватности.

Самый страшный фильм твоего детства?

Заклятие долины змей - советско польский ужастик про змеюк из Лаоса и инопланетяна. Для девственного детского советского мозга это было круто. Обсуждали потом с одноклассниками кому какие кошмары снились и какой эпизод самый страшный.

  •  
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ты откармливаешь Тинви?

*блок вопросов про детей и способы решения проблем, во всех - разные дети*

Если дочка родится, тоже откармливать будешь или пусть растёт анорексичкой?

Твоему сыну 14, он спокойный, хорошо учится, помогает по дому, кормит бездомных котиков и мечтает стать девочкой. Для начала решил заказывать в интернетах гормональные препараты. Что делать?

Твой ребёнок подсел на линейку (лайнэйдж). Это проблема или пройдёт с возрастом? 

Вообще, в какие игры бы ты играл со своими детьми, а за какие вызвал бы роскомнадзор - чистить их из компьютера и последствия из мозга (они пока так не умеют, но кто знает). С поправкой на возраст, разумеется.

Твой восьмилетний ребёнок играет в ГТА и убивает шлюх клюшкой для гольфа ради пятидесяти баксов, как богжинька гоняет от ментов и радуется, когда удаётся взорвать побольше народу. Киберспортсмен растёт или моральный урод?

*блок вопросов про женщин и способы решения проблем с ними. во всех вопросах подразумевается одна и та же :D*

Ты тот редкий парень в беседке, который живёт с женщиной. Не надоело, за столько-то лет?

По какому поводу она тебя пилит? А ты её?

Как пережить те несколько дней в месяц, когда они становятся агрессивными, лают, кусаются, не узнают родных и руки, которые их откармливают?

Можно ли бить женщин, если они вредничают? А детей? А котиков? А кандидатов в мастера спорта по самбо? А десятилетнюю девочку кандитада в мастера спорта по самбо, когда она вредничает, прыгая по автобусу (троллейбусу\метро), крича, что она котик и и громко мяукая?

 

Онидзука, Какаши, Хабенский ("Географ глобус пропил"), Нагиев ("Физрук"), Хайзенберг ("Ломать плохо") - кто из них тебе ближе и почему? (пожалуйста, не отвечай, что Нагиев, я всё равно не буду это смотреть :D)

Бывало ли такое, что ты смотрел фильм или сериал (читал книгу, мангу) в разном возрасте и из-за того, что ты смотрел на них глазами разных персонажей, которые оказывались тебе ближе в силу возраста или по другим причинам, воспринимал как вообще совершенно другое произведение?

 

  • Like 2
  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ты откармливаешь Тинви?

Сам ем, и ей не запрещаю. Так оно само и получилось. Теперь надо меньше жрать и пить. Но в принципе, здоровые нервы считаю важнее проблем от лишнего веса.

*блок вопросов про детей и способы решения проблем, во всех - разные дети*

Если дочка родится, тоже откармливать будешь или пусть растёт анорексичкой?

Загоняю физкультурой. Поколения девочек, которые страдают от минимальных физических нагрузок пробуждают во мне темную сторону силы. Здоровые нагрузки, здоровая еда. Анорексия - зло.

Твоему сыну 14, он спокойный, хорошо учится, помогает по дому, кормит бездомных котиков и мечтает стать девочкой. Для начала решил заказывать в интернетах гормональные препараты. Что делать?

Вот ведь мелкий гомогей! Прежде всего успокою, и объясню что в биореактор его за такое не отправят. Потом поясню за гормоны и развитие организма - о том, что сперва надо дождаться пока перестройка закончится, потом, что менять свою тушку надо под присмотром врачей, а не по инструкции из интернета. В целом восприму спокойно - решил стать бабой, пусть будет хорошей бабой.

Твой ребёнок подсел на линейку (лайнэйдж). Это проблема или пройдёт с возрастом? 

