Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dart Ph

Мафия 062: Love. Love never Changes.

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Игра закончилась победой мирных!

5aa1975e2aa18_62.thumb.jpg.36415d2c2a548aa7ee8f4cb57b221768.jpg

Пролог  

"We're talking away
I don't know what
I'm to say I'll say it anyway
Today's another day to find you
Shying away
I'll be coming for your love, OK?

Take on me,
Тake me on
I'll be gone
In a day or two"

Показать контент  

 

Hide  

Молодой программист, постукивая в такт музыки пальцами по панели, тихо напевал слова песни из дремучего прошлого века. 

- Второго Мортена Харкета из тебя не выйдет, сколько сегодня? - на плечо парня легла чья-то рука.

Программист от неожиданности чуть не подскочил. 

- Боже мой, Брокк, не надо так. Я же работаю! И откуда ты знаешь имя солиста? Это же такая древность!

- Пфф, я же родился в Норвегии, так сколько? - гордо поглаживая бородку, спросил подошедший мужчина.

- Система выбрала... посмотрим, десять или одиннадцать человек. Не многовато-то ли? Система все еще не стабильна, - засуетился программист.

- Я ожидал большего, если честно. Но и этого хватит. Быстрей закончим тестирование "Тренера". А это первый счастливчик?

- Да, сейчас посмотрим... Йорки... - фамилию парень произнес неразборчиво. - Секундочку...

Показать контент  

5aa1978323094_.gif.058f97d0a654fe4634acc0a8c7ee9256.gif

Hide  

- Вот полный список, босс.

Hide  
Программа "Сан-Джуниперо", участники (спойлеры по раскладу):  

0. Йорки (мастерский нпс). 80-ые.

1. Маргарет Ларссон. 00-ые. Рядовой мафиози

2. Моника Твист. 60-ые.

3. Чезаре Берлуччи. 00-ые.

4. Мартин МакФлай. 80-ые. Доктор

5. Дженнифер П. Джонс. ??? Система выбрала 70-ые. Жулик мафии

6. Батари Ли. 00-ые. Босс мафии

7. Гарри Форт. 00-ые. Избранный мэр

8. Пол Бакман. 60-ые.

9. Магдалена Стьюарт. 70-ые.

10. Ник Риверс, 80-ые. Журналист

11. Хиронобу Насаггаки. 90-ые.

12. Аиша аль Хассад, ? Шериф

13. Аполина "Полла" Вайат. ?

Hide  
"Сан-Джуниперо" (информация для игроков)  

Поздравляем! Сегодня Ваш первый день в Сан-Джуниперо!

Команда " Tucker Systems" желает Вам приятно провести время. Придерживайтесь простых правил, и сеанс пройдет замечательно!

Ознакомитесь с небольшой справкой.

Сан-Джуниперо - целый город, расположенный в виртуальном пространстве.

Показать контент  

artworks-000197466110-78j1oy-t500x500.jpg.f8d604dbdd0afba43bdb8859bf68229c.jpg

Hide  

Ваше сознание загружается в систему посредством устройства, называемого "диском" (просим Вас отнестись бережно к оборудованию компании).

Показать контент  

5aa1990077e18_.thumb.jpg.1cd0c6fe06e3dde443a08cf59870df93.jpg

Hide  

После загрузки Вы окажетесь в номере вашего отеля, где вы подберете себе одежду, соответствующую выбранной эпохе.

Долгие утомительные переодевания ушли канули в лету! В соответствии с вашими предпочтения Система подобрала вам набор пресетов, активизирующихся сменой пластинки/кассеты/диска в музыкальном аппарате в вашем номере.

Показать контент  

5aa1a57884011_.gif.8c8bbaf5761b2b7d0847ca7f45879736.gif

Hide  

А дальше, дальше все зависит от Вас.

Отдыхайте, веселитесь, знакомьтесь!

Всем новоприбывшим, мы советуем посетить клуб "Такер".

Показать контент  

717939-download-free-san-junipero-wallpapers-2560x1600-windows.thumb.jpg.5d93d50b19d46b033652b3bd20fa6b94.jpg

80.thumb.jpg.f531f21527d81dfb63a0c5cc947af2f4.jpg

Hide  

Хорошая музыка, приятная публика и игровые автоматы ждут Вас!

Показать контент  

5aa1990177872_.thumb.jpg.5edfcd9d2a76e979bbbedfb2a630d9b8.jpg

Hide  

Для ценителей изысканных ощущений за городом расположена "Трясина". 50 оттенков SJ ждут свою Анастейшу или Кристина.