Это зависит от личности - для кого-то и служба в армии "два потерянных года", а для кого-то повод набраться уникального жизненного опыта и переосмыслить свою жизнь. Линейка - уникальный социальный симулятор. И намного лучше, когда тебя кидает подруга, вынеся все КВХ и продав его за бешенные 100 000 рублей, чем когда тебя кидают в реальной жизни на квартиру и детей. В общем приложу все усилия, чтобы линейка оказала правильный воспитательный эффект. 

Кстати, в прошлом году с умилением наблюдал, как новоназначенный директор пытается разрулить конфликты в педагогическом коллективе и соблюсти баланс между интересами наиболее профессиональных педагогов и интересами своей любовницы. Короче он несколько месяцев прострадал, у него не получилось и он забил. А я все это наблюдал еще много лет назад в далекой Линейке, и что и как делать в таких ситуациях понял еще тогда. Почувствовал себя дофига опытным и мудрым.

Вообще, в какие игры бы ты играл со своими детьми, а за какие вызвал бы роскомнадзор - чистить их из компьютера и последствия из мозга (они пока так не умеют, но кто знает). С поправкой на возраст, разумеется.

Ну роскомпозор тут вообще вреден. А так - это задача родителей, подобрать ребенку наиболее интересные и развивающие игры. В стратегии играл бы пошаговые, в танчики покататься можно и в исторические стратегии - знание истории хорошо подтягивает. Не играл бы в мясные шуттеры, кармагеддоны и прочие ГТА.

Твой восьмилетний ребёнок играет в ГТА и убивает шлюх клюшкой для гольфа ради пятидесяти баксов, как богжинька гоняет от ментов и радуется, когда удаётся взорвать побольше народу. Киберспортсмен растёт или моральный урод?

Мелкий долбозавр растет. Надо срочно выяснять, что у уродца с эмпатией, и как вообще так получилось, что 8 лет моего воспитания ушли в никуда. 

*блок вопросов про женщин и способы решения проблем с ними. во всех вопросах подразумевается одна и та же :D*

Ты тот редкий парень в беседке, который живёт с женщиной. Не надоело, за столько-то лет?

Нет, не надоело - жить с женщиной удобнее и комфортнее, чем без нее. Разумеется, ей тоже удобнее и комфортнее со мной, чем без меня. Если это не так - то жить вместе и мучать друг друга не надо.

По какому поводу она тебя пилит? А ты её?

У нее травматический опыт - мама пилила папу. Поэтому она меня не пилит. Я ее тоже. Мы можем высказать друг другу пожелания, но с пониманием относимся, если партнер на них забивает. Обзовем друг друга ленивыми задницами и живем дальше.

Как пережить те несколько дней в месяц, когда они становятся агрессивными, лают, кусаются, не узнают родных и руки, которые их откармливают?

Хз, она не становится. В целом, если вдруг прям такая агрессия - на рыбалку, или еще куда подальше.

Можно ли бить женщин, если они вредничают? А детей? А котиков? А кандидатов в мастера спорта по самбо? А десятилетнюю девочку кандитада в мастера спорта по самбо, когда она вредничает, прыгая по автобусу (троллейбусу\метро), крича, что она котик и и громко мяукая?

Бить можно всех. Но в меру и за дело. Как говорил великий Макаренко: "можно ударить ребенка, но нельзя унижать." КМС в 10 лет - это профанация и дичь, как по мне. Но человек, которому нравится заниматься самбо, должен четко осознавать, что он не должен напрягать окружающих.

девочка КМС  

 

Hide  

Онидзука, Какаши, Хабенский ("Географ глобус пропил"), Нагиев ("Физрук"), Хайзенберг ("Ломать плохо") - кто из них тебе ближе и почему? (пожалуйста, не отвечай, что Нагиев, я всё равно не буду это смотреть :D)

Не знаком с двумя первыми персонажами и не смотрел ничего из перечисленного. Нагиев прикольный - в "Осторожно Модерн" зажигал. Что там с физруками и географами - не в курсе.