Показать контент  

5aa1a80c14658_.gif.da6e8daac468d45d64137676a9ff1d2f.gif

Hide  

Но и это еще не все, в каждой временной эпохе проходит ивент, посвященный знаковому событию. Участвуйте во всех, но помните, из-за технических особенностей, Вы не можете сменить выбранный временной промежуток во время сеанса.

Предупреждение: смертельные болевые ощущения отключены. Пожалуйста, воздержитесь от насильственных действий в отношении остальных участников программы. В случае многочисленных жалоб мы будем вынуждены ограничить Ваш доступ в SJ.

Приятного времяпровождения!

Hide  
Эпохи  

Яркие 60-ые!

Показать контент  

Рок-н-ролл, мини-юбки и сексуальная революция! Ну и Вьетнам, кудаж без него.

Ивент - концерт самого Эвиса Пресли в клубе Такер!

Показать контент  
Hide  

Спешите получить автограф у самого Короля!

Hide  

Сладкие 70-ые.

Показать контент  

Диско, хард-рок и первые игровые автоматы!

Ивент - съемки научно-фантастического сериала.

Показать контент  
Hide  

Стань звездой НФ!

Hide  

Буйные 80-ые.

Показать контент  

Нью-Вейв, синтипоп, расцвет электронщины и черный Майкл Джексон! А еще живой Фреди Меркьюри.

Ивент - атака Терминатора на клуб Такера!

Показать контент  
Hide  

Почувствуй себя Сарой Коннор или Кайлом Ризом (все абсолютно безопасно). 

Hide  

Развязные 90-ые.

Показать контент  

Поколение пепси и диджеев.

Ивент - поездка с Джимом Керри!

Показать контент  
Hide  

What is Love?

Hide  

Отвязные 00-ые

Показать контент  

Поколение интернета и телефонов.

Ивент - ультрамодное рэйв-шоу и ограбление банка в подвале.

Показать контент  
Hide  

Ты газель или лев?

Hide  
Hide  
Роли  

Куб Компаньон (мэр)

Показать контент  

5aabd9a848546__.jpg.8e9b7fd1a56eddb6511577e060d9289d.jpg

Hide  

«В случае, если Куб Компаньон всё же заговорит, Центр настоятельно рекомендует вам не игнорировать его советы».

(мэр имеет 1,5 голоса на суде Линча и после заступления в должность неуязвим в первый ход для всех действий в отношении своей персоны, будь то покушение или проверка)

ИИ (мафия)

Кортана (босс)

Показать контент  

cortana_by_kyaasurin-d7ajp5n.thumb.png.c3dec1bdd4863a628daaf8b0dcd915bd.png

Hide  

Сердце и душа Сан-Джуниперо, искусственный интеллект последнего поколения, содержащий в себе всю структуру виртуального пространства SJ. Поврежден из-за встройки программ "Тренера" в нейронную сеть. Не желает и не может нанести вред никому, однако в результате "взлома времени" критическая ошибка процессоров морали привела к появлению альтер-эго Кортаны - беспринципной GLaDOS.

(Имеет решающий голос при выборе ночной цели. Не проверяем. При его выводе происходит рекалибровка системы из-за чего мафия теряет ход)

GLaDOS (жулик)

Показать контент  

glados_by_zhuy-d7eat6a.thumb.png.b704d360d1a0d69fb5aad809a2d76318.png

Hide  

"Код Сан-Джуниперо выдержит и не такую атаку хакеров. Будьте спокойны, оборудование не выйдет из строя и не причинит вам вреда до того, как вы торжественно обратитесь в набор нулей. Благодарим вас за участие в экспериментальной компьютеризированной программе обогащения опытом. Прощайте."

"По завершении программы вам предложат тортик и возможность выговориться перед дипломированным сочувственным слушателем."

(Изменяет голос на голосовании Линча в нужную сторону. Меняет голос произвольного игрока в произвольную сторону, должен определиться с ходом до 21.00 по мск. Если доктор выведен покушением или судом Линча, то жулик устраивает грандиозную вечеринку с тортом и пропускает свой ход.)

Кунг Фюрер (рядовой мафиози)

Показать контент  

5aabe589e8b53_AMTM31F.thumb.png.c665ed4c62bee0e71fab60e7e0f23267.png

Hide  

Плохиш плохиша видит издалека. ГЛэДОС призвала на защиту Системы самого отъявленного злодея всех времен.

(Рядовой мафиози. Особых способностей не имеет.)

 

Вредители (город)

Хакерман (Доктор)

Показать контент  

5aabe61a115a6_.thumb.jpg.45d5ec4cdb0a43ae49b36ccc78764af8.jpg

Hide  

Талантливый хакер, который хакернул время в Сан-Джуниперо, вследствие чего система окончательно навернулась.

(защищает цель от ночных посягательств, себя и других лечит через ход)

Кунг Фурор (шериф)

Показать контент  

63584798568647981732086130_kungfury_780_450_s_c1.jpg.915cdc9da954fb3733f1390fabc9b9b5.jpg

Hide  

- Что ты будешь делать?

- Выполнять служебный долг. Я найду Кунг Фюрера и положу конец его злодеяниям.

(Каждый день проверяет игроков на причастность к мафии, не может найти босса. При его выводе при покушении или на суде Линча имеет право вывести из игры рядового мафиози, для этого шерифу надо выкинуть кубик 1D100 и получить от 70 до 100)

Эйприл О'Нил (журналист)

Показать контент  

9e07a34fe31a123c31e1a87af81cac00214436f6df584c01438e284c02cdbe36.jpg.9db9ef39abb8321d2690b02fdfbcd3c6.jpg

Hide  

В погоне за сенсацией Эйприл готова рискнуть, поэтому она всегда в центре событий. Или события в центре неё.

(Журналист сравнивает статусы игроков, получает ответы "одинаковые" или "разные". Должен определиться с ходом до 21.00 по мск.)

Hide  
Пояснения  

Ночные ходы/истории ночных похождений мафии присылать строго до 21:30 по мск, а жулик и журналист до 21:00 по мск.
Голосование суда Линча до 22:00 по мск (менять голос можно до 22:00 по мск)
Итоги как получится.

Голос непроголосовавшего/воздержавшегося считается голосом против себя. Два раз пропустил суд мирных - ГЛаДОС расстроится и обнулит.
Никто из активов не может выбирать одну и ту же цель два раза подряд, кроме журналиста.

Для журналиста: есть две стороны "город" и "мафия", соответственно мирный и мафия это ответ "разные стороны", мирный и шериф - "одинаковые стороны". Мафия и мафия - "одинаковые стороны". Журналист не может выбирать себя в качестве цели.

 

Количество активов 

Показать контент  

Мафия:
Босс - 1-1=0
Жулик - 1-1=0
Рядовой боец - 1-1=0
 
Город:
Шериф - 1
Доктор - 1
Журналист - 1
Мирные - 7-3=4

Мэр - 1

Hide  

Очерёдность ходов:

Показать контент  

Ход жулика - Суд Линча - Ход мафии - Проверка шерифа - Ход журналиста - Ход доктора 

Hide  

.

Hide  
Выборы мэра. Мэр. Первый День. Второй День. Третий День.Финал.
Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 10
  • Shep 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Горбатая Гора  

- Прикинь Пол, мы с тобой щас, как два ковбоя - сказал Гарри откусив кусок курицы и запив все это чаем. Про них еще фильм сняли горбатый какой-то. Они тоже вдвоем в доме оказались и не придумали ничего лучше, как начать друг друга долбить по всякому. Можно подумать, у них коровы кончились, или в бордель лень съездить было - вот же странные пристрастия. - искренне недоумевал Форт.  - Вот ты, Пол, стал бы долбить живого мужика?

Hide  
  • Haha 3
  • Gay 1
  • Horror 1
  • Sonic Pride 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

- Прикинь Пол, мы с тобой щас, как два ковбоя - сказал Гарри откусив кусок курицы и запив все это чаем. Про них еще фильм сняли горбатый какой-то. Они тоже вдвоем в доме оказались и не придумали ничего лучше, как начать друг друга долбить по всякому. Можно подумать, у них коровы кончились, или в бордель лень съездить было - вот же странные пристрастия. - искренне недоумевал Форт.  - Вот ты, Пол, стал бы долбить живого мужика?

Пол уставился на сотрапезника. 

- А, я понял! - расслабился он и откусил от огурчика. - Ты так шутишь, да? Я вообще не по этой части, да и думаю, что два здравомыслящих мужчины могут найти получше занятие, чем, как ты выразился", долбить друг друга. Кстати, откуда ты такого набрался? А еще учитель!

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпион!  

- А, я понял! - расслабился он и откусил от огурчика. - Ты так шутишь, да? Я вообще не по этой части, да и думаю, что два здравомыслящих мужчины могут найти получше занятие, чем, как ты выразился", долбить друг друга. Кстати, откуда ты такого набрался? А еще учитель!

- Пол! Ты совсем палишься! - воскликнул изумленный Гарри, - у нас тут Америка, благослови ее Господь, и 2050 год! Уже почти 80 лет вся страна люто упарывается по правам меньшинств, а ты спрашиваешь где я этого набрался? Ты своим кураторам из КГБ скажи чтобы вас там лучше готовили. Как учитель я теперь должен избегать гендерно маркированных обращений - вдруг это тмаленький мальчик захочет подолбиться и оскорбится, когда я назову его мальчиком? Про сильных и независимых девочек я вообще не хочу вспоминать - с тех пор, как Дисней сошел с ума, дети такое вытворяют! Черт, да я хочу в твою страну, где два здравомыслящих мужчины могут не долбить друг друга, если им не хочется, потому что в моей это давно уже повод для обвинения в гомофобии!