Бывало ли такое, что ты смотрел фильм или сериал (читал книгу, мангу) в разном возрасте и из-за того, что ты смотрел на них глазами разных персонажей, которые оказывались тебе ближе в силу возраста или по другим причинам, воспринимал как вообще совершенно другое произведение?

Разумеется бывало - весь прикол классики в том, что ее надо читать в определенном возрасте с определенным жизненным багажом, иначе не вставляет.

Булгаковскую "Белую Гвардию" прочитал еще в старших классах, ну в принципе ничо так было. Потом перечитал в 33 года, когда я уже побывал: курсантом(на военной кафедре), студентом, старшим братом при младшем брате подростке, лейтенантом в армии, мужем. И переживания героев книги стали мне намного более близки и понятны, чем когда я ее читал старшеклассником.

  • Like 7
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты очень хорошо стартовал в ролевой мафии. Кого ты опасаешься, кого считаешь соперником, достойным себя?

Что важнее в ролевой мафии - отыграть персонажа до конца, или добиться цели?

Какие качества ты ценишь в людях, и какими должен обладать человек, чтобы ты его сторонился?

Любимый актёр, актриса, фильм?

Как относишься к реалити-шоу?)

Тоталитаризм в России – необходимое зло?)

Старался ли ты не покоцать пыжаков на Элетании?))

 

  • Like 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты очень хорошо стартовал в ролевой мафии. Кого ты опасаешься, кого считаешь соперником, достойным себя?

Вы все классные. И хитроковарные. Поэтому достойными считаю вас всех, но не опасаюсь - линчуете, так линчуете, вам же хуже будет. 

Что важнее в ролевой мафии - отыграть персонажа до конца, или добиться цели?

Конечно ролёвка. У меня цель сыграть в хорошую ролевую игру, а мафия или город - это антураж.

Какие качества ты ценишь в людях, и какими должен обладать человек, чтобы ты его сторонился?

Ценю мудрость и интеллект. Не люблю агрессивных, самовлюбленных, гоповатых, нарциссов, истеричных. Короче список можно долго продолжать. В двух словах - мне должно быть с человеком, как минимум ненапряжно, а лучше комфортно. Но при этом я могу терпеть какие либо черты из красного списка, если польза от человека перевешивает.

Любимый актёр, актриса, фильм?

Актёр - Андрей Миронов. А вот актрису или фильм затрудняюсь назвать. Слишком много всякого нравится, чтобы выделить что-то конкретное.

Как относишься к реалити-шоу?)

Фаст фуд для тех, кому готовить лень. У нас до сих пор неестественная ситуация с телевидением - вместо подписочной системы и каналов работающих за счет подписчиков, у нас они работают за счет рекламы и господдержки. Отсюда и перекос, когда главные каналы страны занимаются плагиатом популярных американских решений. Короче реалити-шоу имеют право быть, и люди которые их смотрят имеют право расслабляться так, как им нравится. Но сам я их не смотрю, у меня в реальной жизни и интернетах таких драм хватает. Причем реальных, а не постановочных.

Тоталитаризм в России – необходимое зло?)

А у нас тоталитаризм? Тоталитаризм просто зло, как торнадо или извержение вулкана. Но это не значит, что надо взобраться на белого коня и поскакать его обличать и требовать покаяния. Предки в то время не смогли сделать ничего лучше, чем то, что получилось. Сейчас мы можем оценить эффективность их решений, и избегать ошибок в будущем.

Старался ли ты не покоцать пыжаков на Элетании?))

Ну да, я всегда пыжаков и зверушек объезжаю, а в стратегии стараюсь играть без потерь.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>Не знаком с двумя первыми персонажами

Не, ну Наруто я готов поверить что ты не смотрел, но GTO? Это же классика. 

Показать контент  

 

Hide  
Что ещё из китайских пронмультиков ты не смотрел? Death Note, Evangelion, Excel Saga? Пламенный лабиринт? Акиру? Призрака в доспехах? Тотторо?
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...