Hide  
  • Like 3
  • Haha 1
  • Horror 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
90-е  

Девушка ощутила некий трепет, схожий с тем что она почувствовала неделю назад, когда смотрела выступление в "Трясине". Полла с вызовом взглянула в изучающие её глаза. "Хочешь поиграть? Чтож давай посмотрим как быстро я смогу обнажить твоё нутро."

"Викки" потом долго вспоминала этот взгляд. Он был совсем не таким, как у режиссёра-"горошины", с которым она встретилась сессий позже. Глаза Поллы блестели сталью, глаза Пола выдавали трусливое женское нутро. Из этого могло бы что-то выйти.. Такую, как Полла, не придётся провоцировать и оскорблять, она сама возьмёт всё, что захочет. Если только захочет. Они обе - девушки (бабушки, мгновенно поправила всё ещё здравомыслящая часть сознания, после чего снова отправиласть на боковую), а с этим могут быть трудности.. не у неё - ей важнее боль, чем то, что у партнёра между ног, она вообще предпочитает, когда её глаза закрыты, но Полла.. Если желание быть для кого-то богиней, яркой, жестокой и милосердной, благодушной и требовательной для Поллы так же важны, как боль для Аиши, они подружатся. Подружатся, ещё раз повторила про себя Аиша и сглотнула слюну. Планировать и надеяться явно было преждевременно, но почему бы не пофантазировать и позагадывать?

"I wanna break my rusty cage", ха.

I wanna break my rusty cage! - прокричал кто-то ей в самое ухо.

"Да я уже её сломала", - подумала она. - "Осталось заставить себя из неё выйти".

 

- Аминь! - Отсалютовала она и выпила. Полла зажмурилась осознав сказанное, после чего виновато посмотрела на Аишу. - Прости, это было самое дебильное что вообще можно было ляпнуть в такой ситуации.

 - Когда кара небесная на нас обрушится, тогда и будешь извиняться! - Аиша с размаху хлопнула подругу по плечу, отчего та едва не выронила бокал, но даже не обратила на это внимания. - Бармен, ещё какой-нибудь дряни покрепче, и мы на данс-пол!

Бармен бегло кивнул. Сегодня у него был горячий день, грайндж так и располагал к горячительным напиткам.

- Но тебе придётся научить меня движениям.. с танцами в молодости у меня было хорошо, но это было, знаешь.. - 

Аиша изобразила руками несколько движений традиционного арабского танца, который исполнялся специально для мужей. - Так что расколбас по-американски для меня - новинка. Чертовски клёвая!

 

Hide  
  • Like 1
  • Domostroy 1
  • Shep 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

- Пол! Ты совсем палишься! - воскликнул изумленный Гарри, - у нас тут Америка, благослови ее Господь, и 2050 год! Уже почти 80 лет вся страна люто упарывается по правам меньшинств, а ты спрашиваешь где я этого набрался? Ты своим кураторам из КГБ скажи чтобы вас там лучше готовили. Как учитель я теперь должен избегать гендерно маркированных обращений - вдруг это тмаленький мальчик захочет подолбиться и оскорбится, когда я назову его мальчиком? Про сильных и независимых девочек я вообще не хочу вспоминать - с тех пор, как Дисней сошел с ума, дети такое вытворяют! Черт, да я хочу в твою страну, где два здравомыслящих мужчины могут не долбить друг друга, если им не хочется, потому что в моей это давно уже повод для обвинения в гомофобии!

- Во-первых, ты сам рассказал о двух "коровьих мальчиках" и спросил, стал бы я долбить мужика, - менторским тоном заметил режиссер-документалист. - А во-вторых, как учитель истории ты должен понимать разницу между правом и обязанностью. Ты имеешь полное право желать долбить, кого хочешь, но в то же время этот "кто хочешь" так же имеет право иметь свои предпочтения.

Пол погрозил Форту крылышком трицераптора курицы и продолжил насыщаться на ночь грядущую.

Hide  
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предпочтения и права  

- Во-первых, ты сам рассказал о двух "коровьих мальчиках" и спросил, стал бы я долбить мужика, - менторским тоном заметил режиссер-документалист. - А во-вторых, как учитель истории ты должен понимать разницу между правом и обязанностью. Ты имеешь полное право желать долбить, кого хочешь, но в то же время этот "кто хочешь" так же имеет право иметь свои предпочтения.

Так я тебя и спросил о твоих предпочтениях - стал бы ты долбить мужика, или обошелся бы коровами? При чем тут обязанности? Впрочем ладно, вижу что ты через чур серьезно эту тему воспринял - еще начнешь раздумывать над своими правами, обязанностями и предпочтениями и мало ли до чего додумаешься! Давай лучше отправимся спать, чтобы завтра на свежую голову помогать хакерам и ломать багнутый искин. - Гарри широко зевнул, и потянулся.

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
90-е  

- Аминь! - Отсалютовала она и выпила. Полла зажмурилась осознав сказанное, после чего виновато посмотрела на Аишу. - Прости, это было самое дебильное что вообще можно было ляпнуть в такой ситуации.

 - Когда кара небесная на нас обрушится, тогда и будешь извиняться! - Аиша с размаху хлопнула подругу по плечу, отчего та едва не выронила бокал, но даже не обратила на это внимания. - Бармен, ещё какой-нибудь дряни покрепче, и мы на данс-пол!

Бармен бегло кивнул. Сегодня у него был горячий день, грайндж так и располагал к горячительным напиткам.

- Но тебе придётся научить меня движениям.. с танцами в молодости у меня было хорошо, но это было, знаешь.. - 

Аиша изобразила руками несколько движений традиционного арабского танца, который исполнялся специально для мужей. - Так что расколбас по-американски для меня - новинка. Чертовски клёвая!

Девушка рассмеялась, - Именно американскому расколбасу может и не научу, но покажу обязательно как оторваться на танцполе. - Глаза рыжей заговорщески заблестели, когда она интонацией выделила последнее слово. Полла не знала поняли ли её намёк и был ли он там вообще, её разум слегка туманило от выпитого.

Hide  
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
90-е  

Девушка рассмеялась, - Именно американскому расколбасу может и не научу, но покажу обязательно как оторваться на танцполе. - Глаза рыжей заговорщески заблестели, когда она интонацией выделила последнее слово. Полла не знала поняли ли её намёк и был ли он там вообще, её разум слегка туманило от выпитого.

 

- Предлагаешь забраться на барную стойку и отрываться там? Пилонов я тут не вижу.. Хотя в танцах на пилоне меня всегда больше всего привлекала роль пилона. - Аиша подняла руки вверх, держа запястья вместе, и там изобразила, как на них защёлкивается воображаемый замочек.

Показать контент  

4291852-088.thumb.jpg.cc15301b9d39a0f87e6e90c5112eb0e7.jpg

Hide  

- Наверное, поэтому они и стали так популярны. Из-за.. объективизации, так, кажется. Но пойдём уже, полночь ждать не будет!

Залив в глотку бокал, представленный барменом как "какая-то дрянь покрепче для черноволосой мисс", она, пританцовывая, не исключено, что от выпитого, пошла в сторону сцены, где музыканты доигрывали очередную песню. Очки она сняла и повесила на карман рубашки, успокоив себя мыслью, что они если и выпадут, плеер легко достанет ещё одни.

 

"Американский расколбас" оказался много проще, чем ей казалось поначалу, спустя каких-то пять минут она чувствовала себя, как рыба в воде. Очки, естественно, сорвались и были раздавлены ботом Поллы, но никому не было дела до валявшихся на полу осколков стекла. Иногда Аиша подошвой чувствовала уколы, что только заводило её, заставляло двигаться быстрее. 

- Вот это - и есть американская бурная молодость? - прокричала она Полле. - Ты говорила, она у тебя была.. А расскажешь какую-нибудь историю? Наверное, они ужасно весёлые!

 

Hide  
  • Like 1
  • Swag Shep 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

- Так я тебя и спросил о твоих предпочтениях - стал бы ты долбить мужика, или обошелся бы коровами? При чем тут обязанности? Впрочем ладно, вижу что ты через чур серьезно эту тему воспринял - еще начнешь раздумывать над своими правами, обязанностями и предпочтениями и мало ли до чего додумаешься! Давай лучше отправимся спать, чтобы завтра на свежую голову помогать хакерам и ломать багнутый искин. - Гарри широко зевнул, и потянулся.

- Уж точно не стал бы, - зевнул Пол и распихав остатки пиршества по полкам холодильника отправился в кроватку, предварительно обзаведясь вторым одеялом.

Hide  
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
90-е 

- Предлагаешь забраться на барную стойку и отрываться там? Пилонов я тут не вижу.. Хотя в танцах на пилоне меня всегда больше всего привлекала роль пилона. - Аиша подняла руки вверх, держа запястья вместе, и там изобразила, как на них защёлкивается воображаемый замочек.

Рыжая не могла не отметить, что предложение хорошее, правда черноволосая не совсем уловила смысл что она вкладывала в те слова. Да и хрен с ними, эта идея была ничуть не хуже.

"Американский расколбас" оказался много проще, чем ей казалось поначалу, спустя каких-то пять минут она чувствовала себя, как рыба в воде. Очки, естественно, сорвались и были раздавлены ботом Поллы, но никому не было дела до валявшихся на полу осколков стекла. Иногда Аиша подошвой чувствовала уколы, что только заводило её, заставляло двигаться быстрее. 

Полла даже не заметила как раздавила очки, толстая подошва просто не давала это почувствовать. Она лишь следовала за музыкой, как всегда делала на уроках танцев.

- Вот это - и есть американская бурная молодость? - прокричала она Полле. - Ты говорила, она у тебя была.. А расскажешь какую-нибудь историю? Наверное, они ужасно весёлые!

- Я выросла не в Америке, - кричала Полла на ухо Аише, - если хочешь послушать кулстори, то придётся найти место потише.

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
90-е  

- Я выросла не в Америке, - кричала Полла на ухо Аише, - если хочешь послушать кулстори, то придётся найти место потише.

 

- После концерта у нас будет ещё часа три-четыре, успеется! Главное, не накидаться за оставшееся время до степени, в которой истории будут уже неважны!

Аиша была рада, что нашла в знакомой родственную иммигрантскую душу. Хоть все тяготы работы в чужой стране и принимал на себя муж, ей тоже пришлось несладко. Он настаивал, чтобы она учила язык, ходила по магазинам и занималась "саморазвитием", в то время как ей просто хотелось.. Простой жизни? Наверное, так..

Но концерт едва достиг апогея, а рассуждения и рефлексию вполне можно было оставить для "тихого места", что сейчас причитать и жить воспоминаниями, будто она старуха? Лучше отдаться концерту, хлещущей по ушам музыке, гудящим и стонущим движениям толпы и, в единении с ней, забыть себя хоть на час. Стать одной из них, маленьким винтиком в ликующем механизме, оставив всё то, что вне клуба, за границей сознания, а всё то, что вне машины Такера - забыть, как страшный сон.

 

Х до завтра 

Hide  
Изменено пользователем Caramel_Colonel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в домике  

-О"кей, домик... Голосовое управление не работало. Пенни осмотрелась. Система по крупному дала сбой. Во-первых : они были втроем. Японец сидел, неподвижно уставившись в стену, а милая зеленая девушка оживленно общалась с настольной лампой . Во-вторых : на троих в домике было  две кровати. Пенни было расстроилась, но вспомнив, как её выбрасывало из Системы, решила, что всё равно она здесь надолго не задержится и места хватит всем. Прихватив кстати подвернувшиеся блокнот и ручку,  она отправилась на крыльцо  обдумать ситуацию.  Листики покрывались  заметками  и графами, кое-где проскальзывали строчки кода. Пенни раздраженно нахмурилась. Чтобы понять, что происходит, а тем более  что-то исправить , ей явно  не хватало квалификации.  Отбросив  заметки, Пенни направилась в душ.

Hide  
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

"вам предстоит познать партнера", - всплыло в голове парня и он непроизвольно усмехнулся. И поглядел на своего "партнера".

- Ты как? - Чезаре подошел поближе  к девушке.

 

- Никогда не доверяла искусственным интеллектам, но... Должна признать, что в этот раз ИИ создал нам интересное приключение.... Партнер.   - Моника улыбнулась.  Она, конечно,  была слегка шокирована тем, что произошло. Неужели отсюда и правда нет выхода?  Справедливости ради, она была совсем,  совсем не против такого решения ИИ - запереть ее в домике с итальянцем. Да, какая-то ее часть бунтовала против того, что за нее  и за Чезаре все решили, но... Бунт этот был подавлен на стадии возникновения простой мыслью."Завтра программисты разберутся и нас вернут, а пока... Он хорош.  Почему бы и нет?"

- Не знаю, как долго нам предстоит  находиться, на этом своеобразном острове Робинзона и Пятницы, но  почему бы пока не изучить его? 

Hide  
  • Like 4
  • Liara Happy 1
  • Sosoon 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
90's 

- После концерта у нас будет ещё часа три-четыре, успеется! Главное, не накидаться за оставшееся время до степени, в которой истории будут уже неважны!

У Поллы сразу возникла пара идей как продуктивней всего можно провести три-четыре часа в виртуальной реальности.

Аиша была рада, что нашла в знакомой родственную иммигрантскую душу. Хоть все тяготы работы в чужой стране и принимал на себя муж, ей тоже пришлось несладко. Он настаивал, чтобы она учила язык, ходила по магазинам и занималась "саморазвитием", в то время как ей просто хотелось.. Простой жизни? Наверное, так..

Но концерт едва достиг апогея, а рассуждения и рефлексию вполне можно было оставить для "тихого места", что сейчас причитать и жить воспоминаниями, будто она старуха? Лучше отдаться концерту, хлещущей по ушам музыке, гудящим и стонущим движениям толпы и, в единении с ней, забыть себя хоть на час. Стать одной из них, маленьким винтиком в ликующем механизме, оставив всё то, что вне клуба, за границей сознания, а всё то, что вне машины Такера - забыть, как страшный сон.

Рыжая уже давно отпустила себя, погружаясь всё глубже, чувствуя как сердце начинает подстраиваться в такт музыке, изредка выныривая из волн нахлынувшего безумия. "Вынырнув" в очередной раз, девушка с удовлетворением заметила что и "Викки" начала растворяться в музыке.

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Домик Робинзона и Пятницы  

- Не знаю, как долго нам предстоит  находиться, на этом своеобразном острове Робинзона и Пятницы, но  почему бы пока не изучить его? 

Итальянец, глядя на удачную партнершу, подумал о том, чтобы просто отдохнуть и не тратить время на детективные расследования. Чтобы не случилось, в реальности он уже прожил свою долгую жизнь. А если тут, в виртуальной коробке, его поджарят, то провести хотя бы последние часы в обществе bella donna - уже хороший конец. Берлуччи посмотрел на девушку. Он был рад, что Моника оказалась рядом с ним. И тем, что они смогут уединится... чтобы узнать друг друга получше.

- Согласен, - сказал он, подавая ей руку, - пройдем в наш маленький оазис?

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Домик Форта и Бакмана  

Пол проснулся, умылся, принял душ и поставил себе простой и практичный пресет: плотные синие брюки, заправленные в высокие сапоги и белую рубашку с длинными рукавами.

На кухне он заварил чай, достал остатки вчерашнего пиршества и вооружившись блокнотом и карандашом, занялся двумя делами одновременно: завтраком и подведением итогов своим мыслям по поводу случившегося.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать контент  

Череда странных и неловких ситуаций не думала заканчиваться. Что же - могло быть хуже. По крайней мере пока что никто не придумал выжечь им мозги какой-нибудь неосторожной командой.

Время было позднее, её спутник по домику медитировал в стену, так что Батари отправилась ужинать. К её возвращению в гостиную парень "отмёрз", и смотрел на неё взглядом, в котором явно читалось "что, черт возьми, происходит?!". Похоже, баги в системе повлияли и на некоторых туристов при столь резком перемещении.

- Я уже представлялась ранее, но на всякий случай повторюсь: Батари Ли. А вы, уважаемый?

Hide  
@Gella

 

Изменено пользователем walliword
  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sex and drugs and rock and roll  

- Эх. Какая-то битая прога у них. Трое... это уже митинг можно устроить. Или пикет... Ну ка, что у нас тут...

Мэг отправилась изучать содержимое домика. 

Заточение повлияло на предпочтения деятельной Мэг, а в одном из шкафов нашлись и нужные материалы.

Вскоре на лужайке перед домом рядом с увлеченно что-то считавшей Пенни расположилась зеленоволосая девица, которая, высунув язык и перемазанная краской выводила толстой кистью на куске белого картона: 

"Свободу Нельсону Манделле!"

Hide  
  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
90's  

Музыканты на сцене доиграли последний аккорд последней песни на бис, радостная толпа начала понемногу растекаться по уютным улочкам Сан-Джуниперо, поблёскивая пОтом в липшихся от духоты и танцев волосах. Прохлада летнего вечера устремилась сквозь открытые двери бара Такера, чтобы очистить пахнущий дымом, алкоголем и потом зал для новых концертов на этой неделе. 

Между Аишей и Поллой грозила повиснуть неловкая тишина.

- Ты машину водить умеешь? - спросила Аиша. Дурман медленно отступал, алкоголь тоже активно ращеплялся под воздействием физических нагрузок, и она отлично помнила обещание рассказать кулстори. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Домик  

Ошеломляющее сообщение системы, портал и новый знакомый рядом. Что-то день не задался, а неё были на сегодня такие планы.

- Ну, типа привет, я Мартин.

- Привет Мартин! - слегка дрожащим голосом отозвалась девушка. - Я тебя видела в 70-х. Что по твоему значит "познать партнёра"? Типа подружиться?
 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
90's  

Между Аишей и Поллой грозила повиснуть неловкая тишина.

- Ты машину водить умеешь? - спросила Аиша. Дурман медленно отступал, алкоголь тоже активно ращеплялся под воздействием физических нагрузок, и она отлично помнила обещание рассказать кулстори. 

- Умею, а что хочешь покататься?

Девушка была немного удивлена, ведь она хотела именно это и предложить.

" Она мысли что-ли читает? Эй, если ты читаешь мои мысли дай мне знать! Я не хочу чтобы у меня в голове копались без моего ведома, просто так." 

Рыжая хитро улыбнулась.

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

 Согласен, - сказал он, подавая ей руку, - пройдем в наш маленький оазис?

 

Моника улыбнулась, подавая Чезаре  руку . Еще какое-то мгновение, уже после этого она просто стояла на месте, глядя в его глаза. Волшебство момента, после которого по всем законам сериалов должен был бы последовать поцелуй, но...  Где-то в доме заиграла музыка. Ох уж этот ИИ!   Со своим желанием устроить судьбу своих подопечных он, пожалуй, перестарался в этот момент. Волшебство было потеряно. Моника только рассмеялась и, кивнув, на отпуская руки Чезаре, прошла в дом.

Домик оказался не слишком большим, но, кажется, здесь было предусмотрено все для удобства,  даже велотренажер на небольшой террасе.  

-  Шоу "За стеклом" начинается. Кстати, ты понял, кого мы должны искать и как?  Не под столом же?  - на всякий случай Моника заглянула под стол и положила свой "Тренер" на него, чтоб не мешался в руках. Если что-то пойдет совсем-совсем не так, и ее сознание никогда не выберется из Сан-Джуниперо, то провести последние дни жизни молодой и рядом с симпатичным молодым человеком было совсем неплохо. Все "земные" дела ее были завершены, завещание хранилось у семейного нотариуса, дети и внуки были самостоятельными, а с бывшим мужем отношения поддерживались исключительно дружеские. 

Hide  

 

 

  • Like 2
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Горбатый домик  

Гарри вышел из душа после утреннего моциона и отправился на кухню. Вид завтракающего Пола, зачем то нацепившего на себя высокие сапоги, слегка насторожил старого препода. 

- Пол, я надеюсь ты собрался ходить по бездорожью в такой обуви, а не решил походить немного больше на ковбоя? Правда бездорожья тут нет и дальше полянки не выпускает, но ты же точно не переосмыслил свою жизнь после вчерашней шутки? Я пожалуй пропущу шутку про  1-0, раз уж они на тебя так действуют. - Гарри накидал себе еды и принялся завтракать. - Смотри лучше, чего я нашел в домике - Гарри протянул Полу коробочку с черно-белыми клетками. - Не желаешь сыграть партию?

Hide  
  • Like 1
  • Liara Happy 1
  • Shep 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
90's  

- Умею, а что хочешь покататься?

- Ага. Куда-нибудь, где тихо и нет людей. И откуда видно море. Я выросла на берегу моря, всегда чувствую себя ребёнком, когда вижу его.

 

Девушка была немного удивлена, ведь она хотела именно это и предложить.

" Она мысли что-ли читает? Эй, если ты читаешь мои мысли дай мне знать! Я не хочу чтобы у меня в голове копались без моего ведома, просто так." 

"Цифровая телепатия? Интересная теория хД Но, пожалуй, нет - ничьи мысли я не читаю".

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать контент  

Время было позднее, её спутник по домику медитировал в стену, так что Батари отправилась ужинать. К её возвращению в гостиную парень "отмёрз", и смотрел на неё взглядом, в котором явно читалось "что, черт возьми, происходит?!". Похоже, баги в системе повлияли и на некоторых туристов при столь резком перемещении.

 

- Я уже представлялась ранее, но на всякий случай повторюсь: Батари Ли. А вы, уважаемый?

 

Его спутница по дому, видимо, всегда так поступала, внезапно оказавшись в замкнутом пространстве с незнакомым мужиком: развернулась на каблуках и отправилась на кухню пожрать. Вернулась, вероятно, сытая и довольная, и вот что странно: смотрела на него взглядом, в котором явно читалось «что ты на меня уставился, будто не знаешь, что, чёрт возьми, происходит? Я вот знаю, и меня это всё нисколечко не удивляет». Похоже, баги в системе никак не влияют на самурайскую невозмутимость дочерей востока. Чего не скажешь об их памяти.

-  Я Ник, леди, Ник Риверс, - терпеливо напомнил он о себе недавнему оппоненту в предвыборной гонке. –  Вы тут, похоже, уже освоились? – криво усмехнувшись, он заложил руки в карманы джинсов и взглянул на китаянку более внимательно. Обычно Риверс и подобные деловые дамочки пребывали в совершенно разных слоях мира, но тут забагованная наглухо программа выдала очередной баг в попытке совместить несовместимое. Нда. Интересно, сколько они выдержат, пока не перегрызутся? Вопрос века.

Hide  
Изменено пользователем Gella
  • Like 5
  • Knife 1
  • Shep 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...